Перейти к содержимому


Фотография

Проблема: не могу войти в свою ID-card


Сообщений в теме: 11

#1 Проблема: не могу войти в свою ID-card MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 04:17

Не могу войти в свою айди-карту - Аиф пишет, что пароль не верен. Я послала им письмо о том, что забыла пароль с просьбой мне его напомнить (вдруг какой-нибудь недоброжелатель его узнал и поменял). Мне прислали тот же самый пароль, который у меня всегда был и который я всегда до этого набирала... Однако никак не могу войти в айди-карту... Что это может быть? Заблокированная айди-карта? - но тогда бы мне об этом сообщили другим способом, я думаю. Помогите/объясните, пожалуйста.

#2 Проблема: не могу войти в свою ID-card exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 04:36

Не могу войти в свою айди-карту - Аиф пишет, что пароль не верен. Я послала им письмо о том, что забыла пароль с просьбой мне его напомнить (вдруг какой-нибудь недоброжелатель его узнал и поменял). Мне прислали тот же самый пароль, который у меня всегда был и который я всегда до этого набирала... Однако никак не могу войти в айди-карту... Что это может быть? Заблокированная айди-карта? - но тогда бы мне об этом сообщили другим способом, я думаю. Помогите/объясните, пожалуйста.

<{POST_SNAPBACK}>


у меня была такая же ситуация весной,попробуй открыть одну из сессий,если дойдешь до последнего шага тада не знаю,а меня вот на последнем шагу после ввода информации о дате рождения и полного имени,не пускало...и тада только я попробовала войти в свою ай ди кард,и точно так же как у тебя говорило что пароль неверный...в итоге мой реп связался с ними и они сказали что моя ай ди временно блокирована,повод обьяснить они так и не смогли,но попросили переделать он лайн регистрацию...самое смешное что сделать ето я могла только имея допуск к своей ай ди,но допуска то не было,в итоге реп позвонил им опять и они разблокировали меня на 30 мин,в которые я должна была переделать регистрацию,потом же они подтвердили меня,дали зеленый свет...но за истечением 30 (обещаных)минут карта была вновь заблокирована....и где то через сутки после настойчивых домоганий со стороны репа к ифр они меня переоткрыли,за что большое им спасибо
********** Y A H O O ЕЮ*********

#3 Проблема: не могу войти в свою ID-card MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 04:54

Сессия открывается... одна - остальные 4 комнаты вообще блоканули. Видимо, правда дело в переоформлении документов (паспорт у меня там старый). А деньги, я так понимаю, они теперь не вышлют до разблокировки?

#4 Проблема: не могу войти в свою ID-card Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:40

Классно ИФ прикалывается, блоканули айди карту, небось ржут там и пароль высылают на нее еще :D

p.s. "паспорт у меня там старый" - а как тебя тогда зарегили там со старым паспортом?

p.p.s. Деньги не вышлют до разблокировки точно.
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#5 Проблема: не могу войти в свою ID-card Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 21:46

Не могу войти в свою айди-карту - Аиф пишет, что пароль не верен. Я послала им письмо о том, что забыла пароль с просьбой мне его напомнить (вдруг какой-нибудь недоброжелатель его узнал и поменял). Мне прислали тот же самый пароль, который у меня всегда был и который я всегда до этого набирала... Однако никак не могу войти в айди-карту... Что это может быть? Заблокированная айди-карта? - но тогда бы мне об этом сообщили другим способом, я думаю. Помогите/объясните, пожалуйста.

<{POST_SNAPBACK}>




Надо слать документы заново.
Почтой, не емейлом. Как дойдут - карту разблокируют и комнаты тоже.
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#6 Проблема: не могу войти в свою ID-card Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 23:33

насколько мы поняли, у них это нечто плановой проверки.
напишите письмо на айф с репрезентативного адреса. с вопросом отчего же произошло закрытие, нарушений нами не наблюдалось, если причина ваших действий в проверке докуметов, мы их (на всякий случай) прикрепляем к письму. открыть должны и карту и комнаты.
не далее как вчера сами такое прошли.
через 12 часов после разблокировки, айф ответил письмом с благодарностью на серьезное отношение к их сайту. :bye:
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#7 Проблема: не могу войти в свою ID-card Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 08:50

насколько мы поняли, у них это нечто плановой проверки.
напишите письмо на айф с репрезентативного адреса. с вопросом отчего же произошло закрытие, нарушений нами не наблюдалось, если причина ваших действий в проверке докуметов, мы их (на всякий случай) прикрепляем к письму. открыть должны и карту и комнаты.
не далее как вчера сами такое прошли.
через 12 часов после разблокировки, айф ответил письмом с благодарностью на серьезное отношение к их сайту. :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Правильное решение, грамотное и точное.

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#8 Проблема: не могу войти в свою ID-card MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 10:24

Я им посылала подобные письма с документами несколько раз - они почему-то не отвечали. Затем я им позвонила - парень, снявший трубку, не знал в чем дело, потому что его т.н. супервайзера не было в офисе и предложил позвонить на след. день. Однако на следующий день не успела я позвонить, как они мою карту уже разблокировали:))

#9 Проблема: не могу войти в свою ID-card MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 10:26

p.s. "паспорт у меня там старый" - а как тебя тогда зарегили там со старым паспортом?

<{POST_SNAPBACK}>


Паспорт старый - в смысле сделанный до того как мне исполнилось 20. После 20 же новый нужно паспорт получать.

Спасибо всем за поддержку.

#10 Проблема: не могу войти в свою ID-card ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 17:42

была такая же ситуация весной, просил сменить пароль на новый - и с новым нормально заходил, однако может другая ситуация была, а так симптомы все те же самые

#11 Проблема: не могу войти в свою ID-card Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 17:23

Всем привет.
Вопрос следующего характера : При открытии новой сессии (Create new VCH Screenname ) , получаю следующее :
Please correct the following before we process your request:
Cannot find entered Chathost Screenname

Хотя все введено. Есть у кого такая хрень?
ЗЫ Кто не понял - на ifriends.
Спасибо.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#12 Проблема: не могу войти в свою ID-card Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 23:49

up
Я негодяй, так многие мне говорят.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей