Перейти к содержимому


Фотография

Карьера


Сообщений в теме: 452

#41 Карьера sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 14:07

Просто девушка видимо еще молода и не вкалывала на НОРМАЛЬНОЙ корпоративной работе..Вот уж где клетка. Зато да..можно ползти вверх, только к чему.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#42 Карьера Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 14:17

Просто девушка видимо еще молода и не вкалывала на НОРМАЛЬНОЙ корпоративной работе..


Я на такой работе работала 4 дня в своей жизни...мне не понравилось :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#43 Карьера lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 14:54

Про клетку я сказала именно в плане развития, именно это я подчеркнула, про что уж вы там подумали я не знаю.
Я работала промоутером в раннем студенчестве. Проработала 2 часа на должности фармацевт и поняла что ипала в рот...яяяя

спасибо за внимание.


#44 Карьера Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 15:28

Про клетку я сказала именно в плане развития, именно это я подчеркнула, про что уж вы там подумали я не знаю.


Именно про это и подумали - про это и сказали. Работа с 9 утра до 8 вечера....после работы хочется упасть и спать-спать-спать. В выходные тем более хочется просто тупо лежать на диване ногами кверхуи ничего не делать, так как за неделю упашешься на месяц вперёд...Не вижу развития, хоть убей. И так придётся прожить годы, прежде чем перейти на новую ступень карьерной лестницы, потом ещё годы до следующей ступени.....и наконец-то начать зарабатывать столько, сколько зарабатывает сейчас средняя вэбкам модель при её-то степени свободы действий...я, конечно, не говорю про частные случаи, к примеру, про супер-талантливых программеров, которым дадут большие бабки прямо здесь и сейчас, лишь бы только работали, которых отрывают с руками компании типа Айбиэм и Майкрософт.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 Карьера Irsen-xxx

Irsen-xxx

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 15:30

Мораль у каждого своя и каждый сам определяет границы дозволенного. Если на вебкаме можно получать нормальные деньги, при этом не переступая свои принципы, то why not? :idontno:
Все начиналось не со зла, все начиналось как игра....

#46 Карьера beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:09

абсолютно согласна с Орнестиной
вебкам это не клетка и не такие уж лёгкие деньги !
каждому своё.. пусть девушка сходит повкалывает с 9 до 6 и ещё попробует продвинуться тогда и решит для себя где же правда Может у неё и получиться да и правда у каждого своя
а так имхо lollypop просто стараеться быть подобной тому серому стаду про которое говорила ornestina..
и я не говорю что это плохо! каждый делает свой выбор и каждому самому(!) (извиняюсь за каламбур) свой собственный выбор должен казаться правильным !
просто сейчас позиция lollypop очень похожa на желание спрятаться или ещё больше похоже на попытку найти оправдание своим действиям
это только моё мнение:)

#47 Карьера Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:46

а так имхо lollypop просто стараеться быть подобной тому серому стаду про которое говорила ornestina..
просто сейчас позиция lollypop очень похожa на желание спрятаться или ещё больше похоже на попытку найти оправдание своим действиям


:D Девчата, а вы действительно верите, что вы не то самое серое стадо баранов? Ну что за бред? Вы яркие, неотразимые, единственные в мире личности? Ну так будьте ими, но не надо говорить, что люди, которые придерживаются других взглядов - бараны. А то это политика двойных стандартов получается. Вы бараны, это ваш выбор и я его не осуждаю, но вы бараны, это мое мнение. :)

Если у человека совершенно другой взгляд на данную тему - это вовсе не означает, что он баран, молод, глуп, не работал, хочет вкалывать как дурак - это просто означает, что он думает по другому!

Так вы рьяно боретесь за право быть "нормальным" человеком в глазах других людей. И не понимаете, почему люди такие категоричные по отношению к вам, вебкамовским работникам, а сами же в свою очередь легко навешиваете ярлыки на людей.

#48 Карьера _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:53

lollypop +10

Fresh_Wind +100

#49 Карьера Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 17:16

:D Девчата, а вы действительно верите, что вы не то самое серое стадо баранов? Ну что за бред? Вы яркие, неотразимые, единственные в мире личности? Ну так будьте ими, но не надо говорить, что люди, которые придерживаются других взглядов - бараны.


Я лично этого и не говрила, каждый человек имеет право на своё мнение и каждый по-своему прав. Баран - это тот человек, который считает, что вот это хорошо, а вот это плохо и делать надо вот так, потому что - так надо...потому что это - правильно, потому что так считает большинство. И уж ни в коем случае я не считаю, что lolypop является таким бараном, просто человек видит развитие для себя в другой области, а изменим ли мы все своё мнение со временем или нет - только время и покажет :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#50 Карьера beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 17:24

Если у человека совершенно другой взгляд на данную тему - это вовсе не означает, что он баран, молод, глуп, не работал, хочет вкалывать как дурак - это просто означает, что он думает по другому!


ну вроде как бараном никто никого и не называл :idontno:
Каждый имеет и выражает своё мнение
У каждого свой выбор и своя дорога И удачи всем в этом :baby:

Сообщение отредактировал beibi: 17 Декабрь 2006 - 17:25


#51 Карьера Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:00

У меня дочка уже ходит в 3 й класс. И чем взрослей она становиться тем больше усилий я прилагаю для того чтоб совсем бросить вбкам и найти альтернативный хороший способ заработка среди скажем так " баранов".
Для меня страшно не то что мне будет когда либо перед дочкой стыдно...а то что ей может за меня стать стыдно потому что мы ведь среди людей живем и мнений о нашей работе тысяча.. Ну и конечно пример этот не хочеться ребенку показывать.
сейчас работаю при ней специально в нон адалте чтоб как то загладить впечатления таинственности и стыдливости работы которое сформировалось за все время что я пряталась от нее.
Ведь даже если любиш человека иногда нам становиться стыдно за его поступки..дети растут и уних свое мнение появляеться..
Я по специальности врач -танатолог ( патологоанатом) мне моя специальность нравиться но не нравиться моему мужу и ради него я решила что работать больше в этой области не буду. Сейчас вот доучиваюсь на Кадрового работника. И даже есди мне предложат работу за 8000 пойду все равно.
Жизнь не только из денег состоит. К тому же я не одна и вместе с мужем мы справмися.
Beibi - никто тут не ищет оправдания своим действиям, просто все хотят лутьшей участи для себя исходя из совего мнения об этой работе. Вам нравиться- да ради бога . Сколько людей столько и мнений :flowers:

#52 Карьера Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:15

Орнестина,для того чтобы считать 90% людей баранами нужно быть ,по меньшей мере, очень самоуверенной.

Baibi, это как в детской игре - я намекнул, но самого слова не сказал - значит я ничего не сказал. :)

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 17 Декабрь 2006 - 18:17


#53 Карьера beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:31

Baibi, это как в детской игре - я намекнул, но самого слова не сказал - значит я ничего не сказал. :)

вобще то я не намекала, что ктото тут баран... если уж на то пошло :huh:
но не будем спорить, ведь топик не об этом...

Сообщение отредактировал beibi: 17 Декабрь 2006 - 18:32


#54 Карьера pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:36

Вообще очень странно заниматься чем то и думать, что твои дети тебя осудят. Тогда лучше этого сразу не делать.

Советовал бы всем посмотреть конец крестного отца, последние минут 20 (имеется ввиду часть 3-я, т.е. самый конец)

#55 Карьера Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:36

Орнестина,для того чтобы считать 90% людей баранами нужно быть ,по меньшей мере, очень самоуверенной.


Ога :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#56 Карьера satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:55

Ога :devil_2:

to all: да .. жизненна всё канеша, да тока вот сейчас воскресенье вечер и через пару часиков кто то будет в студии встречать приходящих на смену моделей, а кто то снова сядет в камеру, вот и вся любовь

#57 Карьера lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:02

Хм... я читаю читаю. и логики не вижу ни с одном сообщении написанном тут девушками.
Чего мне себя оправдывать то и прятаться? От кого??? я бабло люблю и все дела.
Хм... когда то и я мечтала стать пат анатомом...)))
Я смотрю тут все так в штыки воспинимается.
Просто мир вебкама узкий мир. И в понятии обычного человека это чуть ли не проституция. Лично меня коробит, лично я не против работать в банке за те же деньги (думаю тысячи евро пока хватит), нежели отводить глаза каждый раз когда меня спроашивают о работе. Лично я очень положительно и уважительно отношусь к людям которые интеллектуальным трудом зарабатывают деньги,
и это могут быть деньги не сравнимые с камом. Чтобы работать на вебкаме, поверьте, много ума не надо, немного актерских способностей и всего то. У нас девочка работала... в 23 года школу оканчивала))) И для меня странно когда девочка для себя выбирает карьеру на будущее вебкам модели. Вы еще скажите что карьера директора, начальника, главы это полное фуфло... а вот вебкам... это ДА... это писд***о..

спасибо за внимание.


#58 Карьера beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:19

та карьера хороша с которой тебе хорошо А не та которую другие со своей колокольни как то оценивают.. Я для себя считаю что не обязана перед кем то оправдываться чего я достигла Это я для себя решу и буду довольна ну или не довольна- в таком случае надо будет чтото менять Вобщем жить надо так как тебе комфортно и хорошо Вот чувствуешь, что другим в глаза не посмотреть, значит надо спокойно это изменить, а не изменить это потому что ктото считает что это плохо! Вот это в принципе я и хотела сказать а не спорить тут изза баранов ;) :baby: :P

#59 Карьера Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 21:23

а не спорить тут изза баранов ;) :baby: :P


Да причем здесь бараны, это был всего лишь упрощенный пример вашего видения данной ситуации. Если думает по другому, значит - "старается быть подобной тому серому стаду" , является бараном, глупый, молодой, мало работал и так далее см. выше. Не надо упрощать и цепляться к словам.

#60 Карьера lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 21:28

Да причем здесь бараны, это был всего лишь упрощенный пример вашего видения данной ситуации. Если думает по другому, значит - "старается быть подобной тому серому стаду" , является бараном, глупый, молодой, мало работал и так далее см. выше. Не надо упрощать и цепляться к словам.

ну как бы не знаю какие ценности тогда у людей если для них те кто уважает и почитает интеллектуальный труд бараны. наверное и вправду вебкам куда круче ))))
а ваще как бы если человек глубит значит его это задело...

спасибо за внимание.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей