Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношения владелец студии- модель


Сообщений в теме: 75

#61 Взаимоотношения владелец студии- модель memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 19:03

наконец-то ! теперь осталось подучить такие понятия как
уголовные
и
административные
правонарушения...дабы не путать
меньше знаешь — больше дура

#62 Взаимоотношения владелец студии- модель alex28

alex28

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:24

или вы хотели процент себе повысить?


Моя совесть по отношению к моделям слаба бог чиста, но вот говоря о %% - навеяло. Знакомая девушка-модель, крутит "любофф" ( причем чисто инетную , то бишь по камере как с мемом) с владельцем студии года эдак 2 уже, однако как сидела на 20% так по сей день сидит. Мне странно наблюдать
такие отношения... Хоть бы уж действительно % себе выбила поболе или поминутно с него брала как с мема))
Шило в жопе не утаишь..

#63 Взаимоотношения владелец студии- модель Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:01

Моя совесть по отношению к моделям слаба бог чиста, но вот говоря о %% - навеяло. Знакомая девушка-модель, крутит "любофф" ( причем чисто инетную , то бишь по камере как с мемом) с владельцем студии года эдак 2 уже, однако как сидела на 20% так по сей день сидит. Мне странно наблюдать
такие отношения... Хоть бы уж действительно % себе выбила поболе или поминутно с него брала как с мема))


Мне тоже как-то странно наблюдать, где это происходит, 20%?? Я что, переплачиваю?? :D
раза в 2 с половиной?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#64 Взаимоотношения владелец студии- модель Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:06

Мне тоже как-то странно наблюдать, где это происходит, 20%?? Я что, переплачиваю?? :D
раза в 2 с половиной?


Ну ты даёшь, мать. Такие проценты только в Москве-Питере, у нас от 25% до 40% (дас ист фантастиш) и точка Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#65 Взаимоотношения владелец студии- модель Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:15

Ну ты даёшь, мать. Такие проценты только в Москве-Питере, у нас от 25% до 40% (дас ист фантастиш) и точка Изображение


ээх! Я ж блин гуманная!! Человечная!! Даже яху разрешила, чтоб мемборов на ВЮ крутили. Договорилась, что если выплаты по ВЮ, так только беру 20%, и то на какую нить фигню для студии, тряпки, дивайсы! Так и то, недавно узнала, что кинули... :D Наверно, подумали, дык 20% это ж все равно фигня, зачем я об этом говорить даже буду! Все, иду на понижение! Нужно вспомнить старый лозунг, насчет того, что нужно быть сукой. Блять, так обидно, тем более от такой девочки, кому доверяла и всегда помогала.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#66 Взаимоотношения владелец студии- модель Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:17

ээх! Я ж блин гуманная!! Человечная!! Даже яху разрешила, чтоб мемборов на ВЮ крутили. Договорилась, что если выплаты по ВЮ, так только беру 20%, и то на какую нить фигню для студии, тряпки, дивайсы! Так и то, недавно узнала, что кинули... :D Наверно, подумали, дык 20% это ж все равно фигня, зачем я об этом говорить даже буду! Все, иду на понижение! Нужно вспомнить старый лозунг, насчет того, что нужно быть сукой. Блять, так обидно, тем более от такой девочки, кому доверяла и всегда помогала.


По моему опыту - НИКОГДА не сближайся с моделями и тем более не становись им мамой....они не поймут и благодарности не дождёшься. Чем строже - тем лучше работают Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#67 Взаимоотношения владелец студии- модель Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:23

По моему опыту - НИКОГДА не сближайся с моделями и тем более не становись им мамой....они не поймут и благодарности не дождёшься. Чем строже - тем лучше работают Изображение


Увы , ты права...
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#68 Взаимоотношения владелец студии- модель Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 22:00

По моему опыту - НИКОГДА не сближайся с моделями и тем более не становись им мамой....


... я ваша мама, но так как титька у меня одна, сосать будете по очереди
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#69 Взаимоотношения владелец студии- модель Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 10:21

да, Юля, для украины у вас какой-то завышенный %.... хозяин-барин, конечно, но .... есть же общепринятые ставки. пусть не 20, это уж слишком мало, но стартовый 25 с тенденцией к повышению - это нормально там у вас считается. Помнится, так оно там у вас... И то не уверена, что писят вообще там кто-то платит (впрочем, и в росс провинциях тоже). Так что вы в этом плане белая ворона какая-то, получается.

Сообщение отредактировал Medeya: 13 Февраль 2007 - 10:21


#70 Взаимоотношения владелец студии- модель OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:26

да, Юля, для украины у вас какой-то завышенный %.... хозяин-барин, конечно, но .... есть же общепринятые ставки. пусть не 20, это уж слишком мало, но стартовый 25 с тенденцией к повышению - это нормально там у вас считается. Помнится, так оно там у вас... И то не уверена, что писят вообще там кто-то платит (впрочем, и в росс провинциях тоже). Так что вы в этом плане белая ворона какая-то, получается.

А почему белая ворона?Наоборот-конкурентноспособный работодатель с наиболее выгодными условиями для моделей.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#71 Взаимоотношения владелец студии- модель _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:14

А почему белая ворона?Наоборот-конкурентноспособный работодатель с наиболее выгодными условиями для моделей.

да хотя бы потому что есть вещи за которые и по голове могут настучать...
и вообще.. проценты часто не с потолка берутся- устанавливаются...
я бы и 90% платил... если бы это мне было ВЫГОДНО

#72 Взаимоотношения владелец студии- модель Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:16

А почему белая ворона?Наоборот-конкурентноспособный работодатель с наиболее выгодными условиями для моделей.


Не в условиях Украины. Интернет дорогой, студий мало, тем более в Городе, где живёт ULLA. Смысл платить такие бешеные проценты?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#73 Взаимоотношения владелец студии- модель OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 18:28

Нупля если бы ее это не устраивало,наверное она бы не платила такой процент,логично? :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#74 Взаимоотношения владелец студии- модель Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 02:08

Нупля если бы ее это не устраивало,наверное она бы не платила такой процент,логично? :blink:


Нелогично, она просто на форуме про Питерские проценты начиталась :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#75 Взаимоотношения владелец студии- модель Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 03:18

да, Юля, для украины у вас какой-то завышенный %.... хозяин-барин, конечно, но .... есть же общепринятые ставки. пусть не 20, это уж слишком мало, но стартовый 25 с тенденцией к повышению - это нормально там у вас считается. Помнится, так оно там у вас... И то не уверена, что писят вообще там кто-то платит (впрочем, и в росс провинциях тоже). Так что вы в этом плане белая ворона какая-то, получается.



Меdea, уже не белая! :thumbup: проценты пересмотрены с учетом геополитической ситуации.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#76 Взаимоотношения владелец студии- модель tortellina

tortellina

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 17:05

Да, с моделями по-хорошему нельзя, даже если они все знакомые. Начинаешь по-человечески, садятся на шею... и даже на самом огромном % все равно считают что ты на них бедных обогащаешься...
Лучше быть строгим, НО справедливым боссом. :crazy: Иначе загрызут млин...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей