Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

$$$ PER MIN


Сообщений в теме: 286

#41 $$$ PER MIN Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 22:27

ДУмаю что жопа будет еще больше, в конце месяца день Благодорения, пором Рождество, Новый Год, а потом вообще катастрофа, конец года, всем налоги платить, бизнесс даже в супермаркетах в эти месяцы падает, а про нас вообще молчу. Кто работал в такое время в прошлом году не помните как было?


За все годы работы - это самое офигительное время :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 $$$ PER MIN Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:19

ДУмаю что жопа будет еще больше, в конце месяца день Благодорения, пором Рождество, Новый Год, а потом вообще катастрофа, конец года, всем налоги платить, бизнесс даже в супермаркетах в эти месяцы падает, а про нас вообще молчу. Кто работал в такое время в прошлом году не помните как было?

ну конечно, определенный спад был в Рождество, но даже в рождественские дни не до такой степени плохо было, как сейчас, когда до Рождества еще ой как далеко. В общем, не критично было - даже в цене не приходилось двигаться ни на цент, просто выручка нескольких дней в году бывала в целом по студии на 20% меньше, чем в другие дни... А в НГ и после него выручка всегда отличная была... Но нынешняя осень - это что-то с чем-то... Думаю, "жопа" вызвана какими-то другими причинами, пока еще непонятной природы.
Medeya

#43 $$$ PER MIN Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:46

Работала в прошлое Рождество в ночь, и где-то еще на следующую ночь или через ночь, и до этого на днях. Очччччень хорошо все было. :P
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#44 $$$ PER MIN Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:12

Я пробовала 60 центов на СС позавчера. 80 за сам2сам
Чесно говоря понравилось.


браво!! Скоро, как где-то говорила JuicyModel, мы докатимся до 10 центов минуту, или будем сами приплачивать за то, сто нас имеют во все дырки!!!!!!!!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#45 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:20

браво!! Скоро, как где-то говорила JuicyModel, мы докатимся до 10 центов минуту, или будем сами приплачивать за то, сто нас имеют во все дырки!!!!!!!!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Я же уже писала, что могу хоть 5 долл поставить,хоть 10. И буду себя считать супермоделью.Только приватов тогда не будет
Есть девочки, которые работают по очень высокой цене, на это есть много причин.Но это редкое исключение

И я вообще могла ничего не писать.Написала вот честно для статистики,чтоб рассказать как это.
Многие пишут про какие то высокие цены,но на сайтах у всех стоит минимум
***
Я буду ставить сколько,столько мне будет выгодно,а не сколько я хочу. Просто из за денег :crying:

#46 $$$ PER MIN just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:34

браво!! Скоро, как где-то говорила JuicyModel, мы докатимся до 10 центов минуту, или будем сами приплачивать за то, сто нас имеют во все дырки!!!!!!!!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Я лично не понимаю, чо на Алису накинулись
она довольно откровенно написала... за что гнобить-то??? :idontno:
я лично считаю, что вот ко мне по высокой цене никто на СС и не пойдет....
т.к. у меня софт шоу...
за что деньги-то брать??
надо реально смотреть на вещи
просто за то, что я такая пиздатая и умею улыбаться в камеру никто не будет мне платить 10 баксов в минуту :ermm:
Изображение

#47 $$$ PER MIN Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:40

Алиса,ты не обижайся.но какие ту нах ДЕНЬГИ?????ты с этого имеешь 30 центов!!!!!!себя то не жалко?????

Я лично не понимаю, чо на Алису накинулись
она довольно откровенно написала... за что гнобить-то??? :idontno:
я лично считаю, что вот ко мне по высокой цене никто на СС и не пойдет....
т.к. у меня софт шоу...
за что деньги-то брать??
надо реально смотреть на вещи
просто за то, что я такая пиздатая и умею улыбаться в камеру никто не будет мне платить 10 баксов в минуту :ermm:

да не накинулись мы совсем,просто мне вот за себя обидна,когда я сижу такая вся красивая-раскрасивая,а ко мне заходит мем и говорит,да детка,ты супер,но вон та ,за 60 центов делает то-то и то-то!что я ему должна ответить?Погоди чувак!!!я могу на голове стоять???
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#48 $$$ PER MIN just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:46

Алиса,ты не обижайся.но какие ту нах ДЕНЬГИ?????ты с этого имеешь 30 центов!!!!!!себя то не жалко?????
да не накинулись мы совсем,просто мне вот за себя обидна,когда я сижу такая вся красивая-раскрасивая,а ко мне заходит мем и говорит,да детка,ты супер,но вон та ,за 60 центов делает то-то и то-то!что я ему должна ответить?Погоди чувак!!!я могу на голове стоять???

ну хоть на той же голове =))
просто надо отстаивать свою ценовую политику и усе
обычно я овтечаю что-то типа такого: я не собираюсь обсуждать с тобой свою ценовую политику :stuart:
это точно также, когда великие учителя фри учат работать правильно на камере: типа ты дура, а вон та девочка и так повернется, и это выпятит =)) а тебе тут рыбы не будет :pinch:
Изображение

#49 $$$ PER MIN Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:51

:stuart: ну это ладно,я свои родные два бакса отстою =) чего и вам желаю.
Но 80 долларов с ценником 80 центов это скока по времени получается?жесть!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#50 $$$ PER MIN Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:56

Я тоже вступлюсь за Алиску. Чес говоря, сама на СС 1 раз пробовала работать за 88 :bleh: центов, почти сразу пришло 2 мема, один клянчил шоу, другой был новеньким и просто трепался. Оба просидели полтора часа. Но всё равно статистика очень огорчила, и я перешла в свою инстант экшн за 1.99- 2.49. НО! Это говорит прежде всего о моей лени и жадности, тк я уверена, что по 2 мема у меня сидело бы точно, тк фотки супер и всё такое, а это те же деньги что с одного за 1.99, но печатать-то в два раза больше надо!!!!
Девушки, примите это как должное... Как и в любом бизнесе, тут присутствует конкуренция.. не хотите конкурировать по ценам- идите на флирт. Тяжело?! А кто говорил, что будет просто? Не стоит упрекать человека, который искренне в чём-то признался.. Не в грехе и не в нарушении закона.. Тем более это не 30 центов, и даже не 50.. Она старается, и получает нужный ей результат. Она вообще умница... многие тут со студий начинали, то бишь грубо говоря пришли ко всему благодаря студиям, а она сама всё, без английского и т.д... ладно, это всего лишь моё мнение, я просто призываю вас не нападать...
Крулёна

#51 $$$ PER MIN Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 03:04

а мы и не нападаем!главное что бы Алиске хорошо было :baby:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#52 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 03:17

:stuart: ну это ладно,я свои родные два бакса отстою =) чего и вам желаю.
Но 80 долларов с ценником 80 центов это скока по времени получается?жесть!

Это больше двух часов было сам2сам. Сидели разговаривали и шампанское пили,просто никуда не спешили, а за такие деньги особо и не требуют ничего. А в остальное время или никого ,или периодически по несколько одновременно,что и цену увеличивает в те же несколько раз

Мне легко с такой ценой,т.к могу делать что хочу. Ну что они имеют право требовать за такие деньги ? А не нравится--пусть уходит, другой прийдет

Я тоже вступлюсь за Алиску...............................


Спасибо :baby:

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Ноябрь 2006 - 03:16


#53 $$$ PER MIN juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 03:25

Девушки, примите это как должное... Как и в любом бизнесе, тут присутствует конкуренция..

В бизнесе существует понятие честной ( здоровой, чистой - не помню точно) конкуренции. Демпинг к этой самой здоровой кокуренции не относится.
Ничего лично против Алисы не имею - на данный момент такой нелепый ценник на СС - это ближе к норме, к сожалению. Но воспринимать это как должное - не могу, уж извините.

#54 $$$ PER MIN Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 05:55

Не хочу ни на кого наезжать, и наезжать не буду. НО, меня бесит, что с 2.99 на жасмине я вынуждена сидеть на 1.99. И не потому, что я пострашнела или разучилась говорить по английски, а потому, что многие красавицы сидят по 1.49.
На тему о СС - это же получается меньше, чем % с мобайла :rolleyes:. А мобайлов я за мемберов не считала и считать не буду ( это способ оттянуться и нагло тупить).
Каждый работает, как ему удобнее и как он может! Я не готова е**ать себе мозги за 30 центов.
А вообще-то - good luck ... только противно как-то...
З.Ы. и на тему о "здоровой конкуренции"... Я это понимаю как при равных возможностях и способностях привлечь деньги себе. Но данное поняти ие не включает нездорово сниженных цен.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 11 Ноябрь 2006 - 06:06


#55 $$$ PER MIN Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:07

знаете, я вот уже давно задумываюсь, что надо открыть общество вебкаммоделей и вести антимонопольную политику. Меня БЕСЯТ пары по 1.49 в категории аналшоу. Что это???? отсос в удовольствие? или дрочка перед сном?

#56 $$$ PER MIN juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:26

Мне легко с такой ценой,т.к могу делать что хочу. Ну что они имеют право требовать за такие деньги ? А не нравится--пусть уходит, другой прийдет
Спасибо :baby:

Алис, если подход именно такой - "делаю, что хочу и пшли все нах" - это еще ничего. Но... Тебя саму е бесит, что девочки в твоей же категории за эти же жалкие центы не шампанское пьют, а дилды во все дыры пихают? Ты считаешь это здоровой конкуренцией? Ты и сама скоро поймешь - когда вместо часовых говорунов в чат будут ломиться уроды с воплем шоу пусси нау...Естественно, что раз не нра - бай бай бб, но ка ни крути - бесит, об этом тут и говорим.


знаете, я вот уже давно задумываюсь, что надо открыть общество вебкаммоделей и вести антимонопольную политику. Меня БЕСЯТ пары по 1.49 в категории аналшоу. Что это???? отсос в удовольствие? или дрочка перед сном?

Антимонопольная политика - не совсем то... А бороться с таким ценником можно только с помощью сайтов. Ведь это странно и нелогично - на том же жасе - нон адалт мин. цена 1.49, и тройка может поставить такой же ценник.. На Сс нот соу шай - минималка 0.75 и у бдсм-щиков тоже самое... :bye:

#57 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:29

Когда контакт опустит процент,тогда и ценники поднимутся ИМХО

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#58 $$$ PER MIN juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:34

Когда контакт опустит процент,тогда и ценники поднимутся ИМХО

Да вот нифига, в этом все и дело! Уже где-то в тепо-теме об этом писала... Есть девочки на жасе - 1ю49, на рее 2ю99 а на СС - 0.50. Просто, бездумно минималка и ниипет. Разница в процентах СС, Жаса и Лайва - 10 и 15 %% , разница в ценах - в разы.

#59 $$$ PER MIN OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:36

Да вот нифига, в этом все и дело! Уже где-то в тепо-теме об этом писала... Есть девочки на жасе - 1ю49, на рее 2ю99 а на СС - 0.50. Просто, бездумно минималка и ниипет. Разница в процентах СС, Жаса и Лайва - 10 и 15 %% , разница в ценах - в разы.

Тогда надо,чтоб контакт поднял минимальный ценник ,но как это сделать? :ermm:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#60 $$$ PER MIN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 07:43

Конечно обидно :ermm: Даже не знаю что сказать
Я конечно хочу повыше цену ставить и ставлю периодически,когда с ней более менее реально работать



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей