Перейти к содержимому


Фотография

С наступающим всех!


Сообщений в теме: 59

#41 С наступающим всех! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 20:41

С Наступающим Всех :sorcerer: :drinks_cheers: !
пусть все вокруг не станут Свиньями и будут относиться друг другу доброжелательнее..!Удачи всем!Денех побольше,работать поменьше!

В этом году заметила одну тенденцию..Вот с начала года работала мало,,много отыхала,наслаждалась жизнью,приводила себя в порядок после тяжелого года материнтва..летом тоже-много тренировок,меньше работы,приятные знакомства,солнце,небо и вода-мои близкие друзья,осень-начала зимы-пахала как лошадь,тренировалась-отдыха никакого...Но ИТОГ-суммы общие с сайтов в общем итоге в месяц выходили одинаковые..парадокс :idontno:


Такая же фигня :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 С наступающим всех! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 10:45

а у меня весь новый год в пизду... 31 вечером сижу у любимого в гостях, собираемся садиться за стол... Звонит папа (они с мамой празднуюи на даче) и говорит: быстро езжайте домой, у нас там что-то горит...
Ему сосед позвонил и сообщил, к тому времени уже всё потушили.. Выгорел наш балкон, и моя комната вся скоптилась(((( испорчены обои, часть мебели, потолок просто чёрный.. фотку выложу чуть позже.. + пожарные истоптали всю квартиру, грязь нереальная, 1кв метр придётся драить минимум час.... Пришлось всю компанию везти праздновать к нам, тк стеклопакет и дверь сняли, могут и залезть... Пожар случился скорее всего из-за того что на балкон залетела петарда, либо хобарик.. Там лежала покрышка, прикиньте какая копоть в комнате((((( В общем, такой охуенный новый год... в 12 выпила шампанского, загадала тупое желание, и легда спать до 7 утра. Надеюсь в этот Новый Год мне повезло меньше всех. С праздником.

http://keep4u.ru/ful...06d83732759/jpg

Сообщение отредактировал Cruel: 01 Январь 2007 - 10:45

Крулёна

#43 С наступающим всех! Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 14:32

И у меня новый год пошел туда же <_< Правда ничего не сгорело, но настроение было испорчено напрочь.... :(

Рада за тех у кого удался праздник! Всех с Новым Годом!!

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#44 С наступающим всех! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 15:18

Всех с праздником!!! Надеюсь, только у меня он закончился визитом в травму и зашиванием-загипсовыванием друзей :no:

#45 С наступающим всех! paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 16:07

сидите дома как я за 7-ю замками и будет вам счастие :))
А вообще мои соболезнования...

#46 С наступающим всех! Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 16:17

С новым годом всех! :flowers: :santa: :baby:
Удачи, изобилия в доме, благополучия, здоровья, любви и море позитива во всяческих его проявлениях.
зы: с кем сегодня не разговаривала, у всех какое-то корявое празднование н.г. вышло. :idontno: Значит, весь последующий год должен быть хорошим :w00t: ибо раз первый блин комом... :rolleyes:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#47 С наступающим всех! НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 18:53

Бедненькие :bye: мои сочувствия, желаю вам удачи в Новом году

Дома действительно лучше всего :w00t:
Поздравляю с Наступившим!!!!! :flowers: :thumbup:
в каждой женщине должна быть безуминка

#48 С наступающим всех! Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 19:14

Бедненькие :bye: мои сочувствия, желаю вам удачи в Новом году

Дома действительно лучше всего :w00t:
Поздравляю с Наступившим!!!!! :flowers: :thumbup:





ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :flowers: :baby:

Прошлый год у меня прошел,относительно нормально,в этом собираюсь сдавать на права-боюсь ужасно,а придётся :crazy:

Круел,девченки я вам сочувствую. :bye:

#49 С наступающим всех! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 21:52

Ой блин....Девчёнки, очень сочуствую(

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#50 С наступающим всех! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 23:49

во как бывает
Крулёна

#51 С наступающим всех! paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 00:12

ну может хоть на шоу для пироманов сойдёт...

#52 С наступающим всех! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 00:17

ну может хоть на шоу для пироманов сойдёт...

да ничё.. до конца праздников думаю уже всё сделаем заново. Всё к лучшему))) я оч хотела другие обои))) и я их получу)))))
Крулёна

#53 С наступающим всех! SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 02:58

Хочу рассказать за что я ненавижу всяких пироманов. В прошлый новый год у моих родителей случилось чп. Около 3х часов ночи в квартиру влетело НЕЧТО! Выбило окно, срезало ветки у елки, стоявшей на пути, отлетело от стуны, разбило стекло в межкомнатной двери, ударилось об стену в коридоре и упало на пол! Вся квартира была в дыму и непонятном попрошке. Итог разбитое окно, стекло в двери и прожженый ковер! На бетонной стене вмятина это этого чуда! Влетела какая-то ракета. Причем ракета с серийным номером, такие в розницу не продают. За 5 минут до этого перед домом вещал мер города и видимо затем был салют. Вызванный милиционер сказал приходить в милицию и писать заявление, но только расследования ждать не стоит! Родители легли спать за 15 минут до произошедшего, если бы празднование затянулось на пол часа дольше на пути ракеты сидел бы человек! Перед сном мама поливала цветок на окне, именно в том месте, где влетела ракета. Фиговина пролетела в нескольких сантиметрах от моника компа, за которым частенько сидел мой брат. Просто чудо, что ракета не загарелась в квартире. В итоге, мои родители увидели больше хорошего, чем плохого. И да, мои родители живут на 9ом этаже...
На следующий день на улице видела как развлекаются петардами во дворе дома и одна из петард залетела в окно, разбив стекло...
в этом году , к счасью,вроде ничего страшного не произошло!

#54 С наступающим всех! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 14:50

Жуть...с этими петардами просто идиотизм. Я который год хожу гулять в новогоднюю ночь и возвращаюсь домой с расстроенными нервами. Точно больше не пойду. Круэл и Хелен, тоже сочувствую..
Всех с Новым Годом!

#55 С наступающим всех! paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 16:02

бронированные ставни...бронированные стёкла...несгораемая отделка..

#56 С наступающим всех! Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 16:07

бронированные ставни...бронированные стёкла...несгораемая отделка..

а в новогодние праздники из дома выходить исключительно в скафандре и шлеме, ага :stuart:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#57 С наступающим всех! зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:55

У меня тоже все корявенько получилось начиная с того что я не выспалась перед нг ночью ... и заканчивая выяснениями отношений с м/ч 2 числа января.


Имхо это собака напоследок укусила ....
Скоро уйду в тираж

#58 С наступающим всех! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:45

С наступившим всех!
Счастья и удачи всем!

Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#59 С наступающим всех! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 21:37

а у меня весь новый год в пизду... 31 вечером сижу у любимого в гостях, собираемся садиться за стол... Звонит папа (они с мамой празднуюи на даче) и говорит: быстро езжайте домой, у нас там что-то горит...
Ему сосед позвонил и сообщил, к тому времени уже всё потушили.. Выгорел наш балкон, и моя комната вся скоптилась(((( испорчены обои, часть мебели, потолок просто чёрный.. фотку выложу чуть позже.. + пожарные истоптали всю квартиру, грязь нереальная, 1кв метр придётся драить минимум час.... Пришлось всю компанию везти праздновать к нам, тк стеклопакет и дверь сняли, могут и залезть... Пожар случился скорее всего из-за того что на балкон залетела петарда, либо хобарик.. Там лежала покрышка, прикиньте какая копоть в комнате((((( В общем, такой охуенный новый год... в 12 выпила шампанского, загадала тупое желание, и легда спать до 7 утра. Надеюсь в этот Новый Год мне повезло меньше всех. С праздником.


И у меня новый год пошел туда же <_< Правда ничего не сгорело, но настроение было испорчено напрочь.... :(

Рада за тех у кого удался праздник! Всех с Новым Годом!!



Всех с праздником!!! Надеюсь, только у меня он закончился визитом в травму и зашиванием-загипсовыванием друзей :no:


У меня тоже все корявенько получилось начиная с того что я не выспалась перед нг ночью ... и заканчивая выяснениями отношений с м/ч 2 числа января.


Ох - ни фига себе, сочувствую....Эт точно собака укусила - год вообще паршивый был, честно говоря, может, только у меня...
А вот хрюшка должна быть хорошая: изобильная и розовенькая...
Изображение

С Новым Годом!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#60 С наступающим всех! osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 18:48

а у меня весь новый год в пизду... 31 вечером сижу у любимого в гостях, собираемся садиться за стол... Звонит папа (они с мамой празднуюи на даче) и говорит: быстро езжайте домой, у нас там что-то горит...
Ему сосед позвонил и сообщил, к тому времени уже всё потушили.. Выгорел наш балкон, и моя комната вся скоптилась(((( испорчены обои, часть мебели, потолок просто чёрный.. фотку выложу чуть позже.. + пожарные истоптали всю квартиру, грязь нереальная, 1кв метр придётся драить минимум час.... Пришлось всю компанию везти праздновать к нам, тк стеклопакет и дверь сняли, могут и залезть... Пожар случился скорее всего из-за того что на балкон залетела петарда, либо хобарик.. Там лежала покрышка, прикиньте какая копоть в комнате((((( В общем, такой охуенный новый год... в 12 выпила шампанского, загадала тупое желание, и легда спать до 7 утра. Надеюсь в этот Новый Год мне повезло меньше всех. С праздником.

http://keep4u.ru/ful...06d83732759/jpg


нас два года назад такая херня произошла но там сгорела почти вся квартира с профессиональными музыкальными инструментами привезенных из других стран и много коллекционных вещей, но это еще фигня , не было дома все уезжали в другую страну и поэтому даже открыть не кому было , все соседи страдали тоже с нами, был 12 этаж , пожарка сказала типа петарды, но чтото после петарды исчезли документы на кое "что ", блин вот так приехали все залиле все выкинули, выбили двери и соседи бедные в новогоднюю ночь мыли свои черные стены, вообщем сейчас всегда дома ! Блин у нас все пока нас не было родные помогали, и при каждой встречи мы еще долго будем помнить что у нас в новый год сгорела почти вся квартира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей