Перейти к содержимому


Фотография

STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...


Сообщений в теме: 499

#461 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 05:59

Деньги не могут дойти аж с 15 ноября :thumbdown: на сообщения не отвечают :idontno: было у кого такое?

#462 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 07:36

Деньги не могут дойти аж с 15 ноября :thumbdown: на сообщения не отвечают :idontno: было у кого такое?


ни се...
нет, все в порядке, давно получила
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#463 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 11:49

:crazy: они там совсем про меня забыли видимо:bash: , буду стучаться а так с последними их постоянными траблами мне и выходить туда не оч охота :nono:

#464 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 20:50

Подскажите пожалуйста, было ли у кого нибуть, что мембер в ступает в фан клуб, а выплота за это не отображается?
У меня второй раз такая ситуация, пишу письма ноль эмоций! Еще есть один фан который фан клубе больше 2х лет и не одной выплаты не произвел за фан клуб. На письма мне не отвечают, получаеться что смотрит он меня бесплатно.
ох

#465 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 03:38

Подскажите пожалуйста, было ли у кого нибуть, что мембер в ступает в фан клуб, а выплота за это не отображается?
У меня второй раз такая ситуация, пишу письма ноль эмоций! Еще есть один фан который фан клубе больше 2х лет и не одной выплаты не произвел за фан клуб. На письма мне не отвечают, получаеться что смотрит он меня бесплатно.

У меня фан один уже несколько месяцев висит, хотя проплатил один раз в самом начале только за один месяц... может он и не фан больше, просто глюк и его никнейм из списка не убрали :idontno:

#466 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 06:26

c фанами ТТТ у меня траблов нет, чего и вам желаю :yes: :shuffle:

а интересует меня вот что - за 15 Декабря. за первый платежный период декабря кто-то получил уже деньги с рея??? :idontno:

они объясняют что якобы задержка в связи с праздниками :no: B)

кому-то прислали уже???
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#467 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:03

дак давно уже... 17 числа пришло...

#468 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:30

У меня вот какая проблема вчера возникла, может кто сталкивался с этим. Для привлечения в фан клуб я предлагаю приват для фанов по специальной сниженной цене, так сейчас много девочек там делают :rolleyes: Так вот вчера мембер вступает в фанклуб, я специально для него меняю цену, включаю опять фри, а он говорит- нет, цена 4.04 ( т. е. 4.49 со стандартной скидкой фана) при этом все остальные мемы сидящие во фри говорят, что нет, цена 2.99, всё правильно как я и переставила. В итоге этот новый фан забил, всё равно зашел в приват и в итоге с него действительно сняли по 4.04 . Какой-то дуратский глюк что ли? У кого-нибудь было такое? :helpsmilie: Просто потом так неудобно было, так можно всех фанов распугать

#469 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... xxxpanded

xxxpanded

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 18:02

Terms and conditions специально написаны белом на сером, что их прочитать не возможно......... :devil:
Изображение

#470 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 23:28

У меня вот какая проблема вчера возникла, может кто сталкивался с этим. Для привлечения в фан клуб я предлагаю приват для фанов по специальной сниженной цене, так сейчас много девочек там делают :rolleyes: Так вот вчера мембер вступает в фанклуб, я специально для него меняю цену, включаю опять фри, а он говорит- нет, цена 4.04 ( т. е. 4.49 со стандартной скидкой фана) при этом все остальные мемы сидящие во фри говорят, что нет, цена 2.99, всё правильно как я и переставила. В итоге этот новый фан забил, всё равно зашел в приват и в итоге с него действительно сняли по 4.04 . Какой-то дуратский глюк что ли? У кого-нибудь было такое? :helpsmilie: Просто потом так неудобно было, так можно всех фанов распугать


у меня таких глюков ТТТ не было.

а ты просто иди с фаном в nude-chat это и быстрее и проще и цена 200% сразу меняется

(если конечно количество фоток :devil_2: там увеличивать не боишься, компромат пАнимаешь <_< :innocent: ...)
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#471 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:24

у меня таких глюков ТТТ не было.

а ты просто иди с фаном в nude-chat это и быстрее и проще и цена 200% сразу меняется

(если конечно количество фоток :devil_2: там увеличивать не боишься, компромат пАнимаешь <_< :innocent: ...)


Да я так и предлагала, но большинство гады не хотят в nude , типа им 1то1 охота :devil_2:

#472 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:47

а я вообще только что обнаружила, что меня засуспендили... :idontno:
за что неизвестно, вчера ещё открывала нуд для подглядок и ктото даже целый доллар на меня потратил :devil_2:
кто знает как там на рее, сами откроют через какое то время или какая у них политика? написала им маил с вопросом за чтооо.. ждёмс...

#473 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:55

а я вообще только что обнаружила, что меня засуспендили... :idontno:
за что неизвестно, вчера ещё открывала нуд для подглядок и ктото даже целый доллар на меня потратил :devil_2:
кто знает как там на рее, сами откроют через какое то время или какая у них политика? написала им маил с вопросом за чтооо.. ждёмс...


лучше позвони им :worthy: - так быстрее будет
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#474 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 02:11

лучше позвони им :worthy: - так быстрее будет

девченки, а у вас сегодня в новостях появилось про админ чат? у меня появилось- вроде как новость, но внизу написано, что меня засуспендили за то, что мой сегодняшний вид отличается от того который на доках года два назад.. ну не идиоты...

#475 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... guest82

guest82

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 13:23

Проблема. Закрылся период, утром 16.03 была одна статистика, к вечеру из нее пропали деньги двух моделей. Просмотр их статуса показал, что они "пендинг превью". Еще через некоторое время их статус вернулся в норму, но денег в статистике так и не появилось. Что за проблема? Поскольку выплата с сайта 20-го, хотелось бы получить все заработанные деньги. В личку напишу данные на моделей. Заранее благодарен.



Такая же ситуация и здесь НО деньги до сих не получила! Писала Писала а ответов нет!
И денег Тоже! <_<
Вега что делать? у мня вообще вопрос какой минимум нужен модели чтоб получить денежку? Работаю по ипасу.
Надеюсь хоть здесь получу ответ потому что пропадает желание вообще работать!
Но надежда умирает последней!
Надеюсь на реплай!

#476 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... guest82

guest82

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 13:25

лучше позвони им :worthy: - так быстрее будет

пыталась звонить! вообще оператор сказала что код нальчика! фиг его знает где это
а вообще вот про телефоны как звонить я пыталась но ни вкакую то занято то номер не существует то не обслуживается

#477 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 15:23

пыталась звонить! вообще оператор сказала что код нальчика! фиг его знает где это
а вообще вот про телефоны как звонить я пыталась но ни вкакую то занято то номер не существует то не обслуживается


нальчик - это осетия :stuart:
и ответит тебе горячий осетинский парень:
"Ало ало дэвушка...какой-такой срымрей-мымрей..хочышь балшой чистой лубви??" :devil: :bleh:

OFFTOP :excl:
лет 8 назад у меня был курортный роман с балшим валасатым осетином, когда мы отдыхали с подругой в Адлере :rolleyes: это было ДА! о как это было ДА ДА ДА :devil_2:
Там был 2х метровый осетинский таможенник, с волосатым животом и золотой цепью до пупка :rolleyes:
вах , какой мущин :shuffle: К стримрею канешна это никак не относится, но какие мемориз :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alexiya: 31 Март 2008 - 15:47

this s just a game

#478 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 23:48

"...действительно ли сайт планирует в дальнейшем понизить минимум до 1.99 и 0.99?"
__________________________________________________________________________

Rebyata, eto vsego lish test, osnovanniy na mnogochislennix zayavkax nekotorix modeley, schitayushix, shto s takoy tsenoy oni bol'she zarabotayut. Viskazivayte svoi "za" i "protiv", ya peredam etu informatsiyu rabotnikam, nachavshim etot experiment.

Я ПРОООООООООООтив!!!! :thumbdown:

#479 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:44

и я против! Цены надо поднимать!!!

#480 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 23:18

да ваши против всем уже *****....
дату смотреть надо... :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей