Перейти к содержимому


Фотография

Экономика РФ глазами среднего класса


Сообщений в теме: 24

#21 Экономика РФ глазами среднего класса just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 00:51

или сауна с подружкой - венички, скраб виноградный, мёд и молоко...ммм... :blush2: или за город на лыжах...

а расскажи поподробнее виноградный скраб :shuffle:
типа ты сама его делаешь? :blush2:
или покупной?
Изображение

#22 Экономика РФ глазами среднего класса Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 04:18

Эта такой бальшой сикрет, ты тока никаму ни разсказывай!!! :D Я его сама на кухне варю - знаешь как многа винохраду нада??? :devil_2:

Мармелад-пилинг для душа виноградный, покупала в "Сладостях для тела" (думаю, в СПб и Ярославле аналог "Для душа и души"), только тут всё на вес - скрабы, масла, молочко, крема и гели и т.д...недалеко от моего дома - как лавка сладостей, мимо спокойно не пройдёшь... :shuffle: ... - продаётся на вес, недешёвый - 100 граммовая баночка хмм примерно на 300 рублей, но того стоит - густой, аромат обалденный и хватает надолго...Мне нравится когда от меня вкусно пахнет :blush2: ...
Пытаюсь сейчас прочесть состав на размазанной от влаги этикетке - вода, пудра сладкого миндаля, экстракт винограда, люфа, чё-то нечитаемое, эмульгаторы, и ещё чё-то совсем стёртое :blink: ...В ассортименте бывают ещё с инжиром, авокадо и облепичкой...но мне больше виноградный нравится...

ЗЫ: только сейчас поняла в какой мы теме... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#23 Экономика РФ глазами среднего класса Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:46

Лыжи! :crazy: Лыжи с детсва терпеть не могу, как вспомню все эти пыточные атрибуты, шапочка "петушек", все эти ботинки, крепления, палки и прочие причендалы... нашего физрука... Ой нет уж лучше за работу. :devil_2:
Спасибо Кимми)) :flowers: Теоретическая угроза катания на лыжах подеiствовала на меня моментально. Ведь если я буду продолжать валять дурака то как я отмажусь от лыж если что?!?

PS
BBC

возвращаясь чуть ближе к теме... я вот статейку в бибиси прочитала и теперь вообще ничего не понимаю, почему дело Поносова оказалось уголовным... не важно ради чего они это начали, но теперь это самый настоящий спектакль в театре абсурда.
в другой ветке про этого учителя уже было краткое обсуждение... однако

#24 Экономика РФ глазами среднего класса Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:51

... я вот статейку в бибиси прочитала и теперь вообще ничего не понимаю, почему дело Поносова оказалось уголовным...

Если сумма ущерба в подобном случае превышает 250 тысяч рублей ("особо крупный размер" по закон-ву), то дело квалифицируется как уголовное. Для этого собственно и подтянули за уши цифру в 267 тысяч, хотя реального ущерба тысяч на 40-50... Подлизнули на пути к ВТО :thumbdown:

#25 Экономика РФ глазами среднего класса just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:03

опять оффтоп :blush2:
Кимми, а я бы, напротив, предпочла бы самодельный рецепт :blushing: т.к. сейчас увлекаюсь домашней косметикой :dribble:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей