Перейти к содержимому


Фотография

The milena story


Сообщений в теме: 54

#21 The milena story Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:23

Зае...ло читать... Такое ощущение, что вы что-то новенькое для себя узнали
Вот я тож считаю, что это подло, но когда мне мем предложил купить НОВУЮтачку за 20 тыс. баков в обмен на фразу I LOVE YOU я то, думаете, отказалась????
Да я год должна пахать из-за лишней 20-ки??
Ну я ненавижу таких теток, потому что ко мне мемы плохо из-за них относятся, но!!!! это их жизнь, и коли они умеют так искусно разводить-слава им! Ибо сама я даже в кино за чужие деньги не могу сходить-ну стыдно мне, да плюс боюсь быть кому-то должна, вот и плачу сама за себя.
Я просто дико удивлена, что вы ВООБЩЕ это обсуждаете... Как будто впервые об этом слышите...

#22 The milena story Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:49

я с этой девочкой в одной студии работала, было дело.
Смотрю видео: "Бааа, знакомые все лица"

#23 The milena story superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:31

Зае...ло читать... Такое ощущение, что вы что-то новенькое для себя узнали
Вот я тож считаю, что это подло, но когда мне мем предложил купить НОВУЮтачку за 20 тыс. баков в обмен на фразу I LOVE YOU я то, думаете, отказалась????
Да я год должна пахать из-за лишней 20-ки??
Ну я ненавижу таких теток, потому что ко мне мемы плохо из-за них относятся, но!!!! это их жизнь, и коли они умеют так искусно разводить-слава им! Ибо сама я даже в кино за чужие деньги не могу сходить-ну стыдно мне, да плюс боюсь быть кому-то должна, вот и плачу сама за себя.
Я просто дико удивлена, что вы ВООБЩЕ это обсуждаете... Как будто впервые об этом слышите...


ППКС
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#24 The milena story Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:51

ППКС

переведи :wub:

#25 The milena story just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 02:21

переведи :wub:

подписываюсь под каждым словом :flowers:
Изображение

#26 The milena story Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 02:50

Зае...ло читать... Такое ощущение, что вы что-то новенькое для себя узнали
Вот я тож считаю, что это подло, но когда мне мем предложил купить НОВУЮтачку за 20 тыс. баков в обмен на фразу I LOVE YOU я то, думаете, отказалась????
Да я год должна пахать из-за лишней 20-ки??
Ну я ненавижу таких теток, потому что ко мне мемы плохо из-за них относятся, но!!!! это их жизнь, и коли они умеют так искусно разводить-слава им! Ибо сама я даже в кино за чужие деньги не могу сходить-ну стыдно мне, да плюс боюсь быть кому-то должна, вот и плачу сама за себя.
Я просто дико удивлена, что вы ВООБЩЕ это обсуждаете... Как будто впервые об этом слышите...


Зайка, ну не на поток же у тебя это поставлено! Был ситъюэейшен, ты приняла решение, но это же не вошло у тебя в систему!! Просто есть такие, для которых именно это бизнес! Развитие личных отношений с последующим кидаловом. Один раз не :bye:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#27 The milena story Miller_S

Miller_S

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 03:18

девочке надо было хитрее все делать, чтобы потом к ней претензий не было. а Шэдди этот просто жадный и подлый, из-за 400 долл удавился. если бы она ему действительно нравилась, то съел бы ее развод и все. в приватах небось оставляет кучу денег, а тут из-за 400 долл целую историю накатал со скриншотами и видео.
а вообще мужики, а в особенности мемберы на то и есть чтобы разводить их на бабло по полной. мужики хотят секса, а телки денег. да, есть телки которые и за себя заплатить не прочь, а потом и сексом заняться и это все без ухаживаний и прочего. ну много лядей развелось в россии, за это иностранцы и любят русских. за бугром телки себе цену знают и уважают себя, то-то мужики на них жалуются...
так что девченки, которые разводят мемов и прочих похотливых мужчинок - молодцы! на то они и нужны чтобы позволять красиво жить тем, у кого есть обаяние и ум.

#28 The milena story SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:32

... а Шэдди этот просто жадный и подлый, из-за 400 долл удавился...

Я тоже в таком случае жадная, я бы удавилась если бы дала в долг 400 баксов и мне сказали после этого фак офф... вы нет? :ermm:

#29 The milena story Miller_S

Miller_S

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 03:23

Я тоже в таком случае жадная, я бы удавилась если бы дала в долг 400 баксов и мне сказали после этого фак офф... вы нет? :ermm:


речь идет именно мембере, которому не жаль оставлять в приватах не одну тысячу долларов видимо, а 400 долл для любимой и дорогой ему девушке (как он сам дал понять) ему жалко. если он был не жадным и порядочным человеком, то не одолжил бы эти деньги ей, а просто подарил без устраивания "разоблачения" такого

#30 The milena story Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 07:57

речь идет именно мембере, которому не жаль оставлять в приватах не одну тысячу долларов видимо, а 400 долл для любимой и дорогой ему девушке (как он сам дал понять) ему жалко. если он был не жадным и порядочным человеком, то не одолжил бы эти деньги ей, а просто подарил без устраивания "разоблачения" такого




Точно,она на Жасмине работает,я ее там видела.Она, наверное, пообещала мему любви до гроба,он губу и раскатал.
Действительно, история стара как мир.


2 Зайка:Если сам предложил,то это уже другая ситуация,ведь так?

#31 The milena story SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:17

речь идет именно мембере, которому не жаль оставлять в приватах не одну тысячу долларов видимо, а 400 долл для любимой и дорогой ему девушке (как он сам дал понять) ему жалко. если он был не жадным и порядочным человеком, то не одолжил бы эти деньги ей, а просто подарил без устраивания "разоблачения" такого

Блин, вы читали их переписку??? Он там ясно говорит! даже уточняет, что эти 400 баксов он ей НЕ дарит, а дает В ДОЛГ!!!!! И она ДОЛЖНА их ему ВЕРНУТЬ! Она соглашается на эти условия, а потом говорит фак офф! Он и так сделал ей не мало подарков, но если он уточнил, что он ей не дарит эти деньги! Я его не защищаю, он дурак еще тот, но ИМХО эти 400 баксов были просто проверкой на ее вшивость! И она попалась просто напосто! А отдала бы она ему 400 баксов так бы и доила его еще долго и счастливо!
Он скорее тупой тюфяк, а вот девица как раз жадная и подлая!

#32 The milena story Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:39

Цитата(Miller_S @ 12 Dec 2006, 03:23 AM)
а Шэдди этот просто жадный и подлый, из-за 400 долл удавился


:huh:
палево какое-то :pinch: :pinch: :pinch:

Сообщение отредактировал Miller: 12 Декабрь 2006 - 14:40

Я негодяй, так многие мне говорят.

#33 The milena story Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 04:26

Cruel, рад что ты оценила камеру и свет, я старался. Могу и тебе объяснить что к чему и как делается.
Приходи на экскурсию

Милена не употребляет наркотики, иначе она бы не работала у меня.
По поводу страшная она или нет - по моему красивая
Работает на пятерочку с плюсом..

А история дрочера стара как мир.
Приехал потрахаться на халяву-получил отказ. Потребовал тогда обратно деньги-отдала. Попробовал предложить секс за деньги. Получил отказ. Пригрозил , что покажет фото родителям-отказ... Показал, придурок. Родители были конечно недовольны(а твоя имама знает про твою работу? Думаю что нет-))

Уехал и начал доставать ее с помощью своего сайта. При этом постоянного говорил о любви. Был игнорирован и отвалил. Самое смешное, что заработок ее вырос процентов на 30 благодаря такому черного пиара....

Сообщение отредактировал Stif: 13 Декабрь 2006 - 04:55

Не гавкай

#34 The milena story fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 05:10

Какой подлый похотливый иностранец
:rolleyes:
Изображение

#35 The milena story kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 05:21

Слава богу это не русский чувак, а то история этой милены ИМХО закончилась совсем бы по другому!

Сообщение отредактировал kulichka: 13 Декабрь 2006 - 05:21

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#36 The milena story нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:01

Картинка хорошая. А девка-то реально не красавица. И нюхает чего-то..

Милена от Милены недалеко падает... гы гы

Сообщение отредактировал нах!: 13 Декабрь 2006 - 06:02

"пряма, независима и неподкупна" (с)

#37 The milena story _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:06

Уехал и начал доставать ее с помощью своего сайта. При этом постоянного говорил о любви. Был игнорирован и отвалил. Самое смешное, что заработок ее вырос процентов на 30 благодаря такому черного пиара....

хммм а ведь это не хуже чем заказывать всякие такм раскрутки и промоушены... :devil_2:

#38 The milena story fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 07:11

Надо срочно заказать себе сайт, что я развела целую грядку иностранцев на деньги, квартиры, машины и дачи, что я вообще двигаюсь на рабочем месте.... ой баблооо рекой потечет :thumbup:
Изображение

#39 The milena story SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:42

Я несколько раз смотрела ролик где девочка что-то нюхает... я конечно не сильна в наркомании и чего там нюхают и как, но по-моему она поправляет макияж с помощью ватной палочки...

#40 The milena story Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:17

Cruel, рад что ты оценила камеру и свет, я старался. Могу и тебе объяснить что к чему и как делается.
Приходи на экскурсию

Правда жутко заинтригована, тк картинка потрясающая! Но я вас побаиваюсь, стиф :shuffle: Надомница как-никак :sleeping:
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей