Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

visit-x


Сообщений в теме: 32

#1 visit-x kokosha

kokosha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:00

Сначала я была в восторге от сайта. Потом начались всевозможные откаты (т е возврат денег мемами, невыплаты). И ета дурацкая система с чеками :thumbdown: Сначала 2 недели его ждешь, потом проводишь пол дня в банке, где в итоге тебе говорят, что деньги следует ждать от месяца до полугода :ermm: Прошел месяц, звоню в банк - пока ничего не перевели. Решила пока забить на visit-x
У кого какие впечатления от сайта? Может просто мне не повезло...

#2 visit-x malibugirl

malibugirl

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 15:02

Сначала я была в восторге от сайта. Потом начались всевозможные откаты (т е возврат денег мемами, невыплаты). И ета дурацкая система с чеками :thumbdown: Сначала 2 недели его ждешь, потом проводишь пол дня в банке, где в итоге тебе говорят, что деньги следует ждать от месяца до полугода :ermm: Прошел месяц, звоню в банк - пока ничего не перевели. Решила пока забить на visit-x
У кого какие впечатления от сайта? Может просто мне не повезло...


А я просто обожаю визит. Переживали по поводу обналички чеков. Но слава богу обналичили. Задержка неплохая но зато когда войдет в систему......... :stuart:
Изображение

#3 visit-x Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:11

см. личку
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#4 visit-x anne

anne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 11:53

Здравствуйте у меня вопрос назрел, насчет визита, пришли 2 чека, я их отнесла сюда http://www.epayservi...ices/obnalichka кто-то с форума посоветовал, в итоге мне 2 недели сказали ждать,потом вчера на мыло пришло письмо:
"С сегодняшнего дня мы временно приостанавливаем приём чеков НЕ из банков США (а также в Евро, английских фунтах, канадских долларах и других валютах, отличных от доллара США). Это связано с тем, что банк, с которым мы работаем по обналичиванию чеков в вышеперечисленных валютах, отключился от данного процессинга и не принимает более такие чеки. Как сообщил нам банк, это связано с дорогим обслуживанием и крайней малым оборотом данных чеков. Таким образом, до тех пор, пока мы не найдём новый банк и не подключимся к нему для обналичивания чеков в европейских валютах и канадских долларах."
и когда они возобновят не понятно, в каком банке их можно обналичить выгоднее всего? Спб. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал anne: 02 Март 2010 - 11:53


#5 visit-x ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:12

и когда они возобновят не понятно, в каком банке их можно обналичить выгоднее всего? Спб. Спасибо!!!


Возобновят примерно через месяц, то есть к концу марта.

Сообщение отредактировал ¢ent: 05 Март 2010 - 00:12


#6 visit-x Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:27

в статсах есть такая колонка Collection Share (четвертая слева, если не ошибаюсь)... подскажите, а что она значит? она у меня почти всегда пустая, а тут вдруг в ней какие-то деньги нарисовались... это визиту удалось с кого-то невыплаченное вытрясти?

#7 visit-x SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 16:31

в статсах есть такая колонка Collection Share (четвертая слева, если не ошибаюсь)... подскажите, а что она значит? она у меня почти всегда пустая, а тут вдруг в ней какие-то деньги нарисовались... это визиту удалось с кого-то невыплаченное вытрясти?

Эта колонка для меня тоже загадка, но подозреваю, что именно так.
Вот если бы у меня там вдруг появилось два последних крупных чарджа со знаком "+", я бы, так уж и быть, простила визит и передумала бы оттуда уходить. А так...ну нафиг, мну обиделось <_<

#8 visit-x AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 18:22

А кто сейчас занимается обналичкой денег с Визита ? :blush2:
у меня там какая-то сумма висит, но не работаю из-за неопределенности.
Чеками не хочу. Видела скрин)

#9 visit-x SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:32

А кто сейчас занимается обналичкой денег с Визита ? :blush2:
у меня там какая-то сумма висит, но не работаю из-за неопределенности.
Чеками не хочу. Видела скрин)


А разве ещё как то по другому можно деньги с Визита получить, кроме как присланные вам чеки обналичить в конторе? о_0
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#10 visit-x AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:59

А разве ещё как то по другому можно деньги с Визита получить, кроме как присланные вам чеки обналичить в конторе? о_0

Еще есть обнальщики, которые получают чеки или банковские переводы на себя и затем выплачивают модели за вычетом процентов)
Только кто? :devil_2:

#11 visit-x Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 23:23

Я есть ;)
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#12 visit-x SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 23:38

Еще есть обнальщики, которые получают чеки или банковские переводы на себя и затем выплачивают модели за вычетом процентов)
Только кто? :devil_2:


На счёт банковских переводов я абсолютно - хз. А на счёт чеков - так это тоже самое. Просто чеки придут именно ВАМ, а вы их потом отнесете на обналичку в контору )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#13 visit-x AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 23:44

На счёт банковских переводов я абсолютно - хз. А на счёт чеков - так это тоже самое. Просто чеки придут именно ВАМ, а вы их потом отнесете на обналичку в контору )

ну так я хочу, чтобы чеки приходили не мне, а им
Тут точно так было http://www.elivebusiness.ru, но были какие-то сообщения о проблем с ними
На чеке указано откуда.Зачем мне это :)

#14 visit-x SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 00:05

ну так я хочу, чтобы чеки приходили не мне, а им
Тут точно так было http://www.elivebusiness.ru, но были какие-то сообщения о проблем с ними
На чеке указано откуда.Зачем мне это :)


ну это просто кому как удобнее )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 visit-x AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 00:09

А я же готова отдавать процент за удобство :stuart:
Я видела этот чек. И не рискнула бы)

#16 visit-x AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 00:46

Три раза сказала "Я видела этот чек " :lol:

#17 visit-x rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:43

Люди добрые, подскажите как на Визите заблокировать некоторые страны? Все вроде облазила - ну нигде эту опцию найти не могу :(((

#18 visit-x marrgo

marrgo

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 01:46

Люди добрые, подскажите как на Визите заблокировать некоторые страны? Все вроде облазила - ну нигде эту опцию найти не могу :(((

Я на саппорт писала ,потому что тоже не нашла

Ну с чеками просто геморрой..я 2 месяца жду после того как в банк отдала..хотя в банке обещали до 3-х недель..первый чек обналичили за 3 недели а потом не ранее 2х месяцев..Тупо конечно,ели б не эта дурацкая система,я бы с мембами попроиветливей была))))) :shuffle: ..я уже молчу о их чудо-вычислениях в чеках..я например работаю уже год почти..но так и не поняла что и как они там считают..И еще- заблочила всех мобильных попрыгушек и фри чат..только все это пофиг..как заходили,так и заходят..меня они бесят жутко,саппорт работает ужасно..а еще мне два раза блокировали комнату,потому что я сказала что яху у меня нет в привате :thumbdown: ..и так у меня последняя жизнь))) третий блок и они меня морозят навсегдя и с зарплатой невыплаченной тоже!!!!

Обожаю СС ,просто обожаю!!
Где вы видели кошку,которую интересовало бы что о ней говорят мыши?

#19 visit-x romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 16:01

А никто не пробовал им писать об альтернативных методах выплат(maybe payoneer,paxum)?

#20 visit-x Adeline

Adeline

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:24

А никто не пробовал им писать об альтернативных методах выплат(maybe payoneer,paxum)?

записала их письмами, бесполезно-только чеки для России((((


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей