Перейти к содержимому


Фотография

Обоюдный интерес


Сообщений в теме: 49

#21 Обоюдный интерес TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:29

сайт находится в серпе гугля (серп это первые 10 сайтов по выдаче) по многим адалтным кейвордам

А можно примеры кейвордов? :)

P.S.
Давно замечаю, что чем менее профессионален человек - тем больше он огрызается на замечания.

#22 Обоюдный интерес _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:46

konstantin здорово что у меня его нет))))))))) а то представляете, вам бы денег не досталось )))

подобные заявления просто смешны, прежде чем расскидваться такими словами, назови сумму личного заработка)))))))))))))


konstantin а что вы можете сказать про пр своего сайта?)))


увы... мальчику и девочке очень сложно меряться пиписьками... :hi:

зы а чо вы тут ругаетесь то все ? а главное зачем?

#23 Обоюдный интерес konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 12:51

konstantin здорово что у меня его нет))))))))) а то представляете, вам бы денег не досталось )))

подобные заявления просто смешны, прежде чем расскидваться такими словами, назови сумму личного заработка)))))))))))))

а вообще, вас то на сайт я не приглашала, боюсь кривые ноги в этом году не слишком в моде)))

Я не просила флудить не по теме, тем кто не видит своего интереса в сайте - проходите мимо.
Изображение

konstantin а что вы можете сказать про пр своего сайта?)))


Да, ты реально не врубаешься. Тебе советы дают, а ты в защиту уходишь..еще и с обсером. Или ты выбираешь партнеров по прямости ног? Подумай на досуге, кто из нас двоих тут смешнее выглядит...а ты все ноги-ноги...главное хвост!:)

P.S. Хотя другого ответа я от Вас и не ожидал.

Сообщение отредактировал konstantin: 23 Январь 2007 - 12:58

С уважением, Константин

#24 Обоюдный интерес Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 14:15

Полный бред . К тому же нашла там одну из своих girls. Профайл скачан с аимлива. Она точно его на этот сайт не добавляла .Я так тем более. А вас Seolady кто просил его вставлять на свой сайт? Да кстати с сайта Seolady к моей девушке ни один доходяга-гость не пришел. Если бы там была посещаемость такая как вы говорите,то кто-то бы и пришел .

#25 Обоюдный интерес AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:41

Полный бред . К тому же нашла там одну из своих girls. Профайл скачан с аимлива. Она точно его на этот сайт не добавляла .Я так тем более. А вас Seolady кто просил его вставлять на свой сайт? Да кстати с сайта Seolady к моей девушке ни один доходяга-гость не пришел. Если бы там была посещаемость такая как вы говорите,то кто-то бы и пришел .


Она могла добавить . Там же когда регистрируешься в партнерской программе дают разные промо-материалы.
Я себя один раз увидела на сайте одном хорошем тоже :stuart: В профайле можна отметить соглашаешься на это или нет

Сообщение отредактировал Alysaa: 24 Январь 2007 - 15:42


#26 Обоюдный интерес Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:53

Она могла добавить . Там же когда регистрируешься в партнерской программе дают разные промо-материалы.
Я себя один раз увидела на сайте одном хорошем тоже :stuart: В профайле можна отметить соглашаешься на это или нет

да ну.. вряд ли этот сайт входит в партнёрскую программу лайва.
Крулёна

#27 Обоюдный интерес Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:04

да ну.. вряд ли этот сайт входит в партнёрскую программу лайва.

а веб-мастер, обычный веб-мастер - он ведь и без гордого наименования "партнерская программа", может работать с ливом (или любым другим сайтом) и юзать их рекламный контент.

#28 Обоюдный интерес ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:25

а веб-мастер, обычный веб-мастер - он ведь и без гордого наименования "партнерская программа", может работать с ливом (или любым другим сайтом) и юзать их рекламный контент.

все верно и обычные вэбмастера так и делают!!
.... я вот подумал, что реклама не повредит и обратился к топик-стартеру. Прочитайте самый первый пост. Человек говорит, что нужно ему фото и описание. ..

Я прислал три описания, дал три ссылки на три комнаты, у каждой из этих троих куча архивов...спрашиваю надо ли может еще чего выслать в рамках обоюдного интереса. Из последующий переписки выяснилось, что хочет этот вэбмастер и скан пасспортов моделей, соответсвующую форму и рекламное видео с правами на рапространение.

#29 Обоюдный интерес miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:10

Да, ты реально не врубаешься. Тебе советы дают, а ты в защиту уходишь..еще и с обсером. Или ты выбираешь партнеров по прямости ног? Подумай на досуге, кто из нас двоих тут смешнее выглядит...а ты все ноги-ноги...главное хвост!:)

P.S. Хотя другого ответа я от Вас и не ожидал.


:D

ну как грицца*лучшая защита-это нападение*
а вот про ноги, я тож вспомнила мультик сразу :blush2:

просто глупо так получается, что девушка огрызается, грит про ноги, скидывает ссылки на кого-то и что-то, да и вообще разговаривает как......, ну смешно .... и про работу с ней речи быть не может



Seolady девушка, м б сайт и работает, м б вы лапочка, но так разговаривать низя :D

вот вы так хорошо начали, а к чему вы смогли свести весь разговор?

Сообщение отредактировал miracle: 24 Январь 2007 - 19:15

нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#30 Обоюдный интерес Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:10

Из последующий переписки выяснилось, что хочет этот вэбмастер и скан пасспортов моделей, соответсвующую форму и рекламное видео с правами на рапространение.


:blink: странные запросы.

#31 Обоюдный интерес Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:30

А, мне вааще не ответили. Ну и нах тогда :)

#32 Обоюдный интерес Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:35

Просьба документов по меньшей мере также странна. Ведь те девушки ,которые уже там находятся их непредоставляли.
и кто такой этот вебмастер? кто его знает и имел с ним дело? а тут возьми и вышли документы....и еще и видео....и где оно потом может появиться ?

#33 Обоюдный интерес just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 19:41

и еще и видео....и где оно потом может появиться ?

где-где..
ВЕЗДЕ :bye:
Изображение

#34 Обоюдный интерес ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:11

:blink: странные запросы.



Да нет, ничего странного нету :)
Для того, что бы разместить контент на адалт сайте, необходимо согласие модели на распространение её фото-видео материалов (аналог model release), доказательство того, что ей 18+ (2257 + скан документа). Это всё регулируется всем нам известным U.S.C. Title 18, Section 2257. У нас точно такие же требования...

ЗЫ. Я не защищаю топикстартера, тем более если посмотреть сюда, то можно улыбнуться: http://live-sex-review.com/2257.html

Сообщение отредактировал ¢ent: 24 Январь 2007 - 21:12


#35 Обоюдный интерес Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 22:04

Да нет, ничего странного нету :)
Для того, что бы разместить контент на адалт сайте, необходимо согласие модели на распространение её фото-видео материалов (аналог model release), доказательство того, что ей 18+ (2257 + скан документа). Это всё регулируется всем нам известным U.S.C. Title 18, Section 2257. У нас точно такие же требования...

ЗЫ. Я не защищаю топикстартера, тем более если посмотреть сюда, то можно улыбнуться: http://live-sex-review.com/2257.html



И что, видео туда тоже надо?? По форме так положено? :devil_2: :blink: :blink: :blink:

#36 Обоюдный интерес ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 00:51

И что, видео туда тоже надо?? По форме так положено? :devil_2: :blink: :blink: :blink:


Я не знаю надо или нет куда-то туда видео, просто эти требования относятся к любым материалам.

#37 Обоюдный интерес ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 02:41

мне конечно до профей оч и оч далеко...могу и ошибаться, однако, хочу заметить, что если вэбмастер берется разрекламировать (или заработать на рекламе) скажем imlive, то зарегивши вэбмастерский ак соответсвенно он может пользовать материалами сайта и при этом все копирайтсы на материалы остаются у imlive, равно как и документы моделей. Поправте меня если я не прав, но ведь ни лайв, ни камконтакс, ни аиф никаким вэбмастерам копий доков моделей не дает.

Никаких копирайтсов "создатель" сайта, где все фотки и тексты тупо взяты с других сайтов для промоушена, не имеет.... а для проормы указывают у кого копирайтсы и док-ты. В случае когда топикстартер берет фотку и описание одной из наших моделей (гы гы случайно наткнулся) с аимлайва и клеит на свой сайт, то понятное дело ни копии пасспорта, ни соглашения с моделью у топикстартера нет и быть не может. Но не понятно зачем предлагать людям на этом форуме, скинуть ссылки с никами добровольцев, под предлогом я всеравно тут про все сайты и всех моделей ревью пишу и бла бла бла, а когда они откликаются спрашивать с этих добровольцев видео, пасспорт, и соглашение? Тут что-то не так. :idontno:

#38 Обоюдный интерес ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 03:57

ArtemB

Если на промо сайте фото-видео материалы модели взяты НЕ из афф.акк партнёрки, а предоставлены самой моделью, то все данные модели (формы и доки) или их копии, иными словами права на распространения + док-во совершеннолетия, должны быть у держателя этого промо сайта.

Если на промо сайте фото-видео материалы модели взяты ИЗ афф. акк партнёрки, то держатель промо сайта ссылается на партнёрку и может получить копии 2257 (док-во совершеннолетия) от этой партнёрки. Права же на распространение даёт уже не модель, а сайт, так как модель передала сайту эти права, подписав model release.

Если у держателя промо сайта нет документов хотя бы на одну модель, представленную у него на сайте, то написав хостеру абуз, сайт можно закрыть. Однако для этого надо знать достоверно, что у него нет доков на ту или иную модель. Но доказать это крайне сложно, так как модель, когда начинает работать на сайте, подписывает model release, где говорится, что с этого момента, любое фото-видео изображение, оставленное на этом сайте, является собственностью сайта и он (сайт) может распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе и для промоушена самого сайта. И когда кто-то берёт фото с профайла, а не из афф. акк партнёрки, то он против модели не нарушает никаких прав, так как её фото на профайле уже не пренадлежит ей, а пренадлежит сайту. И требования модели против держателя сайта необоснованы. Требования может предъявить владелец этого фото, то есть сайт, но он этого делать не будет, так как адверт, который взял это фото, направляет трафик на их сайт и приводит им посетителей, что сайту в конечном итоге выгодно и он (сайт) просто даст ему копию 2257 и всех делов...

ЗЫ. Извините за мой почерк :) 5 утра, башка не рубит, глаза закрываются сами... :bye:

Сообщение отредактировал ¢ent: 25 Январь 2007 - 04:13


#39 Обоюдный интерес Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 04:13

клевая тема! Вот сайт chёrичто.com, сайт навороченый, на нем есть бесплатная галлерейка, есть копии многих Ваших профильных фоток и Ваши же тексты с профайлов в кач-ве мною писаного ревью... :bleh: тысячные толпы америкосов посетитей, вливайтесь товарищи на условиях обоюдного интереса! Вы мне видео роликов спецом наснимайте и незабудьте копию пасспорта и права на это видео в письменном виде передать, а я Вам за это тысячу кликов на МОЮ ссылочку. :D Нуачо все согласно новоибеневской форме 2257. Кто сказал, что америкосские мастера не имеют копий док-тов на каждую модель лайва? кто сказал, что они тупо ссылаются на источник? Ничего подобного, посмотрите через прокси, они же там все в яндексе по уши и ноги у них кривоваты... Ну их на фиг, этих умнигов. Не робей народ, шли мне свое видео с доками и я ух как разрекламирую! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

ЗЫ вроде в другой ветке спрашивали о том как наши доки хранятся, вот ссылочка на чудный фототур http://ifriends.18-2...cgi?t=PhotoTour

ЗЫ сорри накатило что-то

PSS
2 ArtemB

http://ifriends.18-2...FAQ#MyNameIsBob (from FAQ)

Сообщение отредактировал Vanda26: 25 Январь 2007 - 04:24


#40 Обоюдный интерес Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 14:16

ArtemB

Если на промо сайте фото-видео материалы модели взяты НЕ из афф.акк партнёрки, а предоставлены самой моделью, то все данные модели (формы и доки) или их копии, иными словами права на распространения + док-во совершеннолетия, должны быть у держателя этого промо сайта.

Если на промо сайте фото-видео материалы модели взяты ИЗ афф. акк партнёрки, то держатель промо сайта ссылается на партнёрку и может получить копии 2257 (док-во совершеннолетия) от этой партнёрки. Права же на распространение даёт уже не модель, а сайт, так как модель передала сайту эти права, подписав model release.

Если у держателя промо сайта нет документов хотя бы на одну модель, представленную у него на сайте, то написав хостеру абуз, сайт можно закрыть. Однако для этого надо знать достоверно, что у него нет доков на ту или иную модель. Но доказать это крайне сложно, так как модель, когда начинает работать на сайте, подписывает model release, где говорится, что с этого момента, любое фото-видео изображение, оставленное на этом сайте, является собственностью сайта и он (сайт) может распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе и для промоушена самого сайта. И когда кто-то берёт фото с профайла, а не из афф. акк партнёрки, то он против модели не нарушает никаких прав, так как её фото на профайле уже не пренадлежит ей, а пренадлежит сайту. И требования модели против держателя сайта необоснованы. Требования может предъявить владелец этого фото, то есть сайт, но он этого делать не будет, так как адверт, который взял это фото, направляет трафик на их сайт и приводит им посетителей, что сайту в конечном итоге выгодно и он (сайт) просто даст ему копию 2257 и всех делов...

ЗЫ. Извините за мой почерк :) 5 утра, башка не рубит, глаза закрываются сами... :bye:


а что же в том случае, если пишешь владельцу сайта, убери мой профайл из списка, (я не хочу больше работать на этом сайте, например), а он этого не делает больше года, то какие меры по отношению к нему могут иметь результат?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей