Перейти к содержимому


Фотография

Провайдер Corbina


Сообщений в теме: 20

#1 Провайдер Corbina animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:26

Что вы можете сказать о Корбине (в данном случае о питерском филиале) с точки зрения работы на вебкаме?
Заранее благодарю.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#2 Провайдер Corbina superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:34

Что вы можете сказать о Корбине (в данном случае о питерском филиале) с точки зрения работы на вебкаме?
Заранее благодарю.

:poster_offtopic: Не про вебкам ни разу, но зато про корбину :)
http://www.corbina.tv/sisadmin
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#3 Провайдер Corbina CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:57

Что вы можете сказать о Корбине (в данном случае о питерском филиале) с точки зрения работы на вебкаме?
Заранее благодарю.



Если мы рассматриваем деятельность Корбины во Фрунзенском районе , то ничего хорошего сказать не могу....
Корбина сейчас в нескольких районах и качственно обеспечить людей интернетом НИОДИН не может. Доступ в инет разрешает только по ВПН соединению, если не хочешь ВПН, то оформляемся как юридическое лицо (ценик увеличивается ООООООЧЕНЬ сильно). Очень медленно решаются проблемы касаемо сбоев оборудования и восстановления работоспособности сети (имею в виду не глобальные сбои , а именно мелкие, но при которых инет отсутствует). Отвратительно оформлены отношения с ТСЖ (и кооперативными домами), это приводит к тому, что для того что бы им попасть в подвал и проверить свой свич может понадобится неделя а то и все три... недостаточная ответсвенность людей занимающихся установкой оборудования и его электропитанием приводит к тому, что питание свичей может пропадать в 7 утра и появляться в 18 вечера (кода дворники уличный свет включают или выключают) а инженеру понадобиться неделя на то что бы это понять... очень много всяких недочетов по организации работы в этой компании, от которых работа в вебкаме становится совсем дискомфортной.

ИМХО
для нормальной работы в веб каме не подходит ни одидна ДОМАШНЯЯ СЕТЬ (чем и является Корбина) фрунзенского района. Стоит выбирать других интернет провайдеров, которые может и будут дороже и предоставят вам только интернет (без локальных ресурсов, форумов и всякой ерунды), но он будет качественным.

#4 Провайдер Corbina зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:02

Ой приведите пример таких провайдеров спс
Скоро уйду в тираж

#5 Провайдер Corbina CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:06

И вот что хотел добавить....

при выборе интернета для работы, стоит найти форум данной компнии. Почитать. Довольных своим интернетом на этом форуме вы почти не увидите (мало кто пишет как у него все хорошо), а вот негатива будет навалом. Будет видно с какими проблемами люди сталкиваются и будет ли ВАМ эта проблема ПРОБЛЕМОЙ. Например: низкая скорость скачивания фильма с ЛОКАЛЬНОГО ресурса, на работу в инете не влияет, но вот значителное снижение скорости ИНЕТА в вечернее время не хорошо.

#6 Провайдер Corbina animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:45

Ну, новостью это, к сожалению, не стало. Знал понаслышке, теперь придётся столкнуться на практике.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#7 Провайдер Corbina lil_boy

lil_boy

    еще расту!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:23

Я знаю только одного хорошего провайдера interzet ( не сочтите за рекламу) , но проблем было мало и в основном причиной тому были вышестоящие провайдеры. все всегда работало и не было сбоев! и тех.помощь даже извинялась за неудобства!!!
так что перед выбором надо обязательно обговаривать все все предлагаемые условия работы и меры по невыполнению их!
а так знаете как повезет!!!

лучше нету нас на свете!


#8 Провайдер Corbina animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:27

С Интерзетом да, нормально сотрудничаем.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#9 Провайдер Corbina paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 01:42

интерзет слегка испортился...раньще был получше

#10 Провайдер Corbina WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:26

:poster_offtopic:
Прив, народ! INTERZET - АЦЦТОЙ!!!! ПИ****Ц!!! И еще много всего хорошего, мля... :rip:
Работал с ними пока был в автово, так вот, менеджер там нормальный пацан, но от него нифига не зависело... Т.е. он мог попытаться пнуть при падении канала кого-то выше, но пинок, как правило не приводил к нужной цели... Тех. директор, Анлрей Б-к, ваапще невменяемый... До него хрен дозвонишся, а дозвонившись никакого результата не поимеешь.. Пример - пытался выбить отдельный vlan, чтобы на компах стояли ТОЛЬКО реальные адреса, сначала говорили - ваапще не реально, после того как плотно пообщались на тему работы их маршрутизаторов Cisco, маршрутов и топологии их сети, пришли к выводу что сделать это реально... После чего, мне предложили написать конфиг для роутеров... Буга-га!..
Отдавая дань правде, могу сказать, что поначалу все было нормально, но когда они РЕЗКО выросли.... ПИСЕЦ... Нормального переключение на резерв так и не сделали, переодическое провисание нета в день раз 5-10, меня девчонки задолбали - типа, приват - инет ебсь.... Через минуту поднялся - клиента естессно потерели... Кстати, как сейчас у них с внешним каналом не знаю, но полгода назад был канал от Equant-a только на 100мбит, а загрузка на нем была уже в то время 80-85% (данные от человечка в equant-е)...
В общем, када от них ушел - только и вздохнул спокойно...

Сообщение отредактировал WildVic: 28 Ноябрь 2006 - 11:31

Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#11 Провайдер Corbina paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:07

от района сильно зависит...

#12 Провайдер Corbina VictoriaX

VictoriaX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:03

У моего мол чела Корбина,он живёт во Фрунзенском районе ул Турку...постоянно вылетает,бывает что пол дня ваще нет инета...и такое бывает оч часто..есть конечно и плюсы...
Изображение

#13 Провайдер Corbina messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:30

Хотелось бы снова поднять тему про Корбину кто на ней работает и вообще возможно ли ее использовать для работы на вебе??приморский р-н

Сообщение отредактировал messalina: 06 Июнь 2007 - 08:43


#14 Провайдер Corbina kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:52

Хотелось бы снова поднять тему про Корбину кто на ней работает и вообще возможно ли ее использовать для работы на вебе??приморский р-н

Падает интернет частенько, тех поддержка не оперативная, мона просидеть несколько дней без нета. Но подключают на ура, только успевай заявки давать! Для работы не рекомендую.
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#15 Провайдер Corbina kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:53

:thumbdown:

Сообщение отредактировал kartoshkin: 06 Июнь 2007 - 08:54

"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#16 Провайдер Corbina messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:49

Падает интернет частенько, тех поддержка не оперативная, мона просидеть несколько дней без нета. Но подключают на ура, только успевай заявки давать! Для работы не рекомендую.


Да уж((( и тарифчики у них больно дешевые. Так это можно на многие провайдеры клеветать если руки не из того места у монтажника. Сильвернет тоже самое слышала. Ну я просто дэвушка настойчивая, как-то мучилась сто лет назад с квантумом радиоканал в Питере( хехе) ветер , буря, дожди и все звонки в тех поддержку))))) Ничо работали) целый год на нем!! правда на френде)) Может это от напора зависит - кто настойчив, тому все таки сделают, как тебе надо! Читала на форуме про москву, что там ваще с ним труба особенно со связью с европой. Я не понимаю смысл клепать сеть и не иметь возможность ее обслуживать должным образом. поэтому и цены такие. Ну так интерзет тоже домашная сеть почему у них таких траблов нет??

Сообщение отредактировал messalina: 06 Июнь 2007 - 11:53


#17 Провайдер Corbina kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:05

Да уж((( и тарифчики у них больно дешевые. Так это можно на многие провайдеры клеветать если руки не из того места у монтажника. Сильвернет тоже самое слышала. Ну я просто дэвушка настойчивая, как-то мучилась сто лет назад с квантумом радиоканал в Питере( хехе) ветер , буря, дожди и все звонки в тех поддержку))))) Ничо работали) целый год на нем!! правда на френде)) Может это от напора зависит - кто настойчив, тому все таки сделают, как тебе надо! Читала на форуме про москву, что там ваще с ним труба особенно со связью с европой. Я не понимаю смысл клепать сеть и не иметь возможность ее обслуживать должным образом. поэтому и цены такие. Ну так интерзет тоже домашная сеть почему у них таких траблов нет??

Знакомая в москве недавно прова хорошего сменила на Корбину, погналась за дешевизной тоже, ну и чертыхалась так, что не дай бог каждому! Все тоже самое - что у нас здесь, что у них там. Специалистов очень мало, от этого все хлопоты и проблемы, может масштабно просто не разглядеть иногда! У всех, каждого провайдера есть свои траблы, глюки, заморочки, только у кого-то нормальные люди работают, у кого-то пофигисты полные, безголовные!
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#18 Провайдер Corbina CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:14

Знакомая в москве недавно прова хорошего сменила на Корбину, погналась за дешевизной тоже, ну и чертыхалась так, что не дай бог каждому! Все тоже самое - что у нас здесь, что у них там. Специалистов очень мало, от этого все хлопоты и проблемы, может масштабно просто не разглядеть иногда! У всех, каждого провайдера есть свои траблы, глюки, заморочки, только у кого-то нормальные люди работают, у кого-то пофигисты полные, безголовные!

Ну фиг знает но может повезло мне, т.к. я подключен к Корбине и практически никаких проблем не наблюдаю. Бывют конечно что уж там, но редко... На моей памяти(1 год) было три сбоя. Один раз был сбой на районом узле - часа 4 небыло инета, было один раз очень низкая скорость часов с 22 до 2 ночи, да и то не до всех узлов, так что скорее всего косяки с маршрутизацией и вшестоящими ровами, один раз у них были тех работы инета не было вообще но как сказали на полчаса так и было. Так что мне пров полностью подходит. Да и цена не кусается.
Вот со speedtest.net взял=) ИМХО оч приемлемо
Изображение
Изображение
Изображение

Banner2.gif


#19 Провайдер Corbina animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:27

У нас одна точка подключена к Корбине. Отключения или падения скорости происходят часто. Реально работать можно только рано утром.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#20 Провайдер Corbina Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:56

А как работает в Васильевском районе кто-нить знает?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей