Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по З/П


Сообщений в теме: 30

#21 вопрос по З/П Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:31

ах, Алиса, вы работаете без обнальщика! ну, с этим можно и поздравить ! :flowers:

значит, я неправильно вас поняла вот в этой теме:
https://liveshow.ru/i...topic=4231&st=0

Сообщение отредактировал Alhimik: 04 Декабрь 2006 - 19:31

Medeya

#22 вопрос по З/П AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:45

ах, Алиса, вы работаете без обнальщика! ну, с этим можно и поздравить ! :flowers:

значит, я неправильно вас поняла вот в этой теме:
https://liveshow.ru/i...topic=4231&st=0


Я еще думаю над этим. Просто меня один честный обнальщик проконсультировал какую сумму можна снимать в месяц, чтобы небыло проблем, вот и снимаю.
Хотя боюсь, что уже в этом месяце будет больше, поэтому прийдется что то придумать :stuart:

#23 вопрос по З/П Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:52

Не такой уж большой этот расход. Например у меня около 10 долл в день :stuart:


Мне завидно до слёз :crying:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 вопрос по З/П Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:36

Говорили мне сокурсницы, на фига ты ходишь на скучный факультатитв по оптике, иди лучше с нами на бухгалтерию, и препод у нас классный и вообще в жизни пригодиться. Но я не послушала и с тех пор подсчитываю свои расходы и доходы иходя не из таких понятий как кредит, дебит, сальдо... а базируюсь на собственном настроении.

Самой смешно, но вчера находилась под влиянием ПМС :devil: и потому в статью расходов были записаны:
- интернет, камера, компьютер, (мышка+клава+монитор+все шнурки...включая салфетки от пыли)светооброрудование...
- электричество, газ, вода, телефон ....
- игрушки, оутфиты, раб обувь, косметика, стул, стол, кровать, кресло.....
- кофе, сигареты, конфеты и др попутные расходы во время работы. Да и новая сахарница - это тоже рабочий расход, тк старая разбилась из-за внезапного захода мема.
Все что не заработаю так или иначе потрачу, а любую трату денег могу легко оправдать работой. Включая поход в кинотеатр! мне может для работы нужно быть в курсе новинок театра и кино! Итог: доход = 00 руб, 00 коп

Сегодня настроение отличное, солнышко светит и радио транслирует мои любимые песни! Расходы по оплате интернета, о чем Вы говорите, я инет пользую в основном для личного разлечения, а на работу уходит лишь 10-15% нажженого трафа.
Свет, газ, вода - как без них можно жить? Нет не буду коммунальные услуги тут считать. Косметика! - так я ее тоже полюбому использую. Новые чулки? , так старые порвались когда я пыль в глаза соседу пускала, а не перед камерой. Кстати камера, изначально покупалась для личных целей, а не мемберов для. Фото и светооборудование - так это же расходы на хобби... Так о чем я? ...ах да о расходах. Итого расход = 00 руб., 00 коп.

Всем хорошего настроения ! :flowers:

#25 вопрос по З/П Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:01

Ванда, класс!!! Так и надо!!!

#26 вопрос по З/П ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:15

Ванда, класс!!! Так и надо!!!


ага, класс :clap:
соседу привет!

#27 вопрос по З/П friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 03:06

А я вот тоже не знаю, как считать. Квартиру я как снимала до ухода на дом, так и снимаю. Инет как был, так и есть. Вещи для работы покупаю всегда на свои деньги. Только расходы на электроэнергию увеличились рублей на 300 в месяц :dribble:

#28 вопрос по З/П Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 04:18

Ванда, класс!!! Так и надо!!!


thanks for support!
:flowers:

#29 вопрос по З/П Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 04:46

А у меня вот другая мания.. я люблю для работы себе всякое покупать... При этом давно выяснила, что есть 3 наиболее выигрышно выглядящих комплекта в камере и 2 наиболее удобные игрушки, скажем... нееет, все равно - как зарплата, так убеждаю себя, что надо купить это... или это... или вот это... арахно уже реально смеяться стал, чуть ли не за руку хватает - ну вот куда тебе еще и эти чулки? так, говорю, прикольные же! И вроде все есть - сиди да работай!!! ан нет, я все что-то улучшааааю....

#30 вопрос по З/П friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 05:35

Аналогично... :bye: и потом половина из этого не носится, тк не хватает какой нибудь мелкой детали, без которой весь костюм выглядит банально... :pinch:

#31 вопрос по З/П Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:59

Давно замечено "Лучшее - враг хорошего".

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей