Перейти к содержимому


Фотография

Обоюдный интерес


Сообщений в теме: 49

#1 Обоюдный интерес Seolady

Seolady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 17:11

Всем привет. Не сказала бы что я совсем новая на форуме, (т.к. долгое время присутствую здесь в качестве читателя), но думаю это не важно.

В общем не знаю можно ли здесь оставлять ссылку на свой сайт, на всякий случай не буду. В кратце, у меня есть сайт, расчитан на американских серферов, Суть сайта - описание всех камовых сайтов сети, присвоение рейтингов, лучшие модели месяца по каждому сайта, забавные истории и т.д. Примерная посещаемость сайта около 10 000 человек в день ( в основном американцы).

Суть моего предложения в следующем.
Тем кто работает моделями - думаю интересно привлекать новых клиентов, а мне интересно что бы сайт рос. Для моделей которые знают разговорный инглыш, думаю не сложно написать какую то забавную историю, или вообще все что взбредет в голову. И выложить фотку. Естественно от текста с фоткой ссылка будет прямая на комнату модели. Те кто точно знает график своей работы, можно выложить рядом расписание и т.д
В общем если кому интересно - велком в асю 214-063-562 , или в профиле есть моя почта.

Спасибо за внимание, всем удачной работки :-)

#2 Обоюдный интерес Tatty

Tatty

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 21:23

а шо американские серферы наверно и темки по моделям будут создавать ,кто, как ,куда,за сколько там? В основном вы написали сайт юзают американцы , но не в основном на фотки сколько еще позырят?а еще с сылкой на жасминчик :w00t: ?......
сайт то посмотреть мона?

#3 Обоюдный интерес Seolady

Seolady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:09

а шо американские серферы наверно и темки по моделям будут создавать ,кто, как ,куда,за сколько там? В основном вы написали сайт юзают американцы , но не в основном на фотки сколько еще позырят?а еще с сылкой на жасминчик :w00t: ?......
сайт то посмотреть мона?


можно,Сайт Live-sex-review

#4 Обоюдный интерес target

target

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:13

откуда 10 тыс посетителей в день?

#5 Обоюдный интерес Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 10:45

Reach for live-sex-review.com: дааалеко не в топ 100 тыс сайтов планеты
Reach per million users:1 wk. Avg - 4.5
(примерно из каждого миллиона пользователей интеа, в среднем за неделю заходит на этот сайт четыре с половиной человека)
(это значит, что посещаемость Посещаемость live-sex-review.com чуть активнее, чем посещаемость например, этого форума)

Зря Вы (имхо) про 10 тыс посетителей в день написали. :devil_2:

А в остальном вполне приличненько, ососбенно учитывая что сайт онлайн всего начиная с Мая 2006. Красненько так все, достаточно аккуратненько... мне в принципе нравятся такие сайты.

#6 Обоюдный интерес Seolady

Seolady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:20

:thumbup: посмеялась )))
нет, я знаю что я пишу. И мне нет смысла врать. Потом мне ведь не интересен рунет, поэтому не надо чекать в яндексе :D Я же уже писала, мня интерисуют американские серферы - поэтому ориентируюсь я на них.
Девушка, если вам так интересна инфа о сайте, смотреть нужно под прокси(американским), и вы увидете вдруг, что по некоторым словам сайт в серпе гугля :P

target увы не уников

#7 Обоюдный интерес Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:50

:thumbup: посмеялась )))
нет, я знаю что я пишу. И мне нет смысла врать. Потом мне ведь не интересен рунет, поэтому не надо чекать в яндексе :D Я же уже писала, мня интерисуют американские серферы - поэтому ориентируюсь я на них.
Девушка, если вам так интересна инфа о сайте, смотреть нужно под прокси(американским), и вы увидете вдруг, что по некоторым словам сайт в серпе гугля :P

target увы не уников


при чем тут яндекс? И зачем мне,американскому пользователю, смотреть на статы вашего сайта через прокси??

зы - смеялась еще громче.

#8 Обоюдный интерес Seolady

Seolady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:26

при чем тут яндекс? И зачем мне,американскому пользователю, смотреть на статы вашего сайта через прокси??

зы - смеялась еще громче.

гы гы, а если ты американский пользователь, тогда чего туфту несешь?
ты хоть понимаешь что такое серп?)))))

#9 Обоюдный интерес juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 04:38

ты хоть понимаешь что такое серп?)))))

Вы сами паройпостов ранее написали, что это такое :D
Леди. Тут половина, если не большинство моделей тусят на Мастере. :original: Не лезьте в бутылку и давайте жить дружно. :flowers:

#10 Обоюдный интерес Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 13:13

Леди. Тут половина, если не большинство моделей тусят на Мастере. original.gif Не лезьте в бутылку и давайте жить дружно

:clap:
А сайтик интересный, не, правда.

alexa

Traffic compare по алексе примерно одинаков :) Это по абсолютным цифрам конечно не особо много чего значит, но все-таки :)

И последнее. Мне лично тяжело читать сайт, где по 2-3 орфографические ошибки на абзац. Пустяк, но глаза режет.

Сообщение отредактировал Maggie: 21 Январь 2007 - 13:21


#11 Обоюдный интерес Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:15

гы гы, а если ты американский пользователь, тогда чего туфту несешь?
ты хоть понимаешь что такое серп?)))))


для того, чтобы назвать написаное мною ТУФТОЙ, надо сделать так, чтоб Ваш сайт воходил в топ 100 000, и доказать несостоятельность сравнительных графиков трафика и системы ранкинга у той же алексы.

А поскольку Вы не в состоянии сделать ни первого, ни второго. Вам только и остается, что переходить на ты и огрызаться.

Зря я изначально Ваш сайт похвалила, беру свои слова обратно. Не симотичненько и совсем не аккуратненько.

#12 Обоюдный интерес Seolady

Seolady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 22:46

для того, чтобы назвать написаное мною ТУФТОЙ, надо сделать так, чтоб Ваш сайт воходил в топ 100 000, и доказать несостоятельность сравнительных графиков трафика и системы ранкинга у той же алексы.

А поскольку Вы не в состоянии сделать ни первого, ни второго. Вам только и остается, что переходить на ты и огрызаться.

Зря я изначально Ваш сайт похвалила, беру свои слова обратно. Не симотичненько и совсем не аккуратненько.

Vanda26 если Вам так важны церемонии, вот Вам пожалуйста Вы! :D
А вообще мне пофиг что Вы думаете о моем сайте))) Я ведь ни у кого и ничего покупать у меня не прошу, а на всякий случай скажу Вам что сайт находится в серпе гугля (серп это первые 10 сайтов по выдаче) по многим адалтным кейвордам. Но это конечно ничего не значит, потому что американцы пользуют не гугль, а яндекс :D

Maggie я этого и не скрываю. Увы мой английский слишком слаб, а вот найти толкового человека который помогал бы делать сайт и инглыш шарил, оказалось проблематичным.
Если вы на столько продвинуты в инглише, и знаете хотя бы азы html, готова предложить удаленную работу.
Если бы мне хватала английского, я бы и не сунулась на этот форум. А так решила, чего нет. Я действительно вижу в этом двухсторонний интерес, моделям клиенты, а мне рост сайта. Тем более, что, то что сейчас в интернете, это второй вариант сайта, третий сейчас в разработке, нет смысле выкладывать, пока не сделано и половины страниц.
И я не говорю, что вот какой зашибенный сайт, я вижу все его минусы. Но если бы все так легко и быстро можно было делать и исправлять, я бы купила остров и в данный момент пила джин с тоником, вместо того, что бы отписываться здесь.

Сообщение отредактировал Seolady: 21 Январь 2007 - 22:47


#13 Обоюдный интерес paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 00:36

нормальный сайт, народ! лишний СЕ траф никому не помешает...

#14 Обоюдный интерес satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 03:39

нормальный сайт, народ! лишний СЕ траф никому не помешает...

с чего ты взял что там се траф? :D и что с него ваще он будет?пр видел его?

#15 Обоюдный интерес friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 11:39

Seolady, можно спросить почему у вас ссылка на аймлив дается как VIDEOCHAT WITH GIRLS FROM ST PETERSBURG NOW! На аймливе ведь не только Питер работает?? или у вас специфика сайта такая - реклама именно питерских девушек? с последующей встречей в реале? :idontno:

#16 Обоюдный интерес Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 12:48

Seolady, можно спросить почему у вас ссылка на аймлив дается как VIDEOCHAT WITH GIRLS FROM ST PETERSBURG NOW! На аймливе ведь не только Питер работает?? или у вас специфика сайта такая - реклама именно питерских девушек? с последующей встречей в реале? :idontno:

кхм... у тя питерский айпишник, у тя и будет написано фром СПб, а кто из NY посмотрит, у него будет написано VIDEOCHAT WITH GIRLS FROM NEW YORK NOW! Это фишка такая.. знающие, объясните нормально... я кривая сегодня
Крулёна

#17 Обоюдный интерес konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 13:41

Vanda26 если Вам так важны церемонии, вот Вам пожалуйста Вы! :D
А вообще мне пофиг что Вы думаете о моем сайте))) Я ведь ни у кого и ничего покупать у меня не прошу, а на всякий случай скажу Вам что сайт находится в серпе гугля (серп это первые 10 сайтов по выдаче) по многим адалтным кейвордам. Но это конечно ничего не значит, потому что американцы пользуют не гугль, а яндекс :D

Maggie я этого и не скрываю. Увы мой английский слишком слаб, а вот найти толкового человека который помогал бы делать сайт и инглыш шарил, оказалось проблематичным.
Если вы на столько продвинуты в инглише, и знаете хотя бы азы html, готова предложить удаленную работу.
Если бы мне хватала английского, я бы и не сунулась на этот форум. А так решила, чего нет. Я действительно вижу в этом двухсторонний интерес, моделям клиенты, а мне рост сайта. Тем более, что, то что сейчас в интернете, это второй вариант сайта, третий сейчас в разработке, нет смысле выкладывать, пока не сделано и половины страниц.
И я не говорю, что вот какой зашибенный сайт, я вижу все его минусы. Но если бы все так легко и быстро можно было делать и исправлять, я бы купила остров и в данный момент пила джин с тоником, вместо того, что бы отписываться здесь.



Если ВЫ перестанете давить своим неибаццо опытом в сео, которого у вас на самом деле нет, это все иллюзии, возможно на вас даже обратят внимание не только friend'ы.
Хотя по-моему с вами все ясно
http://www.master-x....ch_author=Senka
С уважением, Константин

#18 Обоюдный интерес friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 13:52

кхм... у тя питерский айпишник, у тя и будет написано фром СПб, а кто из NY посмотрит, у него будет написано VIDEOCHAT WITH GIRLS FROM NEW YORK NOW! Это фишка такая.. знающие, объясните нормально... я кривая сегодня

оо спасибо Cruel! теперь дошло :worthy: :flowers:

#19 Обоюдный интерес Seolady

Seolady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 03:48

konstantin здорово что у меня его нет))))))))) а то представляете, вам бы денег не досталось )))

подобные заявления просто смешны, прежде чем расскидваться такими словами, назови сумму личного заработка)))))))))))))

а вообще, вас то на сайт я не приглашала, боюсь кривые ноги в этом году не слишком в моде)))

Я не просила флудить не по теме, тем кто не видит своего интереса в сайте - проходите мимо.


Изображение

konstantin а что вы можете сказать про пр своего сайта?)))

Сообщение отредактировал Seolady: 23 Январь 2007 - 03:49


#20 Обоюдный интерес fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 04:10

Вы бы, Seolady, что ль сайт сначала глянули... :crazy:

Сообщение отредактировал fleeting: 23 Январь 2007 - 04:15

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей