Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

$$$ PER MIN


Сообщений в теме: 286

#1 $$$ PER MIN Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:58

За последнии четыре года меняла не только занвания ака, но и имидж, спцифику шоу, описания и тд и тп ... я постоянно что нидудь да меняю, НО цена всегда оставалась неизменной.(2.99) Мне всегда казалось, что повышать - будет дорого, а понижать - хмммм терзают смутные сомнения. Понятно дело, что если скину до минимума, то от мемов не будет отбоя (какое то время), а что дальше? И если потом вернусь к старой цене - то какого эффектра ждать? Знаю, что многие меняют ценник чуть ли не ежедневно. У меня такой практики нет, среди толковых знакомых тоже никто таких экспериментов не проводил. И потому хотелось бы узнать мнения, впечатления по данному поводу

#2 $$$ PER MIN нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 07:15

Я 5 лет по 2.99 сидела. Пару месяцев назад поставила 1.99. Заработки увеличились минимум вдвое.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#3 $$$ PER MIN juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 16:11

У меня на всех сайтах ценник разный (зависит от %% сайта и от фри - не фри) - но постоянный во времени. Стоимость минуты привата расчитываю исходя из того, чтоб лично мне шло не меньше 1 уе в минуту. И с ценниками прыгать не вижу смысла - если постоянники привыкнут к более низкой цене, при увеличении ее хоть на 10 центов будут кривить рожи... Единственное, что практикую - это скидки тем постоянникам, которые меня не напрягают - пассворд протектед сессии на СС и коды на скидки на Лайве...
В общем, к чему это я... Установила для себя минимальные ценники, при которых я готова делать хорошее шоу и не меняю их.

#4 $$$ PER MIN Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 16:47

работала по 2.99 ( imlive ifr spread livejasmine ) ,на сс где была 2.59 и на реи была 4.99

петерь неизменный ценник 6 баков - они то в приваты все равно идут - одно жаль что я с этого получаю копейки (
че за херня

#5 $$$ PER MIN pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 04:29

ImLIve 2.8$ per min,
LiveJasmin 1.99 inogda 2.99 per min
***

#6 $$$ PER MIN Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 04:44

Мои 5 копеек : Я считаю, что к успешной, по-настоящему интересной модели будут идти на любую цену. Причём качество мемберов прямо пропорционально цене, чем выше цена - тем выше качество мемов и тем больше они сидят. Тот же Флирт возьмём - 5.99 у всех, приваты длиннющие. А на Жас по 1.99 будут заскакивать мемы с лозунгом "я на пару секунд, кончить".
Конечно, много зависит от того, какой % сайт платит и оффлайн или онлайн. На онлайне конечно тратится больше усилий и цена соответственная должна быть. Когда на Стриме работала, ниже 3.99 не ставила. на Лайве 2.80, так как оффлайн - не жалко :stuart: Ну и Флирт понятно.....а вообще я за то, чтобы сайты устанавливали высокие цены и запрещали моделям их менять, а то как понаползут румынки с филлипинками по баксу за минуту, хоть стой, хоть падай :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 $$$ PER MIN Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 11:39

а вообще я за то, чтобы сайты устанавливали высокие цены и запрещали моделям их менять, а то как понаползут румынки с филлипинками по баксу за минуту, хоть стой, хоть падай :censoree:

полность согласна с тобой )))) это было бы круто )
че за херня

#8 $$$ PER MIN Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 12:17

У меня на всех сайтах ценник разный (зависит от %% сайта и от фри - не фри) - но постоянный во времени.


Поддерживаю. Мой минимум 0.80уе на себя (это жасмин по 1.99), на других сайтах выше. Например Спрэд 3.49.
Прбовала выставлять мини-ценник на спрэде - пришел мембер и прочитал в привате лекцию о самоуважении B). С тех пор такой дурью не страдаю.

#9 $$$ PER MIN RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 15:17

ifr - $2.99
imlive - $2.80
CC - $1.89

yahoo - $1,5 up to $3

все цены повышаю с учетом инфляции :devil:

лет 5 назад начиналось с 1.99 / 1.98 / 0.99 соответственно

#10 $$$ PER MIN MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 00:30

Да, на жасмине зажранные все, у меня стоит 2.99 ( рожа фигура хорошие, камера отличная, английский тоже), а млять все удивляются, кричат что я самая дорогая девушка на жасмине!!!???один раз поддалась на уговор довольно вежливого мема, который месяц ходил и вошищался мной во фри, слазал что хочет взять меня по-дольше за 1.99 но есму никаких тойс и "оргазмов не нужно", короче я согласилась, он сидел где-то мон 20-25, так все это время было по 3 человека в привате, а кода я вышла и посмотрела стат....денег не особо много зато тааакое кол. человек видело мои голые сиськи, заглядывая на пару мин. и тратя по паре баксов что меня жаба задавила...

Мои 5 копеек : Я считаю, что к успешной, по-настоящему интересной модели будут идти на любую цену. Причём качество мемберов прямо пропорционально цене, чем выше цена - тем выше качество мемов и тем больше они сидят. Тот же Флирт возьмём - 5.99 у всех, приваты длиннющие. А на Жас по 1.99 будут заскакивать мемы с лозунгом "я на пару секунд, кончить".
Конечно, много зависит от того, какой % сайт платит и оффлайн или онлайн. На онлайне конечно тратится больше усилий и цена соответственная должна быть. Когда на Стриме работала, ниже 3.99 не ставила. на Лайве 2.80, так как оффлайн - не жалко :stuart: Ну и Флирт понятно.....а вообще я за то, чтобы сайты устанавливали высокие цены и запрещали моделям их менять, а то как понаползут румынки с филлипинками по баксу за минуту, хоть стой, хоть падай :censoree:

девченки а что за флирт такой? как сайт называется? :innocent:
[/b]Nick

#11 $$$ PER MIN Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:12

Да, на жасмине зажранные все, у меня стоит 2.99 ( рожа фигура хорошие, камера отличная, английский тоже), а млять все удивляются, кричат что я самая дорогая девушка на жасмине!!!???один раз поддалась на уговор довольно вежливого мема, который месяц ходил и вошищался мной во фри, слазал что хочет взять меня по-дольше за 1.99 но есму никаких тойс и "оргазмов не нужно", короче я согласилась, он сидел где-то мон 20-25, так все это время было по 3 человека в привате, а кода я вышла и посмотрела стат....денег не особо много зато тааакое кол. человек видело мои голые сиськи, заглядывая на пару мин. и тратя по паре баксов что меня жаба задавила...
девченки а что за флирт такой? как сайт называется? :innocent:


Flirt4free :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 $$$ PER MIN MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:17

Flirt4free :rolleyes:

thanks:)
[/b]Nick

#13 $$$ PER MIN Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 13:15

ой...
Когда только-только начала работать и вообще ничего не знала, мне админ поставила минимальный ценник на всех сайтах.
Потом было 2.99 в среднем..
Потом у меня был перерыв месяца три в работе и, когда я вернулась, пришлось снизить ценник до 1.99.
Месяц назад где-то решила, что фиг с ними, пусть мемберов будет меньше, зато нервы за копейки себе трепать не буду.
Итог - 1.99 Жасмин и Джой на фри, 2.99 в платке.
1.19 и 2.99 - Спред.
1.25 - СС
2.8 - Аймлив.
2.49, кажется, стрим.

А кто кричит, что и это дорого идет лесом. :)

#14 $$$ PER MIN dezdemona

dezdemona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 18:16

На стримаке 1.99,когда настроение хорошое 2ю99))
жасмин 1.99(2.99 если в эвордах)
яхууу 100б

#15 $$$ PER MIN Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:26

яхууу 100б


Это за ночь? :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:01

Это за ночь? :devil_2:

Блин,я тоже недоумеваю,уж очень интересно узнать :dribble:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#17 $$$ PER MIN dezdemona

dezdemona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:20

100 бак. за шоу(до2ч)

#18 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 01:09

100 бак. за шоу(до2ч)

А если ОН хочет несколько минут шоу в яхе тогда то как?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 $$$ PER MIN Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 06:33

а вообще я за то, чтобы сайты устанавливали высокие цены и запрещали моделям их менять, а то как понаползут румынки с филлипинками по баксу за минуту, хоть стой, хоть падай :censoree:


я как раз вчера читала румынскии форум для хостов, так там они жалуются, что это русские ставят слишком низкие цены...прям смешно стало..как будто это не им надо сказать спасибо за падение цен.. когда их здесь сажали в кузовах от тиров работать по 50 штук и на дешевом интернете

#20 $$$ PER MIN 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:15

А можешь дать ссылку на румынский форум?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей