Перейти к содержимому


Фотография

Типология


Сообщений в теме: 43

#21 Типология Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:05

Ornestina, отвертелся твой благоверный от пенделя, уж прости, лень за ним бегать было :D

#22 Типология Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:43

Ornestina, отвертелся твой благоверный от пенделя, уж прости, лень за ним бегать было :D


*потёрто*

Короче, у меня параноя и депрессняк, не обращайте внимания.....

Сообщение отредактировал Ornestina: 16 Февраль 2007 - 02:24

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 Типология нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:25

Если заменить "эскорт" на "вебкам", то последний типаж вполне соответствует действительности...
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#24 Типология sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:41

Орнестина, ты мой близнец прям..вот читала и думала про меня чес слово. Замею пару слов пожалуй.


Высокая БЛОНДИНКА с большой грудью. Одевается в спортивном стиле, куртка, джинсы-спортивные штаны,что нибудь подчеркиваюшее грудь. Обувь ислючительно на КАБЛУКЕ, ибо ну нравится мне так и ноги не от ушей.
Не любит толпу, панически боится метро, 50% времени проводит дома в компании любимого компьютера и такого же шизанутого бойфренда))) Патологическая ленивица и грязнуля, её дом находится в состоянии перманентного "творческого срача". Любит РЕПТИЛИЙ, ибо они с ней схожи по духу, наболюдают все и сидят в засаде, а потом как прыгнут что аж мало не покажется)) Никогда ничего не делает вовремя, на всё забивает, её надо постоянно напоминать, какой нынче день недели. Вредна до безумия. Любимая фраза : "Да забей...подумаешь....бывает и хуже". Отношение к жизни забивательское. Вот тока курить бросила.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#25 Типология RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 23:30

Орнестина, ты мой близнец прям..вот читала и думала про меня чес слово. Замею пару слов пожалуй.
Высокая БЛОНДИНКА с большой грудью. Одевается в спортивном стиле, куртка, джинсы-спортивные штаны,что нибудь подчеркиваюшее грудь. Обувь ислючительно на КАБЛУКЕ, ибо ну нравится мне так и ноги не от ушей.
Не любит толпу, панически боится метро, 50% времени проводит дома в компании любимого компьютера и такого же шизанутого бойфренда))) Патологическая ленивица и грязнуля, её дом находится в состоянии перманентного "творческого срача". Любит РЕПТИЛИЙ, ибо они с ней схожи по духу, наболюдают все и сидят в засаде, а потом как прыгнут что аж мало не покажется)) Никогда ничего не делает вовремя, на всё забивает, её надо постоянно напоминать, какой нынче день недели. Вредна до безумия. Любимая фраза : "Да забей...подумаешь....бывает и хуже". Отношение к жизни забивательское. Вот тока курить бросила.


внесем коррективы )))))))
НИЗКАЯ БРЮНЕТКА с большой ЖОПОЙ. Одевается в спортивном стиле, куртка, джинсы-спортивные штаны или что нибудь подчеркиваюшее ЖОПУ. Обувь временами на плоской подошве, временами на каблуке, по обстоятельсвам.
Не любит толпу, панически боится метро, 50% времени проводит дома в компании любимого компьютера и такого же шизанутого бойфренда))) Патологическая ленивица, но страдает чистоплюйством (дома, если не за компом, то с пылесосом), после смены "онлайн" её комната находится в состоянии "творческого срача", который ликвидируется сию минуту после отключения компа. Любит ЖИВОТНЫХ ВСЕХ, причины нет, )) Никогда ничего не делает вовремя, на всё забивает, её надо постоянно напоминать, какой нынче день недели. Бывает не только вредна, но и полезна. Любимая фраза : "а насрать!". Отношение к жизни забивательское. Курить не брошу.

#26 Типология НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 08:39

Блондинка с большой грудью... Одевается по-разному: сегодня спортивный стиль или милитари, завтра короткая юбка и шпильки (шпильки чаще)))
Любит толпу, вечеринки, общественные мероприятия, метро не боится, но тихо ненавидит, ибо есть МЧ с машиной, мог бы и подвезти...
50% времени проводит дома (а куда деваться надомнице?) в компании любимого компьютера и такого же шизанутого бойфренда))) + немальнькая уже доча...
Кошек обожает до безумия, в подьезде не пропускает ни одного бездомного кота, чтоб не погладить, а потом выбежать с миской молока... Ибо, ДА, характеры похожи, ласковая и нежная, но гордая, независимая, сумасбродная...Патологическая ленивица, но страдает чистоплюйством, хотя учится забивать и на это, т.к. остальному семейству по-барабану где и среди чего жить Готовит раз в неделю, по вдохновению, семейство смирилось...)) Отношение к жизни: всё что ни делается - все к лучшему. Курит только когда выпьет :devil:
в каждой женщине должна быть безуминка

#27 Типология Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 09:49

Готовка -это зло :sleeping:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#28 Типология just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:46

интересно, а почему высказывающиеся тут девушки такой акцент делают на размере груди, описывая себя?? :devil_2:
это как-то влияет на характер?? :shuffle: :innocent:
Изображение

#29 Типология Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:28

интересно, а почему высказывающиеся тут девушки такой акцент делают на размере груди, описывая себя?? :devil_2:
это как-то влияет на характер?? :shuffle: :innocent:


Конечно, влияет, такую грудь по жизни нести нужно исключительно гордо и высоко подняв голову :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 Типология lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:30

Неизвесно какого цвета волосая - преимущественно мелированная или русая девушка среднего роста с маленькой грудью которую с лихвой компенсирует зад. В разные периоды жизни выглядит по разному- в депрессии много ест и пьет, ни с кем не общается, не следит за собой, много спит, много тупит, вечна недовольна жизнью и людьми, не красится В здравии активно занимается спортом, прочитывает по книжке в день, начинает красить волосы в блондинистый цвет, ходить на свидания и ващестановитсядовольной собой. Не разбирается в стилях оддежды поэтому носит все что нравится, кроме каблуков и миниюбок- увы. Партнеров по жизни имеет разных, от пи***болов и алкоголиков до интеллегентных иностранцев, селф мейд менов, работников банков. Засранка. Все живое быстрое умирает. Отлично бы сгодилась для работы шпионом. По жизни над всеми стебется. Ненавит сук, блядей, стерв, мигер и прочую нечисть.

спасибо за внимание.


#31 Типология prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:37

:thumbup: Точно!
Изображение


А мне котик очень понравился! С сердцем! :thumbsup: Где такого можно найти?
Beauty for sale!

#32 Типология rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 09:28

Позвольте представиться: Королева Творческого Срача. :shuffle:
Мое логово во время работы нередко выглядит подобным образом: Изображение
По типологии я пожалуй гибрид Тихой алкоголички и Сумасшедшей :crazy:

#33 Типология Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 10:20

webcam girl
девушка, любого возраста и внешности, обладательница поху*стичного характера, как следствие прошлого опыта или врожденного цинизма...забивает на все, кроме одной только ей сердцу милой слабости, которой может быть что угодно: чистота в кв-ре или беспорядок как style life, животные, сигареты, алкоголь...постоянно занята улучшением мира вокруг себя и внутри себя: худеет, старается бросить курить, улучшает произношение, апгрейдит комп ....патологически ленива, но целеустремленна, знает, как выгоднее всего подчеркнуть достоинства и умело скрывает недостатки... может страдать муками самобичевания, временным понижением самооценки, но...до первого жирного привата...может впасть в тихую истерику и отколбасить 36 часов только для того, чтобы стать top...уже год/два/пять убеждает себя, что может работать на нормальной работе, но...каждый вечер с регулярной постоянностью включает комп и заводит сайты...страдает фетишизмом разных видов и яркости...на вопросы друзей и знакомых о месте работы, без запинки выдает заученную фразу, преданно и честно глядя в глаза...знает все или практически все о сексуальных желаниях и мыслях романо-германских народов, не забывая при этом оставаться романтичной...
ПС навеянно скоропостижной жарой

#34 Типология adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 11:16

Девушка, 23 лет, высокая, стройная.Овен..вроде говорят красивая,..но самой так не кажетса,..страдает приступами "А что если..". Обжает животных, особенно кошек, но терпеть не может грязь от них. Любит мечтать и воплошать мечты в реалность, но с возрастом понимает что жизнь просто лишь череда событий. Любит чистоту, но иногда запускает все на свете. Любит людей,..а очень часто их ненавидит. Випивает оооочень редко,..но обычно силно. Очень упряма и ненавидит контроль. Считает что самая умная на свете и любит поучать. Терпеть не может критику, хотя сама понимает что далека от идеала. Не умеет улыбатса "когда надо". Работаголик и любит зарабатывать деньги. Зарекалась не любить но всегда отдает себя полностью а потом страдает. Готова на все для любимых людей,..даже зная что взамен такого не получит. Пытаетса научитса быть "битч" когда надо. Не умеет..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#35 Типология REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 20:23

Девочки,а вы заметили,что у 90% моделей ярко выражено такое качество как ЛЕНЬ !!!

напрашивается вопрос.

Лень появляется в следствии такой работы или наоборот в эту сферу идут люди с этим готовым уже качеством,а под воздействием нашей сферы оно усугубляется?

вот интересует мнение..

скажу о себе..

Я от природы ленивая,а эта работа меня еще больше разленивила...Меня саму это бесит!Пытаюсь как то бороца,но с таким трудом!!! и такие маааленькие результаты...

#36 Типология adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 23:54

напрашивается вопрос.

Лень появляется в следствии такой работы или наоборот в эту сферу идут люди с этим готовым уже качеством,а под воздействием нашей сферы оно усугубляется?

Я считаю что лень усугубляетса с этой работой. Так как на других работах есть босс, который придет, все проверит, пи*ды кому надо вмолит и все начинают двигатьса. А тут - самам себе хозяин. НЕ ВСЕ могут быть сами себе хозяинами. Например я - сама от себя не ожидала, как я могу брать себя в руки. Просто как свпомню что за интернет 1000 баксов в мес да еше маме мадо на дом - сразу лень куда-то уходит. Нужен стимул..найдите его - и докажите сами себе, чего вы можете добится. А еше - ест разница - лень и усталость. Если нет сил - ето одно, нельзя себя насиловать, можно здоровье подгубить. А если просто "не хочицааа" это другое..и етим надо боротса!!
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#37 Типология AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 00:20

Мне кажется, что наоборот тут ленивых нет <_<
Просто всегда кажется, что можна было поработать больше и лучше

#38 Типология Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 01:07

Алис, ты просто на студиях никогда не работала, верно?
Вот атм часто это качество пышным цветом цветет...

#39 Типология REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 02:40

я лень относила не только к работе...я имела ввиду вообще,лень во всем...

то что,когда вспоминаешь что нужны бабасы-то да,берешь себя сразу в руки и начинаешь зарабатывать,сначало напряжно ,но потом втягиваешься..
хотя тут есть и обратная сторона медали,заработав допустим больше своего плана в неделю,но ,имея еще нес-ко дней до закрытия чека,можно раслабица,подумав,ну я же уже сделала даже больше нормы,могу и отдохнуть эти нес-ко дней...

а то что лень на этой работе усугубляется-это факт...т.к. попадаешь в полный раслабон и ни кто над тобой не стоит...а самое главное,что время тратишь безсмысленно,т.е. не ценишь его...
ну прошел час и ладно...успею еще....

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 27 Май 2007 - 02:42


#40 Типология НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 03:57

Алис, ты просто на студиях никогда не работала, верно?
Вот атм часто это качество пышным цветом цветет...

какое именно?
я вот когда на студии работала, пахала по 12 часов :pinch: и многие девочки работали почти без выходных, денежки нужны были)
сейчас уже не то... 8 часов-рекорд
а вообще мне кажется, что лень - это слабое место многих и вебкам тут не при чем... трудоголиков меньшинство
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей