Перейти к содержимому


Фотография

free phone


Сообщений в теме: 26

#1 free phone sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 15:14

Вобщем наконец то я решилась предоставить эту услугу тоже.Купила карточку зебра телеком. Подумала что все зашибись и буду щас в штаты по 3 руб звонить и бабло грести. Не так то было.Дозвониться почти нереально..выдает какие то ошибки , не соединяет, единственный раз когда соединило звук был такой, как будто мем стоит под душем, то есть не слышно общим счетом НИФИГА! Люди ,..есть ли нормальные телефонные карты? Посоветуйте плизззз
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#2 free phone friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 16:30

рекомендую Сайт
тарифы - ниже просто некуда, связь отличная
:flowers:

#3 free phone Larra

Larra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:43

arctel

Сообщение отредактировал Larra: 19 Февраль 2007 - 19:15


#4 free phone Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:25

рекомендую Сайт
тарифы - ниже просто некуда, связь отличная


:thumbup: отличная связь и очень гуманные цены.

#5 free phone slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:21

http://www.internetcalls.com

работает через софт и через SIP/VOIP устройства.

бесплатно 30 стран, помоему 300 мин в неделю, включая не мобильные телефоны в России.
правда для бесплатно, надо на 5 или 10 евриков кредиты купить, которые помоему год дают возможность пользоватся бесплатными звонками. единственный VOIP провайдер, с которым могу спокойно звонить на мобилки в Украине и говорить :). Год пользуюсь, особых проблем небыло, качество связи хорошее.
Нет входящего номера телефона в северной америке :(

http://www.vbuzzer.com/

Так же через софт или SIP/VOIP устройства. Есть возможность купить североамериканский номер телефона, для входящих звонков. Стоит помоему 2$ в месяц. Звоню в Киев на канадский номер телефона, качество нормальное, особых проблем нет. Но остальное отстой.

#6 free phone WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:39

1,5 руб на Штаты неплохо, эт 6 центов примерно... Ну, а я поставил своим Скайп и не запариваюсь с набором пинов и номеров... =))
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#7 free phone adminloki

adminloki

    cancel

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:25

Согласен с товарищем! Skype рулит!
Изображение Изображение

#8 free phone friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:37

1,5 руб на Штаты неплохо, эт 6 центов примерно... Ну, а я поставил своим Скайп и не запариваюсь с набором пинов и номеров... =))

по специальному тарифу в штаты 1,2 р минута :clap:

#9 free phone izymitelno

izymitelno

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 13:09

а вот если бы кто-то и в Украине что-то хорошее подсказал)) было бы вобще замечательно)))

#10 free phone Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:24

Уважаем(ый\ая), Вы же так прекрасно разбираетесь во всех тонкостях этого бизнеса! Зачем Вам какие-либо советы? Опять тыкать и хамить начнете (кстати, неплохое начало за 3 часа с момента регистрации).

#11 free phone OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 16:28

Уважаем(ый\ая), Вы же так прекрасно разбираетесь во всех тонкостях этого бизнеса! Зачем Вам какие-либо советы? Опять тыкать и хамить начнете (кстати, неплохое начало за 3 часа с момента регистрации).

Да ладно вам обижаца!Девушка ,мне кажется,и правда не поняла,одумаеца.Неужели вас это так задело?Ужас какой то :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 free phone BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:04

а вот если бы кто-то и в Украине что-то хорошее подсказал)) было бы вобще замечательно)))


Я воспользовалась сайтом, который порекомендоал slawek www.internetcalls.com
Покупаешь кредит на 10 евро и звонишь за бесплатно в кучу стран и за очень дешево во все остальные. Я очень довольна, в разные саппорт службы свободно звоню (надо было с епасом вопрос утрясти, так я минут 40 за бесплатно с саппортом общалась, супер!).
В дискрипшене написала free phone, очень многие мэмы приходят и просят, так что кол-во приватов возрастает это определенно. :clap:

#13 free phone Raven

Raven

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 01:24

Skype

Russia -> USA $ 0.021 / мин
USA -> Moscow $ 0.021
USA -> St. Petersburg $ 0.021
Изображение

#14 free phone Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:00

Я воспользовалась сайтом, который порекомендоал slawek www.internetcalls.com
Покупаешь кредит на 10 евро и звонишь за бесплатно в кучу стран и за очень дешево во все остальные. Я очень довольна, в разные саппорт службы свободно звоню (надо было с епасом вопрос утрясти, так я минут 40 за бесплатно с саппортом общалась, супер!).
В дискрипшене написала free phone, очень многие мэмы приходят и просят, так что кол-во приватов возрастает это определенно. :clap:



а у меня ссылочка не открылась((((

всё открылось)

#15 free phone Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:31

Skype

Russia -> USA $ 0.021 / мин
USA -> Moscow $ 0.021
USA -> St. Petersburg $ 0.021

привет, Равен :kiss: только вот у нас проблема с пополнением счета на скайпе :bleh:

#16 free phone Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 03:29

Я воспользовалась сайтом, который порекомендоал slawek www.internetcalls.com
Покупаешь кредит на 10 евро и звонишь за бесплатно в кучу стран и за очень дешево во все остальные. Я очень довольна, в разные саппорт службы свободно звоню (надо было с епасом вопрос утрясти, так я минут 40 за бесплатно с саппортом общалась, супер!).
В дискрипшене написала free phone, очень многие мэмы приходят и просят, так что кол-во приватов возрастает это определенно. :clap:



хма качество-то не очень((( честно говоря вобще паршивое там((( один раз на 10 хорошо

#17 free phone natashka

natashka

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 06:43

Я воспользовалась сайтом, который порекомендоал slawek www.internetcalls.com
Покупаешь кредит на 10 евро и звонишь за бесплатно в кучу стран и за очень дешево во все остальные. Я очень довольна, в разные саппорт службы свободно звоню (надо было с епасом вопрос утрясти, так я минут 40 за бесплатно с саппортом общалась, супер!).
В дискрипшене написала free phone, очень многие мэмы приходят и просят, так что кол-во приватов возрастает это определенно. :clap:

Здравствуйте, я прочитала про intercall, понравилось что пишут, заманчиво, скачала прогу, зарегилась, но вот как пополнить баланс не знаю. Прочитала что можно через вестерн юнион, взяла реквизиты и пошла в офис вестерна, там сказали что операции проводят для физических лиц (а в реквизитах юридическое лицо)? Или каким ещё способом можно пополнить баланс!? Заранее благодарна!!!

#18 free phone Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 20:48

Здравствуйте, я прочитала про intercall, понравилось что пишут, заманчиво, скачала прогу, зарегилась, но вот как пополнить баланс не знаю. Прочитала что можно через вестерн юнион, взяла реквизиты и пошла в офис вестерна, там сказали что операции проводят для физических лиц (а в реквизитах юридическое лицо)? Или каким ещё способом можно пополнить баланс!? Заранее благодарна!!!


я америкоса попросила мне пополнить)))
милый , а хочещ я тебе позвоню, поболтаем?
только нугно десято4ку туда кинуть, а то так не звонит :bleh: :devil_2:

#19 free phone Raven

Raven

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 22:26

привет, Равен :kiss: только вот у нас проблема с пополнением счета на скайпе :bleh:


Привет HotBBW :kiss:
А почему проблема с пополнением? Там работает любая Виза, я вот пополняю с Epassporte Virtual, но также работала виртуальная карта с Приватбанка (укр), я думаю что любая предоплаченная карточка российского банка тоже будет работать :bleh:
Изображение

#20 free phone Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:48

А я поддержу уже вышеуказанную Аполло..дозвон быстрый,слышно хорошо..
Слишком быстро дозваниваться тоже не выгодно:))
The more I know about men, the more I love my cat



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей