Перейти к содержимому


Фотография

О фитнесе и питании


Сообщений в теме: 65

#21 О фитнесе и питании just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 07:55

Мышцы могут в жир превращаться, а вот жир в мышцы уже нет.

А нельзя ли в таком случае объяснить подробнее, как именно это превращение происходит
ибо я совершенно не понимаю :no: :idontno: :shuffle:

Наверное, много, ибо вою при каждом движении ( но с другой стороны это и приятно - если болит, значит во мне не один только жир)... Скорее всего не буду ходить на степ-аэробику(совершенно не понра), по разу в неделю калланетика, флекс, и скульпт + тренажеры (итого 3 дня в неделю) и 2-3 раза в неделю просто тренажеры ( с января к просто тренажерам прибавлю бассейн)... Насчет запала - даже если пройдет - есть кому "пинать" :blushing: Главное, чтобы пиво с чипсами не победили ( а также сырные булочки, горячие бутербродики, картофель-фри, слойки, копчености и прочее ЗЛО)...
и пасиб на добром слове :blushing:

болит - эт молочная кислота вырабатывается)))
ничего страшного, адаптируешься к нагрузкам - и пройдет :thumbsup:

сырные булочки

ммммммммммм
обожаю
надо, чтобы их у меня забирали силой :crazy:
Изображение

#22 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 07:55

А еще вспомнила, я пила термоген чтоб похудеть! Две капсулы выпиваешь где-то за 40 минут до занятий и скачешь как заведеная! С термогеном у меня где-то 500-700 грамм терялось за час (всмысли жидкости испарялось).

Звучит неплохо... А где этот термоген взять? В аптеке или искать по магазинам "чудо-товаров"?

#23 О фитнесе и питании SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 07:56

Про пиво и вообще алкоголь... это страшнейший враг для мышц!
Мне мой БФ (он тренер по фитнесу ) всегда говорил, что если в выходной расслабиться выпить хорошенько, то можно считать, что последнюю неделю в зал не ходила...
Для меня самое сложное было дойти до зала, а заниматься мне очень даже нравилось.

#24 О фитнесе и питании Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 07:58

Наверное, много, ибо вою при каждом движении ( но с другой стороны это и приятно - если болит, значит во мне не один только жир)... Скорее всего не буду ходить на степ-аэробику(совершенно не понра), по разу в неделю калланетика, флекс, и скульпт + тренажеры (итого 3 дня в неделю) и 2-3 раза в неделю просто тренажеры ( с января к просто тренажерам прибавлю бассейн)... Насчет запала - даже если пройдет - есть кому "пинать" :blushing: Главное, чтобы пиво с чипсами не победили ( а также сырные булочки, горячие бутербродики, картофель-фри, слойки, копчености и прочее ЗЛО)...
и пасиб на добром слове :blushing:


Джуси, при такой нагрузке ты можешь абсолютно спокойно потреблять пиво, чипсы, сырные булочки, горячие бутербродики, картофель-фри, слойки, копчености и прочее ЗЛО)... :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 О фитнесе и питании SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:00

Термоген взять в магазе, где спорт. питание продают. Мне понравился THERMO CUTS, черная банка с голубой этикеткой,НО он сильно давление повышает, то есть может лучше сначала спросить у тренера или врача.
Про то, как мышци в жир переходят...даже не знаю как, если честно, нам про это в медакадемии говорили, давно уже очень было. Я спрошу у БФа, когда он проснется, он должен знать.

#26 О фитнесе и питании just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:01

Звучит неплохо... А где этот термоген взять? В аптеке или искать по магазинам "чудо-товаров"?

в магазинах спортивного питания...
тамже, где всякие протеины продаются
Изображение

#27 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:07

Джуси, при такой нагрузке ты можешь абсолютно спокойно потреблять пиво, чипсы, сырные булочки, горячие бутербродики, картофель-фри, слойки, копчености и прочее ЗЛО)... :stuart:

Если бы не нужно было худеть - наверное... а так - ни-ни :(

#28 О фитнесе и питании SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:12

В общем так:


Миф №2: Мышцы превращаются в жир без физических упражнений

Те, кто потеют на тренажерах в спортивных залах по три-четыре раза в неделю, опасаются, что после прекращения усиленных тренировок их мышцы начнут перерождаться в жировые отложения. К счастью, этого не происходит: мышцы – это одна ткань, более плотная и компактная по своей структуре, а жир – совсем другая. А вот то, что после прекращения тренировок мышцы становятся дряблыми и вялыми – это факт. Кстати, обратный процесс тоже, увы, невозможен. То есть, жир не превращается в мышечную ткань даже при больших нагрузках. Как утверждают инструкторы, такие усиленные тренировки способствуют всего лишь накачиванию мышц и более активному сжиганию жира.

То есть это миф как бы, но весь объем мышц, наращенных сверх вашей генетики, перейдет в жировую ткань...

#29 О фитнесе и питании just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:17

ну то есть это имеется ввиду, что мышцы "сдуются", а жир, наоборот, "разрастется"...
я правильно поняла?
то есть, мышцы в жир не перейдут?

Сообщение отредактировал aleka: 09 Декабрь 2006 - 08:19

Изображение

#30 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:17

Бум делать набег на магаз спортивного питания... Если б там еще какие-нить таблеточки продавались от хотения пресловутых сырных булочек.. Эххх :stuart:

#31 О фитнесе и питании just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:19

Бум делать набег на магаз спортивного питания... Если б там еще какие-нить таблеточки продавались от хотения пресловутых сырных булочек.. Эххх :stuart:

я подозреваю, что есть таблетки, подавляющие аппетит.. а заодно и энергию придающие =))
но сама лично пока ничо такого не рискую покупать, ибо кормлю грудью
Изображение

#32 О фитнесе и питании SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:28

ну то есть это имеется ввиду, что мышцы "сдуются", а жир, наоборот, "разрастется"...
я правильно поняла?
то есть, мышцы в жир не перейдут?

Всё верно! На место сдутых мышечных волокон приходит жир, а вот именно та самая мышечная клетка в жировую не превратится, то есть только местом поделится с жиром.

Таблетки, подавляющие аппетит есть, но я их не пробовала. На мой взгляд аппетит еще и психологически чтоль возникает... то есть если хочется что-то вкусненькое, то никакие таблетки это желание не задушат...

#33 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:31

ну то есть это имеется ввиду, что мышцы "сдуются", а жир, наоборот, "разростется"...
я правильно поняла?
то есть, мышцы в жир не перейдут?

Ну, напрямую-то конечно нет... Просто, как я понимаю. питательные вещества "по инерции" прут к тем местам, где недавно они были так нужны, и там же, помня "тяжелые времена" - оседают про запас...

Таблетки, подавляющие аппетит есть, но я их не пробовала. На мой взгляд аппетит еще и психологически чтоль возникает... то есть если хочется что-то вкусненькое, то никакие таблетки это желание не задушат...

Вот в этом и дело :( И вот эти мкц вроде как и призваны притуплять аппетит ( ну вроде как не пусто в животе от них становится) и при этом (как написано в интрукции) вроде бы еще и выводят пакость из организма... Помится, давно пила каие-то снижающие аппетит капли - но судя по вкусу, их нужно бы употреблять после еды - чтоб, извиняюсь, стошнило :pinch:

#34 О фитнесе и питании Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:58

Насчёт МКЦ - я пила - надо запивать таблетки большим количеством воды - целлюлоза заполняет желудок и наступает просто чувство насыщения. Помогает тем, кто пожрать любит много и вкусно - типа меня :D ...Но это было давно и сейчас я бы не рискнула повторять...
Я вообще начала над своим питанием давно задумываться и Джуси как раз в тему завела разговор...
И вывела для себя 3 правила:
1. Не жрать! Мера, мера и ещё раз мера (это вообще не только о питании можно сказать) - хотя можно позволить себе всякое ЗЛО изредка, если потом нагрузку чуть увеличить...
Я перепробовала много диет разных, и недовольна большинством - потому как в основном они настроены на мгновенный результат, и последующее плохое самочувствие...
Самый лучший для меня вариант по Монтиньяку, это не кратковременная диета, а именно система питания...
2. Постоянная физ.нагрузка - но у меня в более щадящем варианте - я занимаюсь 3 раза в неделю, от 40 минут кардио, потом тренажеры и стретч...Изредка хожу в бассейн, и постоянно в сауну с подружками - приятное с полезным...
3. Не жрать всякую химию...

И еще - а зачем вы обматываететсь этими плёнками??? Теряется не жир, а только выводится вода в виде пота, кожа расширена и не дышит, и пересушивается, и нарушается водный баланс организма, к тому же пот стекает по ногам вниз (очень не эстетично)...
Сауна - намного лучший вариант, и для здоровья полезнее, а если еще соли разные, кефир и мёд...ммм...да в хорошей компании... :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kimmie: 09 Декабрь 2006 - 08:59

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#35 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 09:17

И еще - а зачем вы обматываететсь этими плёнками??? Теряется не жир, а только выводится вода в виде пота, кожа расширена и не дышит, и пересушивается, и нарушается водный баланс организма, к тому же пот стекает по ногам вниз (очень не эстетично)...
Сауна - намного лучший вариант, и для здоровья полезнее, а если еще соли разные, кефир и мёд...ммм...да в хорошей компании... :thumbsup:

Хмм, не совсем согласна ( с тем, что жир не выводится, а не с тем, что это вредно :shuffle: )... Жир (грубо говоря) расщепляется на сахар и воду, так? Т.е. как я понимаю, жир может расщепляться и с целью дать энергию и с целью дать воду, так? Те же верблюды так живут, они ж не воду в горбу носят? (или воду? :unsure: )))

#36 О фитнесе и питании SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 10:21

Не знаю, что носят в горбах верблюды :D , но то, что вместе с потовыделением худеешь это однозначно! А то как же жир еще выходить будет? Расщепляется и выделяется пот! То, что там пересушивается ерунда, надо всего на часик замотаться за это время ничего страшного не станет, главное до ушей не мотаться, иначе перегрев!
Мне лично плевать было на то, что у меня по ногам пот тек, потому, что 1. Я пришла худеть, а не кадрить всех мужиков в округе.
2. Я там такая не одна!
Всякие там мокрые пятна от пота и сырое лицо ужасно на улице, НО не в спортзале!

#37 О фитнесе и питании just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:44

перед тем, как заматываться в пленку, я посоветовалась со своим гинекологом, вот как раз на случай этого перегрева
она заверила меня, что за час в пленке ничего страшного не случится...
и еще: пот у меня по ногам не течет... ибо я почему-то не очень"потнючая", и чтобы пропотеть хоть как-то я и оборачиваюсь поясом :shuffle:
и ваще + 1 k HelenCrane - мне пофиг на мальчиков в зале :innocent:
кстати, HelenCrane, ты где занимаешься?
Изображение

#38 О фитнесе и питании SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 14:38

Уже почти два месяца как перестала заниматься, далеко ездить теперь, а раньше в Пяти звездах занималась. А ты куда ходишь?
Я тоже вообще не потела, пока термоген не начала пить, но мне кажется его очень остарожно нужно принимать, потому что от него бодряки ого-го какие! Я только ноги выше колена и попу в пленку заворачивала,а на пузо уже пояс:)

#39 О фитнесе и питании Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 15:27

Экстремальные виды похудания (а к экстремальным я отношу голодание, мкц, японскую диету, обёртывание плёнкой, изнуряющую физ.тренировку) не для меня точно - я себя люблю и по мне лучше делать всё постепенно - если ты год не следила за собой, а потом за месяц собираешься всё скинуть, не удивляйся, если что-то пойдёт не так...Во всём надо знать меру и последовательность...

Обёртывание так же приводит не просто к обильному потовыделению, но и к общему перегреву организма...У нас в группе есть тётка с очень широкими бёдрами, и постоянно шуршит, так месяца два назад ей стало плохо на занятии... хотя она заматывается больше - от живота до колен...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#40 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 15:52

если ты год не следила за собой, а потом за месяц собираешься всё скинуть

В моем случае - 2 года, посему - согласна на 2 месяца :stuart:
А вместо плнки я куплю себе шорты с эффектом сауны - ибо потенциальная ебень с пленкой как-то удручает...
Очердной раз отзанималась, попарилась в сауне, сижу довольная, как слон, и пью травяной отварчик, в холдильнике стоит кефирчик, сыворотка, творог, 2 груши и минералка... Просто не узнаю себя :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей