Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

$$$ PER MIN


Сообщений в теме: 286

#21 $$$ PER MIN Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 07:54

А можешь дать ссылку на румынский форум?

а вы румынский знаете?

#22 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 08:40

а вы румынский знаете?

Знаем,ссылку-то дашь?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#23 $$$ PER MIN Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:40

http://www.adultvideochat.ro/forum_ro/ have fun:)

Сообщение отредактировал Kisunya: 03 Ноябрь 2006 - 09:42


#24 $$$ PER MIN Angelika-XXX

Angelika-XXX

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 02:31

работала по 2.99 ( imlive ifr spread livejasmine ) ,на сс где была 2.59 и на реи была 4.99

петерь неизменный ценник 6 баков - они то в приваты все равно идут - одно жаль что я с этого получаю копейки (

6 баков это же нормально,почему копейки?Приватов мало?

#25 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:04

6 баков это же нормально,почему копейки?Приватов мало?


Мне вот тоже интересно:) Цена какая то нереальная

#26 $$$ PER MIN sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 05:11

Мне вот тоже интересно:) Цена какая то нереальная

это флирт с такой ценой ..70% забирает ...даже больше вроде
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#27 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 05:29

это флирт с такой ценой ..70% забирает ...даже больше вроде


Ужас :w00t:

#28 $$$ PER MIN Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 12:31

модель которая работает на себя получает 1.75 с минуты флирта.. а в студиях платят 60-80 центов с минуты.
Крулёна

#29 $$$ PER MIN Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:12

модель которая работает на себя получает 1.75 с минуты флирта.. а в студиях платят 60-80 центов с минуты.


Именно. А на Лайве даже с 4.80 не получится 1.75 чистыми в минуту, это при том, что Лайв на 5% больше платит

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 18:47

Я пробовала 60 центов на СС позавчера. 80 за сам2сам
Чесно говоря понравилось. В основном все время был сам2сам,но просто чат. И заработала хорошо
А когда то ставила 55 центов один раз,но выдержала часа 2, точно не помню
Это выгодно,потому что в привате может быть одновременно и 3 и 4 человека, т.е цена получается в несколько раз выше
Плюс особо стараться не нужно, т.к цена такая, что они и не требуют ничего особенного, и рейтинга никакого нет:)

На imlive поставила 1.68 :rolleyes: И об этом не жалею .Как то там совсем плохо,но единицы берут дискоунт.Если нормальный приват, то все равно 1.98

Вот так :stuart:

#31 $$$ PER MIN Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:06

ну вот.... А население данного форума всё равно будет твердить, что такие цены держат только студийные модели... а не надомницы. :censoree:
Medeya

#32 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:22

ну вот.... А население данного форума всё равно будет твердить, что такие цены держат только студийные модели... а не надомницы. :censoree:


Я просто правду написала :crying:
Например на СС долго стояла цена 1.80 Но у всех почти в несколько раз меньше.Раньше было 200-300 долл в период. А с 60 центами почти 80 долл за 5-6 часов, точно сложно сказать
Поставить я могу для самолюбия и 5 долл,но я же все таки здесь для денег, а не для удовольствия
:stuart:

Сообщение отредактировал Alysaa: 10 Ноябрь 2006 - 19:22


#33 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:24

Я понимаю и тех,кто ставит дешевый ценник и тех,кто умеренно-дорогой.Иногда сам думаю-а ну к черту сижу,жду непонятно чего,пробовал поставить дешевле,действительно приватов больше,но вот хочется иногда не количеством а качеством так сказать,ХЗ,пока у меня ценники более-менее хорошие,снижать не хочу,но никто не знает что будет завтра.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#34 $$$ PER MIN Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 20:22

Выскажусь как студия...
В связи с последними веяниями (имею в виду этот злое :censoree: чий демпинг) пришлось нам поминутные ставки снижать :( до последнего, можно сказать, держались - не вынесли, понизили тож несколько дней назад....
На СС у кого была цена 2,5-3,5 (опен-1ту1) пришлось снизиться до 1,75- 2,5 (соответственно), у кого стояла цена 1,75-2,5, пришлось падать до 1,25-1,5 (дальше падать некуда). На Жасе на доллар понизить пришлось.. Так что сейчас у кого был 2,99 - щас 1,99, а у кого был 1,99 - так и оставили (по 1,49 никто работать не будет ни при каких условиях, хотя вижу - что да, даже пары некоторые по 1,49 работают)... На стриме тоже снижение...
Честно говоря, на Жасе и Стриме цену 2,99 и ток 1 модель выдерживает (но еще месяц назад она даже 3,99 в редкую стежку выставляла - на максимальной цене работала)... Остальные по 1,99 сидят...
Это про сольные комнаты... Парами щас и не пытаемся работать, ибо ставить на двойку 1,99 - это... даже слов нет. А на бОльшую цену кто пойдет, когда 1,49 полным-полно?

А вообще на СС цену в 60-80 центов мы и раньше ставили - для совсем новеньких. Держали примерно неделю, потом плавно повышали... так чтоб через 2 месяца было не меньше 1,5, а черезм 3 месяца - 1,75 минимум (ну, за это время как раз приобретался нужный опыт, знания и всё такое - чтоб соответствовать цене, разумеется)... а сейчас? в условиях нынешних реалий, тксзэть... ? Вот придет новая модель - и какую цену ей ставить, если по 60 полно моделей с опытом, и всё такое? Ну неужели 50 центов?

наболело... И раньше-то тошнило от низких цен, но была возможность работать все же по тем ценам, которые считали нормальными , а сейчас не пойми что получается...

И с чего начался такой всеобщий обвал? Прям как биржевой кризис млин... Ты медвед - и я медвед, оба мы медведи. Чесслово, впервые за всю свою сколько-то-летнюю практику вот так "играем на понижение".....
Остается надеяться, что и как любой кризис - это ненадолго...

Сообщение отредактировал Alhimik: 10 Ноябрь 2006 - 20:23

Medeya

#35 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 20:45

Подскажите -а что такое дэмпинг? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ruslan: 10 Ноябрь 2006 - 20:46

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#36 $$$ PER MIN Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 20:58

руслан - ну спроси у Яндекса.
Medeya

#37 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:02

Вот яркий пример !!!
Стоит 1.98 на амливе (больше не буду ставить, потому что и так ужасный какой то период)
Зашел фан, был час и пару минут. Заработала 27 долларов

На камконтакт за 80 центов сколько же получилось бы ,но не так нервно. Там вообще спокойно как то
***

Очень хотелось бы цены поднять, но никак сейчас :crying:

#38 $$$ PER MIN juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:14

ну вот.... А население данного форума всё равно будет твердить, что такие цены держат только студийные модели... а не надомницы. :censoree:

Если бы не было студий вроде тех, в которых Алека начинала - о таких ценах моделям в страшных сказках рассказывали бы. :crazy:

#39 $$$ PER MIN MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:30

Люди, вот это жопа, если я пару дней назад жаловалась что за 1.99 у меня по 10 человек в привате.., то сейчас, когда пришлось опустить так как за 2.99 резко престали ходить, так теперь по 1.99 у меня такое к0л-во приватов, которое было неделю назад за 2.99, хотя первое время думала чтоп меня на части за такие бабки разорвут, а не тут-то было, ребята. ДУмаю что жопа будет еще больше, в конце месяца день Благодорения, пором Рождество, Новый Год, а потом вообще катастрофа, конец года, всем налоги платить, бизнесс даже в супермаркетах в эти месяцы падает, а про нас вообще молчу. Кто работал в такое время в прошлом году не помните как было?
[/b]Nick

#40 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:36

Люди, вот это жопа, если я пару дней назад жаловалась что за 1.99 у меня по 10 человек в привате.., то сейчас, когда пришлось опустить так как за 2.99 резко престали ходить, так теперь по 1.99 у меня такое к0л-во приватов, которое было неделю назад за 2.99, хотя первое время думала чтоп меня на части за такие бабки разорвут, а не тут-то было, ребята. ДУмаю что жопа будет еще больше, в конце месяца день Благодорения, пором Рождество, Новый Год, а потом вообще катастрофа, конец года, всем налоги платить, бизнесс даже в супермаркетах в эти месяцы падает, а про нас вообще молчу. Кто работал в такое время в прошлом году не помните как было?

Было так себе-ни холодно,ни жарко <_<

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей