Перейти к содержимому


Фотография

О фитнесе и питании


Сообщений в теме: 65

#41 О фитнесе и питании Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 16:07

А я себе более реальную планку поставила - тоже за два года так отъелась :blink: , щас буду год постепенно приводить себя в норму...потом брошу курить, а то наобещала... :blush:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#42 О фитнесе и питании sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 17:48

джуси..если очень охота пива то можно..просто надо превратить занятия спортом в образ жизни . А на диете всю жизнь непросидишь. :rolleyes: и выбросьте все эти шорты пояса с эффектом сауны..давно известно что они выводят из организма только воду. да вы больше потеете, но стоит выпить стакан воды и все на месте. Не изводите себя этой хренью

Сообщение отредактировал sonyaru: 09 Декабрь 2006 - 17:50

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#43 О фитнесе и питании Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 18:01

Я пью термоген и Cuts 2 хорошая штука :thumbsup: . ну при условии что у меня давление свое низкое и мне приходиться постоянно пить кофе мне эти таблетки не оч страшны. Эффект хороший так что топик стартер можеш посмотреть че нить такое или купи L Karnitine . Всем кто боиться мышцы нарастить скажу- не сцыте! Не будет у вас мышц . Нужны очень большие нагрузки и не аэробные совсем. И плюс еще для роста мышц нужен гормон Тестостерон коего у нас девочек мало. а наш Эстроген как раз и отвечает за выработку жира. :ermm:
Сама хожу в зал уже 2 месяца 6 дней в неделю 3 стэп аэробика и 3 тренажерный зал . вроде начала еще только худеть потихоньку.

#44 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:07

джуси..если очень охота пива то можно..просто надо превратить занятия спортом в образ жизни . А на диете всю жизнь непросидишь. :rolleyes: и выбросьте все эти шорты пояса с эффектом сауны..давно известно что они выводят из организма только воду. да вы больше потеете, но стоит выпить стакан воды и все на месте. Не изводите себя этой хренью

Ну, на такой диете, что одни груши и сыворотки - точно не просидишь... А вот, к примеру, от хлеба, сладкого, от макарон и жареной картошки, от этих.. сырных булочек и чипсов можно отказаться раз и навсегда... Я когда одна жила - хлеб и сладости не покупала в принципе, мне просто в магазине не приходило в голову то, что это нужно купить...
А упомянутые шорты испробованы на личном опыте, эффект есть. И изводилова, если честно, никакого не было... Просто одел и пошел.. Может, конечно, они только воду выводят, но эффект был... В конце концов, в них определенным местам оч. тепло, а при повышенной температуре убыстряются различные химические реакции (расщепление жира к примеру :rolleyes: )

или купи L Karnitine .

Эмсс.. Это из той же серии , что и термоген?

#45 О фитнесе и питании нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:10

Адидас на озерах... Давай вместе, одной несколько.. неуютно...


гыыыы девушка, вам крупно не повезло. Пробовала я заниматься в этом адидасе несколько лет назад. Результат: поднабрала пару кг из-за макдональдса напротив адидаса, из-за 10 ларьков куры гриль по пути от адидаса, из-за пирожков и всяких вкусных пышек по пути из адидаса. У него очень неудобное расположение. Выберите клуб, в который бы ходила прямая маршрутка от дома, к клубу и никуда не заворачивайте :bye:

А вообще, поддерживаю рекомендачию перекусывать целый день. Я лично перекусываю много лет зленым чаем со сгущенкой. Желудок заполняется чаем, а сгущенка отбивает аппетит. Час до тренировки и 2-3 часа после тренировки есть нельзя. Пить нельзя час после тренировки, если я не ошибаюсь.

А еще, главное - это настрой и самовнушение, что то, что ты ешь, у тебя не усваивается. Можно совмещать подобный настрой со слабительными чаями, чтобы на самом деле не усваивалось )))

Сообщение отредактировал нах!: 09 Декабрь 2006 - 20:12

"пряма, независима и неподкупна" (с)

#46 О фитнесе и питании juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:24

гыыыы девушка, вам крупно не повезло. Пробовала я заниматься в этом адидасе несколько лет назад. Результат: поднабрала пару кг из-за макдональдса напротив адидаса, из-за 10 ларьков куры гриль по пути от адидаса, из-за пирожков и всяких вкусных пышек по пути из адидаса. У него очень неудобное расположение. Выберите клуб, в который бы ходила прямая маршрутка от дома, к клубу и никуда не заворачивайте :bye:

лол) Тогда уж лучше вообще из дома не выходить - ибо то же пиво (ну, люблю я его) и на остановке продаваться может, и на этой же остановке кто-то может еще и с довольной рожей его пить... Пару дней я вообще мазохизмом занималась - я не проходила мимо ларька со слойками, а покупала несколько штук (не себе) а потом еще и наблюдала за тем, как они поедаются :stuart:

Пить нельзя час после тренировки, если я не ошибаюсь.

Вот это точно жесть.. Я в зал минералку беру, без нее вообще помереть можно, а уж час после тренировки вообще не пить.. По-моему это просто нереально.. :unsure: Я конечно, попробую... :unsure:

#47 О фитнесе и питании нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 20:46

Я лично считаю, что самое лучшее занятие для похудание - это не зал, а какая-нить каланетика, хореография и т.д. Фигура от этого самая лучшая, на мой взгляд.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#48 О фитнесе и питании Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 21:19

Всем кто боиться мышцы нарастить скажу- не сцыте! Не будет у вас мышц . Нужны очень большие нагрузки и не аэробные совсем. И плюс еще для роста мышц нужен гормон Тестостерон коего у нас девочек мало.

:yes: Я тоже испугалась, что мышцы накачаю, когда тренер начала мне рассказывать, что обязательно надо на тренажерах заниматься и объяснять как это делать. На все мои страхи она посмотрела на меня так...так...и сказала, что мышцы ЖЕНЩИНАМ накачать очччень сложно, а накачать, чтобы это еще и некрасиво выглядело вообще СОВСЕМ сложно. И я ей очень поверила особенно после того как увидела ее фотографию, когда она какой-то там чемпионат по бодибилдингу выиграла: голова ее, а тело все в мужских мышцах. Голос, кстати, у нее мужской. Ей уже под 40. Наверное, в молодости приходилось гормоны мужские есть, чтобы реально так накачать тело. Так что человек знает, о чем говорит. И вообще, рекомендация была заниматься в тренажерном зале по часу 2 раза в неделю. Не думаю, что от этого как-то особенно мышцы разрастаются.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#49 О фитнесе и питании malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 08:53

Уже почти два месяца как перестала заниматься, далеко ездить теперь, а раньше в Пяти звездах занималась. А ты куда ходишь?
Я тоже вообще не потела, пока термоген не начала пить, но мне кажется его очень остарожно нужно принимать, потому что от него бодряки ого-го какие! Я только ноги выше колена и попу в пленку заворачивала,а на пузо уже пояс:)

да ты че? :w00t: а я тоже в 5 звездах занималась, неделю как не хожу. давай знакомиться :baby:
сори за оф топ :blush2:

#50 О фитнесе и питании Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 08:59

Я лично считаю, что самое лучшее занятие для похудание - это не зал, а какая-нить каланетика, хореография и т.д. Фигура от этого самая лучшая, на мой взгляд.


Для фигуры самое хорошее это бальные танцыыыы....я смотрю чемпионаты и слюнями исхожу просто - ни грамма жира, всё подтянутое, ровненькое, но никаких ужасных для женщины кубиков пресса и шаров с кулак на ногах :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ornestina: 10 Декабрь 2006 - 09:00

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 О фитнесе и питании Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 13:21

Эт точно!!! Я смотрю - слюнками истекаю - какие у них ноги!! А попки!!! :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#52 О фитнесе и питании Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 16:06

Для фигуры самое хорошее это бальные танцыыыы....я смотрю чемпионаты и слюнями исхожу просто - ни грамма жира, всё подтянутое, ровненькое, но никаких ужасных для женщины кубиков пресса и шаров с кулак на ногах :rolleyes:


Помню смотрела по нтв передачу "один день с", не помню точно как называется. И там Волочкова была, показывали как она живет и все такое... был момент, когда показали, что она массажирует пятки или одевает обувь - не помню, так вот... то что я увидела заставило меня ужаснуться. Её ступня - это просто ужас! Все в мозолях, с какими-то красными шишками... Адский труд это, не стоящий того, имхо.

#53 О фитнесе и питании Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 16:36

Так бальные танцы и балет - разные вещи... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#54 О фитнесе и питании нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 18:15

Да никто вам не даст танцевать в пуантах, от которых мазоли и шишки, ибо балерины из вас УЖЕ не вышло! Занятия хореографией - это занятия хореографией, а не прыгание по залу на пальцах. Не знаете, молчали бы лучше!
От балных танцев не всегда удачные фигуры получаются! Там в зависимости от направления у кого-то бедра и ноги лошадиные, у кого-то талии нет и т.д. Показывают по ТВ лучших, а не всех. К тому же эти лучшие занимались перед тем, как показаться по 10-15 лет по несколько часов в день. Бальные танцы- это не выход, если нужно похудеть и сделать фигуру в крастчайшие сроки.
Я лично занималась и хореографией, и бальными танцами, так что имею право судить! А вы?
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#55 О фитнесе и питании ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 18:36

Да никто вам не даст танцевать в пуантах, от которых мазоли и шишки, ибо балерины из вас УЖЕ не вышло! Занятия хореографией - это занятия хореографией, а не прыгание по залу на пальцах. Не знаете, молчали бы лучше!
От балных танцев не всегда удачные фигуры получаются! Там в зависимости от направления у кого-то бедра и ноги лошадиные, у кого-то талии нет и т.д. Показывают по ТВ лучших, а не всех. К тому же эти лучшие занимались перед тем, как показаться по 10-15 лет по несколько часов в день. Бальные танцы- это не выход, если нужно похудеть и сделать фигуру в крастчайшие сроки.
Я лично занималась и хореографией, и бальными танцами, так что имею право судить! А вы?


Полностью согласна на счет хореографии..ИМХО это не легче силовых тренировок но намного эффективнее...вот только хз где у нас щас в городе найти это.. а то щас столько названий фиг поймешь что к чему :idontno:
Изображение

#56 О фитнесе и питании Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 20:52

Так бальные танцы и балет - разные вещи... :devil_2:



ой :blush:

#57 О фитнесе и питании SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 22:46

да ты че? :w00t: а я тоже в 5 звездах занималась, неделю как не хожу. давай знакомиться :baby:
сори за оф топ :blush2:


Конечно давай! Я планирую еще в праздники пооткушаться, а потом вернуться к занятиям :stuart:


А не пить во время тренировки и после нее еще это на мой взгляд изврат... хотя куча мнений всяких есть... но я бы так не смогла. И всё-таки не просто так придумывают всякие энергетики и тот же Л-карнитин жидкий, их же во время тренировки пить надо.

А еще на мой взгляд было бы проще худеть, если бы была подружка, которая тоже это делает. И вроде как соревноваться в результатах. Помню в Космо 4 девушки худели в течение года по разным диетам и они ни раз говорили, что не хотят оказаться на последнем месте, поэтому стараются, и на диете сидят и в зал/бассейн записались. То есть вот этот дух соревнования тоже может послужить неплохим стимулом.

#58 О фитнесе и питании Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 00:43

Да никто вам не даст танцевать в пуантах, от которых мазоли и шишки, ибо балерины из вас УЖЕ не вышло! Занятия хореографией - это занятия хореографией, а не прыгание по залу на пальцах. Не знаете, молчали бы лучше!
От балных танцев не всегда удачные фигуры получаются! Там в зависимости от направления у кого-то бедра и ноги лошадиные, у кого-то талии нет и т.д. Показывают по ТВ лучших, а не всех. К тому же эти лучшие занимались перед тем, как показаться по 10-15 лет по несколько часов в день. Бальные танцы- это не выход, если нужно похудеть и сделать фигуру в крастчайшие сроки.
Я лично занималась и хореографией, и бальными танцами, так что имею право судить! А вы?


Я тоже :devil_2: Один вид тренировок и не сделает ничего быстро! А вот если совмешать занятия танцами с, к примеру, акваэробикой, сауной 3 раза в неделю и массажем, то результат появится гораздо быстрее и будет гораздо эффективнее и красивее, чем от тягания тренажёров

ЗЫ: Юль, у этих мадам бёдра и ноги лошадиные и талии нет не потому, что они бальными танцами занимаются, а потому что этого у них с рождения не было :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#59 О фитнесе и питании нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 01:30

Я тоже :devil_2: Один вид тренировок и не сделает ничего быстро! А вот если совмешать занятия танцами с, к примеру, акваэробикой, сауной 3 раза в неделю и массажем, то результат появится гораздо быстрее и будет гораздо эффективнее и красивее, чем от тягания тренажёров

ЗЫ: Юль, у этих мадам бёдра и ноги лошадиные и талии нет не потому, что они бальными танцами занимаются, а потому что этого у них с рождения не было :D


Сами движения, к примеру, в латиноамериканских танцах развивают бедра, т.е. делают их лошадиными, а ляшки толстыми. У танцовщиц бальных танцев также есть живот, если его специально не качают. Значит бальные танцы не способствуют формированию идеальной фигуры. А вы видели хоть раз белерину с выпуклым животом или широкими бедрами? ?беременная Волочкова не в счет)
Хореограция влияет на фигуру лучше, чем бальные танцы. Кстати, хореографию можно больше ни с чем не совмещать, в отличие от других танцев, её достаточно самой по себе. Там есть все: и нагрузки на все мыщцы, и похудение везде, и формирование идеальной фигуры, и пластика движений, и все остальное, что требуется от спорта и танцев. Для женщины хореография - идеальный спорт.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#60 О фитнесе и питании Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 02:06

Сами движения, к примеру, в латиноамериканских танцах развивают бедра, т.е. делают их лошадиными, а ляшки толстыми. У танцовщиц бальных танцев также есть живот, если его специально не качают. Значит бальные танцы не способствуют формированию идеальной фигуры. А вы видели хоть раз белерину с выпуклым животом или широкими бедрами? ?беременная Волочкова не в счет)
Хореограция влияет на фигуру лучше, чем бальные танцы. Кстати, хореографию можно больше ни с чем не совмещать, в отличие от других танцев, её достаточно самой по себе. Там есть все: и нагрузки на все мыщцы, и похудение везде, и формирование идеальной фигуры, и пластика движений, и все остальное, что требуется от спорта и танцев. Для женщины хореография - идеальный спорт.


Дык о чём речь, полностью согласна, просто мы на бальных танцах зациклились, а речь-то о том, что не в тренажёрах счастье ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей