Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько заработал


Сообщений в теме: 325

#21 Кто сколько заработал just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 01:42

Кстати, не согласна с Andew, сейчас достаточное количество сайтов (те же фри-приват). При наличии инглиша, симпотных аутфитов, и железных нервов, там можно побольшеб чем 100 заработать.

извините, конечно, что влезаю..
но далеко не у каждой новенькой девушки имеются железные нервы :)
да и к тому же не все в первую смену с дилдонами приходют :devil_2:

Сообщение отредактировал aleka: 16 Январь 2007 - 01:43

Изображение

#22 Кто сколько заработал Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 01:52

Хммм, а с каких пор слово аутфит стало обозначать дилдон?

З.Ы. Отторчав почти 3 года перед камерой, свой первый дилдон я купила недели 3 назад :blush: и то хз зачем... как говорит мой хороший знакомый "чтобы было". А железные нервы, на мой взгляд, необходимый атрибут :bleh:

#23 Кто сколько заработал classmate

classmate

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:03

А что, по вашему мнению, стоит на первом месте из основопологающих успеха? Инглишь, внешность, "смекалка" так сказать, или еще что-нибудь..... или всё в совокупности?? :flowers:

#24 Кто сколько заработал OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:08

А что, по вашему мнению, стоит на первом месте из основопологающих успеха? Инглишь, внешность, "смекалка" так сказать, или еще что-нибудь..... или всё в совокупности?? :flowers:

это вечная тема и конкретного ответа на нее как не было так и нет :shifty:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#25 Кто сколько заработал fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:20

Первый день помню на двух сайтах - жасмин и джой. Посадили, показали как пользоваться и всё :). Сидела в бадлоне и в труселях :D :blushing: , т.к. не объяснили что к чему вообще. Перед сменой сказали взять с собой покрывалко-простынку :D Ни о каких аутфитах, хиллсах и чулках даже намека не было. А так как мои представления об это работе были очень туманны, то я с собой ничего переодеться не взяла. Пришлось сидеть в таком виде, ибо сказали, что в джинсах совсем не покатит работать. Помню, насшибала аж 17 баксов за несколько часов. В следующие смены заработки раза в два увеличились :D :D

Сообщение отредактировал fleeting: 16 Январь 2007 - 02:22

Изображение

#26 Кто сколько заработал Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:22

Я в первую зарплату (работала около недели на одном Жасмине) получила (фанфары) 250 рублей!!!! И первый приват у меня был только на 4ю 12-часовую смену. На 4,5 доллара (на студию). Как сейчас помню - с перепугу залезла на спинку дивана и все думала - пора трусы снимать или рано еще.
Изображение

#27 Кто сколько заработал just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:31

Хммм, а с каких пор слово аутфит стало обозначать дилдон?

З.Ы. Отторчав почти 3 года перед камерой, свой первый дилдон я купила недели 3 назад :blush: и то хз зачем... как говорит мой хороший знакомый "чтобы было". А железные нервы, на мой взгляд, необходимый атрибут :bleh:

вообще-то я дилдон аутфитом не называла :)
про дилдон упомянула в связи с тем, что на онлайн-сайтах его требуют весьма нередко)))
а про собственно аутфит - не думаю, что у той же новенькой девушки, пришедшей только что в студию, будет афигительная куча всякого барахла
у меня лично аткая куча так и не завелась :innocent:
Изображение

#28 Кто сколько заработал friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 02:53

Мой "рекорд" никто не покроет, зуб даю :clap:

Maggie, давай зуб!!! Внимание! Сейчас будет действительно рекорд! :dribble: Первый свой чек на айфе я закрыла через два месяца работы, он составил 105$ и несколько центов... мне соответственно 40% те 20$ в месяц :worthy: :worthy: Это при работе 5 12-ти часовых смен в неделю :thumbup: конец 2003 года. Сейчас такие деньги делаю за 30-60 минут в среднем хех... :shuffle:

sorry, не конец 2003, а конец 2002 :)

Сообщение отредактировал friend: 16 Январь 2007 - 11:20


#29 Кто сколько заработал НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 03:44

вот я всё время жалуюсь на свою память и, оказывается, не здря(( Вот убей не помню сколько копеек заработала за 1й месяц 3 года назад. Работать начинала только на СС (долго нас никуда больше не пускали, эт ж не Питер был, гыы, цивилизация в виде разнообразия сайтов в мой городишко нааамного позже пришла))) Расписание было забито напрочь, если удавалось втиснуться часов с 12 дня до 15, то это уже удача. Ночные смены работались по 10-12 часов, но были забиты *старенькими* хорошозарабатывающими))) Зарабатывать деньги начала уже позднее, оунер мне как-то намекнул, что я моделька перспективная, может кроме лифчика на фотках стоит еще что-то показать? :devil: в ответ я залилась краской, но фотки топлес всё-таки сделала)))
Эхх, ностальжи: цена 50, потом 60 центов, оутфит по полной программе (белье, юбка, кофточка, ладно хоть надоумили чулки купить), нулевой английский (изучался самостоятельно дома по учебнику....), испуганные глазенки.... Мой мч смеялся, что после первой смены я в словарике обвела жирным, чтоб лучче запомнить It's impossible! LOL :stuart:
в каждой женщине должна быть безуминка

#30 Кто сколько заработал _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 06:13

Кстати, не согласна с Andew, сейчас достаточное количество сайтов (те же фри-приват). При наличии инглиша, симпотных аутфитов, и железных нервов, там можно побольшеб чем 100 заработать.


я писал про новенькую.. ниячего в этом не смыслящую девочку на средней российской студии
у которой в наличии
1 стеснительность
2. страх перед в общем то еще неизвестной и непонятной темой
3. школьный инглиш без знания специфики работы
4. отсутствие финансов
в отсутствии
1. раскованность и общительность с незнакомыми
2. умение держаться перед камерой
3.всякие аутфиты и знание ньюансов работы
100 максимум 200
это нормальная средняя цифра
зы
если вы какие нить шедевры ... то это отклонение от нормы а не правило...
вон у меня новенькая на днях в первый же день 150 закрыла часов за 4-5... ну и что... на следующий день уже нормальный среднестатистический 50...

#31 Кто сколько заработал Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 07:00

а про собственно аутфит - не думаю, что у той же новенькой девушки, пришедшей только что в студию, будет афигительная куча всякого барахла
у меня лично аткая куча так и не завелась


а у меня нездоровая тяга к этому :blush2: Маечки, комплекты белья, сэкси платья, корсеты... особая болезнь на чулки/колготки/туфли... что-то я отвлеклась от идеи топика :oops:

#32 Кто сколько заработал SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 08:30

Какие у новеньких аутфиты?! Они приходят в вязаных свитерах под горло, в джинсах... В первых привата если и снимают любимый свитер, то грудь в лифчике стыдливо руками прикрывают! Английский если и знают, то с компом дружат слабо, букву на клавиатуре ищут полчаса. И если оставляешь это чудо, то они вообще делают лицо кирпичом и тупо смотрят в моник... А что уж говорить про тех, кто английский не знает?! Пришла два года назад на студию работать девочка малдованка, так она не только английский не знала, она по-русски говорила ели ели, соответственно работа с каким-нибудь Промтом или подобным переводчиком для неё была невозможной. Она утверждала, что в их языке такие же буквы, читаются также, в школе она всё-таки вроде как учила английский,она быстро научится. и тут же её вопрос А ЧТО ТАКОЕ ХИ? А вы говорите аутфиты...
Сама я заработала в первую неделю не больше сотни на СС, тогда нам 40% платили. В следующий период уже 400 всё это по цене 75 центов, так как перебила 200 баксов, то процент повысился до 45! В следующий период 600, и это было больше всех на студии за что платили уже 50% и премию кажись 10 баксов...

#33 Кто сколько заработал Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 08:35

Апрель 2005 - где-то 17 000 деревянных (чистых) в БЛИНКе. Только айфрендз. 10 фришных комнат :pinch: Как же долго я тогда умела раздеваться... :innocent: Первый приват, а я не знаю приват ли он или мембер просто пишет типа приват. Пошла к девчонкам уточнять. Ходила минут 10, а мембер сидел и ждал :devil: Какие же раньше были мемберы :worthy:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#34 Кто сколько заработал Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:09

Пошла к девчонкам уточнять. Ходила минут 10, а мембер сидел и ждал Какие же раньше были мемберы


угу, были же чуваки, которые покурить отпускали, а сами сидели ждали...

#35 Кто сколько заработал Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:57

угу, были же чуваки, которые покурить отпускали, а сами сидели ждали...


Это ещё что, я помню у нас был мембер, который покушать приготовить и чаю попить отпускал....ну мы, конечно, не меньше получаса Доширак заваривали :devil_2:
У одной мадамы вообще был постоянник шоколадный, приходил с утречка, здоровался, болтал минут 20-30, потом собирался и уходил на работу.....не разлогинившись)

Сообщение отредактировал Ornestina: 16 Январь 2007 - 11:58

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#36 Кто сколько заработал Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:01

У одной мадамы вообще был постоянник шоколадный, приходил с утречка, здоровался, болтал минут 20-30, потом собирался и уходил на работу.....не разлогинившись)


:dribble: :dribble: :dribble:

#37 Кто сколько заработал Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:04

У меня был мембер (ну да оффтоп), знал, что я работаю с опером и очень нас обеих жалел. Поэтому меня он как-то часа на два отправил спать, сделали зум мне на спящее лицо, а сам неспешно болтал с опером обо мне.. эхъ...
а потом, уже на другой студии сделал чардж на 500$, но история не о том...

Friend, приходи 20-го на встречу, отдам зуб. -)))

#38 Кто сколько заработал friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:11

да ладно тебе... я же шучу насчет зуба :w00t:

#39 Кто сколько заработал Tatty

Tatty

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 10:32

зима 2003 первая смена на сс 50$,со следующей тока на стримаке ,1700 на студию за месяц,35% мне.
Студия так себе,мало приятного, 2 оунера жили в студии ,зато там познакомились с Sunrise,Ksen4ikom и другими кто работает по сей день

#40 Кто сколько заработал OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 10:54

зима 2003 первая смена на сс 50$,со следующей тока на стримаке ,1700 на студию за месяц,35% мне.
Студия так себе,мало приятного, 2 оунера жили в студии ,зато там познакомились с Sunrise,Ksen4ikom и другими кто работает по сей день

а я свою первую ЗП не помню за месяц,но за первый период (2 недели) надрочил 600 бачей на студию,год назад енто было))))

Сообщение отредактировал ruslan: 18 Январь 2007 - 11:31

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей