Перейти к содержимому


Фотография

love4ever?


Сообщений в теме: 56

#21 love4ever? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:25

А как можно быть с человеком не веря, что это forever? Встречаться лишь бы встречаться? :huh:
Уж лучше я буду одна, чем непонятно с кем на какой-то промежуток.
И смысл основываться на древние инстинкты? :idontno: Все-таки мы люди-человеки и имеет силу воли перебарывать желание спать со всеми подрят для производства потомков, запасать мешки еды на зиму и вопреки всему жить вместе счастливо до n-го количества лет!

Жить сегодняшним днём и радоваться тому, что у тебя на данный момент есть. Всегда быть готовым к тому, что всё может измениться. Здорово наверное верить в вечную любовь, но как тяжело потом расставаться, или после 10-20-30 лет совместной жизни узнать, что твой любимый спит с кем-то ещё. Как уже рер говорила, любовь вечная у нас может быть только к самим себе (я бы прибавила единичных друзей и самых близких родственников). Любите себя, живите счастливо, пока вас всё устраивает. Как только устривать перестаёт- меняйте свою жизнь на ту, которая вас больше устроит. Да, кстати.. перебарывать что-то смысла не вижу. Хотите спать со всеми подряд- спите. Только предохраняться не забывайте. Но такие люди, мне кажется, любить не способны. Или ещё не нагулялись просто.
Крулёна

#22 love4ever? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:07

А как можно быть с человеком не веря, что это forever? Встречаться лишь бы встречаться? :huh:
Уж лучше я буду одна, чем непонятно с кем на какой-то промежуток.
И смысл основываться на древние инстинкты? :idontno: Все-таки мы люди-человеки и имеет силу воли перебарывать желание спать со всеми подрят для производства потомков, запасать мешки еды на зиму и вопреки всему жить вместе счастливо до n-го количества лет!



Э, это- не путайте знание и "основывание", я никому ничего не предлагаю и даже не говорю, что знание это хорошо- вот буду всё знать, тогда может и смогу утверждать, что знание- сила :bb: , пока я знаю, что сила в ньютонах (правда некоторые утверждают, что всётаки в баксах):D .

Могу сказать одно, "знание", иногда весьма полезно в жизни, взять к примеру проблему "отцов и детей", многие, у кого родителям перевалило примерно за 60- меня поймут, если знать что это и откуда берётся- гораздо проще воспринимать действительность.

#23 love4ever? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:22

Жить сегодняшним днём и радоваться тому, что у тебя на данный момент есть. Всегда быть готовым к тому, что всё может измениться.

Любите себя, живите счастливо, пока вас всё устраивает. Как только устривать перестаёт- меняйте свою жизнь на ту, которая вас больше устроит.


Согласна. Никто не может дать гарантии, что сегодняшняя любовь на всю жизнь. Но зачем омрачать сегодняшнее счастье мыслями о том, что может случиться завтра. Единственная постоянная любовь, которая будет всегда - это любовь к себе и любовь родителей (но об этом уже говорилось выше). Друзья и любимые-любовники не постоянны, за исключением друзей, которые с течением времени становятся ближе, чем родственники.

#24 love4ever? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:52

Друзья и любимые-любовники не постоянны, за исключением друзей, которые с течением времени становятся ближе, чем родственники.

ага-ага
друзья - это хорошо, пока между ними не встали те же баксы например =))
Изображение

#25 love4ever? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:04

Жить сегодняшним днём и радоваться тому, что у тебя на данный момент есть. Всегда быть готовым к тому, что всё может измениться. Здорово наверное верить в вечную любовь, но как тяжело потом расставаться, или после 10-20-30 лет совместной жизни узнать, что твой любимый спит с кем-то ещё. Как уже рер говорила, любовь вечная у нас может быть только к самим себе (я бы прибавила единичных друзей и самых близких родственников). Любите себя, живите счастливо, пока вас всё устраивает. Как только устривать перестаёт- меняйте свою жизнь на ту, которая вас больше устроит. Да, кстати.. перебарывать что-то смысла не вижу. Хотите спать со всеми подряд- спите. Только предохраняться не забывайте. Но такие люди, мне кажется, любить не способны. Или ещё не нагулялись просто.


Вера в любовь форевер не отрицает радости сегодняшнему дню ;) Все может измениться, на то это и жизнь, но лучше я буду любить всей глубиной своего сердца, чем оставлять в нем кусочек сомнения, что это не навсегда. Лучше уж будет больно в момент расставания, чем осознание, по умолчанию, что мы с тобой когда-нибудь все равно расстанемся.

Как только устраивать перестает... Хм, а вот живут люди счастливо, все им в друг друге устраивает и тут... муж или жена попадают в аварию, теряют ноги, разоряются, заболевают раком, скоро умрут ... и что???. Уже не устравивает? Все? Прощай мой родной, я тебя любила, но вот сейчас ты/ ситуация меня не устраивает. Пойду-ка я поищу нового сожителя, который устраивает меня на данный момент. И так десять мужей за всю жизнь и одинокая старость, потому что, то что меня не устраивало я бросала без оглядки. Живите в свое удовольствие, господа!

По поводу перебарывания. Я не говорила, что люди должны перебарывать себя, каждый живет как хочет. Я говорила это в контексте "основных инстинктов". :yes:

#26 love4ever? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:59

Как только устраивать перестает... Хм, а вот живут люди счастливо, все им в друг друге устраивает и тут... муж или жена попадают в аварию, теряют ноги, разоряются, заболевают раком, скоро умрут ... и что???. Уже не устравивает? Все? Прощай мой родной, я тебя любила, но вот сейчас ты/ ситуация меня не устраивает. Пойду-ка я поищу нового сожителя, который устраивает меня на данный момент. И так десять мужей за всю жизнь и одинокая старость, потому что, то что меня не устраивало я бросала без оглядки. Живите в свое удовольствие, господа!

:no: я не имела ввиду ситуации вроде аварий, болезней и т.д.. я говорила про то время пока людей ещё ничего не связывает кроме чувств, и когда нужно тысячу раз подумать, связывать ли жизнь с данным человеком.. Наверное я насмотрелась на анхэппи энды))) может слишком цинична для своего возраста, не знаю.. просто написала, как именно мне кажется было бы правильно.
Крулёна

#27 love4ever? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:36

любовь всегда первая и всегда форева..вы не обращали внимание на то,что когда влюбляетесь, то кажется , что все то, что было раньше вовсе и не то,а сейчас вот оно самое настоящее. Человек вообще животное приспособленческое
.Для меня со временем любовь к любимому человеку становится сродни любви к себе. То есть он действительно становится твоей частью. Я не ощущаю любви скажем к своей ноге пока с ней все впорядке. Но без нее никак.Вот также примерно с любимыми.

" О , как тебе хвалу я воспою ,
Когда с тобой одно мы существо?
Нельзя же славить красоту свою,
Нельзя хвалить себя же самого."
В. Шекспир.

Сообщение отредактировал sonyaru: 16 Ноябрь 2006 - 20:40

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#28 love4ever? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:40

любовь всегда первая и всегда форева..вы не обращали внимание на то,что когда влюбляетесь, то кажется , что все то, что было раньше вовсе и не то,а сейчас вот оно самое настоящее. Человек вообще животное приспособленческое
.Для меня со временем любовь к любимому человеку становится сродни любви к себе. То есть он действительно становится твоей частью. Я не ощущаю любви скажем к своей ноге пока с ней все впорядке. Но без нее никак.Вот также примерно с любимыми.

Абсолютно точно
PS а еще неплохо иметь любовь forever к животным,облагораживает такая любовь знаете ли :lol:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#29 love4ever? prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 02:57

Абсолютно точно
PS а еще неплохо иметь любовь forever к животным,облагораживает такая любовь знаете ли :lol:


Вот так я всё ещё люблю своего котика :) , хотя его давно спёрли какие-то сцуки :censoree: ! Бывают же люди... :angry2:
Beauty for sale!

#30 love4ever? nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 03:39

Вот так я всё ещё люблю своего котика :) , хотя его давно спёрли какие-то сцуки :censoree: ! Бывают же люди... :angry2:

Как так сперли?? :blink: :blink: :blink:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#31 love4ever? prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:29

Как так сперли?? :blink: :blink: :blink:


Спёрли и всё... мы его на улицу выпускали! Ужасно, ведь, сидеть в 4 стенах. :crazy:

Всего крали 3 раза, на 3-тй так и не нашли... :crying:
Во 2-ой даже мой папа у "новых владельцев" отнимал... они его на дачу привезли, а наша дача папротив через речку... папа его и удидал! Поговорил с "хозяином"... Он кастрированный был, так его так за кошку держали... :pinch: Котов привадили... знакомиться!!! :w00t:
Чипс (так его звали :blush2: ) собаку "владельцев" постоянно бил и их расселили по разным комнатам!
Дети к нему очень привязались... ну папа и оставил им наш адрес, чтоб придти и навестить могли...

Они же, я думаю, в третьий раз и украли моего котика... :angry2:
Beauty for sale!

#32 love4ever? Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 06:37

Какая любовь.... фигня это все
Сначала страсть симпатия, потом привычка, уважение и другие чувства
А любовь придумали русские, чтобы денег не платить (как мой знакомый не скажет) ;)

#33 love4ever? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 14:32

Какая любовь.... фигня это все
Сначала страсть симпатия, потом привычка, уважение и другие чувства
А любовь придумали русские, чтобы денег не платить (как мой знакомый не скажет) ;)

Я присоединяюсь :clap:
В наше материальное время нет любви! Сейчас слово любовь стало настолько банально. Сказать я тебя люблю человеку,это тоже самое, что сказать я люблю питьевой йогурт данон! Настолько это чувство опошлили. Раньше была любовь, раньше люди были готовы идти на любые жертвы. А сейчас, самым смелым поступком является проехать от гражданки до озерков, и это будет считаться жертвой. Еще потом всю жизнь вспоминать будет, вот помнишь в 2006 когда я был молодым я из-за тебя на мосты не успел лол Какая на фиг любовь!

Сообщение отредактировал kulichka: 17 Ноябрь 2006 - 14:33

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#34 love4ever? Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 14:38

любовь всегда первая и всегда форева..вы не обращали внимание на то,что когда влюбляетесь, то кажется , что все то, что было раньше вовсе и не то,а сейчас вот оно самое настоящее. Человек вообще животное приспособленческое.
Для меня со временем любовь к любимому человеку становится сродни любви к себе. То есть он действительно становится твоей частью. Я не ощущаю любви скажем к своей ноге пока с ней все впорядке. Но без нее никак.Вот также примерно с любимыми.

" О , как тебе хвалу я воспою ,
Когда с тобой одно мы существо?
Нельзя же славить красоту свою,
Нельзя хвалить себя же самого."
В. Шекспир.


Ох, как гладко...
:flowers:
Как всё-таки всё проще с пониманием.
А такое восприятие тебя не угнетает?
Или... не становится скучно?
Или всё очень гармонично воспринимается?
(сравнение же всё-таки приближённое...)
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#35 love4ever? Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:23

Я присоединяюсь :clap:
В наше материальное время нет любви! Сейчас слово любовь стало настолько банально. Сказать я тебя люблю человеку,это тоже самое, что сказать я люблю питьевой йогурт данон! Настолько это чувство опошлили. Раньше была любовь, раньше люди были готовы идти на любые жертвы. А сейчас, самым смелым поступком является проехать от гражданки до озерков, и это будет считаться жертвой. Еще потом всю жизнь вспоминать будет, вот помнишь в 2006 когда я был молодым я из-за тебя на мосты не успел лол Какая на фиг любовь!


Материального времени не бывает. Бывают меркантильные люди.
И легкие на слово лицемеры.
Разве уже все таковым уподобились?..

И прошлое здесь тоже не при чём - во всякое время бывают разные люди.
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#36 love4ever? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:43

Материального времени не бывает. Бывают меркантильные люди.
И легкие на слово лицемеры.
Разве уже все таковым уподобились?..

И прошлое здесь тоже не при чём - во всякое время бывают разные люди.



Не согласна! Я считаю, что раньше у людей было меньше материальных благ, и сейчас эти блага их испортили. А сейчас люди из разных социальных кругов сомневаюсь, что будут вместе! Ибо прошли те времена ИМХО, когда богатый принц влюблялся в бедную девушку.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#37 love4ever? Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:58

Не согласна! Я считаю, что раньше у людей было меньше материальных благ, и сейчас эти блага их испортили. А сейчас люди из разных социальных кругов сомневаюсь, что будут вместе! Ибо прошли те времена ИМХО, когда богатый принц влюблялся в бедную девушку.


Самое обидное для меня в этой теме то, что я сам всегда так думал.
Но постепенно сильно разочаровался.
Моё впечатление о "раньше" складывалось из романов и кино.
А постепенно получая всё больше документальной информации,
пришёл к выводу, что всё было ещё стремнее.
Идеализированная информация блин.
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#38 love4ever? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:35

Если хотите пример, что происходит, когда женятся из сострадания и желания помочь своей половинке и облагородить ее, почитайте книгу Ирвинга Стоуна "Жажда жизни", биография Винсента ван Гога. Очень поучительно.. :crazy:

#39 love4ever? prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:54

Я присоединяюсь :clap:
В наше материальное время нет любви! Сейчас слово любовь стало настолько банально. Сказать я тебя люблю человеку,это тоже самое, что сказать я люблю питьевой йогурт данон! Настолько это чувство опошлили. Раньше была любовь, раньше люди были готовы идти на любые жертвы. А сейчас, самым смелым поступком является проехать от гражданки до озерков, и это будет считаться жертвой. Еще потом всю жизнь вспоминать будет, вот помнишь в 2006 когда я был молодым я из-за тебя на мосты не успел лол Какая на фиг любовь!

Каждому своё!!! Мой мч прилетел ко мне из солнечной флориды в холодную россию после 3 месяцев знакомства. Я там летом была по програме студенческого обмена. Он далеко не из богатых!!! Работал на 2х работах... сделал загран, визу, билеты купил... и жил здесь 6 месяцев со мной! Без знания русского языка! :clap:

Если в любовь не верить, то и не придет она!!! :no:
Человек сам создаёт мир вокруг себя... то, что в голове, то и вокруг...

Не согласна! Я считаю, что раньше у людей было меньше материальных благ, и сейчас эти блага их испортили. А сейчас люди из разных социальных кругов сомневаюсь, что будут вместе! Ибо прошли те времена ИМХО, когда богатый принц влюблялся в бедную девушку.

Раньше это когда??? :idontno:
По-моему, в советское время были товарищи и долг к родине... а потом уже семья, как полезная ячейка общества. А при царизме вообще выдавали по расчёту!
Чем же наше време не устраивает??? :stuart:
Beauty for sale!

#40 love4ever? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:56

Раньше когда СССР был, у них ничего не было, зато была чистая и светлая любовь!

Сообщение отредактировал kulichka: 17 Ноябрь 2006 - 19:04

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей