Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка


Сообщений в теме: 80

#21 Обстановка Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 13:35

1

Сообщение отредактировал Oleksenok: 31 Март 2008 - 08:19


#22 Обстановка Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:34

у нас почти все нет!)))
в одной комнате шкаф как перегородка
в другой прям над головой розетка
в третьей камера смотрит в угол окно и шторы))))

имхо.. из перечисленных трёх пунктов ужасна только разетка.. да ещё и над головой :stuart:

Сообщение отредактировал Cruel: 14 Ноябрь 2006 - 15:35

Крулёна

#23 Обстановка Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:45

шкаф (если здоровый) то с тыльной его стороны можно покрасить и будет вам евро-америко-стена(ну или обоями однотонными поклеить)
на окно жалюзи(закрыть наглухо чтоб свет не бил и нарушений небыло)
ну и розетка не беда, даже над головой, замаскировать картинкой какойнибудь нейтральной, воздушным шариком :baby: (лол) там и или еще чем

#24 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 20:01

Вот, как раз про розетки.
Посоветуйте, pls. На мем месте розетка чертовски неудобно расположена, прямо посередь рабочего места, + от нее за диван тянется ЖИРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ШНУР. Пробовала прикрывать подушечкой - очень уж вид стены поганит, у меня там такие обои милые, и тут чуть ли не в треть стенки - подушка! Пока аккуратно прикрыто кусочком других, похожих обоев на кнопочках, но все равно не то -((( что можно с этим сделать? Может кто-то с таким уже сталкивался?

#25 Обстановка Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 20:08

Вот, как раз про розетки.
Посоветуйте, pls. На мем месте розетка чертовски неудобно расположена, прямо посередь рабочего места, + от нее за диван тянется ЖИРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ШНУР. Пробовала прикрывать подушечкой - очень уж вид стены поганит, у меня там такие обои милые, и тут чуть ли не в треть стенки - подушка! Пока аккуратно прикрыто кусочком других, похожих обоев на кнопочках, но все равно не то -((( что можно с этим сделать? Может кто-то с таким уже сталкивался?



Не знаю, поможет в данной ситуации или нет:) Можно что-нибудь типа искуственного цветка-вьюнка, стебель на провод намотать и над розеткой сам бутон закрепить:) Не знаю, мож в ритуальных бюро пародают... или как в школе на труде из бумаги и крахмала учили:) Но с цветочком таким вроде получше будет чем розетка с проводом ;)

Сообщение отредактировал Axeline: 14 Ноябрь 2006 - 20:10


#26 Обстановка just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 20:29

о, у меня тож так было :pinch:
я диван собирала (чтобы спинка закрывала шнур)
а на спинку сажала мягкую игрушку
Изображение

#27 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:03

Не знаю, поможет в данной ситуации или нет:) Можно что-нибудь типа искуственного цветка-вьюнка, стебель на провод намотать и над розеткой сам бутон закрепить:) Не знаю, мож в ритуальных бюро пародают... или как в школе на труде из бумаги и крахмала учили:) Но с цветочком таким вроде получше будет чем розетка с проводом ;)


Ой, не... жутко такие цветочки в камере выглядят, проверяла.

Aleka, если диван сложу - места буде мало :crying:

#28 Обстановка Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:05

Ой, не... жутко такие цветочки в камере выглядят, проверяла.

Aleka, если диван сложу - места буде мало :crying:



Ну...если никак не спрятать... тогда превратить в шутку, нрисовать там плакат "не влезай - убьет!" :)лол

#29 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 10:27

В общем, сделала, что смогла, а именно - распяла котика -))
Не фонтан что получилось, но лучше, чем было
Изображение

#30 Обстановка Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 10:43

веселенько так вполне и кот душевный. :flowers:
Лично я не сторонник всяких там сердечек, шариков, цветочков, носочков, но если это отвечает стилю работы, то почему бы и нет.
Вот только бумаженция напрягает, с минуту разглыдвала, пыталась понять если там чего написано. это для маскировки шнура?
Я бы не стала останавливаться на достигнутом, надо попробывать еще поэксперементировать. Может в свете предстоящего кристмаса прикупить китайскую эл гирляндочку, и вертикально опустить ее по стене вниз, пусть мигает и штур прикроет? Хотя не знаю даже, но если хочешь пороюсь в архивах, я много где фотила, в разной обстановке и был ряд интересных решений

#31 Обстановка miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:02

Мемы разные бывают... Я раньше работала на фоне шёлковой красной тряпки! И ничего кроме... "Мне нравится твой фон. Красный - это так сексуально!!!" Я не слышала!!! :idontno:

И однажды лень было - я открылась за столом на фоне старой советской стенки... так мемам на жасмине так понравилось... :dribble: Очень уж на библиотеку было похоже... книг много (правдо это тетрадки были :) )! И приваты были хорошие такие, поговорить там... потанцевать... а я-то на часок открылась, времени не было :blushing:
Так что каждому своё!

По-моему, хуже не когда тряпка висит, а когда комнаты в студии очень похожие или вообще одинаковые... Заходит мем в одну, а там сидит девочка в домашней обстоновке... в другую - девочка другая, но в той же комнате... :crazy:


ну по занавескам зато они узнают, что это студия :)) я тоже всегда с "фоном" работала....потом на неделю перехали - там было убогое совершенно кресло, "стенка" времён моего детства и страааашные занавески цвета детской неожиданности - так мэмы в восторге были от "интеръера" :))) поговорив с одним на эту тему, я пришла к выводу, что им не нужно что-то супер особенно "домашнее" или уютное...просто чтоб смотрелось реально....совершенно обыкновенно....а в основном ведь окно с жалюзи, дико уютная комната или тупая тряпка....хотя мне очень нравится, когда окошко, закрытое жалюзи и такие красивые лёгкие "девичьи" занавесочки :rolleyes:

#32 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:31

Vanda, угу, просто обои в кружочек закончились -((
А про гирляндочку - была такая мысль, я думала что-то типа ловушки снов повесить - ну, это такие с сеточками и перышками, знаете?

#33 Обстановка Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:35

:cry2: Мээээээг, ты где такого котика купила?
Крулёна

#34 Обстановка prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 13:55

Vanda, угу, просто обои в кружочек закончились -((
А про гирляндочку - была такая мысль, я думала что-то типа ловушки снов повесить - ну, это такие с сеточками и перышками, знаете?

А может шнур закрасить? :idontno: Купить масляную краску в цвет обоев... подложить бумагу под шнур, чтобы обои не запачкать. Будет бежевенький такой шнурок - почти незаметный.
Или разетку просто перенести...

Или американскую разетку туда поставить - и пусь только скажут, что ты не из америки :bleh:
Beauty for sale!

#35 Обстановка Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:10

1

Сообщение отредактировал Oleksenok: 31 Март 2008 - 08:20


#36 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:47

Cruel, в Москве.
Увидела - и влюбилась.
У нас таких не видела...

#37 Обстановка Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:18

Cruel, в Москве.
Увидела - и влюбилась.
У нас таких не видела...

а где в Москве? у меня там полно друзей, я могу попросить купить
Крулёна

#38 Обстановка Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:06

В общем, сделала, что смогла, а именно - распяла котика -))



а ты бы распяла не котика, а кого-нибудь с предлинным хвостом (тигру там, или обезьянку) И этим хвостом шнур бы и прикрыла. :blush2:

#39 Обстановка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:17

а ты бы распяла не котика, а кого-нибудь с предлинным хвостом (тигру там, или обезьянку) И этим хвостом шнур бы и прикрыла. :blush2:



Я так и хотела сделать, просто с длинными хвостами у меня сплошь лисы, а лисичек жааалко)))

Cruel, покупала где-то в сентябре месяце, они продавались везде, практически на любом переходе, в ларечках со всякими сумками-зонтами.

#40 Обстановка Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:53

Cruel, покупала где-то в сентябре месяце, они продавались везде, практически на любом переходе, в ларечках со всякими сумками-зонтами.

спасибки))) дала партийное задание одному знакомому пошастать по переходам))))
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей