Перейти к содержимому


Фотография

Что тебе снится крейсер "Аврора"


Сообщений в теме: 343

#1 Что тебе снится крейсер "Аврора" pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 18:10

Сам начал сам и рассказываю.

Сплю когда попало (ложусь обычно не раньше 02)(вставать стараюсь не позже 12), часов по 6-8. Если уж ложусь, то обычно сплю пока не высплюсь.

Последний раз снилась забавная тема. Что кто-то гонит на меня за то, что я поздно встал и все проспал. Что проспал - не знаю, кто гонит, тоже не знаю.

Сообщение отредактировал pin: 13 Декабрь 2006 - 18:11


#2 Что тебе снится крейсер "Аврора" tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 18:51

Сам начал сам и рассказываю.

Сплю когда попало (ложусь обычно не раньше 02)(вставать стараюсь не позже 12), часов по 6-8. Если уж ложусь, то обычно сплю пока не высплюсь.

Последний раз снилась забавная тема. Что кто-то гонит на меня за то, что я поздно встал и все проспал. Что проспал - не знаю, кто гонит, тоже не знаю.


это наверное значит, что есть внутри тебя тревога, что ты чего-то не сделал или боишься не успеть сделать.

а мне обычно во снах снится, что я в какой-нибудь гильдии магов и что мы боремся со злом, что у нас есть какие-нибудь подземные дворцы, с кучей уровней, я там летаю, кастю всякие заклинания, причем обычно являюсь в иерархии не новичком далеко :devil_2:
ну а очень часто со мной на "дело" летают всякие прикольные типы, недавно например мы с Гариком Харламовым уничтожали какого-то мужика-монстра, спасали мир с Гариком вобщем :dribble: - причем я далеко не влюблена в Харламова, но камеди смотрю исправно :D

причем я знаю почему сны такого характера - я поклонница Фэнтези, все началось с Властелина колец 9 лет назад, несколько лет игры в третьих героев , в которую рубились не по-детски, плюс творчество Ника Перумова, которое я ооочень уважаю .

Сообщение отредактировал tatyenchik: 13 Декабрь 2006 - 18:55


#3 Что тебе снится крейсер "Аврора" Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 19:01

А я поклонница мистики. Не ужасов разных с бензопилой а именно хорошей мистики. На ноч ( или на утро ) люблю читать Стивена Кинга.По этому и сниться часто разная жуть.
Иногда такая откровенная бредятина присниться что начинаеш сомневаться в совем психическом здоровье :devil:

Раньше часто снилось что я опоздала на работу :o кошмар почище дракулы. Хотя на самом деле на работу опаздывала раза 2 в жизни всего.

#4 Что тебе снится крейсер "Аврора" osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 19:50

ооооооо такая интересная расслабляющая темка :-)). Мне снится, что я постоянно где путешествую, то я в грузии на виноградниках, то я в италии по трассе на крутой красной машинке, то я на празднике влюбленных во франции, то я в средневековье в китае- я постоянно летаю, и обычно у меня сны сбываються, все летаю и летаю иногда даже боюсь что не проснусь-душа так залетается :w00t:

#5 Что тебе снится крейсер "Аврора" malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 19:54

А я поклонница мистики. Не ужасов разных с бензопилой а именно хорошей мистики. На ноч ( или на утро ) люблю читать Стивена Кинга.По этому и сниться часто разная жуть.
Иногда такая откровенная бредятина присниться что начинаеш сомневаться в совем психическом здоровье :devil:

Раньше часто снилось что я опоздала на работу :o кошмар почище дракулы. Хотя на самом деле на работу опаздывала раза 2 в жизни всего.


а мне постоянно сниться ,что за мной гониться кто-то,убийства всякие :crazy: а еще новоднения всякие и меня волной смывает. А еще что я выхожу замуж за дельфина :crazy: (млекопитающее,а не певец)-и живу с ним под водой,вот так :devil: . А сплю последнее время часов по 12-15 и ничего поделать не могу :censoree:

#6 Что тебе снится крейсер "Аврора" Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 19:57

а мне постоянно сниться ,что за мной гониться кто-то,убийства всякие :crazy: а еще новоднения всякие и меня волной смывает. А еще что я выхожу замуж за дельфина :crazy: (млекопитающее,а не певец)-и живу с ним под водой,вот так :devil: . А сплю последнее время часов по 12-15 и ничего поделать не могу :censoree:


С дельфином то круто конечно :stuart:

#7 Что тебе снится крейсер "Аврора" Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 19:58

Режим у меня сейчас хороший - встаю рано, ложусь поздно, сплю по 4-5 часов - мне хватает...
Сны снятся сериалами - некоторые по нескольку лет, примерно раз в месяц...причём начинаются сразу с того момента, где закончились - постоянно что-то или кого-то ищу, летаю, прыгаю, лестницы с провалами, коридоры длиной в километр, катакомбы, вышки, пляжи, цунами, лавины и горы...и всегда в цвете... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#8 Что тебе снится крейсер "Аврора" OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 20:00

а мне постоянно сниться ,что за мной гониться кто-то,убийства всякие :crazy: а еще новоднения всякие и меня волной смывает. А еще что я выхожу замуж за дельфина :crazy: (млекопитающее,а не певец)-и живу с ним под водой,вот так :devil: . А сплю последнее время часов по 12-15 и ничего поделать не могу :censoree:

Мне это тоже частенько снится,а еще часто снится что я куда-то падаю,чаще вниз,и когда ск4орость падения зашкаливает,просыпаюсь,так и не узнав куда упал :idontno:
PS на самом деле эта тема(если сны будут рассказываться детально)кладезь информации для разного рода психологов и т.п. :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#9 Что тебе снится крейсер "Аврора" osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 20:02

Мне это тоже частенько снится,а еще часто снится что я куда-то падаю,чаще вниз,и когда ск4орость падения зашкаливает,просыпаюсь,так и не узнав куда упал :idontno:
PS на самом деле эта тема(если сны будут рассказываться детально)кладезь информации для разного рода психологов и т.п. :original:

растешь руся :yes:

#10 Что тебе снится крейсер "Аврора" pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 20:04

PS на самом деле эта тема(если сны будут рассказываться детально)кладезь информации для разного рода психологов и т.п. :original:


Да!!!!! За нами следят :-) Большой брат все знает видит и читает.... :thumbup:

#11 Что тебе снится крейсер "Аврора" OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 20:05

Да!!!!! За нами следят :-) Большой брат все знает видит и читает.... :thumbup:

Нед!Я серьезно говорю,сон может многое рассказать о человеке и его желаниях

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 Что тебе снится крейсер "Аврора" malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 20:06

PS на самом деле эта тема(если сны будут рассказываться детально)кладезь информации для разного рода психологов и т.п. :original:

угу.. Ладно убийства или волны могут из-за неприятносей,страхов или прочего сниться или предвещать это(для тех кто верит в мистику) а дельфины почему или к чему? К разнообразию к сексуальной жизни? :devil: :stuart:

#13 Что тебе снится крейсер "Аврора" SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 20:14

Уже две ночи подряд сожительствую с Тимуром Батрутдиновым. Сказывается просмотр более тридцати серий камеди за несколько дней :stuart: И вообще я влюблена в него очень! Так что приятные ночки выдались!
Еще меня Пила испытывал дважды! Первый раз он просто ужасно издевался надо мной! Он напичкал меня слабительным :pinch: Причем пичкал через нос! :blink: Я стойко выдержала испытание :devil_2:
Второй раз я пряталась всё от него куда-то, убегала...так и не убежала, проснулась! <_<
Обычно, если мне снится ужасно неприятный сон, когда просыпаюсь, я его додумываю до хорошего конца :shuffle:

Сообщение отредактировал HelenCrane: 13 Декабрь 2006 - 20:25


#14 Что тебе снится крейсер "Аврора" malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 20:59

:devil_2:
Второй раз я пряталась всё от него куда-то, убегала...так и не убежала, проснулась! <_<
Обычно, если мне снится ужасно неприятный сон, когда просыпаюсь, я его додумываю до хорошего конца :shuffle:


я тоже,только потом опять засыпаю и уже сниться то,что додумала

#15 Что тебе снится крейсер "Аврора" animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 22:18

Сплю, как бревно, сны вижу очень редко. И то какие-то смехотворные, даже просыпался от смеха. А кошмаров никогда не видал.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#16 Что тебе снится крейсер "Аврора" нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 22:39

Пришла я значицца к любимому дохтуру на консультацию по поводу зубков, а мне там суки врачи живот вспороли, как при вскрытии, и так и оставили! Пришлось ходить осторожно, чтобы внутренности не вывалились. Я даже курила оч аккуратно. Ни с кем не спорила :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#17 Что тебе снится крейсер "Аврора" Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 22:54

Так, а работа кому-нить снится??? :devil_2:
Мне поначалу эти лягушки ифкамовские снились...прям потоком - типа их у меня штук 20, и я не знаю что делать.... :stuart:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#18 Что тебе снится крейсер "Аврора" OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 22:58

Так, а работа кому-нить снится??? :devil_2:
Мне поначалу эти лягушки ифкамовские снились...прям потоком - типа их у меня штук 20, и я не знаю что делать.... :stuart:

Снился звук привата на жасмине несколько раз,просыпался в холодном поту,отпивался валерьянкой :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 Что тебе снится крейсер "Аврора" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 23:04

В начале работы на френде мне эти зеленые морды тож спать не давали. То иду по улице, а у людей вместо лиц эта зеленая хренотеть, то они летали как лангольеры, а я их теннисной ракеткой отбивала :devil_2: А сейчас уже ничего не снится - лишь бы до подушки...и все - меня нет и снов нет!

#20 Что тебе снится крейсер "Аврора" RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 23:10

мне бывает работа снится. Самый лучший, когда надо мной всю ночь (или день, когда я спала , не помню) летали розовые лифчики. А так, чаще всего снится, что я себя в камере не вижу. Диван есть, мебель есть, а МЕНЯ НЕТ!

Когда в больнице работала, однажды всю ночь во сне меня мучал вопрос, что такое "выпот в плевральной полости". Вспомнила, только когда проснулась.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей