Перейти к содержимому


Фотография

16 лет


Сообщений в теме: 76

#41 16 лет Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:03

Вождями племени Тумба-Юмба


Мелко это :devil_2: Если уж минимум президент, то максимум - Новый Мессия Всия Земля B)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 16 лет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:20

об чем спор? не понимаю..
кто-то утверждает, что в 16 лет нормлаьная установившаяся созревшая психика? :ermm:
Изображение

#43 16 лет -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:21

Я раньше не слышала... :blink:

И потом, наркотики в школе меня тоже волнуют, но как-то не трогают, потому как я в школе не работаю, и детей школьного возраста у меня нету... Вот когда появятся детки, тогда все увидят старушку Кимми с автоматом наперевес, разгоняющую наркодилеров у школ ... :devil_2:


Надо быть дальновиднее. Эти детки могут подрасти, и встретить "старушку Кимми" в подъезде.

Давеча наблюдал сценку в окно, у нас рядом как раз такая школа. Штук 5 подростков лет по 10-12 с битами, прямо со школьного крыльца напали на мужичка. Мужичёк довольно легко отбился, но это всего лишь дело времени....

#44 16 лет Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:42

интересно, а при воспитательной программе "минимум-президент" В какие кружки или секции бедных детишек записывают??

#45 16 лет just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:46

интересно, а при воспитательной программе "минимум-президент" В какие кружки или секции бедных детишек записывают??

дзюдо :devil_2:
или теннис....
в обчем, смотря по политическим настроениям :devil:
Изображение

#46 16 лет Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:49

дзюдо :devil_2:
или теннис....
в обчем, смотря по политическим настроениям :devil:

гыг, это мы все знаем ))) :yes:
ну дык дети же не только в России рождаются

#47 16 лет Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:54

Просто я себя вспоминаю в 16 - гормоны били фонтаном, характер был ужасный, вид еще хуже, а считала себя умнее всех...Вспоминаю сейчас и смешно - я такая крохотулечка была...
Для самой девочки - работать на вебкаме с 16ти лет, так сказать со школьной скамьи окунуться в хммм "специфический дрочерский мирок" - по меньшей мере необдуманно...
А со стороны тех, кто всё-таки рискнёт репутацией и деньгами, причём не только своими - это просто тупость...

прям все такие добрые...
а что вы скажете когда вам не выплатят денег потому что такой же добрый хозяин посадил малолетку и все денежки со всех моделек тютю?

Андрюш, +1
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#48 16 лет Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 00:44

об чем спор? не понимаю..
кто-то утверждает, что в 16 лет нормлаьная установившаяся созревшая психика? :ermm:


Кто-то и в 16 лет уже вкалывает и знает, чего хочет от жизни, а кто-то и в 27 до сих пор по танцулькам с банкой Балтики ластами трясёт, в анамнезе 5 абортов, а мозгов как не было, так и нет. Так что всё очень относительно.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#49 16 лет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 00:50

Дааа, вот что всеобщая компЬютеризации и инет делают....
В мои 16, каждый второй не знал что такое IE...., не говоря уже о вебкаме
Как комп то включить, и что такое аська не знали.
А тут 16....в вебкам.....))))

Гы..еще годика 3-5 и в 16-18 студию искать не будут. Будут прям сами из дома открываться)))

Сообщение отредактировал Fenix: 30 Январь 2007 - 00:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#50 16 лет Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 01:17

Ну тогда и компов было поменьше...

Феникс, приветствую! Куда-то Вы запропали...Я уж грешным делом ту тётеньку то ли с яхтой, то ли с Ламборджини помянула... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#51 16 лет OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 01:19

Дааа, вот что всеобщая компЬютеризации и инет делают....
В мои 16, каждый второй не знал что такое IE...., не говоря уже о вебкаме
Как комп то включить, и что такое аська не знали.
А тут 16....в вебкам.....))))

Гы..еще годика 3-5 и в 16-18 студию искать не будут. Будут прям сами из дома открываться)))

offtop
Fenix с возвращением
:flowers:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 16 лет kokosha

kokosha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:05

Сама начала работать, когда мне только исполнилось 17. С одной стороны - во многом мне ето помогло, в частности избавиться от комплексов. С другой стороны - все говорят правду, ничего хорошего из етого не выйдет. Легкие деньги и тп остаеться надеяться только на воспитание, меня ето спасло ))
Проработав 3 года на студии насмотрелась многого - как девченки бросали учебу ради легкий денег, ссорились со своими мч, родителями. Все зависит от ситуации, человека ))

Сообщение отредактировал kokosha: 30 Январь 2007 - 02:08


#53 16 лет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:27

Та тетя была не бЭнтли :rolleyes:
Чет, соскучилась по всем вам, ночь - ностальгия какая-то
Баба Маня в асе пропала, или может асю сменила, вместе с приобретением рыжика)))
Наверно, если в вебкаме долго тусишь.....так сразу не уходят...тянет...пройтись по старым форумам, а то комнатку открыть, посмотреть, как там....теже рожи или другие....))

Кокоша, вот вы пишите про "легкие деньги". А потом на форуме темки появляются : "...типа я тут по 12 часов лежу уже неделю на диване, а заработала ток 20 у.е. Чё я не так делаю?..."))))

Сообщение отредактировал Fenix: 30 Январь 2007 - 02:29

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#54 16 лет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:38

нууу смотря какой заводик))
на нефтяных не плохо зарабатывают))
У нас, з\п машиниста в метро от 33 000 рублей + льготы, дотации. А они работают не каждый день, по сменам))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#55 16 лет pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:38

А вот пригласить бы нам к обсуждению саму виновницу торжества....

#56 16 лет Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:41

Она еще компьютер не выучила :P
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#57 16 лет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:42

Да поди рассказали, типа сидишь, ниче особенно делать не надо, ну раздеться там. Сидишь и бабки получаешь)))
Ляпота. Вот ток в 16 в эту ляпоту студии чет не берут. Сиди ,жди еще 2 года)) УжОс...))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 16 лет lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 07:11

Спросите любого психолога или педиатора о том насколько в 16 лет у человека устоявшаяся психика и насколько он способен отвечать за свои поступки. 16 лет это не устоявшийся человек, безусловно личность, но личность шаткая, несамостоятельная. Только не надо писать о том что "да вот я в 16... да мои друзья в 16..." Занятия сексом в 13 лет это не от большого ума и самостоятельности, скорее это как раз от дурости. Мне кажется вебкам это не то на что надо настраивать своих детей, будущее поколение. Кто то ведь должен руководить предприятиями и банкам. У вебкама нет социального статуса, а мне бы хотелось чтобы у моих детей он был... впрочем как и хотелось моим родителям ранее(

спасибо за внимание.


#59 16 лет Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 08:55

Я начала работать в 15 лет (92г) - в театре , в танцевальном коллективе , платили нам тогда 30 рублей за выступление и я была до попы рада ,сейчас там платят 500 р. - да конечно сумма не велика но и не мала за 2 часа работы согласитесь + это физическое развитие + развитие координации + и пусть маленькая но сцена + и пусть маленький но успех для подростка это не мало ( самоутверждайся сколько душе угодно) ... так что варианты можно найти было бы желаение , а вебкам это не легкие деньги в моем понимание и подросткам 16 летним там делать нечего ,пусть творчеством занимаються или спортом
че за херня

#60 16 лет Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:06

Спросите любого психолога или педиатора о том насколько в 16 лет у человека устоявшаяся психика и насколько он способен отвечать за свои поступки. 16 лет это не устоявшийся человек, безусловно личность, но личность шаткая, несамостоятельная. Только не надо писать о том что "да вот я в 16... да мои друзья в 16..." Занятия сексом в 13 лет это не от большого ума и самостоятельности, скорее это как раз от дурости. Мне кажется вебкам это не то на что надо настраивать своих детей, будущее поколение. Кто то ведь должен руководить предприятиями и банкам. У вебкама нет социального статуса, а мне бы хотелось чтобы у моих детей он был... впрочем как и хотелось моим родителям ранее(


Что родилось - то и выросло. Тут настраивай - не настраивай....что ребёнок захочет, то и будет делать, как ты его ни настраивай.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей