Перейти к содержимому


Фотография

Подарки


Сообщений в теме: 69

#21 Подарки just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:17

а у меня нет денег
что дарить тогда? :stuart:
Изображение

#22 Подарки beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:20

beibe , он далеко не "подарок " :original:

беру беру всё равно беру !!!
хотяяяяа....... нафиг он мне нужен без самолёта :D :P

а у меня нет денег
что дарить тогда? :stuart:

себя :stuart:

#23 Подарки sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:21

:thumbup:
Кстати , действительно если у мужчины все есть , то тут тяжело выбирать вообще... а вариант про костюмчик снегурочки оч даже прикольно и необычно , но нужно это чем-то все равно сопроводить...

Есть ещё идея.....такой небольшой дорожный набор для гольфа...Вот?
...штука конечно полезная , нервы успокаивает :shifty: , но не думаю что он его с собой возить будет :original:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#24 Подарки big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:29

А вот если мужчина очень богат , и всё у него есть, только разве что, кроме частного самолёта ? Тогда что подарить ? себя любимую в сексуальном костюме снегурочки ?? Может быть есть у кого-нибудь какие идеи ? Очень буду признательна .... :flowers:


зайди в "ля футур" на большой коннюшенной =)
таммного бестолковых но очень приянтых штук типа маленькрой шарманки с мелодией металической =))
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#25 Подарки just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:30

себя :stuart:

да собой-то я его уже и так задарила дальше некуда :idontno:
так что этот вариант не прокатит

может, сделать что-либо своими руками? :devil_2:
Изображение

#26 Подарки sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:34

зайди в "ля футур" на большой коннюшенной =)
таммного бестолковых но очень приянтых штук типа маленькрой шарманки с мелодией металической =))



в какой ля , простите ?? LOL :clap: я не из питера , но всё равно спасибо :baby: ))))
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#27 Подарки big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:35

Это вы чесслово хватили. На СТО вот такие: Изображение
В багажник не влезет, да и запитать от бортовой сети врядли получится...

это винтовой компрессор для оборудования а не для колес)) такой стоит тысяч 10 евро

#28 Подарки Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 10:02

блинннннн...обсуждения только что мальчикам дарить, я спрашивал ВАС, ДЕВУШЕК, ЧТО ДЕВУШКЕ дарить, а не что вы своим мальчикам дарите, а компрессор, какой бы он там ни был - просто достал, зараза- правда! :bb:

Сообщение отредактировал Keiser: 21 Декабрь 2006 - 10:03

У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#29 Подарки Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 10:15

блинннннн...обсуждения только что мальчикам дарить, я спрашивал ВАС, ДЕВУШЕК, ЧТО ДЕВУШКЕ дарить, а не что вы своим мальчикам дарите, а компрессор, какой бы он там ни был - просто достал, зараза- правда! :bb:


:D :D

Девушке можно подарочный сертификат какого нить косметического или бельевого магазина :flowers:
Хороший эл маникюрный набор.

#30 Подарки Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:03

:D :D

Девушке можно подарочный сертификат какого нить косметического или бельевого магазина :flowers:
Хороший эл маникюрный набор.


thx! Хоть что-то по делу. ещё варианты, кто что хотел бы получить на НГ?
p.s.:и пожалуйста...по существу!
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#31 Подарки kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:18

да подароные сертификаты это хороший подарок-и приятно и париться с выбором не надо... А вообще ювелирные украшения я думаю любой девушке будут приятны к тому же на долгую память. Ещё придумаю-напишу

#32 Подарки Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 12:26

да подароные сертификаты это хороший подарок-и приятно и париться с выбором не надо... А вообще ювелирные украшения я думаю любой девушке будут приятны к тому же на долгую память. Ещё придумаю-напишу


хотел. Она не носит их вообще... :no:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#33 Подарки big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 12:32

хотел. Она не носит их вообще... :no:


а чем вообще увлекается?
мож для нее лучший пораког акваланг будет или книга какая-нить по китайской живописи
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#34 Подарки НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:42

да, да, надо было заранее выспрашивать, что девушке хочется, мне вот курсы оплачивают, о кот. давно мечтала. еще сказал, что хотел абонемент в бассейн купить, но опоздал :devil_2:

а я миламу устрою сюрприз, поведу его в аквапарк :clap:
в каждой женщине должна быть безуминка

#35 Подарки kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:56

хотел. Она не носит их вообще... :no:

Я тож до поры до времени не носила, и говорила что не нравится. Но когда подарили, то с удовольствием начала;) Узнать размер только надо как-то аккуратненько, чтоб подарок на самом деле оказался сюрпризом.

#36 Подарки НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 14:00

для цепочки с кулончиком размер узнавать не надо ;) и намеков никаких))
в каждой женщине должна быть безуминка

#37 Подарки SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 11:59

А я бы например предпочла не сертификат, а взять дарильщика под мышку и отправиться в магазин с ним. В этом случае появляется возможность выйти за пределы сертификата :w00t:
А вообще иногда имеет смысл спросить о подарке. У меня вот ДР был недавно, я пришла к родителям сказала, что мне нужен телик, сказала какой, они пошли и купили! Заказала книжечки, интересные для меня, в интернет-магазине на адрес брата, он оплатил и првёз их мне. Взяла пупсика, пошла с ним в магазин, выбрала для себя подарок! Итог: Родные не мучались вопросом ЧТО ПОДАРИТЬ. Я не получила на праздник ненужной мешуры!

#38 Подарки Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 14:57

А я бы например предпочла не сертификат, а взять дарильщика под мышку и отправиться в магазин с ним. В этом случае появляется возможность выйти за пределы сертификата :w00t:
А вообще иногда имеет смысл спросить о подарке. У меня вот ДР был недавно, я пришла к родителям сказала, что мне нужен телик, сказала какой, они пошли и купили! Заказала книжечки, интересные для меня, в интернет-магазине на адрес брата, он оплатил и првёз их мне. Взяла пупсика, пошла с ним в магазин, выбрала для себя подарок! Итог: Родные не мучались вопросом ЧТО ПОДАРИТЬ. Я не получила на праздник ненужной мешуры!


Да согласен с этим, просто барышня то в отказ - мол сам думай, не знает чё ей самой надо... :idontno:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#39 Подарки REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 15:50

Keiser
барышню в подмышку и в ювелирный магазин...уж там то она найдет себе подарок по душе....

#40 Подарки -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:06

это винтовой компрессор для оборудования а не для колес)) такой стоит тысяч 10 евро


Ага, а балансировочный станок там стоит 40000 евро, при обычных ценах на шиномонтаж......

Да согласен с этим, просто барышня то в отказ - мол сам думай, не знает чё ей самой надо... :idontno:


Компрессор и правда достал. Для правильного и всестороннего ответа на поставленный вопрос, придётся познакомиться с вышеозначенной девушкой. Оно тетбе надо? :D

По теме-

Упростим задачу, выкинув лишние варианты:

Раз такой вопрос возник- значит девушка недостаточно изучена, в этой ситуации сертификат может быть несколько неуместным подарком, эту мысль однозначго подтверждает её отказ от совместного похода в магазин.

Бельё и косметика- отправляем к сертификату, хотя это зависит от, как бы по русски написать- характера ваших отношений.

Дорогие подарки обязывают
Кольца тоже- выкидываем, по той же причине. Да и размер выяснять трудно, чтоы не засветиться.

и что осталось?

Да забыл- компрессор тоже дарить не будем.


Странный отказ от ювелирки (если она серьёзно- это будет видно не вооружённым взглядом) игнорируем и будем выбирать из числа не колец. Не забудем выкинуть из рассмотрения, крестики и прочие символы, камни, кроме "прозрачных" и прочие осложняющие факторы.


И самое главное- зачастую то как подарок подарен- важнее самого подарка.
Вот пример из мемуаров:
Как то, много лет назад, я подарил своей жене золотой браслетик на руку. Упаковку сделал сам, применив верх инженерной сообразительности и запихав туда музыкальный чип из новогодней открытки, а то как я измерял требуемый размер, исхитрившись, чтобы она не врубилась для чего- жена вспоминает иногда до сих пор.


Удачи в трудном деле, надеюсь запутал окончательно. :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей