Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по З/П


Сообщений в теме: 30

#1 вопрос по З/П amiga07

amiga07

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:33

Всем привет!
Очень хотелось бы узнать у моделей, работающих дома, у кого сколько в месяц выходит зарплата в среднем? При занятости 8 часов/день. И на каких сайтах. Заранее спасибо. :w00t:

#2 вопрос по З/П AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:40

секрет :stuart:

#3 вопрос по З/П Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:46

Alysaa, не вздумай "честно" отвечать!

секрет :stuart:


Гы, маладец :baby:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#4 вопрос по З/П animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:52

На insex.com нынче неплохо зарабатывают...
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#5 вопрос по З/П Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 02:39

Какие, однако вопросы странные :stuart:

#6 вопрос по З/П fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:01

Какие, однако вопросы странные :stuart:

Вопрос, может быть, и "обычный", но очень сомневаюсь, что хоть кто-то на него ответит :D
Изображение

#7 вопрос по З/П friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:39

Зарабатывать нужно столько, сколько хватит для удовлетворения всех потребностей, и чтобы при этом работа не надоедала и не выматывала :thumbup: Тогда вы будете состоявшейся успешной моделью - вас ведь это волнует в первую очередь? :stuart:

#8 вопрос по З/П LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:43

Зарабатывать нужно столько, сколько хватит для удовлетворения всех потребностей, и чтобы при этом работа не надоедала и не выматывала :thumbup: Тогда вы будете состоявшейся успешной моделью - вас ведь это волнует в первую очередь? :stuart:


Девушка решила мониторинг провести по шустрому :bleh:

#9 вопрос по З/П OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 04:05

Зарабатывать нужно столько, сколько хватит для удовлетворения всех потребностей, и чтобы при этом работа не надоедала и не выматывала :thumbup: Тогда вы будете состоявшейся успешной моделью - вас ведь это волнует в первую очередь? :stuart:

эх,достичь бы этого компромиса :crying:Вот я уже валюсь с ног,хоть и работаю еще недолго сегодня,щас поиду спать и наср**ть на удовлетворение потребностей)))

Сообщение отредактировал ruslan: 04 Декабрь 2006 - 04:06

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#10 вопрос по З/П beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 04:15

Всем привет!
Очень хотелось бы узнать у моделей, работающих дома, у кого сколько в месяц выходит зарплата в среднем? При занятости 8 часов/день. И на каких сайтах. Заранее спасибо. :w00t:


я б тоже хотела это знать, но никто же не скажет :devil:

#11 вопрос по З/П _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 04:29

Всем привет!
Очень хотелось бы узнать у моделей, работающих дома, у кого сколько в месяц выходит зарплата в среднем? При занятости 8 часов/день. И на каких сайтах. Заранее спасибо. :w00t:


по пидисят на каждом... :bye:

#12 вопрос по З/П Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 05:38

[quote][quote]Зарабатывать нужно столько, сколько хватит для удовлетворения всех потребностей, и чтобы при этом работа не надоедала и не выматывала[/quote[/quote]

Есть оно мезкое "но". Запросы-то растуТЬ :crying:

#13 вопрос по З/П osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 07:52

Всем привет!
Очень хотелось бы узнать у моделей, работающих дома, у кого сколько в месяц выходит зарплата в среднем? При занятости 8 часов/день. И на каких сайтах. Заранее спасибо. :w00t:

Что ж ты так начинаешь, напишу свою и все тебе приблизительно скажут < or >. Не переживай разницы нет никакой дома ты сидишь работаешь или в студии, заработки не меняються. Хочещь хорошо заработать и дома и в студии будешь пахать. Ты же себе деньги зарабатываешь, а не дяденьки ;)

#14 вопрос по З/П Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:44

Не переживай разницы нет никакой дома ты сидишь работаешь или в студии, заработки не меняються. Хочещь хорошо заработать и дома и в студии будешь пахать. Ты же себе деньги зарабатываешь, а не дяденьки ;)

с одной стороны, дома заработки больше. С другой - работая в студии, модель получает заработок "чистый", а дома - заработок, из которого нужно понести определенные (к тому ж немаленькие) расходы для работы...
Хотя обычно модели, работающие дома, в качестве заработка указывают сумму, закрытую на сайтах, забыв при этом вычесть стоимость ваеров, или посреднического процента, или того и другого вместе, а так же не учитывают расходы на интернет, а так же амортизацию оборудования и тыды и тыпы...

Так что если вам кто-то из моделей и скажет сумму заработка - то это будет не заработок как таковой, а сумма, закрытая за месяц...
Medeya

#15 вопрос по З/П osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:16

с одной стороны, дома заработки больше. С другой - работая в студии, модель получает заработок "чистый", а дома - заработок, из которого нужно понести определенные (к тому ж немаленькие) расходы для работы...
Хотя обычно модели, работающие дома, в качестве заработка указывают сумму, закрытую на сайтах, забыв при этом вычесть стоимость ваеров, или посреднического процента, или того и другого вместе, а так же не учитывают расходы на интернет, а так же амортизацию оборудования и тыды и тыпы...

Так что если вам кто-то из моделей и скажет сумму заработка - то это будет не заработок как таковой, а сумма, закрытая за месяц...

Не знаю кто так может кому сказать, но я думаю , что все умеют считать, и высчитывать свои расходы и доходы ;)

#16 вопрос по З/П OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:39

Не знаю кто так может кому сказать, но я думаю , что все умеют считать, и высчитывать свои расходы и доходы ;)

Естественно.Не все об этом скажут и правильно сделают

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#17 вопрос по З/П Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:36

Не знаю кто так может кому сказать, но я думаю , что все умеют считать, и высчитывать свои расходы и доходы ;)


а тут и знать нечего. Топикстартеру лень было поиском воспользоваться, но время от времени то в одной теме, то в другой называются какие-то цифры в качестве "заработка". Например: "я сегодня за 8 часов заработала 50 (100, 150, 300) баксов" ну или типа таких фраз.... Так вот, почти всегда в качестве этих цифр девочки указывают не то, что они действительно заработали, а то, что отразилось в статистике... А заработанное - да, это доход минус расход... тока кто ж их считает-то , эти расходы, когда рассказывает или только подумывает о работе на дому :)
Medeya

#18 вопрос по З/П AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:55

а тут и знать нечего. Топикстартеру лень было поиском воспользоваться, но время от времени то в одной теме, то в другой называются какие-то цифры в качестве "заработка". Например: "я сегодня за 8 часов заработала 50 (100, 150, 300) баксов" ну или типа таких фраз.... Так вот, почти всегда в качестве этих цифр девочки указывают не то, что они действительно заработали, а то, что отразилось в статистике... А заработанное - да, это доход минус расход... тока кто ж их считает-то , эти расходы, когда рассказывает или только подумывает о работе на дому :)


Не такой уж большой этот расход. Например у меня около 10 долл в день :stuart:
Поэтому статистика не слишком отличается от заработка

#19 вопрос по З/П Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:15

Не такой уж большой этот расход. Например у меня около 10 долл в день :stuart:
Поэтому статистика не слишком отличается от заработка


вас, Алиса, не поймешь :) то вы говорите, что только на интернет тратите 300 в мес... это если работать 30 дней, то эти 300 долларов уже дают ту самую десятку, что вы сейчас озвучили. В другом месте говорите, что работаете через посредника... этот расход - в те же 10 долларов никак не влазят... еще где-то сказали (но вот за это не ручаюсь в точности) что этот посредник кроме своего процента и деньги за стоимость ваера вычитает...

ну да ладно... :flowers: мир...
пусть будет всего 10 долл в день... мне-то лично всё равно...
Medeya

#20 вопрос по З/П AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:22

вас, Алиса, не поймешь :) то вы говорите, что только на интернет тратите 300 в мес... это если работать 30 дней, то эти 300 долларов уже дают ту самую десятку, что вы сейчас озвучили. В другом месте говорите, что работаете через посредника... этот расход - в те же 10 долларов никак не влазят... еще где-то сказали (но вот за это не ручаюсь в точности) что этот посредник кроме своего процента и деньги за стоимость ваера вычитает...

ну да ладно... :flowers: мир...
пусть будет всего 10 долл в день... мне-то лично всё равно...

200 долл интернет
66-два перевода с камконтакта
плюс епасс ( амлив и жасмин) с тысячи - 50 долл
:rolleyes:

Это же можна было писать? И я уже без посредников работаю. Буду в следующем году.правда, на айфрендс с ними ( с ним :))

Амортизация и проч.--это я ,например, не считаю расходами.Это просто приятные покупки.

Сообщение отредактировал Alysaa: 04 Декабрь 2006 - 19:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей