Перейти к содержимому


Фотография

Обоюдный интерес


Сообщений в теме: 49

#41 Обоюдный интерес _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 14:25

а что же в том случае, если пишешь владельцу сайта, убери мой профайл из списка, (я не хочу больше работать на этом сайте, например), а он этого не делает больше года, то какие меры по отношению к нему могут иметь результат?


никакие меры не действуют кроме доброй воли хозяев...
опять таки это при стандартном агрименте ....

#42 Обоюдный интерес ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:41

Если на промо сайте фото-видео материалы модели взяты ИЗ афф. акк партнёрки, то держатель промо сайта ссылается на партнёрку и может получить копии 2257 (док-во совершеннолетия) от этой партнёрки. Права же на распространение даёт уже не модель, а сайт, так как модель передала сайту эти права, подписав model release.


интересно, а кто нибудь таким образом уже получал копии пасспртов ну или других айдишек от аифа или лайва? ??

Думаю, что никто и никогда (в смысле из вэбмастеров) копии пасспорта или вод прав модели WEBCAMBITCH не получит.
Получают люди ссылку на 2257, прописыват физический адрес (имя ответственного\назване компании, индекс и адрес) Вот Сайт американцы, к-рые используют кучу разного контента из разных старн. Я так понимаю, что у них кроме адресов (где хранятся док-ты на чешских, канадский и пр моделей) никаких копий пасспортов этих моделей нету. У них там хранятся док-ты моделей того контента, что они сами снимали, а все остальное по ниже приведенным адресам. Я понимаю, что береженого бог бережет... но просить копию пасспорта модели с аифа (для пользования аифовского контента) не имеет смысла.
Получается у наших моделей топик-стартер просила пасспорта потому как
1 - совершенно отдельный контент (видео для нее надо было записать) те видео не с аифа и не для аифа
2 - при нашем соглшении, контент с такими доками может быть использован по усмотрению владельца (топикстартер) И рекламировать уже не нас на аифе, а практически все что угодно
3 - поправьте меня если я ошибаюсь, уж больно все эти разъясняюшие статьи по 2257 громозки и не в стили разговорного инглиша.

#43 Обоюдный интерес ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 22:32

интересно, а кто нибудь таким образом уже получал копии пасспртов ну или других айдишек от аифа или лайва? ??


А никто и не говорит, что в данном примере (материалы от партнёрки) вы получите скан паспорта модели. Конкретно в этом примере достаточно будет копии формы 2257. Всё остальные вопросы - к партнёрке.

А если модель сама дала вам фото-видео материал, а не из партнёрки вы взяли, вот тогда надо и скан паспорта и формы и т д.

Получается у наших моделей топик-стартер просила пасспорта потому как
1 - совершенно отдельный контент (видео для нее надо было записать) те видео не с аифа и не для аифа
2 - при нашем соглшении, контент с такими доками может быть использован по усмотрению владельца (топикстартер) И рекламировать уже не нас на аифе, а практически все что угодно
3 - поправьте меня если я ошибаюсь, уж больно все эти разъясняюшие статьи по 2257 громозки и не в стили разговорного инглиша.



Правильно. Только поправка в п.1. Видео не с айфа, но не исключает случая быть для айфа то же. То есть один и то же контент можно продать/отдать хоть 100 раз стони разным людям (сайтам). Главное что бы доки у всех были.

TITLE 18 > PART I > CHAPTER 110 > § 2257 Record keeping requirements:
http://straylight.la...57----000-.html
И довесок http://straylight.la...28----000-.html

Сообщение отредактировал ¢ent: 25 Январь 2007 - 22:40


#44 Обоюдный интерес arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:59

ну вообще какая-то фигня получается если честно :)

1 - promo видео + доки. интересно, а модел релиз? просто без доков и видео увидев хоть раз свой контент ВООБЩЕ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО - заабузить только так :)
2 - оке. пускай будет промо + доки. :) топикстартер, это вообще-то даже не промо контент будет а просто контент. вы готовы купить? тогда покупайте.
3 - 2257 который в данный момент на сайте. опять же, топикстартер, если у вас есть ХОТЬ одна профайловая или просто картинка с аймлива, кк, etc. - покажите мне сразу где у вас хотя бы ссылка на 2257 спонсеров???
4 - кстати опять же момент. этот контент у вас откуда? из промо-материалов партнерок или взят просто из мемберзоны под payed acc? если второе - это вообще-то низзя :) а насчет первого я уже сказал - 2257 ;) ну то есть насчет вот этого

К тому же нашла там одну из своих girls. Профайл скачан с аимлива


низзя такого без отдельной договоренности со спонсором :) опять же - абуза :)

насчет вот этого

а что же в том случае, если пишешь владельцу сайта, убери мой профайл из списка, (я не хочу больше работать на этом сайте, например), а он этого не делает больше года, то какие меры по отношению к нему могут иметь результат?


никаких. все. вы уже считайте подписали с сайтом договор :) бессрочный.

ЗЫ. по серпам - хорошо сайт сидит. не спорю.

Сообщение отредактировал arachno: 26 Январь 2007 - 00:05

GoF*ckYourself buddy


#45 Обоюдный интерес ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 08:53

спасибо

#46 Обоюдный интерес Seolady

Seolady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 00:09

О много тут ответов понаписывали. Ну что ж персонально каждому отвечать не буду. Тем кто усиленно пытался обосрать - есть хоть общие понятия что такое се оптимизация? (судя по ответам, такой человек наблюдается только один).
По поводу недочетов страниц(типа 2257 и т.д) уже где то писала, до всего не доходят руки, работа наростает как снежный ком.
Для тех кто писал, что я типа собралась продавать видео...я же в письме писала, что видео 2хминутное, дабы не решили что на продажу. А доки надо, дабы не было абуз. Если я беру видео у модели, значит к промо матерьялам это не относится на прямую. А по поводу использования всего что хочу пока увы есть договоренность только с 4мя камовыми партнерками.
Ну и так, вопрос на раздумье:
- Если такой умный, от чего такой бедный?))))

P.S. Поразительней то, что на подобном форуме для англоговорящих моделей, девченки откликнулись на ура. При этом под них создается отдельный рес, который будет подниматься с ноля , и никаких притензий. А еще наши любят говорить - что американцы тупые - смешно. Как по мне, так они дальновидней и прагмотичней. За зря не бросают слов на ветер. Всем удачи :-)
Моделям приватов побольше, тем кто думает, что шарит в се - чистого трафа, да ясных сайнов.
Пока.

#47 Обоюдный интерес AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 00:15

P.S. Поразительней то, что на подобном форуме для англоговорящих моделей, девченки откликнулись на ура. При этом под них создается отдельный рес, который будет подниматься с ноля , и никаких притензий. А еще наши любят говорить - что американцы тупые - смешно. Как по мне, так они дальновидней и прагмотичней. За зря не бросают слов на ветер. Всем удачи :-)
Моделям приватов побольше, тем кто думает, что шарит в се - чистого трафа, да ясных сайнов.
Пока.


Кстати, я откликнулась. ( и не только я)
Ну так что делать? :rolleyes:

#48 Обоюдный интерес ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 08:00

я вот тоже повелся на изначальное предложение

"Суть моего предложения в следующем. Тем кто работает моделями - думаю интересно привлекать новых клиентов, а мне интересно что бы сайт рос. Для моделей которые знают разговорный инглыш, думаю не сложно написать какую то забавную историю, или вообще все что взбредет в голову. И выложить фотку. Естественно от текста с фоткой ссылка будет прямая на комнату модели. Те кто точно знает график своей работы, можно выложить рядом расписание и т.д"


А потом выяснилось, партнерки с многими сайтами нет, с 2257 нарушения, и еще и видео ....про проблемы с пониманием английского и русского языка я вообще молчу

#49 Обоюдный интерес RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:23

не обращайте на нее внимания, друзья мои. это еще одна разновидность мемберов

Сообщение отредактировал RRR: 31 Январь 2007 - 10:24


#50 Обоюдный интерес Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:32

:clap:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей