Перейти к содержимому


Фотография

что с айфрендом?!


Сообщений в теме: 98

#41 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 05:54

Ну глюки в последнее время постоянные у айфа...А утро ЕСТ - лучше вообще ничего загружать и не редактировать....
А про фотки - хорошо спиз**нуто! Там есть графа - Promote yourself on типа hundreds othеr sites, заметили? :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#42 что с айфрендом?! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:05

Ну глюки в последнее время постоянные у айфа...А утро ЕСТ - лучше вообще ничего загружать и не редактировать....
А про фотки - хорошо спиз**нуто! Там есть графа - Promote yourself on типа hundreds othеr sites, заметили? :D


+ 1
PS to MemberOK г
если фотки появляются на доп рекламных вэб страничках - это что теперь называется воровство? (а я наивно полагала, что это промоушн) ... лайв моменты можно вообще отключить, но лучше просто за ними следить (чистить время-от времени) оперативно удаленное хостом фото никогда нигде не появится.

#43 что с айфрендом?! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 01:53

Чудненько ...значит ты представляешь какую красоту нащелкают мемберы или айфренд... дык вот эти фотки и появляются потом на их дочерних сайтах ... ясно дело что архивы сессии или записаные тобой же видео в расчет я не беру . А то что ты сомневаешься в этом ... набери просто название своей сессии на yahoo.com ( конечно если ты оригинально называешься ) и просмотри открывшиеся ссыски... стопудово на такую же хрень выйдешь ... будет оформлена страница с этими фотками ( из лайфа или с сессии ) , инфа и зазывалка ... и ссылка на твою комнату и на прочие ресурсы афренда ... Ясно? Может конечно я не правильно выралилась ... но скорее всего ты не проспалась после ночной смены =) ...

Для меня это все понятно))) Где-то со второй недели работы)) Перечитай мой пост еще раз, еще пост Ванды. Может тебе станет понятнее

#44 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 08:01

у айфа точно крышу снесло.. на прошлой неделе они мне прислали письмо с благодарностями за хорошую работу и выслали подарочный сертификат.. а на этой неделе буквально сегодня хлопунли нон-эксклюзив! я в шоке, надеюсь , разберусь , и статус мне вернут, потому что айф у меня один :bang: :bang: как будто издеваются , я уже не говорю про непроплаты, типа вот тебе подарочек с благодарностями и тут же нон-экслюзив..
эх, если бы был такой сайт, где можно было бы как на ифе зарабатывать, я бы не раздумывая давно ушла, они так достали уже...

Сообщение отредактировал tatyenchik: 27 Февраль 2007 - 08:33


#45 что с айфрендом?! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:14

у айфа точно крышу снесло.. на прошлой неделе они мне прислали письмо с благодарностями за хорошую работу и выслали подарочный сертификат.. а на этой неделе буквально сегодня хлопунли нон-эксклюзив! я в шоке, надеюсь , разберусь , и статус мне вернут, потому что айф у меня один :bang: :bang: как будто издеваются , я уже не говорю про непроплаты, типа вот тебе подарочек с благодарностями и тут же нон-экслюзив..
эх, если бы был такой сайт, где можно было бы как на ифе зарабатывать, я бы не раздумывая давно ушла, они так достали уже...

Пипец! Сочувствую... :blink:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#46 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 09:42

Пипец! Сочувствую... :blink:

после нескольких дней переписки с айфом выяснилось, что нон-эсксклюзив я получила вот за что: когда ко мне приходил мембер не на основной айпи и хотел кам ту кам, а после моих попыток объяснить ему что кам ту кам на другом скрине, он вобще затормозил и не понимал , что надо сменить скрин.. в общем я спросила есть ли у него яху мессенджер, чтобы он меня добавил к себе в контакты и там свою камеру включил, пока сидит со мной в привате. Короче айф прислал мне эту часть чата с подозрением , что я увожу мемберов и за это хлопнул мне нон-эсклюзив. это просто п..дец! Обидно то, что нигде кроме айфа я не работаю и теперь вот не знаю, что дальше делать. Уйти с айфренда на другие сайты и забыть про него или ждать и писать письма с просьбой вернуть эксклюзив и доказывать, что я не баран. Сегодня они прислали стандартное письмо в ответ на мое очередное, где написано что надо 90 дней ждать и тд
в итоге я совсем не работаю и думаю, как быть.

#47 что с айфрендом?! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 10:11

Зная все за*бы френда, светить там яху месс, а тем более, делать это в чате, который мониторят, было крайне неосторожно. :idontno:
Сочувствую.

#48 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 10:34

Зная все за*бы френда, светить там яху месс, а тем более, делать это в чате, который мониторят, было крайне неосторожно. :idontno:
Сочувствую.

да я не подумала бы что за это могут так вот поступить, просто я так часто делала, когда кам ту кам на комнате не работал. Не один и не два раза, просто я же всегда мемберу говорила что типа он меня тока на ифе может видеть и тд. чтобы не возникало вопросов у админов если что, но тут они жестканули

#49 что с айфрендом?! Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 17:03

прошу прощенья за оффтопик

у меня тоже в прошлом году комнату закрыли, только не на айфе,на другом, но сайт оооч лояльный, а тут мне осенью в октябре приходит письмо от саппорта,и плюс скрин разговора в чате,грят мы вас временно закрываем за нарушение!!! :blink: я-епта,как так, давай скрин читать, а они блин прислали разговор с мемом от июня месяца аж!!! причем мем друг постоянник который везде где только можно ходит все понимает,ну свой человек вобщем,все правила знает и тд. и тп., так он мне предлагал денег,я грю не не нада, он грит ну давай через икобу,ну и все в таком же духе,я отнекивалась,он предлагал (причина-просто жалко его ,он с ирака только что вернулся,год там провел и не успел еще в себя прийти,ну что же сосать с него чтоли сразу? :crying: ), вобщем они прислали мне это и говорят мол что запрещено обсуждать др платежные системы(цепанулись за икобу),это при всем при том что постоянно в чате пишешь про мейлы яхи телфоны др сайты и пл системы, а тут им моча чтоли в голову стукнула :idontno: кароче я накатала им что они не правы и что я на них обижена,ну ниче через 2 недели все равно открыли,а времени жаль потраченного в пусую (основной сайт).неприятненько было :thumbdown:

VictreSSa.jpg


#50 что с айфрендом?! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 17:13

прошу прощенья за оффтопик

у меня тоже в прошлом году комнату закрыли, только не на айфе,на другом, но сайт оооч лояльный, а тут мне осенью в октябре приходит письмо от саппорта,и плюс скрин разговора в чате,грят мы вас временно закрываем за нарушение!!! :blink: я-епта,как так, давай скрин читать, а они блин прислали разговор с мемом от июня месяца аж!!! причем мем друг постоянник который везде где только можно ходит все понимает,ну свой человек вобщем,все правила знает и тд. и тп., так он мне предлагал денег,я грю не не нада, он грит ну давай через икобу,ну и все в таком же духе,я отнекивалась,он предлагал (причина-просто жалко его ,он с ирака только что вернулся,год там провел и не успел еще в себя прийти,ну что же сосать с него чтоли сразу? :crying: ), вобщем они прислали мне это и говорят мол что запрещено обсуждать др платежные системы(цепанулись за икобу),это при всем при том что постоянно в чате пишешь про мейлы яхи телфоны др сайты и пл системы, а тут им моча чтоли в голову стукнула :idontno: кароче я накатала им что они не правы и что я на них обижена,ну ниче через 2 недели все равно открыли,а времени жаль потраченного в пусую (основной сайт).неприятненько было :thumbdown:

ну вы уж,простите,ипанулись :blink: всю эту инфу на сайте обсуждать ИМХО.
На крайняк даите мыло свое и там обсуждайте всё,что угодно,а то другие сайты и платежные системы... :ermm:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#51 что с айфрендом?! Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 17:21

ну вы уж,простите,ипанулись :blink: всю эту инфу на сайте обсуждать ИМХО.
На крайняк даите мыло свое и там обсуждайте всё,что угодно,а то другие сайты и платежные системы... :ermm:

не прощаю=) сказала же что сайт лояльный очень,и причем это обсуждения не с моей стороны,и мыло и все остальное знают кому надо,и этот мем знал.еще раз повторяю сайт такой.
ЗЫ.нужно просто знать ,где и что писать можно, а где нельзя,руслан. а попала так один раз.

Сообщение отредактировал Пaнгaсиyc: 02 Март 2007 - 17:23

VictreSSa.jpg


#52 что с айфрендом?! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 17:25

не прощаю=) сказала же что сайт лояльный очень,и причем это обсуждения не с моей стороны,и мыло и все остальное знают кому надо,и этот мем знал.еще раз повторяю сайт такой.
ЗЫ.нужно просто знать ,где и что писать можно, а где нельзя,руслан. а попала так один раз.

Ну не обижаитесь,я ж написал ИМХо
просто не стал бы так инфой бросаца,какой бы сайт не был,мало ли чо,хотя волков бояца в лесу не ипаца...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#53 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 13:43

уф, эксклюзив вернули!
а еще прислали подарок, сертификат на 50 баксов на victoriacescrets.com , теперь думаю , как бы в них уложиться, чтобы с доставкой попасть в 50 долларов... что практически нереально там :blushing: придется заводить кредитку и свои добавлять.. <_<
кто-нибудь заказывал оттуда вобще что-либо ?

#54 что с айфрендом?! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 00:11

уф, эксклюзив вернули!
а еще прислали подарок, сертификат на 50 баксов на victoriacescrets.com , теперь думаю , как бы в них уложиться, чтобы с доставкой попасть в 50 долларов... что практически нереально там :blushing: придется заводить кредитку и свои добавлять.. <_<
кто-нибудь заказывал оттуда вобще что-либо ?

ага мне тоже 50 бачей презентовали, купила две пары трусишек. Не особо суперские, но всетаки :flowers:

#55 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 04:57

ага мне тоже 50 бачей презентовали, купила две пары трусишек. Не особо суперские, но всетаки :flowers:

:thumbup: я заказала babydoll платьице :baby:

#56 что с айфрендом?! Ляля

Ляля

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:51

скажите пож. как у вас дела на айфе?
я думаю или это из-за моего дурного интернета или действительно сейчас дела не ахти?
заметила что девчонки кот. вот уже столько времени работали только на нем сейчас и на фришных сайтах :idontno:

#57 что с айфрендом?! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 05:03

скажите пож. как у вас дела на айфе?
я думаю или это из-за моего дурного интернета или действительно сейчас дела не ахти?
заметила что девчонки кот. вот уже столько времени работали только на нем сейчас и на фришных сайтах :idontno:

да похуже стало .. надеюсь, ненадолго :thumbsup:

#58 что с айфрендом?! Ляля

Ляля

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:58

когда же появятся чеки, вот уже вечер понедельника, а их все нет и нет, или это только у меня ?

#59 что с айфрендом?! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:04

когда же появятся чеки, вот уже вечер понедельника, а их все нет и нет, или это только у меня ?


у меня тоже нет

#60 что с айфрендом?! Ольга

Ольга

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 19:21

у меня тоже нет


а чеки вышли за прошлую неделю?А то вторник вечер уже, а чека что то так и нет......



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей