Перейти к содержимому


Фотография

МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ!


Сообщений в теме: 19

#1 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! В.А.С.

В.А.С.

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:34

Я надеюсь в форумах есть девушки занимающиеся подельным бизнесом!
Моя девушка топмодель, ей предложили поездку в ОАЭ.
по рассказам я понял одно, там платят за присутствие, какие-то детские конкурсы, в общем развлечения морального плана.
с другой стороны, мне известно что без интимной близости, и без обнажения в присутствии принцев и их гостей там денег не заработаешь!!!
это так или нет?
надеюсь на помощь.
чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?

#2 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:45

Я надеюсь в форумах есть девушки занимающиеся подельным бизнесом!
Моя девушка топмодель, ей предложили поездку в ОАЭ.
по рассказам я понял одно, там платят за присутствие, какие-то детские конкурсы, в общем развлечения морального плана.
с другой стороны, мне известно что без интимной близости, и без обнажения в присутствии принцев и их гостей там денег не заработаешь!!!
это так или нет?
надеюсь на помощь.
чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?



Я, наивная, подумала, что "подельный бизнес" - это когда поделки мастерят, сувениры там всякие. Серая я.
B.A.C., а зачем ты своей девушке топмодели нужен, если там принцев полно?

#3 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! В.А.С.

В.А.С.

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:48

Я, наивная, подумала, что "подельный бизнес" - это когда поделки мастерят, сувениры там всякие. Серая я.
B.A.C., а зачем ты своей девушке топмодели нужен, если там принцев полно?


любовь, странная штука!!! принцев там полно, может там она и останется! но вопрос в другом.

#4 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 14:01

Ты сам то откуда тут взялся?
Не гавкай

#5 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! В.А.С.

В.А.С.

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 14:04

Ты сам то откуда тут взялся?


Да так есть вопрос, ищу ответ.

#6 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! Larra

Larra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:05

Я надеюсь в форумах есть девушки занимающиеся подельным бизнесом!
Моя девушка топмодель, ей предложили поездку в ОАЭ.
по рассказам я понял одно, там платят за присутствие, какие-то детские конкурсы, в общем развлечения морального плана.
с другой стороны, мне известно что без интимной близости, и без обнажения в присутствии принцев и их гостей там денег не заработаешь!!!
это так или нет?
надеюсь на помощь.
чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?

И скока же предлагают за такое невинное удовольствие? Изображение

#7 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:21

Да так есть вопрос, ищу ответ.


Сразу уж пиши сайт, где найдешь ответ :stuart:
Каждый думает,что он самый умный со своей рекламой

Сообщение отредактировал Alysaa: 09 Январь 2007 - 16:21


#8 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:00

чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?


прыгают голыми среди нефтяных фонтанов..
а за ними стаи арабов на верблюдах носятся....

#9 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:05

Недавно с турком познакомилась в реале...
Коммент моего знакомого по этому поводу

:))))).... противно конечно, но кому-то же надо и такое терпеть :))))).... а выйдешь за него - он тебя будит в попа трахать и бить по лицо :))))

Так что пускай свою девушку в ОАЭ и будь спокоен)))

спасибо за внимание.


#10 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 20:33

Дорогой топикстартер, а вы попросите свою девушку поискать среди ее знакомых девушек (ИМЕННО ДЕВУШЕК - МОДЕЛЕЙ), которые там работали на таких "увесилительных мероприятиях" и вернулись назад, пусть попробует распросить, узнать о впечатлениях. Почти наверняка уверен - не найдет.

Уехать девушке работать в Эмираты моделью или танцовщицей очень легко. Однако надо помнить, что в тех местах танцовщицами, в основном, работают наложницы, которых хозяин может в любой момент позвать к себе или послать к гостю в спальню. Обьявлений о поиске девушек на работу в Эмираты полно, а вот девушек, вернувшихся с этой работы и довольных - на самом деле ничтожно мало. Посмотрите архивы передач НТВ или телеканала "Россия"
там было много передач об этом. Найдите в архирах форумов на этих каналах обсуждение этих вопросов, и вы сможете пообщаться предметно. Причем именно с людьми, у которых есть такой опыт.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#11 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:46

Я надеюсь в форумах есть девушки занимающиеся подельным бизнесом!
Моя девушка топмодель, ей предложили поездку в ОАЭ.
по рассказам я понял одно, там платят за присутствие, какие-то детские конкурсы, в общем развлечения морального плана.
с другой стороны, мне известно что без интимной близости, и без обнажения в присутствии принцев и их гостей там денег не заработаешь!!!
это так или нет?
надеюсь на помощь.
чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?

Я не знаю ни одного молодого человека отпустившего свою девушку в мусульманскую страну. Вы сами на свои вопросы прекрасно знаете ответы, любо вы наивный, либо из вас девушка лепит лоха.

#12 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! В.А.С.

В.А.С.

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:39

Я не знаю ни одного молодого человека отпустившего свою девушку в мусульманскую страну. Вы сами на свои вопросы прекрасно знаете ответы, любо вы наивный, либо из вас девушка лепит лоха.
[/quote]



Мне интересно, Вы как-то связаны с модельным бизнесом, если так утверждаете?
мне не нужны советы. мне нужен ответ человека, который точно знает о чем говорит!

#13 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:16

Я надеюсь в форумах есть девушки занимающиеся подельным бизнесом!
Моя девушка топмодель, ей предложили поездку в ОАЭ.
по рассказам я понял одно, там платят за присутствие, какие-то детские конкурсы, в общем развлечения морального плана.
с другой стороны, мне известно что без интимной близости, и без обнажения в присутствии принцев и их гостей там денег не заработаешь!!!
это так или нет?
надеюсь на помощь.
чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?

модель на детские конкурсы ?!?!? вы каким местом, простите, думаете? :bang:

#14 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:38

Мне интересно, Вы как-то связаны с модельным бизнесом, если так утверждаете?
мне не нужны советы. мне нужен ответ человека, который точно знает о чем говорит!

если вам нужен ответ знающего человека, логично пойти на тот форум, где собираются именно знающие люди. А здесь нет моделей, кто работал в эмиратах через какое-то агентство. тут веб-модели, насколько вы поняли. А раз поняли, то какой точности знающего человека вы добиваетесь здесь? Если же еще не поняли - то учите этот момент.
Medeya

#15 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:03

Я Вам рассказал где Вы можете найти конкретных людей, имевших конкретно подобный опыт. Или Вы хотите, что бы я за Вас поговорил с этими людьми? Так я и говорил с ними ранее. Но мой совет Вас не интересует - я правильно понял?

Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#16 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! В.А.С.

В.А.С.

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:34

Я Вам рассказал где Вы можете найти конкретных людей, имевших конкретно подобный опыт. Или Вы хотите, что бы я за Вас поговорил с этими людьми? Так я и говорил с ними ранее. Но мой совет Вас не интересует - я правильно понял?

Валерий.


Конечно-же меня заинтересовал Ваш совет, но архивы НТВ с Украинского IP адреса не открываются! я нашел статьи из каких-то газет, но это все-же не совсем то. я надеялся узнать от девушки которая ездила в ОАЭ или организатора (менеджера) этих поездок. от того, кто лично знает структуру и принцип работы.

модель на детские конкурсы ?!?!? вы каким местом, простите, думаете? :bang:



тем же которым и Вы!
но загадывание загадок и постановка каких-то выходов я по другому не назову...

#17 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 21:04

тем же которым и Вы!
но загадывание загадок и постановка каких-то выходов я по другому не назову...

не думаю
вы себе представляете длинноногую модель ведущую детские конкурсы для мусульманских детей ???? вы себе это представьте и все сомнения пропадут ! :idontno:

#18 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 22:49

Конечно-же меня заинтересовал Ваш совет, но архивы НТВ с Украинского IP адреса не открываются! я нашел статьи из каких-то газет, но это все-же не совсем то. я надеялся узнать от девушки которая ездила в ОАЭ или организатора (менеджера) этих поездок. от того, кто лично знает структуру и принцип работы.
тем же которым и Вы!
но загадывание загадок и постановка каких-то выходов я по другому не назову...

блин меня бы мой мужчина не отпустил никуда даже если бы был хоть какой-то риск.. А про эти работы танцовщицами и прочее в мусульманских странах столько всего и по тв говорили и Валерий вам говорит.. Может я конечно чего-то не понимаю ,но что вы еще хотите узнать?

#19 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 22:53

Может речь идет о работе аниматором? Аниматоров нанимают тур аганства насколько я знаю. моделями быть совем не обязательно там другие требования.
Если вас все же заинтересует мое мнение то я б на вашем месте низчто бы не отпустила . Результат таких поездок зачастую известен наперед- рабство .

#20 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ! shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 18:43

Я надеюсь в форумах есть девушки занимающиеся подельным бизнесом!
Моя девушка топмодель, ей предложили поездку в ОАЭ.
по рассказам я понял одно, там платят за присутствие, какие-то детские конкурсы, в общем развлечения морального плана.
с другой стороны, мне известно что без интимной близости, и без обнажения в присутствии принцев и их гостей там денег не заработаешь!!!
это так или нет?
надеюсь на помощь.
чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?

такое ощущение что это сама девушка спрашивает это прикрываясь мужским полом или мальчик безмозглый...извени конечно но даже глупо задавать такого плана вопросы не то чтобы рассуждать отпустить ее или нет!никакой нормальный человек не отпустит даже знакомого человека а не то что близкого!все уже наслышаны про такие работы и поездки что еще не понятно!тут сомнений быть не может хочешь подставы для нее или если она не дорога тебе то пускай едет!
Хорошо там где я есть!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей