Перейти к содержимому


Фотография

Наша публика в Ростове-на Дону


Сообщений в теме: 29

#1 Наша публика в Ростове-на Дону animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 20:48

Статья на сайте городской администрации.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#2 Наша публика в Ростове-на Дону Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 21:35

ну блин, в Ростове давно работают....
а статья опять - вранье сплошное.. ну как всегда, опять все в одну кучу смешали...

особо радуют вот эти страсти:

В интернете можно легко договориться, не зная об этом, о встрече с маньяком или насильником. И сделать потом что-либо очень трудно. Нет никакой достоверной информации о личности, и сайт закрыть тоже нельзя, он не несёт никакой ответственности. Есть официально зарегистрированные случаи изнасилования, когда жертва подбиралась посредством интернета.


А интервью у мембера на второй день чатинга - просто уржаться.

непонятно, почему официальный портал вывесил эту шнягу, я б не удивилась читая это в желтой прессе, но на официальном городском сайте - это как-то... неумно с их стороны.
Medeya

#3 Наша публика в Ростове-на Дону Финастер

Финастер

    Turbo

  • Validating
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 21:49

Стандартная статья, каких много.

О вебкаме щас пишут все кому не лень: тема интересная, и пмкантная.
Жаль только пишут по первому впечатлению, совсем журналисты лентяи стали!

"не запутаться в паутине своих собственных поисков." - какие высокие фразы :)

О вебкаме становится всё более известно широкой общественности - объективнфй неуправляемый процесс.

Итогом такого процесса в результате станет либо принятие обществом этого как нормы, либо гы :rolleyes: карательные меры, и мы увидем много кастров, сжегающих непокорных отданных на растерзание гневной толпы. э... чё-то я увлёкся :)

ну блин, в Ростове давно работают....
а статья опять - вранье сплошное.. ну как всегда, опять все в одну кучу смешали...

особо радуют вот эти страсти:
А интервью у мембера на второй день чатинга - просто уржаться.

непонятно, почему официальный портал вывесил эту шнягу, я б не удивилась читая это в желтой прессе, но на официальном городском сайте - это как-то... неумно с их стороны.


Дак никто толко темы не знает: ну дали редактору статью, и что? он сам разбираться будет? поверил наслово и вывесили :) конкретных действующих лиц нет - следовательно и опровегнуть некому :)
"...Чтобы за мной тянулся век..."

#4 Наша публика в Ростове-на Дону Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 23:00

Она студентка, нужны деньги на кофточку, пришла в студию, там мемам не стыдно, она уволилась, а в сети много маньяков. некую Аню изнасиловал ростовский бизнесмен, в ментуру она не пошла, будьте осторожны размещая свои анкеты на сайтах знакомств.

статья, как статья. Нет имен, нет фактов, нет четкой формулировки темы, проблемы, нет вопроса(обращения) к читателю, нет мысли автора... Неужели у Официального портала городской Думы и Администрации Ростова-на-Дону не нашлось более талантливого писаки. :idontno: Я в пятом классе примерно такие же сочинения писала, без сути, без последовательности и взаимосвязи событий. Меня учитель за это корил и тройки ставил.

#5 Наша публика в Ростове-на Дону Финастер

Финастер

    Turbo

  • Validating
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 00:07

Она студентка, нужны деньги на кофточку, пришла в студию, там мемам не стыдно, она уволилась, а в сети много маньяков. некую Аню изнасиловал ростовский бизнесмен, в ментуру она не пошла, будьте осторожны размещая свои анкеты на сайтах знакомств.

статья, как статья. Нет имен, нет фактов, нет четкой формулировки темы, проблемы, нет вопроса(обращения) к читателю, нет мысли автора... Неужели у Официального портала городской Думы и Администрации Ростова-на-Дону не нашлось более талантливого писаки. :idontno: Я в пятом классе примерно такие же сочинения писала, без сути, без последовательности и взаимосвязи событий. Меня учитель за это корил и тройки ставил.


Полностью согласен!
"...Чтобы за мной тянулся век..."

#6 Наша публика в Ростове-на Дону Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 01:38

Мне кажется - это два рассказа: 2дневная вебкамовская практика и несчастный случай с сайтом знакомств...Вещи разные и такое ощущение, что редактор просто обощил по слову "интернет" - а получилась смесь без внятного начала, тела статьи, и выводов...Человек "из народа" прочтёт и подумает, что модели деньги за раздевание получают, тут же знакомятся, встречаются и их насилуют - как бы "за что боролись, на то и напоролись"...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#7 Наша публика в Ростове-на Дону Wolf_4D

Wolf_4D

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 01:57

Это уже не первая статья, наш "Вечерний Ростов" старательно перепечатывает "Московский Комсомолец". Пока в Ростове будут убогие студии, мнение о бизнесе будет всё хуже и хуже.

Сообщение отредактировал Wolf_4D: 12 Январь 2007 - 02:00


#8 Наша публика в Ростове-на Дону AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 02:58

А мне особенно понравилось про "гневное НЕТ" :rolleyes:

#9 Наша публика в Ростове-на Дону Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 03:17

Статья на сайте городской администрации.


Инфернальная Хуйня :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Наша публика в Ростове-на Дону Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 03:21

Жесть и ахуй! :thumbdown: Деффачка бы еще пожаловалась что у нее отняли документы и заставляли ногами рубашки шить....
Что касается интернет знакомств, если девчонка скачет по машинам, разницы особо никакой нет, в интернете ты с ним познакомилась, или нет. А потом "ах, меня изнасиловали, а я думала, что он хороший". С головой дружить надо и все :bye:
Back to basics.

#11 Наша публика в Ростове-на Дону Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:50

А я вот нашла действительно хорошую статью про вебкам - была опубликована в журнале "Большой город" (это приложение к какому-то журналу, названия не помню), они, и журнал и приложение - из тех, что бесплатно в барах и всяких питейных заведениях лежат. Тот "Большой город" я в Моллисе взяла, один из осенних выпусков. Статья была хорошая, правдивая, продвинутая такая статья - мне очень понравилась. Может кто читал? Если бы я знала, где взять интернет версию..если она вообще есть, дала бы ссылку здесь.

#12 Наша публика в Ростове-на Дону alex28

alex28

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:59

Может кто читал? Если бы я знала, где взять интернет версию..если она вообще есть, дала бы ссылку здесь.


статейка
Шило в жопе не утаишь..

#13 Наша публика в Ростове-на Дону Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 00:34

статейка


Да! Точно - это она !!!


Не идеальная конечно, но по сравнению со всем, что я читала до этого, очень даже ничего :)

#14 Наша публика в Ростове-на Дону Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 01:32

статейка

было уже
Крулёна

#15 Наша публика в Ростове-на Дону Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 03:35

было уже


ну вот :( хотела новеньким поделиться

#16 Наша публика в Ростове-на Дону Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 09:10

Я кстати в сентябре была в Ростове, и из любопытства гезеты пролистала.
Не скажу что-бы объявлений много было,но по одному из них я позвонила таки.
Девушка по телефону общалась со мной очень сдержанно и в итоге пригласила посмотреть,что к чему.
В общем впечатление сложилось что студий там мало,а город хороший. :original:

#17 Наша публика в Ростове-на Дону SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 09:14

http://www.kompromat...d=readn&id=1493

Может конечно уже тоже было, но загляните в комментари и один из ников вас порадует (за 3 января кажись пост)

#18 Наша публика в Ростове-на Дону Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 11:10

Коммент за 13 - это пять! :dribble:

#19 Наша публика в Ростове-на Дону Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 21:53

http://www.kompromat...d=readn&id=1493

Может конечно уже тоже было, но загляните в комментари и один из ников вас порадует (за 3 января кажись пост)


.....От внешних данных в этом бизнесе зависит все. Подруга нашей собеседницы сделала только восемь коррекций формы губ. :crazy: :huh:
хехех знакомые ники :stuart:

Сообщение отредактировал Chita-DritaX: 13 Январь 2007 - 21:54


#20 Наша публика в Ростове-на Дону KITI222

KITI222

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 17:13

живу в Ростове и работаю на этих сайтах как многие другие девчонки---- и мне нравится -))) мне кажется если у девушки Оли которая написала эту статью не получилось сшибать бабки с мемберов--- это ее проблемы. На таких сайтах кроме разных извращенцев много и нормальных хороших и порядочных людей с которыми очень приятного общаться на разные темы и просто болтать по душам. И никто не заставляет тебя заниматься проституцией-)) тут каждый вертится как может и я думаю, что главное это найти свои фишки при помощи которых ты будешь рулить-)) вот и все-)) Кому-то это подходит а кому-то нет-)) надо просто иметь чуточку фантазии-)) и все будет чики-пуки-))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей