Перейти к содержимому


Фотография

что с айфрендом?!


Сообщений в теме: 98

#21 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 06:52

на этой неделе 350 баксов непроплат(!)

Ого-го! Сочувствую... :blink:
Ну может еще проплатятся и потом добавится к след. чеку, так что я только через 10 дней или два чека могу с уверенностью 99% сказать, что не проплатился...

Блин, у меня постоянник раз 15 пытается меня увидеть - по 10 минут просто чатимся, ждёт лоадинга, и до сих пор меня не видит... :bang:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#22 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 10:04

Ого-го! Сочувствую... :blink:
Ну может еще проплатятся и потом добавится к след. чеку, так что я только через 10 дней или два чека могу с уверенностью 99% сказать, что не проплатился...

Блин, у меня постоянник раз 15 пытается меня увидеть - по 10 минут просто чатимся, ждёт лоадинга, и до сих пор меня не видит... :bang:

:bang: глючит айф! глючит!

#23 что с айфрендом?! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 13:05

[quote name='Ornestina' date='9 Feb 2007, 07:24 PM' post='75856']
Виновата не фришка сама по себе, а тупые модели, радостно сующие жопу в камеру бесплатно под тупое мычание радостных даунов-дрочеров
Все зависит от того, как ты работаешь на фри, я, например, ни фига на фри не показываю! Максимум, я могу переодеться за камерой, если мембер просит, а показываю аутфит только в пвт! :baby:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#24 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 14:49

Блин, у меня опять сердечко ёкнуло - пароли непроходят...постоянные глитчи уже заколебали :bang:

Да ЁПТИТЬ!!!! Это у меня только??? Чаты тормозят, видео тормозит...постоянники заходят по пять раз и не видят меня, и результат - все приваты по 1-2 минуте...Пилять!!!!! И так целый день... :bang: :bang: :bang:

Сообщение отредактировал Kimmie: 19 Февраль 2007 - 22:43

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#25 что с айфрендом?! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:16

Блин, у меня опять сердечко ёкнуло - пароли непроходят...постоянные глитчи уже заколебали :bang:

Да ЁПТИТЬ!!!! Это у меня только??? Чаты тормозят, видео тормозит...постоянники заходят по пять раз и не видят меня, и результат - все приваты по 1-2 минуте...Пилять!!!!! И так целый день... :bang: :bang: :bang:


По моим наблюдениям, глюки как раз в дневное время по Москве начинаются, а если ночью сидеть, то вроде ничего. А вообще задолбало - получается Айфренд уже второй месяц глючит..что они там все, с дуба рухнули что-ли..не могут нормальную работу сайта обеспечить :(

#26 что с айфрендом?! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 08:13

что то очень странное с фан клубом, проверяла вчера FanClub Earnings Report было 100баксов, от нескольких новых фанов и стареньких, сейчас смотрю
FanClub earnings added to weekly 02/24/07 iFriends check: $ 0.00
как у вас? это только у меня такие глюки?
причем никто из мемберов не "отфанился", комната рабочая, правда сама только 2 дня работала на этой неделе, но это никогда не являлось показателем "платить за фан клуб или нет".

#27 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 08:51

У меня то же самое - все обнулились...просмотрела рефаунды - вроде никто не отзывал крупные суммы :crazy: ...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#28 что с айфрендом?! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:18

будем надеяться, что это очередной глюк! мало приятный, 100 на дороге не валяются, они в фан клубе "обнуляются")))

#29 что с айфрендом?! memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:35

Глюки и технические заморочки характерны для конца недели чему есть две причины ....
1)загруженность сайта ( до сих пор гадаю куда айфренд тратит деньги вырученые с " якобы мемберских непроплат" и воровства фотографий ( думаю ни для кого не секрет что фотки после того как они пропадают из архивов на сессии , можно потом найти на дочерних сайтах айфренда ) ??? И сайт попросту не справляется с потоком на выходных и в периоды чрезвычайной активности мемберов и моделей .
2) Жопа начинается за два часа до и за пару часов после того как айфренд начинает подбивать деньги заработаные нами ... то бишь в 8 часов утра в воскресенье у нашего уважаемого работодателя есть дела поважнее ... Подбить бабки и поразмышлять над тем сколько спиздить ... =)))

+ может быть это и не у них а у вас проблемы ... или там сплаткам решил обновиться ... но в основном ... см.выше =))) И будь готов !
меньше знаешь — больше дура

#30 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:49

на этой неделе 350 баксов непроплат(!)

И у меня теперь за 10 дней - 400 баксов непроплат...все фродеры айфа ко мне повалили, б**ть... :bang:

будем надеяться, что это очередной глюк! мало приятный, 100 на дороге не валяются, они в фан клубе "обнуляются")))

Ага, глюк - на форуме уже многие отписались...

Всё вернулось...Уффф... :blink:

Сообщение отредактировал Kimmie: 25 Февраль 2007 - 10:09

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#31 что с айфрендом?! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:34

О да!и у меня вернулось, причем 140 , а не 100 бачинских) сенкс тормозной, но всёж любименький ИФ)

#32 что с айфрендом?! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:54

Глюки и технические заморочки характерны для конца недели чему есть две причины ....
1)загруженность сайта ( до сих пор гадаю куда айфренд тратит деньги вырученые с " якобы мемберских непроплат" и воровства фотографий ( думаю ни для кого не секрет что фотки после того как они пропадают из архивов на сессии , можно потом найти на дочерних сайтах айфренда ) ???


ой а для меня это секрет. В том смысле, что я в первый раз о таком воровсте фоток слышу. Бывают, что фотки не делаются, не загружаются... а вот чтоб типа была фотка, а потом пропала - как это?

этож до какой степени надо лениться при работе с архивами, чтоб заявить мол аиф фотки украл :idontno:

Сообщение отредактировал Vanda26: 25 Февраль 2007 - 16:54


#33 что с айфрендом?! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:03

Хехех)) Прочитав пост memberOK мне такие же как и ВАНДЕ мысли нахлынули, только с матами))) Решила вот не материться-промолчала)))))

#34 что с айфрендом?! memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:34

ой а для меня это секрет. В том смысле, что я в первый раз о таком воровсте фоток слышу. Бывают, что фотки не делаются, не загружаются... а вот чтоб типа была фотка, а потом пропала - как это?

этож до какой степени надо лениться при работе с архивами, чтоб заявить мол аиф фотки украл :idontno:


хех ... сколько висят в availibe фотки снятые предположим сегодня на айфрендовский архив ? 2 недели ... потом они самоиспаряются по твоему ? =)))
кроме того я знаю что то что исчезает появляется "навроде рекламы " на сайтах ... эээ откровенно порнушного характера .
меньше знаешь — больше дура

#35 что с айфрендом?! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:56

если б ты потрудился(лась) узнать хоть немного побольше о сайте, на отором работаешь. то до тебя бы дошло, то видимые фотки-за последние 0 дней. И это всего лишь удобство, ибо нех. всяким стрьем загружать сервера. а если ты по своей глупости не знаешь куда они после этого деваются-попробуй открыть хоть раз свой фанклуб, найдешь там много чего интересного

Пы.Сы: Выбешивают личности, раздающие советы направо и налево, не зная при этом элементарных вещей. , ума и опыта прибавляется не от того, что вы пи..те, а от того, что слушаете :wacko: :crazy: :thumbdown:


И еще:

кроме того я знаю что то что исчезает появляется "навроде рекламы " на сайтах ... эээ откровенно порнушного характера .

на будущее, прежде чем начинть работать-изучите внимательн ваш контракт, в котором чернм по белому прописано, что все, что вы вывешиваете на сайте сайт имеет право использовать по своему усмотрению без дополнительногопредупреждения, то есть имеет все права на ваши фото-видео материалы

я вполне понятно объясняюсь????

#36 что с айфрендом?! memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:15

Деточка. если б ты потрудился(лась) узнать хоть немного побольше о сайте, на отором работаешь. то до тебя бы дошло, то видимые фотки-за последние 0 дней. И это всего лишь удобство, ибо нех. всяким стрьем загружать сервера. а если ты по своей глупости не знаешь куда они после этого деваются-попробуй открыть хоть раз свой фанклуб, найдешь там много чего интересного

Пы.Сы: Выбешивают личности, раздающие советы направо и налево, не зная при этом элементарных вещей. Деточка, ума и опыта прибавляется не от того, что вы пи..те, а от того, что слушаете :wacko: :crazy: :thumbdown:
И еще:

на будущее, прежде чем начинть работать-изучите внимательн ваш контракт, в котором чернм по белому прописано, что все, что вы вывешиваете на сайте сайт имеет право использовать по своему усмотрению без дополнительногопредупреждения, то есть имеет все права на ваши фото-видео материалы

я вполне понятно объясняюсь????


бла-бла-бла . скажи мне вот что...фотка которая гордо украшает твой профайл взята из фан клуба в разделе лайф моментс ? я прошу ответить да ... или нет ... а то по поводу "по .. здеть" ты сама любительница... хех
меньше знаешь — больше дура

#37 что с айфрендом?! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:23

не вижу рзницы между фоткой в профайле и лайфмоментс. у тебя в договоре написано, что ты отдаешь право на ВСЕ фотографии находящиеся на сайте айфу. ты его подписала. какие могут быть вопросы?????

#38 что с айфрендом?! memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:29

не вижу рзницы между фоткой в профайле и лайфмоментс. у тебя в договоре написано, что ты отдаешь право на ВСЕ фотографии находящиеся на сайте айфу. ты его подписала. какие могут быть вопросы?????


Чудненько ...значит ты представляешь какую красоту нащелкают мемберы или айфренд... дык вот эти фотки и появляются потом на их дочерних сайтах ... ясно дело что архивы сессии или записаные тобой же видео в расчет я не беру . А то что ты сомневаешься в этом ... набери просто название своей сессии на yahoo.com ( конечно если ты оригинально называешься ) и просмотри открывшиеся ссыски... стопудово на такую же хрень выйдешь ... будет оформлена страница с этими фотками ( из лайфа или с сессии ) , инфа и зазывалка ... и ссылка на твою комнату и на прочие ресурсы афренда ... Ясно? Может конечно я не правильно выралилась ... но скорее всего ты не проспалась после ночной смены =) ...
меньше знаешь — больше дура

#39 что с айфрендом?! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:07

Чудненько ...значит ты представляешь какую красоту нащелкают мемберы или айфренд... дык вот эти фотки и появляются потом на их дочерних сайтах ... ясно дело что архивы сессии или записаные тобой же видео в расчет я не беру . А то что ты сомневаешься в этом ... набери просто название своей сессии на yahoo.com ( конечно если ты оригинально называешься ) и просмотри открывшиеся ссыски... стопудово на такую же хрень выйдешь ... будет оформлена страница с этими фотками ( из лайфа или с сессии ) , инфа и зазывалка ... и ссылка на твою комнату и на прочие ресурсы афренда ... Ясно? Может конечно я не правильно выралилась ... но скорее всего ты не проспалась после ночной смены =) ...

sorry вмешаюсь
Скорее всего ты всё-такие неправильно "выралилась".Ты подписала контракт с сайтом и вполне возможно,что твои фотки появятся на каких-то рекламных сайтах,так что ты хочешь доказать то,мне никак непонятно? :D Может стоит самой все тки проспаться после ночной смены?лол

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#40 что с айфрендом?! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:00

Чудненько ...значит ты представляешь какую красоту нащелкают мемберы или айфренд... дык вот эти фотки и появляются потом на их дочерних сайтах ... ясно дело что архивы сессии или записаные тобой же видео в расчет я не беру . А то что ты сомневаешься в этом ... набери просто название своей сессии на yahoo.com ( конечно если ты оригинально называешься ) и просмотри открывшиеся ссыски... стопудово на такую же хрень выйдешь ... будет оформлена страница с этими фотками ( из лайфа или с сессии ) ,


ну да... фотки могут появиться.. ну и что такого то?
кто читает то что подписывает знает это заранее...
а некоторые обнаруживают это только набрав свое имя в поисковике...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)