Перейти к содержимому


Фотография

что с айфрендом?!


Сообщений в теме: 98

#1 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 05:55

сегодня с утра не могу открыться на айфе, причем все остальные сайты грузятся довольно быстро , на айфе же реально все тормозит, уже 40 минут пытаюсь открыть комнату, чат еле как подконнекчивается , а видео нет. Также очень долго открываются остальные айфовские страницы. Это только у меня так сейчас?

#2 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:30

Всё нормально открывается, видео и чат, изикам и сплиткам, я всю ночь работала и сейчас специально перепроверила...

Сообщение отредактировал Kimmie: 20 Октябрь 2006 - 07:32

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:50

спасибо за ответ, у меня уже тоже все заработало, просто странное было что-то, так как все другие сайты открывались, пакеты отсылались нормально, но до айфа ТОЛЬКО все пакеты терялись.

#4 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 08:13

Ю велкам ;)
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#5 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 23:51

Это у меня только тормозят чаты сегодня??? :bang: :bang: :bang:

С видео всё нормально, а вот как мембер заходит, так в чате у нас по фразе в минуту...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#6 что с айфрендом?! Кукарача

Кукарача

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 03:42

Это у меня только тормозят чаты сегодня??? :bang: :bang: :bang:

С видео всё нормально, а вот как мембер заходит, так в чате у нас по фразе в минуту...

Всё в норме (3*тьфу) :shuffle:

#7 что с айфрендом?! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 14:54

ничего не понимаю, что происходит с сайтом? то нет никого, то захдят и вылетают! что опять с коннектом? :bang:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#8 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 02:25

Те, кто работает на айфе: вы заметили что фричатов стало в разЫ больше??? Раньше только каждая 15-20 была фри, а теперь каждая третья...Притом что некоторые мадамы открывают несколько фри, и при привате на одной не удосуживаются закрывать остальные...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#9 что с айфрендом?! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 06:36

Мда...........Мне это напоминает как в БЛ новенькие деффачки сидели на фри и думали, что это платный чат, а весь офис подыхал от отсутствия мемберов.................

#10 что с айфрендом?! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:52

Те, кто работает на айфе: вы заметили что фричатов стало в разЫ больше??? Раньше только каждая 15-20 была фри, а теперь каждая третья...Притом что некоторые мадамы открывают несколько фри, и при привате на одной не удосуживаются закрывать остальные...

я на айфе работала на студии Это уже больше 3 лет прошло Так мы уже тогда переходили на фри... так я к фри и привикла на фри и осталась Меня удивляет, что ктото до сих пор работает на пэй :thumbsup: Сама всё хочу перейти на пэймоуд, и всё никак Включусь- сначала тишина.. и вот эту тишину я не могу долго выдержать... бегy назад на фри, где считай работать на мемов-гестов-беггаров надо без перерыва :pinch: :crying:

#11 что с айфрендом?! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 15:27

Я вот тоже работаю на фришке, как-то не могу я сидеть на платной комнате! все-таки я считаю, что, если переходить на платку, то придется переждать какое-то время, пока у тя попрет на платке! но, в принципе, меня все устраивает на фри пока...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#12 что с айфрендом?! exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:41

Я считаю,что"фришка"и без того испортила наш рынок!Существоет огромное кол-во фри сайтов,зачем надо было портить и ИФ,но в этом вина самого ИФ
********** Y A H O O ЕЮ*********

#13 что с айфрендом?! kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:43

Девочки!! Я одна такая кривая или у всех такая тишина последнее время? Ни гостей,ни подглядок - н и ч е г о ! ужас какой :cry2:

#14 что с айфрендом?! superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:47

Девочки!! Я одна такая кривая или у всех такая тишина последнее время? Ни гостей,ни подглядок - н и ч е г о ! ужас какой :cry2:


Не одна.
Я с тобой! :cry2:
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#15 что с айфрендом?! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:53

и я считаю что фришка рынок подпортила - он стал слишком быстро развиваться не в очень приятную сторону :no:

#16 что с айфрендом?! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:21

[quote name='beibi' date='9 Feb 2007, 05:53 PM' post='75850']
и я считаю что фришка рынок подпортила - он стал слишком быстро развиваться не в очень приятную сторону :no:
Я тоже так считаю, но многие мемы приходятсначала во фри, а уж потом только идут в пвт, и так равится больше!
Как у вас с мемами на сайте? У меня то нет никого, то вылетают! позавчер у меня мембер 6 раз заходил в пвт и вылетал!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#17 что с айфрендом?! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:24

и я считаю что фришка рынок подпортила - он стал слишком быстро развиваться не в очень приятную сторону :no:


Виновата не фришка сама по себе, а тупые модели, радостно сующие жопу в камеру бесплатно под тупое мычание радостных даунов-дрочеров

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 что с айфрендом?! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:05

точно орнестина подметила, именно тупые модели, сидящие в одном белье, а то и вообще без оного, и выдающие раз в минуту "go pvt".
Лично знаю нескольких моделей, которые грамотно работают на фри.
У меня жалоб вообще на этой неделе пока нет, и с коннектом всё хорошо и с мемберами)) Тьфу- Тьфу конечно, но все 5 дней прошли хорошо.

#19 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 03:54

Да, на айфе это особенно заметно: есть две категории - фри / пэйд - это дело и умение каждой отдельной модели...Лично для меня 15 минут в месяц на фри - уже достаточно...Я уже смирилась, что ко мне не идут в приват с фри...

Мне надо было пояснить сразу же свой пред. пост - меня больше всего бесят не новенькие модели, которые них** не зная, сидят на 12ти фри и показывают всё по незнанию бизнеса в целом / айфа в частности...
А имела в виду тенденцию, когда довольно успешные модели, которые ранее работали только на платных сессиях, сейчас открывают по 3-5 фришных комнат, ЗНАЯ отлично о специфике сайта, и о том, как много халявщиков набивается в чаты...

Не поленилась - прошлась по WHA, и ужаснулась - четверть всех чатов фри....

Хотя... зашла к одной модели на фри и...успокоилась - девочка хорошенькая, с 4мя фришками, показывает всё! раздевается, позирует, вертится как может, но ситуация меня неколько успокоила - за час один приват на пол-минуты: с одной стороны меня это веселит - ну кто же будет платить за бесплатное??? а с другой - после вот такой квочки мемберы на фри ленятся даже разговаривать элементарно, сидят и ждут пока модель начнёт сама крутиться...

Одно дело, когда на фри ходят беггеры, которые в приват вообще не заходят, а только вешают лапшу и просят показать всё...Совсем другое дело - мемберы, которые точно знают чего хотят, и выбирают в пользу наименее стеснительной и дешёвой, чем более про и дорогой...Последний раз на фри один мем, вдохновившись моими новыми архивами, попросил меня довольно вежливо надеть френч мэйд: юбочку и корсет, воротничок, чулки, кникерсы, шапочку, туфельки, перчаточки, взять дастер, потом встать в хммм догги, и он подумает, стоит ли взять меня в приват... :crazy:

Сегодня странно - заглядывают много, причём постоянники, но не заходят....Пара приватов прошла очень странно - без видео...т.е. на ифкаме оба не появились :blink:

Сообщение отредактировал Kimmie: 10 Февраль 2007 - 05:03

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#20 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 05:52

да, глюков хватает! у меня мало того, что на этой неделе 350 баксов непроплат(!) так еще и работы маловато, плюс постоянно траблы с коннектом, часто бывает , что мембер на изикаме на появляется в чате, но меня видит. Некоторые догадываются позвонить по толк лайв и тогда все ок, а некоторые ведь попялятся и сваливают. А насчет фри я думаю так: если и открывать фри, то только одну! плюс максимум , что в нем показывать это что на тебе одето, если уж мембер не удосужился в архивы посмотреть. Я вобще не работаю на фри , а на этой неделе увидела одну модель italian-donna , которая частенько в топе 10 , и у которой постоянно приваты - так вот я была удивлена, когда увидела, что она работает на фри! ради интереса я тоже попробовала 2 дня подряд открыть фри на 1 скрине - и , знаете, было круто :flowers: приваты были один за другим, причем на хорошие суммы. Причем из них непроплатился один только на 20 баксов, а остальные 330 непроплат были с мемберов платного чата.

Сообщение отредактировал tatyenchik: 10 Февраль 2007 - 05:56




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей