Перейти к содержимому


Фотография

Карьера


Сообщений в теме: 452

#1 Карьера just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 05:21

навеяно предложением в соседнем тпоике обсудить прошедший год =)))
у меня обратное предложение: кем вы видите себя в будущем? продолжите ли карьеру вебмодели? откроете свою студию? :stuart: освоите новую профессию? студентки - будете оставаться в вебкаме? или пойдете работать по профессии??
знаю-знаю, етма такая когда-то поднималась, но вскользь так... между прочим

а мне реально хотелось бы услышать ваши мнения :baby: :flowers:
Изображение

#2 Карьера Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 05:59

Закончу институт в этом году - и попробую поступить в магистратуру, авось примут. А там обязательно преподавать надо, так что буду детишек учить, наверное :)

По поводу специализации... в прошлом году проходила практику в библиотеке, так там все мной довольны были, сказали, возьмем вас, если что, на постоянную основу... 2800р. зарплата...

Не знаю, по идее мне нравится то, что я учу и я хочу и дальше делать что-то, связанное с прямой специальностью (литература и религиоведение), но порой такое ощущение, что из вебки ниуда вообще не уйти, она зазасывает, что не так, так эдак, ты в ней будешь задействован...

#3 Карьера SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 09:46

Диплом уже на носу! Сейчас по идее практика должна быть с 1 декабря до 7 марта. Наилучшим предложением было 8 000 за 8 часов в день 5 дней в неделю. Я понимаю, что у меня пока ни опыта, ни знаний, но дело в том, что мне не интересна моя профессия. Я буду экономистом-программистом, для меня скучнее что-то найти сложно:( Видимо пойду учиться дальше, уже более обдуманный выбор совершу, но что точно, так это не собираюсь провести всю свою жизнь на камере, а если на камере, то в Голливуде :devil_2:

#4 Карьера Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 10:38

Вчера закончилась практика))) Я определенно люблю свою специальность))))

Но из вебки не собираюсь уходить.
Работать по специальности буду на дому, в свободное время от вебки. LIKE HOBBY)))

#5 Карьера Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 10:52

Имеется диплом о высшем техническом образовании, который тихонько пылится в тумбочке. И, честно говоря, хотя он и красный, моя специальность мне абсолютно не интересна.
Сейчас основная работа - это вэбкам, а в свободное время работаю там, где мне реально интересно и набираюсь опыта (платят там не ахти :)).
Хочу получить образование уже в этой области и параллельно доучить-таки французкий. Но для этого надо пошевелить филейной частью! А вот с этим тяжко... Пока не пнуть хорошенько - результата не будет!

#6 Карьера Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 12:20

В попу карьеру и социальный статус, пока идёт хорошее бабло, я буду заниматься вэбкамом, да пусть хоть и всю жизнь, я была бы только счастлива, если бы столько времени этот бизнес продолжал приносить хороший доход. Если подумать о том, чем я могла бы гипотетически заниматься, помимо вэбкама....только чем-то в интернете...или вэб дизайном...вобщем, исключительно чем-то на дому :blush2:

ЗЫ: Да, я ленивая жопа)

ЗЫЫ: А специальность у меня - социальный работник...ну вобщем, без комментариев :devil_2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 16 Декабрь 2006 - 12:21

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 Карьера Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 14:01

Лол)) Предлагаю организовать общество работников вебкама. Уже писала , что если и буду работать-то на дому и для вебкама. ТО есть шить всяки-разны рабочие костюмчики. Нужен еще изготовитель дилд и Автор, для написание книги, как дрочить за 4.99 пер. мин))))))))))))

#8 Карьера LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 15:16

В попу карьеру и социальный статус, пока идёт хорошее бабло, я буду заниматься вэбкамом, да пусть хоть и всю жизнь, я была бы только счастлива, если бы столько времени этот бизнес продолжал приносить хороший доход.


Представляете картинку: звонит внук бабушке и говорит: "Бабуля, я к тебе зайду после школы, колледжа, техникума, института....."
А бабулька раз и на вебкам села, поработать до прихода внучека :rolleyes: А раз уж она milf к тому времени, то от мемберов нет отбоя :w00t:
Внучек вечером приходит, бубуля его кормит пирожками, чайком поит, а при расставании тысченку баксов дает на конфетки внучку :devil_2:

А вообще не зря на лайве топовые места занимают тетеньки 40 + :thumbup:
В 40 жизнь на вебкамере только начинается :clap:

Сообщение отредактировал LOUISA: 16 Декабрь 2006 - 15:18


#9 Карьера Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:09

Она везже в 40 лет начинается по-новому)))

#10 Карьера just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 17:21

а как быть с детьми?
они же все равно с возрастом поймут что, как, откуда и для чего :idontno:
мне вот убдет стыдно очень :pinch:
Изображение

#11 Карьера OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:13

А у меня будущая специальность-социальный психолог,таких специалистов щас пруд пруди и платят копейки,когда покончу с вебкакмомнадеюсь к этому времени получить образование бизнес-тренера или что-то подобное,в общем все так неясно и туманно.... :shuffle:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 Карьера kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 19:11

А я вообще 100000088 юрист в россии, никому нафиг не нужна. По специальности точно работать не буду, вэбкам хочу бросить, как только что нибудь найду приличное. Вообще хочу быть менеджером по связям с общественностью. Не знаю куда меня дорога приведет, но вэбкам бросаю однозначно, а то засосет опасная трясина :D не успеешь оглянуться, уже на пенсии и за камерой! Не хочу такого будущего себе :(

Сообщение отредактировал kulichka: 16 Декабрь 2006 - 19:12

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#13 Карьера Irsen-xxx

Irsen-xxx

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 19:57

А у меня лежит диплом по специальности "юрист переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Тока вот профессиональная коммуникация у меня сейчас саффсем не юридическая.... :blushing:
Вообще тут наверное каждый второй - юрист......
Все начиналось не со зла, все начиналось как игра....

#14 Карьера Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:38

Два диплома (тоже один красный лол) пусть не пылятся, потому как завернуты в целофановый пакетик, но все равно на полке.
Оч хочу в новом году купить домик там где тепло и снега не бывает. И для осуществления этого плана буду работать и на вэб, и на не вэб каме.
Желаю всем, ну и себе тоже, здоровья и успеха. Пусть все будет хорошо.
С наступающим новым 2007 годом! УРАААА :flowers:

#15 Карьера just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:47

а я хочу "нормальную" работу, которую так не любит Орнестина =)))
возможно, я пожалею об этом в том плане, что плюсы в вебе есть, но и минусов до хрена
Изображение

#16 Карьера OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:59

а я хочу "нормальную" работу, которую так не любит Орнестина =)))
возможно, я пожалею об этом в том плане, что плюсы в вебе есть, но и минусов до хрена

Вот везде об этих плюсах и минусах по чуть чуть.Предлагаю открыть тему и вынести туда все плюсы и минусы нашей работы :baby:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#17 Карьера lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:17

Брошу... ибо на вебкаме не может быть развития, интеллектуального в частности. Даже наоборот... тупеешь, а особливо когда работаешь одна дома. Но бабло я люблю больше. Когда окончу институт... хм... не знаю. Провизор, фармацевт, биотехнолог, заведующий аптеки, оптовые продажи драгсов, в конце концов судебным экспертом быть из трупаков яды обнаруживать- все это приносит не малые деньги, особливо за рубежом.
а тыкать в себя дилдой и приговаривать iamsohorny все ближайшие 50 лет я не готова. Это не принцип, просто я хочу развития.
Иногда настроение такое... хочется вь*бывать за 5 рублей, но только по честному, чтобы мне пришлось старым друзьям на вопрос о том где ты работаешь говорить "секрет", отводя глаза или "типа переводчика" и слышать возмущенное "какой переводчик, ты же медик", в*ть с утра до вечера, бухать на корпоративных вечеринках, выезжать с коллегами на отдых, чувствовать мышцой каждую заработанную копейку. слава аллаху, что это желение у меня быстро пропадает, ибо должного заработка без диплома хер получишь. У меня пока так.

Сообщение отредактировал lollypop: 16 Декабрь 2006 - 22:22

спасибо за внимание.


#18 Карьера sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:47

в попу карьеру и социальный статус, пока идёт хорошее бабло, я буду заниматься вэбкамом, да пусть хоть и всю жизнь, я была бы только счастлива, если бы столько времени этот бизнес продолжал приносить хороший доход.
да да да да!!!
Заниматься буду вебкамом и всем что с этим связано , также надеюсь тренироваться в вебдизайне. Просто сейчас некогда. Не обязательно буду продолжать работать сама. Но почти 6 лет опыта в этой сфере на дороге не валяются. Мне тут нравится, тут и останусь. Диплом учителя английского мне по жизни помог, но заниматься этим.... Скорее сделаю маленькую студию.

Сообщение отредактировал sonyaru: 16 Декабрь 2006 - 22:47

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#19 Карьера superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 23:16

А я иногда даже от нефиг делать подумываю, какие мне потом скрины напридумывать, типа там NASTY_GRANNY и т. п. :D

Даже если впоследствии я буду зарабатывать на вебкаме столько же, сколько народ зарабатывает на нормальных работах - не уйду. Потому как свобода действий все равно дороже стоит.
Своё дело - гимор, причем не всегда оправданный. Или если ты этим делом живешь, оно доставляет тебе удовольствие и плевать, что денег ни на что нет. (У меня вся семья таким делом занималась\занимается- насмотрелась, спасибо.) Нормальная работа - замечательно, только где гарантии, что я найду такую работу, где меня будут полностью устраивать начальство и "сослуживцы"? Предпочитаю улыбаться кому-то за $х.99 в минуту, думая о том, какие они уроды, нежели делать то же самое с 9 до 5 за просто так и ради поддержания корпоративного духа.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#20 Карьера Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 23:41

Брошу... ибо на вебкаме не может быть развития, интеллектуального в частности. Даже наоборот... тупеешь, а особливо когда работаешь одна дома......


Правильно говорят, что сколько людей столько и мнений. В то время как я и многие другие сетуют на бесполезное наличие дипломов, находятся и те кто верит в силу корочки. И это, я считаю, правильно.

Кто-то чувствет, что тупеет работая на вэбке дома, а мне эта деятельность помогла выучить разговорный англ. язык, дала кое какие познания в георграфии и геоэкономике Америки. Я стала пусть не супер, но волне толковым вэбдизайнером, фотографом. Во время практики на ЛОМО меня, увы, не научили меня как правильно сфотографировать тетеньку для журнала и получить за это доллар, а научил меня этому в осоновном вэбкам. Я не посещала никаких лекций, я сидела на вэбкаме, написала и продала уже две успешные дипломные работы по интернет маркетингу...

И подписываюсь под словами Сони, Х-летний и успешный опыт работы на дороге не валяется!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей