Перейти к содержимому


Фотография

Удержать pvt


Сообщений в теме: 39

#21 Удержать pvt Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 14:54

Тока я что ли туплю:) Я думала, это правила для мальчиков :idontno: :blush2: :bleh:

Ведь мальчик просил совета...

Сообщение отредактировал Axeline: 19 Февраль 2007 - 14:55


#22 Удержать pvt Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:02

ну да, ты мне скажи и кто с такими темпами больше часа онлайн просидит, да нах ты в привате кому нужна если ты во фри всё даешь, ты пойми голой можно показать меньше чем одетой, и к кому они пойдут в приват? к тупой курице которая себя совершенно не ценит ? или к умной девушке которая знает цену себе и своему времени, а тем более своему шоу и телу?


OMG BRAVO!!!
Я свои правила никому не навязываю, собственно....
1) Мы с Вами на брудершафт не пили, потому прошу ВАС не тыкать;
2) "Кому я "нах*** нужна" показывают мои рейтинги на сайтах и статистика соответственно;
3) Благодарю за "тупую курицу" - мне было крайне важно услышать ВАШЕ обо мне мнение;
4) О!! И спасибо огромное за разъяснение принципа работы на сайтах типа "фри-приват". Видимо, мне явно не хватает опыта. Через какое время ВЫ пришли к пониманию этого? Мне, к сожалению, 3х лет не хватило.
5) С удовольствием выслушаю и буду следовать ВАШИМ рекомендациям.

to Axeline: правила универсальны.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 19 Февраль 2007 - 15:15


#23 Удержать pvt Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:39

Не понимаю тебя,Орнестина!!!! ты ЭТИМ правилам не следуешь? что ты тогда вообще на вебкаме делаешь? :laughing: :harhar:


Сама удивляюсь :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 Удержать pvt sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:51

ну да, ты мне скажи и кто с такими темпами больше часа онлайн просидит, да нах ты в привате кому нужна если ты во фри всё даешь, ты пойми голой можно показать меньше чем одетой, и к кому они пойдут в приват?



Да всё правильно AlienCrazy написала !!! Чем больше возбудишь на фри , тем лучше в приват пойдут! С кем вы спорите то :stuart:

Сообщение отредактировал sexyblondy: 19 Февраль 2007 - 15:59

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#25 Удержать pvt Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 16:34

AlienCrazy

спасибо огромное за разъяснение принципа работы на сайтах типа "фри-приват". Видимо, мне явно не хватает опыта.

Да не опыта, а чувства юмора Вам, Alien, не хватает. izymitelnoя Вам об этом недостатке сказала прямым текстом, без обиняков и всяких там экивоков:

более действенна красота шоу( фж сама собой любуюсь) и хорошее чуство юмора,а не клиент всегда прав!


(шепотом): тока вот ваша тактика бьет, ой бьет и самолюбование ейное, и юмор ее безграничный. Забота о клиенте - это вам даааа... в общем, согласна, это - главное в нашей работе.

(громко восклицая) блин!!! а про сиськи-то во фри сказали? или самый главный секрет позабыли?
Если забыли, я дополню: Если у вас большие сиськи, не забудьте показать их ВСЕМ!!! Даже если никто не просит - все равно показывайте. Все мужики любят большие сиськи! Если маленькие - тоже покажите... а вдруг да и найдется какой-никакой любитель (смахивая слезы жалости).

Сообщение отредактировал Medeya: 19 Февраль 2007 - 16:38


#26 Удержать pvt _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:28

(громко восклицая) блин!!! а про сиськи-то во фри сказали? или самый главный секрет позабыли?
Если забыли, я дополню: Если у вас большие сиськи, не забудьте показать их ВСЕМ!!! Даже если никто не просит - все равно показывайте. Все мужики любят большие сиськи! Если маленькие - тоже покажите... а вдруг да и найдется какой-никакой любитель (смахивая слезы жалости).


да... сиськи это.... :shuffle:
самое важное в тетке... это так..... :yes:

#27 Удержать pvt Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:39

Лан, это я была злая и невыспавшаяся :blush2:. Конструктивная критика от "умеой девушки" для "тупой курицы" всегда полезна . С удовольствие возьму пару уроков у девушки и в чувстве юмора и в работе :bb: Пис.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 20 Февраль 2007 - 02:41


#28 Удержать pvt izymitelno

izymitelno

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:12

Лан, это я была злая и невыспавшаяся :blush2:. Конструктивная критика от "умеой девушки" для "тупой курицы" всегда полезна . С удовольствие возьму пару уроков у девушки и в чувстве юмора и в работе :bb: Пис.



ya ne govoryu 4to ya prava vo vsyom, no menya vozmutila edinstvennaya fraza " pokazyvay"...ya ne znayu na kakom sayte Vy uvagaemaya rabotaete? no skoree vsego 4to-to tipa jasmine, + ne ochen' krasivo pravda napisala, edinstevnnoe 4to menya izvinyaet to 4to ya posle no4i, alien tupaya kurica-ne li4noe, tem bolee a sama uge 3 goda rabotayu:)) tak 4to.. sorry esli 4to ne tak, eto bylo prosto moyo li4noe mnenie ,povtoryus'-nichego li4nogo...
:drinks_cheers:

PS: sorry zalatinnicu sama nenavigu eyo 4itat', no u menay tut tol'ko latinnica na laptop:)
[/i
]


#29 Удержать pvt RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:13


ya ne govoryu 4to ya prava vo vsyom, no menya vozmutila edinstvennaya fraza " pokazyvay"...ya ne znayu na kakom sayte Vy uvagaemaya rabotaete? no skoree vsego 4to-to tipa jasmine, + ne ochen' krasivo pravda napisala, edinstevnnoe 4to menya izvinyaet to 4to ya posle no4i, alien tupaya kurica-ne li4noe, tem bolee a sama uge 3 goda rabotayu:)) tak 4to.. sorry esli 4to ne tak, eto bylo prosto moyo li4noe mnenie ,povtoryus'-nichego li4nogo...
:drinks_cheers:

PS: sorry zalatinnicu sama nenavigu eyo 4itat', no u menay tut tol'ko latinnica na laptop:)
[/i
]


www.translit.ru

шрифт еще мельче, пожалуйста

Сообщение отредактировал RRR: 20 Февраль 2007 - 16:14


#30 Удержать pvt NeOz

NeOz

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:27

Нету у меня СИСЕК и дилду в зад пихать не буду!

#31 Удержать pvt just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:32

Нету у меня СИСЕК и дилду в зад пихать не буду!

сиськи сделать - не проблема
а вот над дилдой придется поработать... разработать план действий :bb:
Изображение

#32 Удержать pvt izymitelno

izymitelno

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:50

www.translit.ru

шрифт еще мельче, пожалуйста



так?



:baby:

#33 Удержать pvt Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 20:15

:clap: :clap:
Уважаемая девушка, дайте труд своему высокому интеллекту и ВРУБИТЕСЬ наконец. Ибо то, что вы постите не в тему, чести вам не делает.
На мой взгляд, тема переросла из анекдота про чукчу в обсуждене оленеводства, как сказала Орнестина. А это скучно ))

#34 Удержать pvt Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:06

Главное--шокировать его . Чем угодно :dribble:
Чтоб он остолбенел минут на 40

Одна моя моделька как-то шокировала. Мэм заходит в звуковой приват и... тут она начинает реветь взахлеб, краснеет как помидор и начинает ползать буквально по стенкам. Мэм, вкурив ситуацию, что это ее первый приват, сидел и терпеливо ждал, пока кончицца истерика, сказал "ths" и ушел. Назавтра мы обнаружили от него типсы, где-то примерно 40 бачей. А к слову сказать, отсидел он тогда, терпеливо глядя, как я успокаиваю девочку почти час... При цене 3.99
Вот такие lol'ы бывали=)

ПыСы... эх, сейчас бы таких мэмов, да побольше, побольше!!! :thumbup:
Изображение

#35 Удержать pvt OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:44

Одна моя моделька как-то шокировала. Мэм заходит в звуковой приват и... тут она начинает реветь взахлеб, краснеет как помидор и начинает ползать буквально по стенкам. Мэм, вкурив ситуацию, что это ее первый приват, сидел и терпеливо ждал, пока кончицца истерика, сказал "ths" и ушел. Назавтра мы обнаружили от него типсы, где-то примерно 40 бачей. А к слову сказать, отсидел он тогда, терпеливо глядя, как я успокаиваю девочку почти час... При цене 3.99
Вот такие lol'ы бывали=)

ПыСы... эх, сейчас бы таких мэмов, да побольше, побольше!!! :thumbup:

Час визжать из-за первого привата?
ИМХО девушка та-неврастеничка

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#36 Удержать pvt AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 20:10

.........

Сообщение отредактировал Alysaa: 01 Март 2007 - 05:05


#37 Удержать pvt Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 09:22

Час визжать из-за первого привата?
ИМХО девушка та-неврастеничка

Можно подумать все нормально схавали первый приват?
Изображение

#38 Удержать pvt AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 09:39

Можно подумать все нормально схавали первый приват?

Врядли кто-то еще визжал и по стенкам ползал :blush:

#39 Удержать pvt OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 09:41

Можно подумать все нормально схавали первый приват?

Подумать можно :D
Но не визжать целый час-это точно хехе

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#40 Удержать pvt Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 09:45

Подумать можно :D
Но не визжать целый час-это точно хехе

Визжать бесплатно - действительно неумно, а так, за неплохие бабки, почему бы и не повизжать. Как она сама вспоминает, можно было и подольше по стенкам лазить, все равно счетчик тикал=)
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей