Перейти к содержимому


Фотография

Подарки


Сообщений в теме: 69

#41 Подарки Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:31

Zoran, жжешь просто сегодня, ну уморил до смеха!!! :thumbup:
Может все-таки ей раковину подарить, раз никто не покупает тут? :shuffle:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#42 Подарки OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:35

Zoran, жжешь просто сегодня, ну уморил до смеха!!! :thumbup:
Может все-таки ей раковину подарить, раз никто не покупает тут? :shuffle:

Я думаю,она неправильно поимет :stuart:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#43 Подарки -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:44

Я думаю,она неправильно поимет :stuart:


Поимет- всегда правильно, но это не подарок. :D

#44 Подарки Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:47

С благодарностью приму и подарочные сертификаты если их можно будет использовать в тех магазинах, где я действительно люблю покупать вещи, а не супер модной лавки белья для полных, где мне ну ничего будет не подобрать. Люблю когда дарят крема для рук, тела, ног. Не важно какой марки и с каким ароматом, я всякие люблю. Лаки для ногтей и маникюрные наборы тоже гуд. Туда же, в гуд заношу расчески, заколки, завивалки и фены для волос. Не обижусь на просто денюшку в конвертике. Сувениры типа вазочек, набора рюмочек, да хоть магнит на холодильник тоже покатят. Цветы люблю. Все остальное, начиная от браслетиков и заканчивая тостером предпочту купить себе сама.

ЗЫ писала как есть, своих близких со списком своих капризов знакомила и ранее, но все равно продолжаю получать шарфики старушечей расцветки и книги, места на полках коим больше нет.
.... ну да я ему говорила, что терпеть не могу кислтятского запаха духов ****/ a он мне ***** и подарил. Он не балбес, он просто влюблен...

#45 Подарки kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:57

По истине, все девушки разные:)) Ненавижу когда дарят кремчики расчесочки заколочки и тп , с большим удовольствием пойду и сама повыбираю. А воот когда какие -нибудь подарочки вроде цепочечек браслетиков и тд оч даж люблю)) Так что господин Keiser выбирайте подарок ,который вам к душе, любому подарку будет рада однозначно ( но я б посоветовала колечки-сердечки-брасетики :P )

#46 Подарки Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 18:38

По истине, все девушки разные:)) Ненавижу когда дарят кремчики расчесочки заколочки и тп , с большим удовольствием пойду и сама повыбираю.


ППКС. Я люблю такие необычные сувенирчики....недавно моему мч на день рождения друг подарил такой шар стеклянный с молниями внутри, Plasma light - я его сразу же конфисковала себе)

Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#47 Подарки just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 19:00

а я предпоситаю точно указывать, что мне надо))
всякие сувениры полностью бесполезные - ну нафиг, меня жутко бесит и на дух такое барахло не переношу..
когда в начале наших отношений муж пытался дарить мне подорбное, пришлось объяснять популярно :blushing:
но он вроде не обиделся :shuffle:
Изображение

#48 Подарки _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 19:08

а я предпоситаю точно указывать, что мне надо))
всякие сувениры полностью бесполезные - ну нафиг, меня жутко бесит и на дух такое барахло не переношу..
когда в начале наших отношений муж пытался дарить мне подорбное, пришлось объяснять популярно :blushing:
но он вроде не обиделся :shuffle:

а чо обижаться если можно сэкономить ? :devil:

#49 Подарки SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 21:04

Правильно! Девушка и сама себе шлама напокупает:) Мужчина, даря женщине всякую мешуру, лишает ее счастья потратить деньги впустую B)
Сертификат это конечно очень здорово, но на мой взягляд это самое просто что можно придумать! Как конфеты и цветы! А если мужчина хочет удивить девушку и паразить своей фантазией и находчивостью, то сертификат явно не то:( А если девушка не говорит, что она хочет, мне кажется она сюрприза и ждёт! Мне кажется золотой браслетик с подвесочкой небольшой было бы здорово. Не смотря на то, что она не носит ювелирных украшений. А может это и послужит началом! :rolleyes:

#50 Подарки MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 21:44

хотел. Она не носит их вообще... :no:

подарите сертификат куда-то в SPA на несколько процедур типа массажа, обертывание какое-то, ванны с водорослями, думаю будет намного приятнее сертификата в магазин. Косметику то мы все себе покупаем так же как белье, а вот на такие приятности не всегда раскошелишся. НО это вариант для более менее обеспеченной девушки, которая восновном все необходимо е может себе позволить. Еще можно сумку какую-то классную фирменную, но это еcли знаете ее стиль.
[/b]Nick

#51 Подарки osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 02:42

подарите сертификат куда-то в SPA на несколько процедур типа массажа, обертывание какое-то, ванны с водорослями, думаю будет намного приятнее сертификата в магазин. Косметику то мы все себе покупаем так же как белье, а вот на такие приятности не всегда раскошелишся. НО это вариант для более менее обеспеченной девушки, которая восновном все необходимо е может себе позволить. Еще можно сумку какую-то классную фирменную, но это еcли знаете ее стиль.


вот да spa-это тоже не плохо, очень хорошо, оплатить весь курс и еще подготовка к новому году, заказать путевки на теплоходе класса люкс, спрятаться в мешок из-под подарко и сидеть ждать девушку в этом мешке со всеми прилагающими подарочками :thumbup:

#52 Подарки НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 05:39

cумку надо оч. осторожно выбирать! и стиль и цвет оч важны, у меня до сих пор валяется подвренная одним поклонником итальянская замшевая голубая(!) со стразами сваровски сумочка, но у меня ни одной вещи голубой нет :idontno: , ладно дочь подрастает, уже засмотривается на неё :stuart:
в каждой женщине должна быть безуминка

#53 Подарки MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 06:12

ничего им нафик ненада!
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#54 Подарки Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 08:38

подарите мне хорошего мужика :crying: Читаю тут вас и расстриваюсь....
По сабжу: лучшие друзья девушки-это бриллианты( не обязательно конечно,но ювелирка навеки веков останется лучшим подарком)-потом техника(телефончик,mp3 плеер и иже с ними) далее уход за собой любимой(спа,абонементы и т.д) и кончно же!сертификаты куда бы то ни было и(или) все-равно любимый франклин!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#55 Подарки Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 14:49

подарите мне хорошего мужика :crying: Читаю тут вас и расстриваюсь....
По сабжу: лучшие друзья девушки-это бриллианты( не обязательно конечно,но ювелирка навеки веков останется лучшим подарком)


Не скажите, девушки разные бывают.....у меня много чего валяется по углам, поношу недельку и бросаю пылиться, многое уже и не найти наверное) Надо очень хорошо знать, что нравится именно этой девушке....Тумбочка уставлена фигурками кошек? Фигурка - лучший подарок. 3 огромных коробки с побрякушками? Смело дари украшение! И так далее.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#56 Подарки Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 16:30

А мне очень нравится подарок - подушка или одеяло с принтами ваших общий фоток с получателем подарка,милые слова всякие ,ваши фирменные словечки и все что придумаете. Уверенна,что в Питере это тоже есть.Стоит около 40 долларов.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#57 Подарки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 00:19

Для меня лучший подарок - завести в книжный магазин и дать "карт-бланш", ну... на 1-3 тысячи рублей, без шуток.
Буду Щаслива до визгу.

#58 Подарки friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 00:37

У меня такое было лет пять назад.. Сейчас наверное предпочту хороший секс-шоп, тысяч на 5-10. Тоже без шуток :dribble: Хотя книжный - это даааа... :thumbup:

#59 Подарки НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 05:57

часы, ремень, косметичка, пальма в горшке(для тех, кто увлекается), кофеварка, пылесос для машины, ТВ на кухню, тапочки :P
в каждой женщине должна быть безуминка

#60 Подарки нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 13:21

Мечтаю о подарочном сертификате на услуги уборщицы :w00t:
"пряма, независима и неподкупна" (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей