Перейти к содержимому


Фотография

Критерии смены студии


Сообщений в теме: 8

Опрос: Желание сменить студию возникает, потому что (51 пользователей проголосовало)

  1. студия, в которой работаю, не развивается (7 голосов [13.73%])

    Процент голосов: 13.73%

  2. в другой студии больше платят (13 голосов [25.49%])

    Процент голосов: 25.49%

  3. в другой студии лучше дизайн/техника/бытовые условия (21 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

  4. другая студия удобнее расположена (в центре/ближе к дому) (3 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. в другой студии хороший коллектив, администрация (7 голосов [13.73%])

    Процент голосов: 13.73%

Опрос: Как часто вы меняете студию? (51 пользователей проголосовало)

  1. раз в несколько месяцев (5 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

  2. раз в год (9 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. работаю больше года, меня все устраивает (11 голосов [21.57%])

    Процент голосов: 21.57%

  4. столько раз, сколько надо, пока не найду то, что меня полностью устроит (16 голосов [31.37%])

    Процент голосов: 31.37%

  5. не разу не меняла, все студии одинаковы (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Критерии смены студии Chertopoloh

Chertopoloh

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:46

Уважаемые девушки!
Не так давно поднималась тема о ПЕРВОМ женском взгляде на студию. Да, было достаточно ответов, показывающих, что для вас хорошо, а что плохо. Но человек так устроен, что зачастую живет по инерции. Прирастая даже к тому, что не по нраву, он не хочет изменений: новизна всегда немного страшит. Почему он все-таки на эти изменения идет? Что было последней каплей? Что подтолкнуло? Минутный порыв, обида, или взвешенное решение, которое долго вызревало? Заранее благодарю за ваши комментарии.

#2 Критерии смены студии animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 16:01

Я так думаю, все пять причин в верхнем окне модели учитывают. Это естественно: человек ищет, где лучше.
С другой стороны, если модель бегает по студиям, как собака по углам, - толку с такой модели не будет, даже если она умеет зарабатывать.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Критерии смены студии Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 00:02

Сменила несколько студий...
В первой нас просто кинули на деньги, всех.
Вторая закрылась по невполне проясненным причинам, но деньги выдали.
Во второй платили, как выяснилось в процессе работы, 40% и было всего 3 сайта - Флирт, КК и Жасмин, кажется.
Перешла еще в одну, очень хорошую - появилась возможность под ее регистрациями работать на дому. На дому не потянули с подругой интернет и съем квартиры - оказалось очень дорого.
Последняя и лучшая - зарплата ВСЕГДА, ВСЯ И ВОВРЕМЯ!! (это ОЧЕНЬ важно для студий, мало где есть такое), администраторы прислушиваются, адекватные, чем могут - помогут. В общем, у меня наконец-то появилось индивидуальное место, не глючащий компьютер и сайты, на которых я хочу и люблю работать. ВСЕ! Честно говоря не знаю, чего еще желать)))

#4 Критерии смены студии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 01:05

Студию не меняла ни разу. После закрытия конторы, где я трудилась, просто-напросто свлила домой, о чем (ТТТ) нисколько не жалею.

#5 Критерии смены студии fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 10:09

Поменяла только одну студию, и не пожалела, в итоге всех кто остался там кинули :angry: Хоть меня это и не костнулось, но моего любимого очень даже! :angry2: Сейчас работаю с отличными роебятами, за год ни одной претензии. Даже если преложат условия лучше, то вряд ли соглашусь, лучше работать с проверенными людьми!
Изображение

#6 Критерии смены студии OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 10:19

Поменяла только одну студию, и не пожалела, в итоге всех кто остался там кинули :angry: Хоть меня это и не костнулось, но моего любимого очень даже! :angry2: Сейчас работаю с отличными роебятами, за год ни одной претензии. Даже если преложат условия лучше, то вряд ли соглашусь, лучше работать с проверенными людьми!

ППКС

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 Критерии смены студии malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 22:02

Уважаемые девушки!
Не так давно поднималась тема о ПЕРВОМ женском взгляде на студию. Да, было достаточно ответов, показывающих, что для вас хорошо, а что плохо. Но человек так устроен, что зачастую живет по инерции. Прирастая даже к тому, что не по нраву, он не хочет изменений: новизна всегда немного страшит. Почему он все-таки на эти изменения идет? Что было последней каплей? Что подтолкнуло? Минутный порыв, обида, или взвешенное решение, которое долго вызревало? Заранее благодарю за ваши комментарии.



Я сменила всего одну студию, причина проста - сестра открыла свою студию, но дело было не только в открытии сестрой студии, но и в отношении хозяина студии к моделям(постоянные наездысо стороны хозяина, крики,ругань, недовольство). Сейчас практически все старенькие модели свалили с той студии
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#8 Критерии смены студии Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 20:48

У меня был такой случай, пришла на студию, да забыла там сказать, что с опытом. Ну, меня и начали "обучать": Работать надо по самым низким тарифам на нескольких онлайновых сайтах сразу, если во фри просят показать сиску-писку, этим "гарантируя" последующий приват, то показывать, потому что в 70% мем возьмет приват после превью. Фртки в архивы обязательно делать как можно развратнее, если чо они тебя сами пощелкают:) Ну и напоследок можно еще и подработать тут в киношке сняться(на 3й день работы предложили). После этого я оттуда свалила, не знаю, как вообще там оказалась.

#9 Критерии смены студии Chertopoloh

Chertopoloh

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:46

Всем спасибо за голоса и комментарии.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей