Перейти к содержимому


Фотография

Еще одно журналистское расследование!


Сообщений в теме: 67

#21 Еще одно журналистское расследование! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:42

Я тоже...Имела еще в студии сомнительное "счастье" слышать специфические звуки, издаваемые при активном юзании дилды, видела забытые дилды со следами использования, и, самое "клевое", что я видела - это оставленные на рабочем месте баночки с результатами проведения пи и пу шоу.

:mellow:
Крулёна

#22 Еще одно журналистское расследование! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:42

Я тоже...Имела еще в студии сомнительное "счастье" слышать специфические звуки, издаваемые при активном юзании дилды, видела забытые дилды со следами использования, и, самое "клевое", что я видела - это оставленные на рабочем месте баночки с результатами проведения пи и пу шоу.

И я.... :crazy:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#23 Еще одно журналистское расследование! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 14:46

а я нет.. за полтора года работы в студии.... про пи и пу слышала от других, и знала какая старая швабра это делает но сама ни разу не видела, если бы "это" делалось на соседнем от меня рабочем месте (пи и пу), я бы там такой крик подняла... этой модели было бы потом стыдно на улицу выходить... что нах за неуважение к коллегам???
Крулёна

#24 Еще одно журналистское расследование! miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 15:01

а я нет.. за полтора года работы в студии.... про пи и пу слышала от других, и знала какая старая швабра это делает но сама ни разу не видела, если бы "это" делалось на соседнем от меня рабочем месте (пи и пу), я бы там такой крик подняла... этой модели было бы потом стыдно на улицу выходить... что нах за неуважение к коллегам???


:ermm: это случайно не мадам в возрасте...с БЛ? фамилия знакомая.....и.....блин...до боли неприятные ассоциации

#25 Еще одно журналистское расследование! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 15:05

:ermm: это случайно не мадам в возрасте...с БЛ? фамилия знакомая.....и.....блин...до боли неприятные ассоциации

ога.. с белыми длинными патлами, всегда жутко вульгарно накрашенная, которая сутками тусила в основном в 4 или 5 комнатах :pinch: и жрачку таскала пакетами, кастрюлями, и чаёк чтобы дристать в огромных чайниках... сссука, как вспомню(((((( до сир пор на сайтах вижу её..
Крулёна

#26 Еще одно журналистское расследование! miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 15:15

ога.. с белыми длинными патлами, всегда жутко вульгарно накрашенная, которая сутками тусила в основном в 4 или 5 комнатах :pinch: и жрачку таскала пакетами, кастрюлями, и чаёк чтобы дристать в огромных чайниках... сссука, как вспомню(((((( до сир пор на сайтах вижу её..


в 5ой на неё постоянно натыкалась......когда я там только начинала работать...сижу...работаю.....слышу... :crying: фу..не буду в подробности вдаваться..... :bash: для меня это был просто шок..................

#27 Еще одно журналистское расследование! Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 15:19

А я вам как журналист,скажу,что статья написана непонятно для среднестатического обывателя!Хотя бы перевод англ.фраз в сносках указывала.Да и термины некоторые не расшифровывает(баннить).Отсюда,если статья рекламная - то очень неудачная.И вообще написана ,будто, для поддержания НАШЕГО боевого духа:)Адрессована нам что ли?:)
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#28 Еще одно журналистское расследование! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:26

Да, shepsys права.
Кстати, у нас тоже будущие журналистки трудились. Даже собирались телерепортаж снимать, но так и не дошло.
Писательница статьи явно не посмотреть заходила, а сама работала.
Написано в целом верно и даже благожелательно.
Единственный бред - число студий. Какие там двести студий возле пл. Восстания? Штук пять да на Сенной столько же. В Москве студий совсем мало.
Неверно про проценты и про Амстердам.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#29 Еще одно журналистское расследование! Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:59

Я освещать эту тему не буду никогда:) Журналистская и вебкамовская этика нах!!!!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#30 Еще одно журналистское расследование! big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:12

Костя запалился по полному :)

#31 Еще одно журналистское расследование! Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:09

Та *****но он вроде не парится)))Интересно,а журналистка читает этот форум?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#32 Еще одно журналистское расследование! prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:29

Я тоже...Имела еще в студии сомнительное "счастье" слышать специфические звуки, издаваемые при активном юзании дилды, видела забытые дилды со следами использования, и, самое "клевое", что я видела - это оставленные на рабочем месте баночки с результатами проведения пи и пу шоу.

Пи :censoree: ц!!!

А я вам как журналист,скажу,что статья написана непонятно для среднестатического обывателя!Хотя бы перевод англ.фраз в сносках указывала.Да и термины некоторые не расшифровывает(баннить).Отсюда,если статья рекламная - то очень неудачная.И вообще написана ,будто, для поддержания НАШЕГО боевого духа:)Адрессована нам что ли?:)


Незнающему человеку всё в студиях объяснят... А из статьи девушка (или бабушка :stuart: ) узнает, что есть такие чаты и студии, где такой милый коллектив... и зарабатывать, как минимум, можно 500 баксов, что-то эммитируя и при этом трепясь о шмотках в привате... одно веселье!!! :thumbup: :clap:

Мы в студие аникдоты в слух читали... :bleh: всё-таки весело было!

Сообщение отредактировал prole4ka: 16 Ноябрь 2006 - 02:42

Beauty for sale!

#33 Еще одно журналистское расследование! nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 04:02

ога.. с белыми длинными патлами, всегда жутко вульгарно накрашенная, которая сутками тусила в основном в 4 или 5 комнатах :pinch: и жрачку таскала пакетами, кастрюлями, и чаёк чтобы дристать в огромных чайниках... сссука, как вспомню(((((( до сир пор на сайтах вижу её..

Аааа,ни фига се,а мы еетоже помним!!)) :blink: Охренеть короче)
А кто нить с ней рядом работал?Мы то просто с ней в одной комнате не сидели славабогу)) :w00t:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#34 Еще одно журналистское расследование! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:13

Аааа,ни фига се,а мы еетоже помним!!)) :blink: Охренеть короче)
А кто нить с ней рядом работал?Мы то просто с ней в одной комнате не сидели славабогу)) :w00t:

тааак))) я помню в БЛ три лесби парочки, колитесь, вы кто из них? :bleh:
Крулёна

#35 Еще одно журналистское расследование! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:59

Аааа,ни фига се,а мы еетоже помним!!)) Охренеть короче)
А кто нить с ней рядом работал?Мы то просто с ней в одной комнате не сидели славабогу))

Я , один раз, в этот же день уволилась))) Я вообще оттуда уходила из-за того, что меня бесили всякиефрики и от того, что у меня с рабочего место дилду увели)))) Короче надоел этот блядский вечноменяющицся коллектив(это кста, абсолютно не относится к "старому" составу БЛ-всех лю). Так вот. Эта мамам по приходу в комнату(10-ка) повесила свои носки на обогреватель... Через полчаса я поняла, что задыхаюсь... А потом... Потом были шоу... Со звуком... В натуралку.... С причмокивающей дилдой..... С комментами кто и куда ее трахает... и вопросами у деффачек, что бы еще такое сделать.... Я думала убъю нах

#36 Еще одно журналистское расследование! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:03

Я , один раз, в этот же день уволилась))) Я вообще оттуда уходила из-за того, что меня бесили всякиефрики и от того, что у меня с рабочего место дилду увели)))) Короче надоел этот блядский вечноменяющицся коллектив(это кста, абсолютно не относится к "старому" составу БЛ-всех лю). Так вот. Эта мамам по приходу в комнату(10-ка) повесила свои носки на обогреватель... Через полчаса я поняла, что задыхаюсь... А потом... Потом были шоу... Со звуком... В натуралку.... С причмокивающей дилдой..... С комментами кто и куда ее трахает... и вопросами у деффачек, что бы еще такое сделать.... Я думала убъю нах

ой про неё столькл приколов можно вспомнить, это сипец... хоть тему отдельную создавай. Но тк её тут на формуе нет, не будем ;)
Крулёна

#37 Еще одно журналистское расследование! pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:22

Я тоже...Имела еще в студии сомнительное "счастье" слышать специфические звуки, издаваемые при активном юзании дилды, видела забытые дилды со следами использования, и, самое "клевое", что я видела - это оставленные на рабочем месте баночки с результатами проведения пи и пу шоу.



О ужас !!!!! И чегож вы только не видели в своей жизни... Модераторы предлагаю ввести новое правило модерирования... я вот теперь кушать не могу... Фу как противно стало....

#38 Еще одно журналистское расследование! Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:42

Модераторы предлагаю ввести новое правило модерирования... я вот теперь кушать не могу... Фу как противно стало....


А я бы хотела предложить другое правило - по поводу девочки из БЛ.
В постах указана её фамилия :excl: , может быть я неправа, но по моему никому бы не понравилось увидеть свою фамилию на форуме с такой тематикой да ещё с таким коментарием :crying: . Ведь ситуацию можно описать без использования фамилии :excl: , так зачем "светить" человека? :blink: Честное слово, если бы увидела свою фамилию я была бы мягко сказать "очень недовольна". :(
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#39 Еще одно журналистское расследование! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:06

И чегож вы только не видели в своей жизни... Модераторы предлагаю ввести новое правило модерирования... я вот теперь кушать не могу... Фу как противно стало....


Не мы такие - а окружающая действительность... :bleh:

может быть я неправа, но по моему никому бы не понравилось увидеть свою фамилию на форуме с такой тематикой да ещё с таким коментарием


БЛ понятие растяжимое. Ничьх имен я не называла. Если уже переходить на персонажи, то со стороны вышеуказанной модели я подобного не замечала, хотя работала с ней часто в одной комнате. Речь шла о других персонажах.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 16 Ноябрь 2006 - 15:09


#40 Еще одно журналистское расследование! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:34

А я бы хотела предложить другое правило - по поводу девочки из БЛ.
В постах указана её фамилия :excl: , может быть я неправа, но по моему никому бы не понравилось увидеть свою фамилию на форуме с такой тематикой да ещё с таким коментарием :crying: . Ведь ситуацию можно описать без использования фамилии :excl: , так зачем "светить" человека? :blink: Честное слово, если бы увидела свою фамилию я была бы мягко сказать "очень недовольна". :(

прально...
если речь идет о работе.. то не нада чужих фамилиев и имен... свое-- указывайте....если хотите...
имена фамилии и так далее пусть звучат в топиках про воров и кидал...
а те темы которые про чавканье пусей... пусть остаются .. без имен



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей