Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько заработал


Сообщений в теме: 325

#321 Кто сколько заработал Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:05

Немного не так. Их банк должен сделать запрос, на отмену транзакции, а вы в свою очередь подтверждаете эту отмену в своем банке.


Вы говорите правильно, но в том то и дело, что КК не хочет напрягать из-за 2-х сотен баксов свой банк для взаимодействия с нашенскими банками.. Поэтому и нужно попробовать обходной путь. А уж если не выйдет, посчитать эти 200 баксов платой за науку не связываться с чеками и переводами на любой банк в СНГ., сли не ведешь легальную ВЭД. Ведь хоть дочки зарубежных банков, хоть самостоятельные банки со 100% иностр. капиталом обязательно подчитяются законодательству страны, в которой ведут свою деятельность, а не своей родной.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#322 Кто сколько заработал dahlia21

dahlia21

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:02

Всем спасибо! Отписываюсь :original:
Я была в банке, его сотрудники так и не поняли, почему моя карта оказалась заблокирована. Я ушла из банка ни с чем. Позже мне позвонила их сотрудница, расспрашивала о переводе, я объяснила что перевод ошибочный. Она обещала разблокировать мне карту. Никаких заявлений я не писала, даже не уверена, что банк сделает возврат. Мне кажется, кто-то из сотрудникив просто решил присвоить себе эти 200$. :yes:

#323 Кто сколько заработал aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:33

А может стоит написать на СС что отосланный чек был с ошибкой в имени например, и по этому банк не выдает деньги, и попросить аннулировать платеж и выслать деньги на карту? А сам СС не дает инфу где можно эти чеки обналичивать, ну или может сохранить его до поездки за границу к примеру и обналичить там?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#324 Кто сколько заработал orianna

orianna

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:54

мы хорошо стали заработывать на евросайтах и еще курс выше .и нет фриивидео .нам нравиться.пишите мне

Сообщение отредактировал orianna: 09 Апрель 2012 - 06:03


#325 Кто сколько заработал apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:26

мы хорошо стали заработывать на евросайтах и еще курс выше .и нет фриивидео .нам нравиться

не подскажите что за евро сайты?

#326 Кто сколько заработал pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:23

IsLive.nl , я угадал? :biggrin:

Мне кажется, кто-то из сотрудникив просто решил присвоить себе эти 200$.

Да не, такое исключено. Идти в банк нужно , и говорить че за нах, вы окуели, дайте мне мой лавндос. Причем с матом. Требовать выписку по счету, любое требование - заявление в письменном виде с исходящим номеромб обычно срабатывает ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей