Перейти к содержимому


Фотография

Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются .


Сообщений в теме: 37

Опрос: какой сайт ты любишь больше? (5 пользователей проголосовало)

  1. streamate (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. ifriends (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. camcontact (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. imlive (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  5. flirt4free (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. webcams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. streamray (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  8. spred4u (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. camsathome (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. cumtv (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 14:03

Все сайты хотят как лучше .... Последний год усиленно совершенствуются IMLIVE и WEBCAMS ...
Столпы нашенского "бизнеса" хлопают в ладоши и наперебой благодарят сервис на форумах ... Просят новых опций и функций ...
Но так ли это надо нам ? Русским красавицам =))) ... Проведем небольшой соц опрос и я уверена что из 100 моделей -смазливеньких девочек ... толстушек и школьниц на ОТЛИЧНО знаю английский лишь 15-25 ... а владеют им в совершенстве со знанием специфического для каждой страны ( англии или сша) слэнга ... ээээ ... штук 5-8 ...
Страшная американка кипятком писала когда получила Cam2cam , Fan options , Phone , pics&video rating и так далее ... Естественно мембер смирится с крокодильей мордой или необьятной жопой если сможет поговорить по телефону. Причем не набором из :
-How r u ? ... Whats your name ? whats your age ? where are you from ? woooow wonderfull place !!! are you married ? Not ? i like you bb !!! ...
а с родным акцентом. И треп будет идти не о банальностях навроде лички или сексуальных интересов а о актуальном и живом .
Аймлайв рекламирует себя как самый демократичный по отношению к моделям сайт ... типа " У нас все равны " ... Есть идиоты которые в это верят ? Просмотрите эворды и конкурсные листы за пару-тройку лет ... в глазах будут мельтишить одни и те же ... no comment
Или что стало с айфом после того как ввели звездочки ? Правильно ... стали исчезать деньги или удивительным образом непроплачиваться когда сумма набегает за 100 $ ...
А когда ввели фан клуб и HD ...
Теперь туда же и webcams ... простенький сайт захотел стать намбо ван ... это ж курам на смех ... после того как формат онлайна поменялся - сайт стал тормознутее и глючнютее ...
Так что все эти навороты работаю на тех кто впереди нас и в эвордах ... и в языках ... и в заработках ...

Сообщение отредактировал memberOK: 11 Март 2007 - 13:01

меньше знаешь — больше дура

#2 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . kiss4bliss

kiss4bliss

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 15:11

КАК ЖИТЬ... МЕМБЕРОВ НЕТ. КОНКУРЕНТОВ - ПОЛНО. ДОЛЛАР ПАДАЕТ . А МЫ НЕ КРАСИВЕЕМ ...

#3 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 15:28

КАК ЖИТЬ... МЕМБЕРОВ НЕТ. КОНКУРЕНТОВ - ПОЛНО. ДОЛЛАР ПАДАЕТ . А МЫ НЕ КРАСИВЕЕМ ...

Идти работать на завод!


Совершенствуйте свой английский и к вам тоже пойдут разговаривать по телефону. В том, что кто-то плохо говорит по-английски виноват не сайт, а модель! То, что в эвардсах постоянно одни и теже личности говорит о том, что девушки работают над собой и своей раскруткой, было бы странно если бы эвардсы каждый раз полностью обновлялись! Если модель побывала в топе 1-2 раза, то это скорее её везение или она постаралась в тот период.
Так вот нужно не жаловаться, не ныть, а пойти и научиться наконец говорить по-английски, сделать такие архивы, чтоб пошли мемберы и делать такие шоу, чтоб оказаться в эвардс! И тогда непроплата в 100$ покажется вам мелочью жизни!

#4 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 16:12

Идти работать на завод!
Совершенствуйте свой английский и к вам тоже пойдут разговаривать по телефону. В том, что кто-то плохо говорит по-английски виноват не сайт, а модель! То, что в эвардсах постоянно одни и теже личности говорит о том, что девушки работают над собой и своей раскруткой, было бы странно если бы эвардсы каждый раз полностью обновлялись! Если модель побывала в топе 1-2 раза, то это скорее её везение или она постаралась в тот период.
Так вот нужно не жаловаться, не ныть, а пойти и научиться наконец говорить по-английски, сделать такие архивы, чтоб пошли мемберы и делать такие шоу, чтоб оказаться в эвардс! И тогда непроплата в 100$ покажется вам мелочью жизни!


Всё верно. Но я согласна, что навороты на сайтах не нужны никому и в первую очередь они не нужны мемам.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#5 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 16:27

Идти работать на завод!
Совершенствуйте свой английский и к вам тоже пойдут разговаривать по телефону. В том, что кто-то плохо говорит по-английски виноват не сайт, а модель! То, что в эвардсах постоянно одни и теже личности говорит о том, что девушки работают над собой и своей раскруткой, было бы странно если бы эвардсы каждый раз полностью обновлялись! Если модель побывала в топе 1-2 раза, то это скорее её везение или она постаралась в тот период.
Так вот нужно не жаловаться, не ныть, а пойти и научиться наконец говорить по-английски, сделать такие архивы, чтоб пошли мемберы и делать такие шоу, чтоб оказаться в эвардс! И тогда непроплата в 100$ покажется вам мелочью жизни!


ты не совсем уловила суть ...
речь идет не о дурочке всю жизнь проработавшую с оператором , которой взбрендилось поработать без него. И не о пту-шнице ...
Под английским я понимаю не университетские занятия....и не пятилетние курсы с преподавателями-носителями языка... Чтоб тебе стало проще ... я имею ввиду как если бы все мемберы были из рашки .... представила ? Ума...
За мой 4-х летний опыт работы с каждым годом всё труднее и труднее с мемберами и работой . Плюс ко всему например HD оборудование довольно дорогостоящее ... и не каждая русская модель может себе позволить...

P/S/ через пару-тройку лет встретимся в заводской столовой ... Или ты успеешь поднакопить на старость к тому моменту когда всё это заглохнет ?)))))
меньше знаешь — больше дура

#6 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 16:30

P/S/ через пару-тройку лет встретимся в заводской столовой ... Или ты успеешь поднакопить на старость к тому моменту когда всё это заглохнет ?)))))


Слонег? Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 17:09

P/S/ через пару-тройку лет встретимся в заводской столовой ... Или ты успеешь поднакопить на старость к тому моменту когда всё это заглохнет ?)))))

а в некоторых столовых, кстати, очень даже неплохо кормят :devil_2:
Изображение

#8 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 17:45

а в некоторых столовых, кстати, очень даже неплохо кормят :devil_2:

ага....очень разумно....не баксами так жрачкой =)
меньше знаешь — больше дура

#9 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . alex28

alex28

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:47

Все сайты хотят как лучше .... Последний год усиленно совершенствуются IMLIVE и WEBCAMS ...
Столпы нашенского "бизнеса" хлопают в ладоши и наперебой благодарят сервис на форумах ... Просят новых опций и функций ...
Но так ли это надо нам ? Русским красавицам =))) ... Проведем небольшой соц опрос и я уверена что из 100 моделей -смазливеньких девочек ... толстушек и школьниц на ОТЛИЧНО знаю английский лишь 15-25 ... а владеют им в совершенстве со знанием специфического для каждой страны ( англии или сша) слэнга ... ээээ ... штук 5-8 ...
Теперь туда же и webcams ... простенький сайт захотел стать намбо ван ... это ж курам на смех ... после того как формат онлайна поменялся - сайт стал тормознутее и глючнютее ...
Так что все эти навороты работаю на тех кто впереди нас и в эвордах ... и в языках ... и в заработках ...


Насчет Вэба: ничего сверхнавороченного они не предлагают сейчас, у меня к примеру ничего у моделей не глючит. Опять же - саппорт прнимает пожелания "трудящихся" . Вполне лояльны)

Иностранный знать в идеале может лишь носитель языка. Мы можем лишь совершенствовать свое знание оного. Насчет оборудования - достаточно оценить трезво окупаемость вложений, да и техн. навороты не бывают лишними.

Соглашусь с HelenCrane целиком и полностью :thumbsup:
Шило в жопе не утаишь..

#10 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 21:27

Страшная американка кипятком писала когда получила Cam2cam , Fan options , Phone , pics&video rating и так далее ... Естественно мембер смирится с крокодильей мордой или необьятной жопой если сможет поговорить по телефону.


А в чем проблема? Почему нет с2с, если чуваку нравится быть увиденным тоже, зачем отказываться от фан-клубов, если там можно выложить что-нибудь интересное и залить побольше фоток? Упоминать фоты и видео смысла нет, ибо это элементарно необходимо.
Про телефон. Кто мешает использовать эту опцию, кроме собственной лени? Конечно, если знать только "хай, хау а ю", туда лучше не соваться. Уже порядка двух месяцев предлагаю эту опцию, и еще никто не жаловался на "неамериканский" акцент. В большинстве случаев национальность роли не играет, если девушка в состоянии поддержать разговор.

Аймлайв рекламирует себя как самый демократичный по отношению к моделям сайт ... типа " У нас все равны " ... Есть идиоты которые в это верят ? Просмотрите эворды и конкурсные листы за пару-тройку лет ... в глазах будут мельтишить одни и те же ... no comment


А вы видели сколько эти девушки работают? Честно говоря, завидую их трудоспособности белой завистью. Выхожу в он-лайн - они уже там, закрываюсь - они еще там!
Опять-таки, кто мешает помногу часов быть в он-лайне (всегда с улыбкой, всегда супернайсовой и тд).

Как итог, +1 к HelenCrane.

#11 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 23:56

У меня знакомая в эвардсах была на жасмине (2 место),так вот она сидела весь период по 14-16 часов онлаин чтоб на это место попасть.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 00:15

Насчет Вэба: ничего сверхнавороченного они не предлагают сейчас, у меня к примеру ничего у моделей не глючит. Опять же - саппорт прнимает пожелания "трудящихся" . Вполне лояльны)



Упсссс......не углядела, про какой сайт говорили, экскьюз ми :blushing:
(Удалено)

Про АмЛайв : Очень много лишнего и саппорту насрать на пожелания трудящихся, хоть одну опцию, на которую жаловались все модели без исключения, они убрали? Нед. А , ну да....запретили NUDITY в MAD COMPETITONS, ржунимагу, только в клипах постоянно мелькают сиськи-письки, правда, полуприкрытые чем-нибудь эдаким прозрачным))) Могу назвать по крайней мере 5 опций, которые там ни мемам, ни моделям нафик не сдались, ну, потыкали пару раз для интереса, и плюнули.
У меня с тех пор, как они начали вводить кучу новых штук, сайт глючит не по-детски, все вылетают, всё само закрывается.

У меня знакомая в эвардсах была на жасмине (2 место),так вот она сидела весь период по 14-16 часов онлаин чтоб на это место попасть.


Да, вот так вот награды и получают....и не вижу ничего удивительного в отм, что в списках топов одни и те же имена, кто умеет и хочет работать - тот и победитель Изображение

Сообщение отредактировал Ornestina: 12 Февраль 2007 - 06:13

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 04:04

Но так ли это надо нам ? Русским красавицам =))) ...

Страшная американка кипятком писала когда получила Cam2cam , Fan options , Phone , pics&video rating и так далее ...


это твои ноги в профайле?

#14 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:36

и почему если американка, то сразу страшная?

Если люди (мемы) оставляют деньги в фанклубах, за телефон, за HD, и тд... - то исходя из чего некоторые делают вывод, что это все никому не нужно?

+1 HelenCrane

#15 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 13:54

У меня знакомая в эвардсах была на жасмине (2 место),так вот она сидела весь период по 14-16 часов онлаин чтоб на это место попасть.

Я в субботу около 15 часов работала :devil_2: Заработала там 20 баллов, но так каждый день--ужас!!!!!!!!
Хотя попробовать хочу. Вот перееду,никто не будет мешать и с первого марта --работать активно

Страшная американка .. Естественно мембер смирится с крокодильей мордой или необьятной жопой если сможет поговорить по телефону..............

Но вообще-то на первых местах ведь в основном румынки. Разве нет ? И они Очень трудолюбивые.
Мне девочка одна нравится на амливе ( не уточняла откуда, не помню) Она просто живет с включенным компьютером. И абсолютно заслуженно хорошо зарабатывает.......

Кстати, именно форум лившоу очень сильтно расслабляет :stuart: Я его пока не нашла, то работала побольше и старалась ужасно. Разговаривала вобще с каждым ( как умела)
Хотя конечно зарабатывала мало ужасно.
Сейчас как-то все лениво :rolleyes: Но выгоднее почему-то

#16 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 13:58

Сейчас как-то все лениво :rolleyes: Но выгоднее почему-то

навыков побольше
к тому же мемы чувствуют расслабленное состояние...

И они Очень трудолюбивые.
Мне девочка одна нравится на амливе ( не уточняла откуда, не помню) Она просто живет с включенным компьютером. И абсолютно заслуженно хорошо зарабатывает.......

ой мне бы хоть немного подтянуться, а то совсем с мотивацией и самоорганизацией проблемы... :worthy:

#17 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 14:27

люди ...закидайте меня помидорами ..но я учитель английского с дипломом. Хотя при окончании универа владела языком лучше ,но не в этом дело. Завела себс фри фоун. НУ ХОТЬ УБЕЙ, не разобрать половину того что они лопочут и бельмечут себе под нос, к тому же еще и связь тихая. Одно дело воспринимать речь когда с тобой напрямую говорят, другое догоадываться по отдельно расслышаным звукам и словам .Иногда правда слышно хорошо.... бывает. Я не супер переводчик конечно, так как за долгие годы вебкама свою квалификацию подрастеряла...но до американок срать до срать. Тем паче вводят меня в легкое недуомение местные девушки открыто пишущие ЮСА..

Сообщение отредактировал sonyaru: 12 Февраль 2007 - 14:28

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#18 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 14:44

люди ...закидайте меня помидорами ..но я учитель английского с дипломом. Хотя при окончании универа владела языком лучше ,но не в этом дело. Завела себс фри фоун. НУ ХОТЬ УБЕЙ, не разобрать половину того что они лопочут и бельмечут себе под нос, к тому же еще и связь тихая. Одно дело воспринимать речь когда с тобой напрямую говорят, другое догоадываться по отдельно расслышаным звукам и словам .Иногда правда слышно хорошо.... бывает. Я не супер переводчик конечно, так как за долгие годы вебкама свою квалификацию подрастеряла...но до американок срать до срать. Тем паче вводят меня в легкое недуомение местные девушки открыто пишущие ЮСА..


Поэтому я телефон перестала делать давным-давно, чуствуешь себя как дура : А?? чё сказал?? come again?? Аааааа....ага, щас лифчик сниму...ммммм, йессс бэйби охх аххх...а? повтори?? :lol:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 15:33

люди ...закидайте меня помидорами ..но я учитель английского с дипломом. Хотя при окончании универа владела языком лучше ,но не в этом дело. Завела себс фри фоун. НУ ХОТЬ УБЕЙ, не разобрать половину того что они лопочут и бельмечут себе под нос, к тому же еще и связь тихая. Одно дело воспринимать речь когда с тобой напрямую говорят, другое догоадываться по отдельно расслышаным звукам и словам .Иногда правда слышно хорошо.... бывает. Я не супер переводчик конечно, так как за долгие годы вебкама свою квалификацию подрастеряла...но до американок срать до срать. Тем паче вводят меня в легкое недуомение местные девушки открыто пишущие ЮСА..


+1
С такой дикцией народ ходит, это ужОс! Американки или нет - пофиг, ко мне тут на улице пару дней назад мальчик подошел что-то спросить, так я его раза 4 переспросила, нифига было не разобрать, хотя всё было на русском.
ИМХО, тут прикол ещё в том, что если американка переспрашивает, то да, связь плохая, и т.п. А когда переспрашивает русская, то это называется "тупая русская bitch не знает английского" в их понимании.
В общем, доплачивали бы за телефон отдельно, стала бы заморачиваться, а так пусть аудио слушают (и то когда я в настроении им эту радость предоставить).
Хотя... от хорошего фонетиста не отказалась бы, а то акцент у меня уже, наверно, жуткий.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#20 Опции - прибавляются ... а мемберы - вышибаются . nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 23:04

Я вот лучше всего по телефону немцев понимаю, они каждую буковку обычно проговаривают и с ними вобще часами могу трепаться :)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей