Перейти к содержимому


Фотография

для Миши


Сообщений в теме: 142

#1 для Миши Krasotka2u2

Krasotka2u2

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 07:47

Я не понимаю одного.....все что я пишу удаляется,мне пришлось заново регится тут,так как мой старый аккаунт был чуть ли не удален...Сводится все к тому,что Миша как спонсор этого сайта все делает для того,что бы ПРАВДА никогда не открылась
Ведь не все девушки которые работают на вебке..живут в Питере...много приезжих,у которых тут никого нет...и за них некому заступится ...когда поступают от этого человека угрозы..
Миша не все в этом мире можно купить за деньги.... и ты это прекрасно знаешь!
Просто девочек жалко.....которым ты входишь в доверие а потом кидаешь и угрожаешь...

#2 для Миши Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 09:07

Я не понимаю одного.....все что я пишу удаляется,мне пришлось заново регится тут,так как мой старый аккаунт был чуть ли не удален...Сводится все к тому,что Миша как спонсор этого сайта все делает для того,что бы ПРАВДА никогда не открылась
Ведь не все девушки которые работают на вебке..живут в Питере...много приезжих,у которых тут никого нет...и за них некому заступится ...когда поступают от этого человека угрозы..
Миша не все в этом мире можно купить за деньги.... и ты это прекрасно знаешь!
Просто девочек жалко.....которым ты входишь в доверие а потом кидаешь и угрожаешь...


Да причем тут модеры, Красотка? Они так же удаляли и сообщения Стифа, которые не соответствовали правилам сайта. Твои были удалены за бездоказательность, как они сказали.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#3 для Миши Krasotka2u2

Krasotka2u2

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:02

ну...в принципи да..бездоказанность..
А для чего мы тут все тусуемся???Что бы кому-то чего то доказывать??
Мы тут обсуждаем проблемы касающиеся непосредственно нас....
А если когда нибудь это"бездоказанность" окажется у кого-нибудь на лице,или не дай бог произайдет что-то ужасное...(это я про угрозы к моделям со слов Миши)Ведь почему все происходит ананимно???
Да потому,что хрен знает что может взбрести ему в голову...А вы не задумывались,почему вообще поднимается этот вопрос???Не бывает дыма без огня......
Все кто работал когда то у Миши,меня прекрасно понимают..А новеньким девочкам не советую...,да условия приемлимые для работы...НО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ....может потерпеть к себе только не уважающий себя человек....




ВСЕМ УДАЧИ!!!

#4 для Миши CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:04

Я не понимаю одного.....все что я пишу удаляется,мне пришлось заново регится тут,так как мой старый аккаунт был чуть ли не удален...Сводится все к тому,что Миша как спонсор этого сайта все делает для того,что бы ПРАВДА никогда не открылась
Ведь не все девушки которые работают на вебке..живут в Питере...много приезжих,у которых тут никого нет...и за них некому заступится ...когда поступают от этого человека угрозы..
Миша не все в этом мире можно купить за деньги.... и ты это прекрасно знаешь!
Просто девочек жалко.....которым ты входишь в доверие а потом кидаешь и угрожаешь...

Кого кинул то? Тебя? Судя по твоим постам ничего кроме твоих слов у тебя НЕТУ. Ты просто методично подставляешь одного человека. Может не кинул он тебя, а просто уволил за бесполезность, лень и т.п. ,а ты обозлившись на человека поливаешь его грязью? Причем делаешь это исподтишка - оставаясь неизвестной. Факты в студию. Пиши кого, когда и насколько кинул примерно.

Banner2.gif


#5 для Миши Krasotka2u2

Krasotka2u2

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:06

Кого кинул то? Тебя? Судя по твоим постам ничего кроме твоих слов у тебя НЕТУ. Ты просто методично подставляешь одного человека. Может не кинул он тебя, а просто уволил за бесполезность, лень и т.п. ,а ты обозлившись на человека поливаешь его грязью? Причем делаешь это исподтишка - оставаясь неизвестной. Факты в студию. Пиши кого, когда и насколько кинул примерно.

ага а ты мне обеспечишь безопасность????????

#6 для Миши ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:40

Сводится все к тому,что Миша как спонсор этого сайта все делает для того,что бы ПРАВДА никогда не открылась


Миша, он же Stif как я понимаю, никакого отношения к спонсортву этого сайта не имеет. Извините что влез...

#7 для Миши CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:45

ага а ты мне обеспечишь безопасность????????

Девушка поверьте мне никто вас и пальцем не тронет. Просто вот эти ваши распинания насчет того что мол владелец студии такой сякой - НИЧЕГО не стоят. Учитываю вашу манеру выражаться вы создаете впечатление истеричной пи....лки. Скорее всего вам прижали хвост на каком нибудь крупном косяке и вы затаили злобу на весь мир, а в особенности на Stiff'a. Но так как реально вы не правы и фактов которые вы можете предьявить нету, то вы гадите по-маленьку здесь на форуме. Да только толку с этого? Собака брешет, а караван идет.

Banner2.gif


#8 для Миши malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:20

Думаю, что боятся здесь нечего! Нужно просто обосновать свои слова! Не думаю, что из-за этого у тя появится много проблем! То, что ты говоришь здесь, в данный момент просто пустые слова, и, если ты все объяснишь, то возможно убережешь многих девочек!
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#9 для Миши -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:35

и, если ты все объяснишь, то возможно убережешь многих девочек!



Это не возможно. Цепочка рассуждений проста, опишу основные шаги:

Человек, способный на нечто большее, чем пустой пиз@@ж, не стал бы изначально "не аргументированно распинаться" и никогда не попал бы в ситуацию "обиженного" жизнью, то есть тогог, кто мог бы рассказать как с ним плохо поступили....

#10 для Миши malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:53

может, конечно, это и п..., тогда я не понимаю одного, зачем это все надо, просто напакостить? :thumbup:
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#11 для Миши OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:34

может, конечно, это и п..., тогда я не понимаю одного, зачем это все надо, просто напакостить? :thumbup:

не просто так,перечитайте пост от CTPEJIOK:

Скорее всего вам прижали хвост на каком нибудь крупном косяке и вы затаили злобу на весь мир, а в особенности на Stiff'a


жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 для Миши Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:33

Уважаемые админы, просьба не тереть и не фризить топик!

Интересно как далеко может зайти эта клоунесса.
Я не скрою, от меня переодически уходят модели, и к сожалению не всегда те кто с кем мне хотелось бы расстаться. Причины могут быть самые разные - не сложились отношение в коллективе, с администрацией, невозможность брать достаточное количество смен и т.д... Это бизнес и так бывает.

Но эта Красотка вероятнее всего относится к какому-то иному контингенту который называется "что хочу, то и ворочу при этом нихрена не зарабатываю". С такими я расстаюсь без сожаленя, зачем мне такой кадр который разлагает коллектив? Единственное - я не мог не выплатить ей зарплату по уходу, или как либо оскорбить ее. Уходя от меня модель подписывает бумагу по получению денег. Это версия первая.

Версия вторая- какой-то иплан просто пытается мне нагадить. Вероятнее всего один из "хозяев" студий модели из которой перешли ко мне. Тоже не исключено.

Я действительно человек достаточно резкий, но это не мешает успешно вести бизнес благодаря в первую очередь команде людей, которым я очень благодарен за поддержеку, а так же благодаря внутренней атмосфере в коллективах на моих студиях.

На этом форуме есть люди, которые могут подтвердить мою адекватность в решении рабочих вопросов, как боссы студий, так и модели (более 70 человек - я их что , в страхе всех держу и на з\п "кидаю" что-ли? Я плачу деньги СРАЗУ по закрытию периодов, без каких-либо отставаний)

Я однозначно неимею никакого отношения к спонсорству данного форума, за исключением оплаченной рекламы студий, господин Цент прав абсолютно.

Назови свое имя, детка. Назови причины ухода. Назови ники на сайтах. Скажи как я тебя кинул и почему угрожал. А я, если ты не против, изложу свою версию случившегося - скриншоты твоих заработков за периоды, подписанную тобой бумагу о полном рассчете.

Правильно боишся за свою безопасность - ты думала тебя в попу целовать стану после всего того чего ты тут понарассказывала? Ошибаешся конечно. Буду искать тебя. Лучше сама вскройся, извинись. Все равно кому-то ты уже проболталась и рано или поздно я узнаю о тебе все. Вот чего-чего, а оскорблений я не забываю. Особенно в отношении наркотиков. Терпеть не могу наркоманов. На студиях-это строжайшее табу, ты сама знаешь об этом, если ты когда-то у меня работала.

Я знаю, что многие здесь не поддерживают моей позиции относительно веб-кама в целом, тем более мне приятно, что даже незнакомые мне лично фрумчане не ведутся на этот клоунский бред.


А тебя я найду. Это не угроза, это факт.

Поднимаю оплату до 2000 долларов за точную и подробную информацию об этом человеке. Предложение реальное, оплата будет проведена через ячейку.

Сообщение отредактировал Stif: 12 Декабрь 2006 - 22:59

Не гавкай

#13 для Миши Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:14

:blink: Я кажись не туда попала, убегаю...А напоследок я скажу, будьте добрее люди. :drinks_cheers: :flowers1:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#14 для Миши Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:25

Не хватает только Stif'у написать что-то вроде: "Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать".

Ужоснах.

*ушла за попкорном*

#15 для Миши Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:45

вам всем могло бы помочь посредничество третьего лица, которому бы доверяли все тут. Вот ему бы Красотка и рассказала может в чем собственно дело, она может и действительно считает себя обманутой ошибочно, может там какие-то третьи лица между ними наговняли, и вообще может она девушка впечатлительная, Стиф ляпнул, а она всерьез. Ну а может наоборот, Стиф - бандюган и гопник! запугал красотку, а она дружить не хочет. :w00t:
Вот только кто бы это мог быть, может этот гембель и нах некому не нужен, а может и есть общественники??
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#16 для Миши Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 23:55

потерто нах

Сообщение отредактировал Зайка: 13 Декабрь 2006 - 00:04


#17 для Миши LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:06

Я вот не могу одного понять, почему у Stifа посты всегда такие агрессивные? :angry2:
Stif, ну веди ты себя прежде всего как человек все-таки, а не рабовладелец :bye:
Я понимаю, что у тебя свои жесткие правила ведения бизнеса, ночитать твои посты настолько неприятно....некрасиво.... :thumbdown:

#18 для Миши Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:31

LOUISA и Ulla, готов провести экскурсию по своим студиям специально для вас.
Пообщаетесь со мной, с администраторами, с моделями. Сделаете свои выводы, изложите здесь.
Все расходы беру на себя, ок?

LOUISA я не рабовладелец с девченками у меня нормальные отношения.


Красотка и Камелия, поднявшая тему про студии -одно и то же тело - фиксированное посещение формуа составлят разницу в 2-3 минуты... Самая уменая что-ли?
А теперь остается только вычислить график работы пары конкретных моделей на той студии где они сейчас работают. Не удивлюсь, если посещение форума этим телом совпадет с ее графиком работы на сайтах и студии

Сообщение отредактировал Stif: 13 Декабрь 2006 - 00:42

Не гавкай

#19 для Миши нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:46

Я вот не могу одного понять, почему у Stifа посты всегда такие агрессивные? :angry2:
Stif, ну веди ты себя прежде всего как человек все-таки, а не рабовладелец :bye:
Я понимаю, что у тебя свои жесткие правила ведения бизнеса, ночитать твои посты настолько неприятно....некрасиво.... :thumbdown:


А я ведь писала, почему Стиф такой злой :devil_2: Потому что у него маааааааленький ... :bleh:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#20 для Миши Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:59

нах!, просто у тебя слишком большая... Мне тоже с тобой не очень кайфово было. Сама такая прям дюймовочка, а она просто огромная... Я как джентельмен не стал тебе говорить тогда, но раз уж ты подняла эту тему... :bleh:
Не гавкай


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей