Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка


Сообщений в теме: 80

#1 Обстановка Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:25

1

Сообщение отредактировал Oleksenok: 31 Март 2008 - 08:19


#2 Обстановка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:02

а вот по вашему опыту лучше клавиатура и мышь беспроводные? или в принципе разницы нет?
ещё момент))) у меня было стремлени сделать все рабочие места лежачими, но я ошибалась думая о другом, мэйк нью френдс девочки, отказались лежать, только кресла, ну что же, как скажете)))
в общем то все поняли обстановочку, прокоментируйте пожалуйста))))


Я безумно рада, что сменила старые клаву и мышку на беспроводные - крайне удобно, рекомендую! ТОлько ни за что не покупайте наборы Джениус, только Лоджитек, Джениус полетит через неделю :shifty:
Насчёт сидяче-лежачих мест. По опыту могу сказать, что если девочка работает на онлайне, то в идеале хорошо бы иметь место, где можно посидеть. так как через полчаса сидения без упора начинает жутко болеть спина...хотя это уже зависит от того, кто как работает, кто-то и лежит всё время, что тоже крайне неудобно....в идеале надо чтобы было кресло и рядом стояла кровать или диванчик, на который можно легко переместиться, когда начинается шоу :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Обстановка Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:20

1

Сообщение отредактировал Oleksenok: 31 Март 2008 - 08:19


#4 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:17

Я не очень люблю беспроводные мышку и клаву за:
1. то, сто аккумуляторы имеют свойство садиться строго в привате, когда за новыми не особо отбежишь
2. если работаешь на диване, а не за столом, периодически теряется сигнал.

Хотя это может объясняться тем, что набор был-таки Джениусовский.

#5 Обстановка Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 02:15

Я не очень люблю беспроводные мышку и клаву за:
1. то, сто аккумуляторы имеют свойство садиться строго в привате, когда за новыми не особо отбежишь
2. если работаешь на диване, а не за столом, периодически теряется сигнал.

Хотя это может объясняться тем, что набор был-таки Джениусовский.


а у меня после 4 месяцев работы с беспроводной мышкой и клавой суставы пальцев болели и воспалились(( фиг его знает что за фигня. Хотя Лоджитековсоке все
так что это тоже индивидуально

#6 Обстановка just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:24

Я не очень люблю беспроводные мышку и клаву за:
1. то, сто аккумуляторы имеют свойство садиться строго в привате, когда за новыми не особо отбежишь

Хотя это может объясняться тем, что набор был-таки Джениусовский.

А мне вылезает такая записулька, что аккумулятор садится...
впрочем, после этого мышка может еще жить сутки наверное :idontno:
Изображение

#7 Обстановка Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 04:08

беспроводные мыши-клавы хороши когда они расположены на столе или какой либо постоянной площадке, а если вы реальный любитель смены обстановки, реорганизации рабочего места (лично я постоянно прыгаю с кровати на диван, с дивана на кресло, с кресла на пол и тд) Дважды покупала беспроводные мышки - обе на помойку. Первая причина - элементарная потеря мышки в самый нужный момент, второе - потеря сигнала. разрядка батареек... Клавой бп перестала пользоваться, но не выбросила. Надо будет уборку сделать, найти эту клаву и тоже на помойку. Хорошая вешь, конечно, но для работы в моем стиле ну ни как не покатит. И кстати по поводу фоток-картинок на заднем плане - не перестарайтесь. У знакомых был случай закрытия аков за случайный зум на фотку постороннего лица во время привата.

ЗЫ может не совсем в тему, но хотелось бы обратить внимание студийщиков, чьи модели по легенде проживают в штатах
- ничего не имею против подобных легенд, но блин если она в штатах, то почему у нее в комнате эл розетка на 220 с двумя круглыми отверстиями???

#8 Обстановка Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:52

Спасибо за ответ!
Это конечно хорошо когда и кресло и диван, но к сожалению у нас так не получится!(((
Каждая комната разделена на две части, а уж все не по наслышке знают , что такое русская среднестатистическая квартира, не поместить туда никак 2 прибора, или кресло или кровать)))
Наши девочки не любят он лайновые сайты, поэтому каждая выбирает за собой удобное ей место, и как я писала ранее, нон адалт кресла, адалт кровать или диван))))
на счёт беспроводных, а какая стоимость, и в чём плюс?)))

набор мышь+клава Лоджитек стоит около 4 тыс руб. Я работала с ним, при чём не на столе а на разложенном диване, за полгода работы сигнал не теряла ни разу, а батарейки садились у клавы раза 2. Если раб место компактное, то сигнал не потеряется. Но я бы на вашем месте подумала дважды прежде чем покупать такие дорогие наборы для студии... Сами знаете, всякое бывает.. я не о воровстве, я о том что у моделей в студии (не у всех опять же) часто что-то ломается, разбивается и т.д... Ибо не своё! Известны случаи даже о разгрызенной дилде)))))))
По поводу дивана. тут проще простого. Я работала в студии, где были легко раскладываемые диваны и столик на колёсах с компом и камерой на мини-штативе. Очень удобно! Я пришла на работу, захотела- разложила диванчик, чуть отодвинув стол, захотела- оставила сложенным, при чём на нём прекрасно можно и сидеть и лежать на боку, тк не представляю как можно проработать смену в одной позе, я нашла для себя несколько удобных поз, и постоянно их меняю. Когда перешла домой стала работать на кровати, что тоже оч удобно для меня, но всё-таки когда есть диванная спинка- намного лучше! Так что подойдите тщательно к выбору раскладного дивана. Главное чтобы он был прост в использовании и не оч громосткий и тяжёлый. В моей первой студии проблем с раскладыванием-складыванием диванов не было никаких. И берите односпальные или полуторные, раз места мало. Для модели хватит :) Удачки.
Крулёна

#9 Обстановка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:32

беспроводные мыши-клавы хороши когда они расположены на столе или какой либо постоянной площадке, а если вы реальный любитель смены обстановки, реорганизации рабочего места (лично я постоянно прыгаю с кровати на диван, с дивана на кресло, с кресла на пол и тд) Дважды покупала беспроводные мышки - обе на помойку. Первая причина - элементарная потеря мышки в самый нужный момент, второе - потеря сигнала. разрядка батареек...


У меня набор этот уже больше полугода. Батарейки вчера сели второй раз, и это не может застать врасплох, так как начинает мигать красная лампочка, и мигала она у меня дня 3, всё при этом работало исправно. Рабочее место у меня довольно большое, комната где-то 8 квадратов, сигнал не терялся ни разу. Может у тебя просто был плохой набор :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:35

Орнестина, более того, я УВЕРЕНА, что это был плохой набор ;)

Другое дело, что как Круел и отметила, не для всякой студии есть смысл дорогое покупать

#11 Обстановка Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 04:53

какая разница хороший набор, дорогой ли и дт... кач-во и стоимость никак не влияют на регулярную потерю мышки в груде подушек и тп. Если провода нет, то мне просто ее не найти во время работы. Аналогично с пультом от камеры, но до камеры всегда можно дотянуться и нажать все что нужно, а потеху как я начинаю метаться в поисках мышки деманострировать мемам больше не хочу. Я не к тому, что бп комплаекты отстой, я к тому, что от нрава пользователя тоже оч многое зависит.

согласна, что для студии бп копмлекты не выгодно. А для индивидула - на усмотрение индивидуала соответственно

.......о чуть не забыла рассказать
Видела тетку на аифе, у нее фотообои типа пляж с пальмами, а сама она в шезлонге полусидит-полулежит. Купальник, зонтик даже имеется, шляпа смешная ну и клава беспроводная на пузе. Согласитесь, что то в этом есть, эдакий фантазийный курорт 21 века

#12 Обстановка Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 16:30

1

Сообщение отредактировал Oleksenok: 31 Март 2008 - 08:19


#13 Обстановка friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:44

вот, в топике про свет выкладывали ссылку

тык

#14 Обстановка Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 18:04

1

Сообщение отредактировал Oleksenok: 31 Март 2008 - 08:19


#15 Обстановка friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 19:10

Мне кажется, не нужно такую яркую делать обстановку - отвлекать она будет от модели имхо. А вообще - посмотрите фото топовых американских моделей :hi:

#16 Обстановка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 21:13

Мне кажется, не нужно такую яркую делать обстановку - отвлекать она будет от модели имхо. А вообще - посмотрите фото топовых американских моделей :hi:


Вобщем-то в этом деле на вкус и цвет товарищей нет. Единственный кретерий - это насколько "домашним" выглядит рабочее место. Тут нет каких-то определённых ДА, но есть чёткие НЕТ :
НЕТ тряпичным фонам
НЕТ работе на фоне штор, даже самых хороших (почему-то у мемов при виде любой тряпки не возникает сомнений, что девочка из студии)
НЕТ убогим диванчикам, где и нога-то одна с трудом помещается
НЕТ торчащим розеткам на 220 :devil_2:
НЕТ всяким признакам совка навроде ковра на стене "прощай, молодость" или поносно-коричневым доскам в качестве покрытия пола, убогим шкафчикам и стенкам....
Всё остальное вобщем-то как фантазия позволяет :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#17 Обстановка prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 01:06

Вобщем-то в этом деле на вкус и цвет товарищей нет. Единственный кретерий - это насколько "домашним" выглядит рабочее место. Тут нет каких-то определённых ДА, но есть чёткие НЕТ :
НЕТ тряпичным фонам
НЕТ работе на фоне штор, даже самых хороших (почему-то у мемов при виде любой тряпки не возникает сомнений, что девочка из студии)
НЕТ убогим диванчикам, где и нога-то одна с трудом помещается
НЕТ торчащим розеткам на 220 :devil_2:
НЕТ всяким признакам совка навроде ковра на стене "прощай, молодость" или поносно-коричневым доскам в качестве покрытия пола, убогим шкафчикам и стенкам....
Всё остальное вобщем-то как фантазия позволяет :hi:


Мемы разные бывают... Я раньше работала на фоне шёлковой красной тряпки! И ничего кроме... "Мне нравится твой фон. Красный - это так сексуально!!!" Я не слышала!!! :idontno:

И однажды лень было - я открылась за столом на фоне старой советской стенки... так мемам на жасмине так понравилось... :dribble: Очень уж на библиотеку было похоже... книг много (правдо это тетрадки были :) )! И приваты были хорошие такие, поговорить там... потанцевать... а я-то на часок открылась, времени не было :blushing:
Так что каждому своё!

По-моему, хуже не когда тряпка висит, а когда комнаты в студии очень похожие или вообще одинаковые... Заходит мем в одну, а там сидит девочка в домашней обстоновке... в другую - девочка другая, но в той же комнате... :crazy:

Сообщение отредактировал prole4ka: 13 Ноябрь 2006 - 01:10

Beauty for sale!

#18 Обстановка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 01:35

Кошмар :angry2:
Сделала перестановку. Мучаюсь уже 4-тый час
Просто я теперь ближе к лампе, почти под ней.Что то настроить невозможно, страшные тени и самое страшное--блики на коже.И почему то резкости нет совсем и все очень мрачно
Может быть именно такая ситуация была у кого нибудь?? :bye:

(ставить все обратно--в крайнем случае,да и свои минусы)

#19 Обстановка Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:28

Кошмар :angry2:
Сделала перестановку. Мучаюсь уже 4-тый час
Просто я теперь ближе к лампе, почти под ней.Что то настроить невозможно, страшные тени и самое страшное--блики на коже.И почему то резкости нет совсем и все очень мрачно
Может быть именно такая ситуация была у кого нибудь?? :bye:

(ставить все обратно--в крайнем случае,да и свои минусы)


у меня такой кошмар каждый раз после перепланировки раб места случается. И тогда я лихорадочно перемещать все имеющиеся осветительные и свето-заградительные объекты как по горизонтали так и по вертикали пространства. Если ничего толковго не получается, то я ничинаю яриться и двигать мебель. Не обязательно, что найдешь световое решение в ближайшие часы, зато почувствуешь себя дизайнером, усвоишь куда точно камеру ставить в твоей комнате незя и след перестановка пройдет гораздо лучше!
:flowers:

#20 Обстановка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 17:56

у меня такой кошмар каждый раз после перепланировки раб места случается. И тогда я лихорадочно перемещать все имеющиеся осветительные и свето-заградительные объекты как по горизонтали так и по вертикали пространства. Если ничего толковго не получается, то я ничинаю яриться и двигать мебель. Не обязательно, что найдешь световое решение в ближайшие часы, зато почувствуешь себя дизайнером, усвоишь куда точно камеру ставить в твоей комнате незя и след перестановка пройдет гораздо лучше!
:flowers:

Cпасибо :flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей