Перейти к содержимому


Фотография

Подарки


Сообщений в теме: 69

#1 Подарки Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 06:12

Итак новый год стремительно наступает в связи с этим вопрос к мужской половине форума...мужчины,мальчики,юноши и тд имеющие автомобиль..подскажите пожалуйста как выбрать хороший компрессор для шин? Коряво как то звучит :stuart: но все таки.. Какая модель лутьше? На что обратить внимание?
Вот знаю что эту шкуковину муж хочет.. но даже не представляю что в ней быть должно..завтра намечен поход в магазин за этим самым зверем. Помогите советом а?

И вообще тема подарков больная тема.... :ermm:

#2 Подарки Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 09:17

на auto.ru много таких тем обсуждается. Вообще компрессор бывает полезен, качают они плюс минус все одинаково ИМХО
Лучше всего на Neste качать колеса
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#3 Подарки Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:42

УХ ты в тему как!Я купила на др своему коханому компрессор немецкий какой-то,а через неделю он сломался.В гаратнийке нам долго ебали мозги.Короче,подойди к этому вопросу очень и очень серьезно...а томне так обидно и стыдно потом было.Обязательно заставь их проверить его на деле в магазине. Зайди на СТО и поспрашивай какие у них что ли...это я ,василиса, сходу поперлась в магазин без подготовки:(
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#4 Подарки -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:03

Зайди на СТО и поспрашивай какие у них что ли...это я ,василиса, сходу поперлась в магазин без подготовки:(



Это вы чесслово хватили. На СТО вот такие: Изображение


В багажник не влезет, да и запитать от бортовой сети врядли получится...

#5 Подарки Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:46

Ауч!Ну я ж говорю-василий!:))
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#6 Подарки Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:46

Кто что дарит на НГ своим близким???
p.s.: проехали гребаный компрессор :excl:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#7 Подарки Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:38

Мне любимый заказал кисет для табака/травы :stuart:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#8 Подарки Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 21:39

Кто что дарит на НГ своим близким???
p.s.: проехали гребаный компрессор :excl:


Кстати спасибо за советы :flowers:

#9 Подарки kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 21:54

Выбор подарка сейчас вообще супер актуальная тема! Подскажите, что можно подарить мужчине?)) Духи, косметику и тп , как-то банально, к тому же на вкус и цвет... Что-то из одежды тем более! Есть идея подарить серебряную цепочку-браслетик, недавно браслетик любимый потерял, вот и думаю...Не часто мужчинам дарила что-либо, и вот сейчас просто в растерянности :helpsmilie:

#10 Подарки Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:00

Мужчине можно подарить Хороший набор инструментов....а чем он у вас увлекаеться?

#11 Подарки kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:17

он у меня "компьютерный гений")))) Инструменты точно не нужны. Машину на днях продаёт, так что в машину тож ничего не надо. Знаю , что хочет бук какой-то новый и часы, но это все несколько дороговато :(

#12 Подарки Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:23

Тогда USB тапочки с подогревом :stuart: на зиму оч актуально.

#13 Подарки OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:25

он у меня "компьютерный гений")))) Инструменты точно не нужны. Машину на днях продаёт, так что в машину тож ничего не надо. Знаю , что хочет бук какой-то новый и часы, но это все несколько дороговато :(

Компутерному гению нужно хорошее кресло для времяпрепровождения перед компутером соответственно :thumbsup:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#14 Подарки kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:48

тапкоф категориски не носит)) Кресло , конечно вариант, надо будет разузнать "втихушечку". А что скажете по поводу цепочек-браслетиков? И хочется подарить что-то не столько полезное , сколько приятно-сюрпризное :original: Мне кажется , что-то полезное можно и так дарить, а на праздники хочется праздничных подарков

#15 Подарки sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:49

А вот если мужчина очень богат , и всё у него есть, только разве что, кроме частного самолёта ? Тогда что подарить ? себя любимую в сексуальном костюме снегурочки ?? Может быть есть у кого-нибудь какие идеи ? Очень буду признательна .... :flowers:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#16 Подарки beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:53

А вот если мужчина очень богат , и всё у него есть, только разве что, кроме частного самолёта ? Тогда что подарить ? себя любимую в сексуальном костюме снегурочки ?? Может быть есть у кого-нибудь какие идеи ? Очень буду признательна .... :flowers:

подари мне этого мужчину и твоя проблема подарка отпадёт сама собой :devil: :stuart:

#17 Подарки sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:59

подари мне этого мужчину и твоя проблема подарка отпадёт сама собой :devil: :stuart:



beibe , он далеко не "подарок " :original: ....но всё же, при таком расскладе , я ему лучше рамку для фотографий подарю :devil_2:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#18 Подарки kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:59

подари мне этого мужчину и твоя проблема подарка отпадёт сама собой :devil: :stuart:

:thumbup:
Кстати , действительно если у мужчины все есть , то тут тяжело выбирать вообще... а вариант про костюмчик снегурочки оч даже прикольно и необычно , но нужно это чем-то все равно сопроводить...
И вот еще актуальная тема дня, а кто где собирается отмечать НГ, в клуб не очень охота, бар-ресторан так же...Вдвоем дома скучно, был вариант отметить НГ а потом по родителям -друзьям поездить...Вообщем давайте делиться идеями :)

#19 Подарки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:05

Ну у вас и проблемы!!! Я вот знаю минимум 4 подарка, которые хочу подарить, деньгов на все не хватает. :))

Я дарю своему МЧ татуировку. У него на руке жуткий такой портак, договорилась с мастером, либо за пару дней до НГ, либо сразу после - забьем чем-нибудь красивым.

kukla, браслет - это действительно здорово. Если бы у меня с татушкой не сраслоь - был бы именно браслет, такой "чиста пацанский", тяжелый, серебряный. ИМХО, отличный вариант.

#20 Подарки RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:09

А я своему дарю 100 ДОЛЛАРОВ одной бумажкой!!!! Потому что у меня нет фантазии! И на день рожденья то же самое дарила, он ботинки купил ))))))))))))))) :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей