Перейти к содержимому


Фотография

Деньги с закрытой комнаты


Сообщений в теме: 26

#1 Деньги с закрытой комнаты MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 11:40

Аиф закрыл комнату, на которой было много денег. :( На других комнатах чеки уже вышли, а на закрытой - нет. Вышлют ли они чек с закрытой комнаты?

Спасибо.

#2 Деньги с закрытой комнаты _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 13:19

был один раз прикол.... деньги не выходили с месяц( почти )с такой закрытой комнаты....
ну поскольку меня иф конкретно уже зае... своими причудами пишем мы туда письмо.... типа что за х.ня.... комнату закрываете неизвестно за что без всяких причин может вы нам обьясните за что вы закрыли и мы больше так делать не будем....
в ответ получаем... вот типа теперь после письма нам с вами все ясно....вы такие клевые что мы вам открываем комнату обратно.... и денежки вышли...

в общем смысл такой...
если еще не посылалось письмо( лучше наверное плаксивое и умоляющее все таки) то они запросто могут не высылать денег под предлогом того что ждут ваших разьяснений по поводу того за что они закрыли комнату :blush2:

#3 Деньги с закрытой комнаты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 16:11

да они любят когда им пишут и плачутся :angry2: причем когда им звонишь-они говорят-вот вы нам все напишите и объясните а мы рассмотрим вашу жалобу.Обычно после слезливого письма они высылают деньги в следующий pay period.А могут подинамить некоторое время но потом все равно обычно высылают :baby:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#4 Деньги с закрытой комнаты Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 17:09

У меня тоже был такой случай с закрытой комнотой, только я пустил все на самотек, и вспомнил только через 3 месяца... написал письмо... все выслали, так что пиши письмо!

И еще! вопрос ко всем :excl:
У меня сессия есть закрытая, а там 12 funclubs, и айф все день шлет и шлет... есть у кого нить такое?

Изображение
зумнапуси нах! ))

#5 Деньги с закрытой комнаты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 17:13

у моей знакомой много закрытых сессиий с фанами,и ей тоже приходят"нежданные чеки" :) никто не возражает :)
********** Y A H O O ЕЮ*********

#6 Деньги с закрытой комнаты Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 17:42

у моей знакомой много закрытых сессиий с фанами,и ей тоже приходят"нежданные чеки" :) никто не возражает :)

<{POST_SNAPBACK}>



:shifty: понятное дело, что не кто не возражает!
зумнапуси нах! ))

#7 Деньги с закрытой комнаты diora

diora

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 18:52

У меня тоже был такой случай с закрытой комнотой, только я пустил все на самотек, и вспомнил только через 3 месяца... написал письмо... все выслали, так что пиши письмо!

И еще! вопрос ко всем  :excl:
У меня сессия есть закрытая, а там 12 funclubs, и айф все день шлет и шлет... есть у кого нить такое?

Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Poka vse Fan Club memberi ne sdelajut cancel,vi budete reguljarno poluchatj minimaljnij chek,a tak zhe visilajut chek za staruju neoplatu spustja 2-3 mesjaca pri blokanutom akaunte.

#8 Деньги с закрытой комнаты _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 20:44

У меня тоже был такой случай с закрытой комнотой, только я пустил все на самотек, и вспомнил только через 3 месяца... написал письмо... все выслали, так что пиши письмо!

И еще! вопрос ко всем  :excl:
У меня сессия есть закрытая, а там 12 funclubs, и айф все день шлет и шлет... есть у кого нить такое?


было похожее
зависло немного денег за фанов и сессии
через несколько месяцев когда начали выходить резервы и сумма превысила минимум чек вышел...

#9 Деньги с закрытой комнаты MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 20:56

в ответ получаем... вот типа теперь после письма нам с вами все ясно....вы такие клевые что мы вам открываем комнату обратно.... и денежки вышли...

в общем смысл такой...
если еще не посылалось письмо( лучше наверное плаксивое и умоляющее все таки) то они запросто могут не высылать денег под предлогом того что ждут ваших разьяснений по поводу того за что они закрыли комнату :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


Сколько я им не писала писем - длинных, обстоятельных (по другим еще поводам, давно, о том, почему закрыли сессию тоже давно было) - мне почему-то никогда не отвечали... Даже не верится, что они вообще письма читают. Проблемы обычно решались телефонными звонками. Письмо я отправила -посмотрим, что будет на этот раз...

#10 Деньги с закрытой комнаты Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 Январь 2005 - 20:56

Бывает.
Чеки выходят уже больше двух лет, но получатель от Джамбо - под машину попал...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#11 Деньги с закрытой комнаты MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 23:48

Единственное, что я поняла из всей этой ситуации - если возникают какие-либо проблемы с Аифом - им надо звонить и разговаривать. Закрытую комнату снова открыли, чек выслали:)

#12 Деньги с закрытой комнаты Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 16:26

:helpsmilie: Братцы, расклад такой - блокнули не комнату а всю айдишку, весь аккаунт с невозможностью восстановления "due to the nature of violation we are unable to reinstate ur account".
Есть ли вероятность что там могут чеки возвратные или что нибудь в таком духе по прошествии энного количества времени выйти?
Pleasure takes time. Time is money.

#13 Деньги с закрытой комнаты Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 19:46

:helpsmilie: Братцы, расклад такой - блокнули не комнату а всю айдишку, весь аккаунт с невозможностью восстановления "due to the nature of violation we are unable to reinstate ur account".
Есть ли вероятность что там могут чеки возвратные или что нибудь в таком духе по прошествии энного количества времени выйти?

<{POST_SNAPBACK}>



Точно могу сказать НЕТ...
зумнапуси нах! ))

#14 Деньги с закрытой комнаты animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 19:55

На комнаты закрытой ID-карты чеки вышли после многочисленных, в течение месяца, писем и звонков. И обещали через полгода резервы выслать, если ещё раз к этому времени запросим.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#15 Деньги с закрытой комнаты Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 20:03

На комнаты закрытой ID-карты чеки вышли после многочисленных, в течение месяца, писем и звонков. И обещали через полгода резервы выслать, если ещё раз к этому времени запросим.

<{POST_SNAPBACK}>


странно... это наверно смотря по какой причине закрыли айдиху... нам отказались! :idontno:
зумнапуси нах! ))

#16 Деньги с закрытой комнаты big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 21:07

странно... это наверно смотря по какой причине закрыли айдиху... нам отказались!  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


Был случай закрыли ID за работу поп поддельным докам...
Месяца 2-3 переписывались, выслали деньги...
На френде всякое бывает

#17 Деньги с закрытой комнаты animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 22:45

Сначала сказали, что за показ nudity в общих комнатах (чего быть не могло), потом - что за упоминание других сайтов (что возможно).
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#18 Деньги с закрытой комнаты MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 00:13

Сначала сказали, что за показ nudity в общих комнатах (чего быть не могло), потом - что за упоминание других сайтов (что возможно).

<{POST_SNAPBACK}>


nudity в общих комнатах? - это как? что такое общие комнаты? non adult что ли?

#19 Деньги с закрытой комнаты Elle

Elle

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 01:58

Аиф закрыл комнату, на которой было много денег.  :(  На других комнатах чеки уже вышли, а на закрытой - нет. Вышлют ли они чек с закрытой комнаты?

Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>


Обычно не высылают. Если вам не удасться выплакать открытие комнаты, мы можете написать им и попросить окончательный рачет. Обычно они радостно соглашаются, так как тогда ваш резер остается у них. А так можно подождать и опять попросить окончательный расчет

#20 Деньги с закрытой комнаты Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:32

nudity в общих комнатах? - это как? что такое общие комнаты? non adult что ли?

<{POST_SNAPBACK}>



Во free я так полагаю,

2 animal:

Тогда понятно, у меня закрыли за то что какой то мембер пожаловался на то что айф допускает работать несовершеннолетним и в качестве примера он написал им название сессии одной модели, которая молодо выглядела, но ей по документам было 20 лет. Айф написал письмо, в котором было сказано, что они не хотят иметь дело с ней больше никогда... и так ничего не выслали! Это был единственный случай у меня, когда закрыли айди карту!
зумнапуси нах! ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей