Перейти к содержимому


Фотография

love4ever?


Сообщений в теме: 56

#1 love4ever? CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:19

Как вы считаете, бывает ли любовь на всю жизнь? Именно любовь, не просто хорошие отношения, которые поддерживаются на основе привычки и глубокого чувтсва привязанности и уважения к партнеру? Желательно не просто мнение, а мнение подкрепленное примером, желательно своим.

#2 love4ever? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:25

Как вы считаете, бывает ли любовь на всю жизнь? Именно любовь, не просто хорошие отношения, которые поддерживаются на основе привычки и глубокого чувтсва привязанности и уважения к партнеру? Желательно не просто мнение, а мнение подкрепленное примером, желательно своим.

Это надо форум бабулек искать :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3 love4ever? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:25

Давайте с понятием любовь - если говорить об эйфоричной влюбленности, которая потом перетекает во взаимную привязанность, уважение и что-то еще, что тоже можно назвать любовью - тогда да, бывает.

#4 love4ever? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:26

Как вы считаете, бывает ли любовь на всю жизнь? Именно любовь, не просто хорошие отношения, которые поддерживаются на основе привычки и глубокого чувтсва привязанности и уважения к партнеру? Желательно не просто мнение, а мнение подкрепленное примером, желательно своим.


С примером то вот сложно...тут вроде еще нет таких кто всю жизнь прожил :)

#5 love4ever? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:44

мне кажется не бывает. Любовь (на мой взгляд)- это несколько обязательных составляющих, в том числе страсть (без которой я считаю любви быть не может.. если мы говорим про м+ж). А страсть долго длиться в принципе не может.
Ооой голова не работает.. отпишусь на тему поподробнее когда буду соображать.
Крулёна

#6 love4ever? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:48

как любовь не имеет четкого определения, так и понятие форевер. Мы все смертны, значит уже не форевер. С другой строны вспоминаю свою любовь к одному мужчине, 7 лет его любила крепко, прощала всякое... и тогда мне казалось, что это форевер. А сечас понимаю, что это не любовь форевер,а я дура форевер при таком раскладе

#7 love4ever? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:19

Если это дело "приземлить", то примерно 4 года. Этот срок был нужен природе, для выращивания "человеческого детёныша", дальше привязанность не нужна, отсюда и срок "влюблённости", увы, с точки зрения древних инстинктов это именно так.

#8 love4ever? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:22

А я вообще не понимаю такие вопросы. Не бывает--точно :stuart:
ну и что.

#9 love4ever? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:30

Если это дело "приземлить", то примерно 4 года. Этот срок был нужен природе, для выращивания "человеческого детёныша", дальше привязанность не нужна, отсюда и срок "влюблённости", увы, с точки зрения древних инстинктов это именно так.


Нууу не знаю..я из 10 лет с мужем 6 лет отнюдь не по привычке живу.
А если детенышей 2-3-4-5?

#10 love4ever? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:42

я не верю в любовь :ermm:да ещё и на всю жизнь.всё проходит.......да и не предмет это,над которым стоит задумываться,пока хорошо надо наслаждаться,станет плохо,будешь черпать хорошее в другом месте,да и потом о вечной любви можно рассуждать только по отношению к самой себе,только мы у себя были,есть,и останемься на всю жизнь!
.

Сообщение отредактировал pep: 16 Ноябрь 2006 - 00:48


#11 love4ever? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 01:14

Если это дело "приземлить", то примерно 4 года. Этот срок был нужен природе, для выращивания "человеческого детёныша", дальше привязанность не нужна, отсюда и срок "влюблённости", увы, с точки зрения древних инстинктов это именно так.

:clap:
план значится такой...
ежели женщина каждые 4 года залетает... то любовь- вечна..
ежели нет... ну значится нет.... :devil_2:

#12 love4ever? camgirl

camgirl

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:10

Такой актуальный вопрос для меня сейчас :bye: Нахажусь в депрессии кажеться моя любовь умирает медленно и мучительно хотя казалось это на всю жизнь :cry2:

Сообщение отредактировал camgirl: 16 Ноябрь 2006 - 02:11

Изображение

#13 love4ever? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:23

:clap:
план значится такой...
ежели женщина каждые 4 года залетает... то любовь- вечна..
ежели нет... ну значится нет.... :devil_2:


Вот она формула любви то оказываеться! :clap:

#14 love4ever? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:30

Такой актуальный вопрос для меня сейчас :bye: Нахажусь в депрессии кажеться моя любовь умирает медленно и мучительно хотя казалось это на всю жизнь :cry2:


ну.. вариантов 2
1. ты пользуешься моей формулой( соучаснег- Зоран гы)
2. выходишь из депрессии и либо находишь положительные стороны в своей теперешней лябови.. либо находишь кучу отрицательных.. и ищешь новую лябовь... но не факт что она окажется лучше старой :devil_2:

#15 love4ever? prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 03:09

Любовь - это понятие неопределённое... Что в неё входит: страсть, забота, уважение...
Я, например, не могу точно сказать кого из моих бывших я точно любила... :shuffle: И как опеделить тот момент, когда происходит переход страсти в привычку... Страсть тоже может быть привычкой!!! И момент страсти самой можно создать эмоционально...

Просто надо пытаться избежать монотонности в отношениях - так и не привыкнешь!

Существует притча о том, что раньше люди были соединены попарно (сросшиеся на уровне живота) и вместе обладали силой, сравнимой по могуществу, с силой богов. Но боги, опасаясь, разъединили людей...
И люди старались найти свою вторую половинку. А те, кто находили... прижимались друг к другу, пытаясь сростись во едино заново... так многие и умирали от голода в объятьях... :crying: Остальные же оставались жить и помогать друг другу до смерти.

Вечная любовь точно существует!!! :thumbup: К себе, к родителям и родным, к любимым, к друзьям... и много к чему... :stuart: просто это другая любовь! но она ничуть не хуже...
Beauty for sale!

#16 love4ever? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 03:24

блин
дурацкая формула
если мы, например, уже почти 3 года вместе, то через год мне снова беременеть :ermm:
рановато :stuart:
Изображение

#17 love4ever? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 03:32

блин
дурацкая формула
если мы, например, уже почти 3 года вместе, то через год мне снова беременеть :ermm:
рановато :stuart:



А кому сейчас легко? :) Придеться раз в 4 года дитеныша раздобывать иначе никак :idontno:

#18 love4ever? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 04:44

А кому сейчас легко? :) Придеться раз в 4 года дитеныша раздобывать иначе никак :idontno:

а тебе ваапче пипец
ты в долг любишь уже :bleh:
давно пора третьего уже :thumbsup:
Изображение

#19 love4ever? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:07

Да, знатоки блин.

Для популяции, много детей от одной пары родителей- плохо (бывают примеры, когда это не так, но этому есть другие объяснения), второго раза не будет, увы.


Вообще, кому интересно- найдёте труды на эту тему в интернете, интересная вещь. Я не сторонник пользоваться "одним", "верным" знанием (это всё вещи относительные), но некоторые знания интересны, а иногда и полезны. (см. подпись :D ).

Сообщение отредактировал -Zoran-: 16 Ноябрь 2006 - 10:09


#20 love4ever? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:38

А как можно быть с человеком не веря, что это forever? Встречаться лишь бы встречаться? :huh:
Уж лучше я буду одна, чем непонятно с кем на какой-то промежуток.
И смысл основываться на древние инстинкты? :idontno: Все-таки мы люди-человеки и имеет силу воли перебарывать желание спать со всеми подрят для производства потомков, запасать мешки еды на зиму и вопреки всему жить вместе счастливо до n-го количества лет!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей