Перейти к содержимому


Фотография

САмоубийца


Сообщений в теме: 56

#21 САмоубийца nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:15

Да хватит вам! Девушка Надя просто хочет выебнуться, рассказав всем, какая она охуенная. "Ах, как мне надоели эти поклонники! Молодые, красивые и богатые, которые дарят мне шикарные подарки день за днем". А на деле все оказывается совсем плачевно: коммуналка, две кошки, бигуди и рваные колготки.
Женщине даны мозги(возможно Надю обделили), интуиция и т.д. Женщина может все контролировать и прекрасно знает, что можно,а чего нельзя с этим человеком. Есть дуры, которые одевают чулки в сеточку, миниюбку, нажираются в компании малознакомого мужика за его счет и потом удивляются почему их изнасиловали.
Ситуация такая же. Хотела бы Надя его отвадить - отвадила бы, а не устраивала тут псевдоисповедь. Видно в студии у себя уже всех затрахала этой историей и вызыванием жалости, вот и приперлась на форум, чтобы расширить аудиторию.


ЗЫ психи чувствуются сразу, а если не сразу, то очень скоро. Все мы прекрасно знаем, что если не среагировать на первые "звоночки", то чем все закончится. Но некоторые ляди пытаются самоутвердиться, провоцируя до последнего!
"Мы с тобой только друзья,- сказала надя, облизывая губы и демонстрируя ноги из-под мини-юбки.- Ты мне близкий-близкий человек,- добавила она, проводя пальцем по его щеке и шее"

"Сучка не захочет - кобель не вскочет!" Делайте выводы.





я попрошу....во-первых я не барби и чулки в сеточку не ношу,я уже не говорю о юбках и всей этой лабуде...единственная моя ошибка была в том,что я не перестала с ним общаться после первой его попытки..просто я слишком мягкий человек,после всего он каждый раз просил прощения и клялся божился что никогда такого не сделает больше...мне его было жилко,да и зла я долго не могу держать



#22 САмоубийца malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:18

Но в этот-то раз, наверное, тебе придется перестать с ним общаться! просто, если будешь общаться с ним дальше, повторится то же самое, а то и похуже придумает чего-нить!
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#23 САмоубийца _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:29

наверное в первый раз :devil: практически во всем согласен с нах!
дэвушка.. сами приручили его.. сами и разбирайтесь... исповедь на форуме никак не решит ваших проблем...(при условии что все этоправда а не бредни)

Сообщение отредактировал _Andrew_: 20 Декабрь 2006 - 02:04


#24 САмоубийца MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:03

где фотки? я тожэ хчу прослезицо
пусть убьеца как пацан апстену!
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#25 САмоубийца Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:11

С утра в яху обнаружила его сообщения длинною в жизнь...там было написано бла бла бла я тебя и люблю,прости меня за все,и прости заранее за то что я собираюсь сейчас сделать...типа помни меня всегда и не вини ну и тому подобное...звоню-не отвечает,хотя обычно,когда "кончал" с жизнью брал трубку и плакал,ругался и тп....сейчас все абсолютно спокойно...думаю решился в серьез..не знаю что делать...позвонила в полицию,вызвала ему скорую...вот сижу жду ответа....


Чем все кончилось то? Опять выжил? :lol:

#26 САмоубийца nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:35

LOL...да я вызвала полицию...

Сообщение отредактировал nadi: 27 Февраль 2009 - 15:12


#27 САмоубийца Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:58

...у меня уже голова квадратная,боюсь и на самом деле глупость настворит... :idontno:


Напиши ему, что если он не прекратит тебя терроризиривать, то ты сама покончишь жизнь самоубийством и ОН будет в этом виноват :excl:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#28 САмоубийца nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:04

Напиши ему, что если он не прекратит тебя терроризиривать, то ты сама покончишь жизнь самоубийством и ОН будет в этом виноват :excl:



да писала ужо..... :blink: ....

#29 САмоубийца REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:42

Напиши ему, что если он не прекратит тебя терроризиривать, то ты сама покончишь жизнь самоубийством и ОН будет в этом виноват :excl:


да! точно! :w00t: :w00t: :w00t:
покончишь! :w00t:
и заставь его смотреть на это! :dribble:
побрызгай кровью ,покорчи рожи от боли.... :angry2:
и так постоянно... :thumbup:

поменяйтесь ролями.. :shuffle:
теперь ты бушь ему звонить и орать что покончишь жизнью если он не исчезнит из твоей жизни..постоянно звони,пиши....и одно и тоже с криками,слезами втирай....делай все тоже самое и похлеще чем он...он один раз кричит в телефон ,а ты 2-а раза крикни...
а еще здорово будет если ктото типа их твоих родственников после твоего очередного попадания в больницу-позвонит ему и скажет что он натворил,какая мразь и что ему кирдык..

и не бери трубку если звонит неизвесный номер...темболее видно ж что из другой точки мира звонок то...

все,жду отчет!

#30 САмоубийца SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 15:50

Чёзабред?! Не надо меняться ни с кем и ничем! В игнор его!!!!! Чем больше ты с ним общаешься, тем больше он будет ломать комедию! Если он не будет слышать ответа, ему станет не интересно обращаться к стене! ИМХО, девушка Надя - маральная мазохистка!

#31 САмоубийца Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 17:01

Посоветуйте тому перцу залезть на дом, повыше который, встать на краю крыши и привязать длинную леску за трубу покрепче (на конце лески обязательно должен быть такой трезубец, на который щуку ловят). Якорек этот он глотает и прыгает вниз...пока летит, все кишки должны через рот выйти, умрет до падения.
Самой- стоять внизу, вести фото и видео съемку. Материал на продажу и в отчет.
p.s.: ТОПИК ЗАТРАХАЛ РИАЛЬНО!!! :angry2: :angry2:

Сообщение отредактировал Keiser: 20 Декабрь 2006 - 17:03

У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#32 САмоубийца malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:46

Посоветуйте тому перцу залезть на дом, повыше который, встать на краю крыши и привязать длинную леску за трубу покрепче (на конце лески обязательно должен быть такой трезубец, на который щуку ловят). Якорек этот он глотает и прыгает вниз...пока летит, все кишки должны через рот выйти, умрет до падения.
Самой- стоять внизу, вести фото и видео съемку. Материал на продажу и в отчет.
p.s.: ТОПИК ЗАТРАХАЛ РИАЛЬНО!!! :angry2: :angry2:


гыыыыыыыыыыыы вам бы детективы писать :thumbup:

#33 САмоубийца OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:19

гыыыыыыыыыыыы вам бы детективы писать :thumbup:

скорее триллеры :P

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#34 САмоубийца Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 23:09

Посоветуйте тому перцу залезть на дом, повыше который, встать на краю крыши и привязать длинную леску за трубу покрепче (на конце лески обязательно должен быть такой трезубец, на который щуку ловят). Якорек этот он глотает и прыгает вниз...пока летит, все кишки должны через рот выйти, умрет до падения.
Самой- стоять внизу, вести фото и видео съемку. Материал на продажу и в отчет.
p.s.: ТОПИК ЗАТРАХАЛ РИАЛЬНО!!! :angry2: :angry2:


Продай фишку Голливуду - с руками оторвут...фильмы "Кровавые байки старого пердуна-зомби" и "Зубастики встречаются с Фредди Крюгером" без этого вообще не имеют права на существование :w00t:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#35 САмоубийца SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:19

Гг по-моему, всё уже давно продано! Это же из какой-то книги что-то вроде "Сто писят тыщ способов умереть"
Там много забавных и эффектных описано!

#36 САмоубийца OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:48

Гг по-моему, всё уже давно продано! Это же из какой-то книги что-то вроде "Сто писят тыщ способов умереть"
Там много забавных и эффектных описано!

А вот зачем вы такие книжки читаете? lol

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#37 САмоубийца SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:57

А вот зачем вы такие книжки читаете? lol

Да во-первых, это было сто лет назад. Во-вторых там такие способы забавные. Типа сложить хворост в кучу, в середину поставить крест. Попросить друга, чтоб он привязал к кресту. Выпить литр бензина. Выпить сложно, поэтому типа через воронку налить. И сразу поджигать хворост. Главное всё быстро делать, а то, простите, блевануть можно от бензина и ничего не получиться! И типа чувак начинает гореть! и в определенный момент он взрывается изнутри! Должно быть симпатично:)
Жутко всё это и противно! Но нереально и поэтому забавно:)
Это не руководство к действиям! это так, чёрный юмор:)

Сообщение отредактировал HelenCrane: 21 Декабрь 2006 - 03:00


#38 САмоубийца Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 04:50

хмм, ни чего вы не поняли. Обычное разновидность садомаза, только не модель кетчуп на себе кухонным ножом размазывает, а мембор ... фломастером :thumbsup: или чем там он себе руки мазал )).
БДСМ он сука всегда самый дорогой, так что надя совестью не мучиемся, ценник на максимум, и ждем отчетов: видео там или фото.

PS: да этому мембору самому нужно перформиром .... из приватов не вылезал бы!
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#39 САмоубийца VictoriaX

VictoriaX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 14:58

Да хватит вам! Девушка Надя просто хочет выебнуться, рассказав всем, какая она охуенная. "Ах, как мне надоели эти поклонники! Молодые, красивые и богатые, которые дарят мне шикарные подарки день за днем"





Вот это точно,поддерживаю,сразу же,как стала читать подумала об этом же..

Сообщение отредактировал VictoriaX: 05 Январь 2007 - 14:59

Изображение

#40 САмоубийца -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 16:02

Посоветуйте тому перцу залезть на дом, повыше который, встать на краю крыши и привязать длинную леску за трубу покрепче (на конце лески обязательно должен быть такой трезубец, на который щуку ловят). Якорек этот он глотает и прыгает вниз...пока летит, все кишки должны через рот выйти, умрет до падения.
Самой- стоять внизу, вести фото и видео съемку. Материал на продажу и в отчет.
p.s.: ТОПИК ЗАТРАХАЛ РИАЛЬНО!!! :angry2: :angry2:


Не так. Надо как в китайском анекдоте про три пытки:
Инструкция: Одну леску привязать к одному яйцу, другую к другому. К одной леске камень, другую к трубе на крыше. Камень бросить за борт и прыгнуть за ним.
Люди всегда находят друг друга. Аффтарша нашла маньяка. Увы, человек который знает как себя вести с людьми не попадёт в такую ситуацию, а если не знает- советы ему не помогут, да наверно и не нужны, Юлька права абсолютно....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей