Перейти к содержимому


Фотография

Деньги с закрытой комнаты


Сообщений в теме: 26

#21 Деньги с закрытой комнаты Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 00:40

У меня все закрыли типа я дала в чате мыло, я насчет бабла написала им письмо они мне прислали ровно тоже самое что присылали в объяснениях по поводу блокирования карты мол "due to nature of violation we're unable..." и все такое
стоит ли вообще пробивать головой стену, бабки жалко а будет ли толк <_<
Pleasure takes time. Time is money.

#22 Деньги с закрытой комнаты animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 03:34

<<nudity в общих комнатах? - это как? что такое общие комнаты? non adult что ли? >>

Они самые.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#23 Деньги с закрытой комнаты Alina

Alina

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 13:46

Тогда понятно, у меня закрыли за то что какой то мембер пожаловался на то что айф допускает работать несовершеннолетним и в качестве примера он написал им название сессии одной модели, которая молодо выглядела, но ей по документам было 20 лет. Айф написал письмо, в котором было сказано, что они не хотят иметь дело с ней больше никогда... и так ничего не выслали! Это был единственный случай у меня, когда закрыли айди карту!

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, и у нас было такое. Писали, мол мы не утверждаем, что вы несовершеннолетняя, но вы выглядите как несовершеннолетняя, поэтому до свидания.

#24 Деньги с закрытой комнаты Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 18:00

У меня все закрыли типа я дала в чате мыло, я насчет бабла написала им письмо они мне прислали ровно тоже самое что присылали в объяснениях по поводу блокирования карты мол "due to nature of violation we're unable..." и все такое
стоит ли вообще пробивать головой стену, бабки жалко а будет ли толк <_<

<{POST_SNAPBACK}>



пробуй, раз народ говорит, что выплачивают! не такое уж это серьезное нарушение ;)
зумнапуси нах! ))

#25 Деньги с закрытой комнаты Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 04:33

У меня все закрыли типа я дала в чате мыло, я насчет бабла написала им письмо они мне прислали ровно тоже самое что присылали в объяснениях по поводу блокирования карты мол "due to nature of violation we're unable..." и все такое
стоит ли вообще пробивать головой стену, бабки жалко а будет ли толк <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Если дала в чате мыло, то скорее всего с деньгами можешь распрощаться. Единственный выход - пиши, плачься, говори, что больше не будешь - повезет, будет у них хорошее настроение - деньги получишь, и сессию откроют.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#26 Деньги с закрытой комнаты Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 04:49

Во free я так полагаю,

2 animal:

Тогда понятно, у меня закрыли за то что какой то мембер пожаловался на то что айф допускает работать несовершеннолетним и в качестве примера он написал им название сессии одной модели, которая молодо выглядела, но ей по документам было 20 лет. Айф написал письмо, в котором было сказано, что они не хотят иметь дело с ней больше никогда... и так ничего не выслали! Это был единственный случай у меня, когда закрыли айди карту!

<{POST_SNAPBACK}>

Если модель совершеннолетняя и на сессии много зависло - пишите примерно следующее: "готовы выслать нотариально заверенные копии документов, подтверждающих ее личность и возраст вплоть до получения апостиля в консульстве США".
Сессию не откроют, но деньги вышлют.

Если денег на сессии мало - все равно пишите, что бы снять подозрение, но о деньгах (и об апостиле) забудьте - дорого, не окупится.

Если игрались с фотошопом - молитесь, что бы все этим и кончилось.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#27 Деньги с закрытой комнаты diora

diora

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 14:04

:helpsmilie:Есть ли вероятность что там могут чеки возвратные или что нибудь в таком духе по прошествии энного количества времени выйти?

<{POST_SNAPBACK}>

Esli bili denjgi za Fan Club,libo za video i ti ne menjala minimalku cheka,to denjgi prishljut!! 5 let pishu i vsegda prisilajut!!Pishite ne toljko [email protected],no i [email protected] a tak zhe [email protected]
Udachi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей