Перейти к содержимому


Фотография

работа в ofline ?


Сообщений в теме: 7

#1 работа в ofline ? Alesia

Alesia

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 21:36

:idontno: :idontno:
Не закидывайте меня помидорами " плиз" :tomato: :worthy:
Ну не понимаю!!!
Работаю на испано-язычные ресурсы, вижу по прочитанному здесь,это совсем иначе чем англоязычные.
И платят по другому и приват другой да и многое отличается....
По причине плохого знания английского, стремаюсь пробовать работать с сайтами на чуждом мне языке.Прочитала здесь про ofline, а что это такое,
подскажите может начать с этого....( для меня это что-то где нет общения в живую т.е. не нужем язык) я ошибаюсь?
Знаю-знаю что" новички "это тяжёлый случай ,но может найдется пара добрых человечков объяснить мне.....
:bang:

#2 работа в ofline ? Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 01:30

оф лайн-сайты,те где видео идет когда мембер заходит в твой чат...а не все время кто то тебя видит..вроде бы так)))) насколько я видела он лайн сайты-у меня бы не получилось так...а общение нужно все равно-тот же чат

#3 работа в ofline ? Valentina

Valentina

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 02:27

:idontno:  :idontno:
Не закидывайте меня помидорами " плиз" :tomato:  :worthy:
Ну не понимаю!!!
Работаю на испано-язычные ресурсы, вижу по прочитанному здесь,это совсем иначе чем англоязычные.
И платят по другому и приват другой да и многое отличается....
По причине плохого знания английского, стремаюсь пробовать работать с сайтами на чуждом мне языке.Прочитала здесь про ofline, а что это такое,
подскажите может начать с этого....( для меня это что-то где нет общения в живую т.е. не нужем язык) я ошибаюсь?
Знаю-знаю что" новички "это тяжёлый случай ,но может найдется пара добрых человечков объяснить мне.....
:bang:

<{POST_SNAPBACK}>

про испано-язычные сайты в первый раз слышу.....
Попоробуй обратиться к кому-нибудь кто регистрирует моделей на CamContacts,iFriends,Imlive,Streamate, и т.д.Сама ты наврядли сможешь.Потом поставь себе онлайновый словарь Babylon и смело садись работать.Запомнить тебе придётся лишь десяток фраз а там через полгода выучишь разговорный английский язык без проблем.

#4 работа в ofline ? Alesia

Alesia

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 08:51

про испано-язычные сайты в первый раз слышу.....
Попоробуй обратиться к кому-нибудь кто регистрирует моделей на CamContacts,iFriends,Imlive,Streamate, и т.д.Сама ты наврядли сможешь.Потом поставь себе онлайновый словарь Babylon и смело садись работать.Запомнить тебе придётся лишь десяток фраз а там через полгода выучишь разговорный английский язык без проблем.

<{POST_SNAPBACK}>


:ermm:
Большое спасибо за совет, буду думать..... Десяток не десяток, а надо ещё
быстро соображать ,что тебе пишут, а специфика слов и выражений несколько отличается от того чему в школе учили( говорила мама ,учи английский).
Да я смотрю и стиль работы в англоязычных отличается. Вы в привате только с одним юзером общаетесь (или не так?),а в испанских в привате могут быть все кто ко мне вошли, а тут зависит от меня скольких я смогу удержать ,чтоб никто из них не заметил ,что он не один т.к. я каждому пишу в приват и каждый из них думает что он один единственный. Главное быстро соображать кому что отвечать и не запутаться.... :crazy: :stuart:
А по поводу офлайна так и не поняла отличия от онлайна. :bang:

#5 работа в ofline ? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 09:40

:ermm:
Да я смотрю и стиль работы в англоязычных отличается. Вы в привате только с одним юзером общаетесь (или не так?),а в испанских  в привате могут быть все кто ко мне вошли, а тут зависит от меня скольких я смогу удержать ,чтоб никто из них не заметил ,что он не один т.к. я каждому пишу в приват и каждый из них думает что он один единственный. Главное быстро соображать кому что отвечать и не запутаться....  :crazy: :stuart:
А по поводу офлайна так и не поняла отличия от онлайна. :bang:

<{POST_SNAPBACK}>


дело не в том, что англо-, испано- или немецкоязычный. "стиль работы" принципиально нигде не отличается. на тех же, упомянутых выше, англоязычных ifriends, streamate, camcontacts, imlive - на платную сессию (приват) может зайти неограниченное количество юзеров.

offline: live video только платное. бесплатно text chat, фото и видео архивы. То есть, зазговаривать без видео с тобой могут даром, а видеть -только за $$$.
online: live video бесплатное. желающие увидеть шоу покупают "приват". То есть, смотрят и разговариваривают даром, а шоу только за $$$.

Язык нужен как в offline, так и в online.

если ты английский в школе учила, то с хорошим словарем тебе хватит на первое время.

#6 работа в ofline ? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 13:26

дело не в том, что англо-, испано- или немецкоязычный. "стиль работы" принципиально нигде не отличается.  на тех же, упомянутых выше, англоязычных ifriends, streamate, camcontacts, imlive -  на платную сессию (приват) может зайти неограниченное количество юзеров. 

offline: live video только платное. бесплатно text chat, фото и видео архивы.  То есть, зазговаривать без видео с тобой могут даром, а видеть -только за $$$.
online: live video бесплатное. желающие увидеть шоу покупают "приват". То есть, смотрят и разговариваривают даром, а шоу только за $$$.

Язык нужен как в offline, так и в online.

если ты английский в школе учила, то с хорошим словарем тебе хватит на первое время.

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен, только в США испаноговорящих множество, и кроме того, тебя в основном поймут и итальянцы. США - потому, что именно там самые обеспеченые (след. - самые платежеспособные) мемберы.
При начальных познаниях в языке и желании научиться - минимум выучишь за месяц-два.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#7 работа в ofline ? Alesia

Alesia

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 19:14

Спасибо большое всем!!! :thumbup: Вот теперь поняла. Буду пробовать....

#8 работа в ofline ? Alesia

Alesia

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 19:41

:clap: :clap: :clap:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей