Перейти к содержимому


Фотография

САмоубийца


Сообщений в теме: 56

#1 САмоубийца nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:49

:ermm: :crying:

Сообщение отредактировал nadi: 25 Март 2007 - 01:43


#2 САмоубийца Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:51

боюсь за него,хоть он меня и бесит и вс мозги мне в*бал,все нервы попортил...жалко человека,хотя понимаю,что сама довела его до такого состояния...а еще боюсь за себя,вдруг они раскопают всю подноготную про меня,ну типа что я в вебкаме и все такое...может такое быть? :ermm: :crying:


Что за бред, при чём тут ты? Просто мужик психически неуравневешенный, не ты - так другая бы попалась и мучалась бы. Укокал себя - туда ему и дорога, раз такой дебил.
За себя не бойся. Успокойся, выпей валерьяночки

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 САмоубийца nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:05

Что за бред, при чём тут ты? Просто мужик психически неуравневешенный, не ты - так другая бы попалась и мучалась бы. Укокал себя - туда ему и дорога, раз такой дебил.
За себя не бойся. Успокойся, выпей валерьяночки


Сообщение отредактировал nadi: 27 Февраль 2009 - 14:47


#4 САмоубийца зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 16:12

ну блин моя же все таки вина.... :crying: мужика загубила.....я ему надежду с самого начала дала,када еще на сайте общались,но там это работа моя такая была-надежду всем давать.Я получаеться им жестоко воспользовалась...принимала все его эти подарочки,а подарочки-то нефиговые были,типа телефоны,фотоаппараты,ноутбук ну и мелочовка всякая типа одежды...Я все это брала без сомнений и без стеснения... :ermm: он мне дофига дал...вот я и имею ввиду,могут менты раскопать,что вот я типа такая сякая и мужиков развожу..... :blink:



просекут и все отнимут .... будут в твоем белье тусить =))

Дарить подарки не запрешено, выпей валерьянки и поспи .... все будет хорошо.
Скоро уйду в тираж

#5 САмоубийца pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 18:33

Любопытная история. Еще 10-20 самоубийств на почве ВебКам знакомств и начнутся гонения на веб кам. Будут ВебКамщиц жечь на кострах. (сначала думал про колья написать, но стер. неправильно поймут (специфика блин) :idontno: )

#6 САмоубийца Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 19:51

ну блин моя же все таки вина.... :crying: мужика загубила.....


Его в детстве ещё загубили, когда головой об стену ударили и ты тут , уж поверь, совершенно не при чём. Релакс.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 САмоубийца malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 21:26

ИХМО
ничего он с собой не сделает -это дешевый способ манипуляции

#8 САмоубийца pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 01:19

Его в детстве ещё загубили, когда головой об стену ударили и ты тут , уж поверь, совершенно не при чём. Релакс.


Как всегда ценично, но есть доля правды.
Я например полагаю что виной всему бурные 60-80е в демократических странах. У них тогда было то что у нас сейчас. Все в возрасте 15-25 лет активно употребляют всякую дрянь. Дураку понятно это не может не всплыть наружу...
И всплывает. Либо к старости либо в следующих поколения.

Сообщение отредактировал pin: 19 Декабрь 2006 - 01:22


#9 САмоубийца AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 10:35

Вот только девушка не написала чего он все-таки хочет ? И наверное до того, как ехать путешествовать или брать подарки и деньги, вы ему что то все таки обещали ?
Еслиб не брала и не давала обещаний, то такого бы никогда не произошло

Человек себе вены режет, а она никак остановиться не может. Он больной человек, но она тоже вообще бесчувственная особа. Только за себя боится

#10 САмоубийца Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 12:48

to nadi:
Срочно проси его написать завещание и застраховать жизнь в пользу тебя (если любит- сделает),
а вообще, конечно, ты во всем виновата...и искупить свою вину ты можешь только кровью, так что облей себи бензином и сожги - спаси планету!!! :clap: :clap: :clap:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#11 САмоубийца sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 13:26

всякие психи бывают...не звони туда даже больше, не узнавай что с ним и покончил ли он в себя...забудь как страшный сон. Надо было при первой же попытке резать вены на камере так поступить. ИМХО..что он так дого резал вены на камере что ты успевала дозвониться до полис..они успевали приехать....взломать дверь и его спасти. Делается то это при желании быстро. Вывод..клоун и псих. Только не вздумай с ним общаться дальше..ибо это будет повторяться

Сообщение отредактировал sonyaru: 19 Декабрь 2006 - 13:27

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#12 САмоубийца nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 13:43

бвот такой вот бред :))

Сообщение отредактировал nadi: 27 Февраль 2009 - 15:10


#13 САмоубийца SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 14:02

А разве если чел режет вены/глотает таблеток кучу/убивает себя об стену и его спасает полиция-скорая... разве его в психушку после этого не отправляют лечиться??? В России вроде отправляют.... или у них психи на свободе ходят или он ничего себе не режет!

Ага, уже прочитала про чернила и решила добавить. Ничего он с собой не сделает! Кишка тонка! И чего жалеть психа? Он сам себя мучает! Блокануть его и всё! Во всех местах! И как он интересно заставил админа смотреть??? Он ей писталет к голове приставил??? Или просто сказал СМОТРИ, С*КА!!! Я не предстявляю себе как человек через интернет может заствить:)) Дурдом!

Сообщение отредактировал HelenCrane: 19 Декабрь 2006 - 14:09


#14 САмоубийца nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 14:09

А разве если чел режет вены, его спсает полиция-скорая... разве его в психушку после этого не отправляют лечиться??? В России вроде отправляют.... или у них психи на свободе ходят или он ничего себе не режет!



честно говоря я искренне надеялась что после всего этого к нему преставят какого нибудь врача....но как видно он на свободе....

еще фигня в том,что скорой и родственникам он говорит,что просто поранился,или отравился...типа все случайно

#15 САмоубийца superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 14:09

...через двадцать минут мне позвонила полиция и сказала,что на руках у него были красные чернила :angry2:
...он на самом деле хочет умереть,и если он хочет я как бы не стараласьне остановлю его


Хотел бы - давно бы уже на кладбище лежал, червяков кормил.
Вас обоих эта развлекуха, похоже, устраивает.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#16 САмоубийца нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 14:56

Да хватит вам! Девушка Надя просто хочет выебнуться, рассказав всем, какая она охуенная. "Ах, как мне надоели эти поклонники! Молодые, красивые и богатые, которые дарят мне шикарные подарки день за днем". А на деле все оказывается совсем плачевно: коммуналка, две кошки, бигуди и рваные колготки.
Женщине даны мозги(возможно Надю обделили), интуиция и т.д. Женщина может все контролировать и прекрасно знает, что можно,а чего нельзя с этим человеком. Есть дуры, которые одевают чулки в сеточку, миниюбку, нажираются в компании малознакомого мужика за его счет и потом удивляются почему их изнасиловали.
Ситуация такая же. Хотела бы Надя его отвадить - отвадила бы, а не устраивала тут псевдоисповедь. Видно в студии у себя уже всех затрахала этой историей и вызыванием жалости, вот и приперлась на форум, чтобы расширить аудиторию.


ЗЫ психи чувствуются сразу, а если не сразу, то очень скоро. Все мы прекрасно знаем, что если не среагировать на первые "звоночки", то чем все закончится. Но некоторые ляди пытаются самоутвердиться, провоцируя до последнего!
"Мы с тобой только друзья,- сказала надя, облизывая губы и демонстрируя ноги из-под мини-юбки.- Ты мне близкий-близкий человек,- добавила она, проводя пальцем по его щеке и шее"

"Сучка не захочет - кобель не вскочет!" Делайте выводы.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#17 САмоубийца lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 15:24

У меня был бойфрэнд, который каждый раз как только я ему говорила что давай расстанемся говорил что руки на себя наложит, что не знает как жить дальше. И я не хвастаюсь этим, более того мне стремно что ко мне таких придурков тянет. И он видел что мне жалко и каждый раз давил на жалость суицидом.
В один прекрасный день когда это повторилось я сказала иди делай че хочешь, можешь даже наглотаться яду, спрыгнуть с 10 этажа и в полете порезать себе вены. Вы знаете как изменилось его лицо вместа лица плачущего ребенка он стал серьезным как никогда и мыслей о суициде больше не было.
Тот кто хочет смерти делает это раз и навсегда. Разве вы никогда не видели девочек малолеток котторые демонстративно показывают шрамы на внутренней стороне руки, толком не зная где ваще суицидисты режут.? им нужно внимание. а спрос рождает предложение.

спасибо за внимание.


#18 САмоубийца REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 17:19

Мужичек таким способом хочет получить внимания которого у него нет..Скорее всего он очень одинок и не факт что у него есть родственники....возможно отношения с ними ограничиваютсяа одним телефонным звонком раз в пол года...скорее всего у него нет друзей,близких людей кому можно рассказать что то,поплакаться...вообщем он один...
а тут девушка,русская(значит с большим серцем и душой) да почему ж не запутать ее,не только деньгами(подарками) ,так жалостью еще подкрепить...ведь как еще удержать девку если она четко дает понять что они всеголишь друзья...
а хочется иметь близко человека,который нравится(быть может там и нет ни какой любви с его стороны).
а девушка судя по всему очень мягкая натура,на которую можно надовить и добиться чего хочешь...хотя бы тот же момент заставлял меня включить камеру и посмотреть как он будет резать вены,после того как я отказалась,он заставил смотреть нашего админа,она была вся в слезах от увиденного.
чушь полнейшая...ну просто не предумать)))) заставить человека ЧЕРЕЗ ИНЕТ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ)))))))ну ржу не могу))))))
ПОКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕЦА!!!Я ХОЧУ МЕМОВ ЗАСТАВИТЬ МНЕ ДЕНЬГИ СЛАТЬ!!!!!
а если серьездно,девушка сама попросила из зо всех сил операторы посмотреть и рассказать ей что будет делать этот дибил,т.к. у самой не осталось сил и нервов...да и опять же поофишировать...
а в чем была проблема-выключить телефон-после начала повышения голоса с его стороны,заблокировать его в чате(как я понимаю он мем) да и вообще,сменить номер телефона,аськи,яху...в чем проблема....возможно,девушка вам самой это состояние нравиться...
многие женщины мазахистки-это факт,а есть такой еще контингент,которые любят пожаловаться и поделиться своими горестями и плохой жизнью..к кому вы относитесь-это решать вам.

superdetkа точно подметила Вас обоих эта развлекуха, похоже, устраивает

честно говоря я искренне надеялась что после всего этого к нему преставят какого нибудь врача....но как видно он на свободе....

еще фигня в том,что скорой и родственникам он говорит,что просто поранился,или отравился...типа все случайно
надя а вам то он зачем это рассказывает? у вас нет других тем для разговора как поговорить о попытках самоубийства,причем неудачных...
надя,вы для него бесплатные уши.....которые ему обходятся очень дешево в этой жизни,т.к. более дорогие уши-это психолог....

делайте выводы..
надеюсь вы в глубине души здравомыслящий и сильный человек и пошлете его нахер,ну либо будете дальше играть в эту игру только в двоем с вашим ковалеров,незатрагивая посторонних(операторы,друзей,знакомых).....

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 19 Декабрь 2006 - 17:25


#19 САмоубийца malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 17:36

У меня был бойфрэнд, который каждый раз как только я ему говорила что давай расстанемся говорил что руки на себя наложит, что не знает как жить дальше. И я не хвастаюсь этим, более того мне стремно что ко мне таких придурков тянет. И он видел что мне жалко и каждый раз давил на жалость суицидом.
В один прекрасный день когда это повторилось я сказала иди делай че хочешь, можешь даже наглотаться яду, спрыгнуть с 10 этажа и в полете порезать себе вены. Вы знаете как изменилось его лицо вместа лица плачущего ребенка он стал серьезным как никогда и мыслей о суициде больше не было.
Тот кто хочет смерти делает это раз и навсегда. Разве вы никогда не видели девочек малолеток котторые демонстративно показывают шрамы на внутренней стороне руки, толком не зная где ваще суицидисты режут.? им нужно внимание. а спрос рождает предложение.


Лоллипоп права: люди, которые хотят покончить жизнь самоубийством, никогда не скажут об этом никому! Они просто сделают то, что они хотят! Но если же человек начинает говорить об этом, то в большинстве случаев, это все просто фигня! Может, он и думает на данный момент, что сделает так, но как только дело дойдет до этого, он либо испугается, либо сразу же передумает, просто это психология человека такая! Таких людей называют психопатами! Поэтому Нади не стоит те с ним больше общаться, если наложил на себя руки, то это его выбор, и ты тут ни при чем!
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#20 САмоубийца MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 21:14

ФОТООТЧЕД ХОЧУ!!!
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей