Перейти к содержимому


Фотография

Внимание Питер!


Сообщений в теме: 42

#1 Внимание Питер! AlexGM

AlexGM

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:57

Хочу предупредить студии о возможной опасности при приеме на работу следующих моделей:
фото1
фото2
Эти модели устроились в нашу студию недели две назад. Работали до тех пор пока не оказались в студии одни в ночную смену, в ночь с 17/02 по 18/02. Перепилили оконные решетки, студия находится на первом этаже (дверь была закрыта снаружи) и забрав оборудование скрылись. Сейчас ведем поиски. Удалось выяснить, что Пухов находится в розыске и ищем его не только мы. Работают моделями года 4, скорее всего в ближайшее время будут искать новую студию. За информацию о них обещаю вознаграждение.

#2 Внимание Питер! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:19

громогласное довольно-таки утверждение от человека, зарегистрирвоавшегося пару часов назад :pinch:
Изображение

#3 Внимание Питер! Ербол

Ербол

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:24

человек факты предоставил что здесь громогласного ? :shuffle:

Сообщение отредактировал Ербол: 20 Февраль 2007 - 18:25


#4 Внимание Питер! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:30

человек факты предоставил что здесь громогласного ? :shuffle:

какие факты? фото с документами?
дак это есть у каждого оунера на каждую модель и каждый может написать, что каждая из моделей сперла по тонне техники B)


вот если "старички" форума напишут, что да мол, имело место у знакомых такие граждане обнесли студию, зуб типа даю..
эт одно дело
ИМХО :)

Сообщение отредактировал aleka: 20 Февраль 2007 - 18:30

Изображение

#5 Внимание Питер! AlexGM

AlexGM

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:05

какие факты? фото с документами?
дак это есть у каждого оунера на каждую модель и каждый может написать, что каждая из моделей сперла по тонне техники B)
вот если "старички" форума напишут, что да мол, имело место у знакомых такие граждане обнесли студию, зуб типа даю..
эт одно дело
ИМХО :)

Что за бред. Я пытаюсь предупредить другие студии, потому что они наверняка будут пытаться устроиться потому что делать больше ничего не умеют. И надеюсь все-таки поимать этих ублюдков. Зарегистрировал я сегодня новый логин потому что редко захожу на этот форум и старый не помню. На мастере такое же объявление там я не сегодня зарегестрирован.

#6 Внимание Питер! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:20

Что за бред.

почему бред-то? :)
вполне нормальная заинтересованность в достоверности сведений
не понимаю, почему вы это называете бредом :pinch:

недавно была тема про админа-жулика, дак многие подвердили, что да мол, есть такой засранец, п%здить его ссаными тряпками :pinch:


и ни в коем случае я не говорю, что желание предупредить - это плохо :)
Изображение

#7 Внимание Питер! Ербол

Ербол

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:25

почему бред-то? :)
вполне нормальная заинтересованность в достоверности сведений
не понимаю, почему вы это называете бредом :pinch:

недавно была тема про админа-жулика, дак многие подвердили, что да мол, есть такой засранец, п%здить его ссаными тряпками :pinch:
и ни в коем случае я не говорю, что желание предупредить - это плохо :)

нивижу смысла врать, :yes: просто надомнице этого не понять

#8 Внимание Питер! AlexGM

AlexGM

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:28

Если мне повезет и я их найду, лично для вас размещу здесь их фотографии с эпизодами доказательств на их телах.

#9 Внимание Питер! Ербол

Ербол

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:31

Но впринципе есть ещё одна версия ,что кто-то проник через окно и выкрал этих моделей вместе со всем оборудованием. :thumbup:

#10 Внимание Питер! Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:41

Но впринципе есть ещё одна версия ,что кто-то проник через окно и выкрал этих моделей вместе со всем оборудованием. :thumbup:


у парнишки в графе город написано Ленинград! до сих пор в пасспортах так пишут? не Санкт-Петербург?

#11 Внимание Питер! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:47

В 1983 году был ещё Ленинград.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#12 Внимание Питер! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 20:49

громогласное довольно-таки утверждение от человека, зарегистрирвоавшегося пару часов назад :pinch:



представила себе картину. К тебе в магазине подходит женщина и говорит, что тот молодой человек в красной куртке вчера вытащил из ее сумки кошелек, так что поаккуратнее, он не просто так здесь ошивается. А ты ей :" Я вас не знаю, и пока моя подружка, с которой мы дружим с детского сада, мне того же не скажет, вам не поверю".
Вот и делай добро после этого! Человек пытается предупредить, предостеречь кого-то. А его добрые побуждения расцениваются с позиции, как давно он зарегестрирован на форуме. По твоей логике, кто на форуме не первый год , он только правду говорит?

#13 Внимание Питер! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 20:51

представила себе картину. К тебе в магазине подходит женщина и говорит, что тот молодой человек в красной куртке вчера вытащил из ее сумки кошелек, так что поаккуратнее, он не просто так здесь ошивается. А ты ей :" Я вас не знаю, и пока моя подружка, с которой мы дружим с детского сада, мне того же не скажет, вам не поверю".
Вот и делай добро после этого! Человек пытается предупредить, предостеречь кого-то. А его добрые побуждения расцениваются с позиции, как давно он зарегестрирован на форуме. По твоей логике, кто на форуме не первый год , он только правду говорит?

Причем тут это?Если вам по телефону звонитт незнакомец и говорит,что вашу квартиру ограбили вы ему поверите?А если позвонит знакомый?Это просто очень такой простой пример,поимите правильно :baby:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#14 Внимание Питер! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:03

Причем тут это?Если вам по телефону звонитт незнакомец и говорит,что вашу квартиру ограбили вы ему поверите?А если позвонит знакомый?Это просто очень такой простой пример,поимите правильно :baby:



если человек мне незнаком, это еще не является поводом ему не верить. Я постараюсь эту информацию как-то преверить (если мне это нужно). Но не буду тыкать человека тем, что он только пару часов назад в моей жизни появился и пытается меня предостеречь от чего-то или кого-то.

#15 Внимание Питер! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:13

Какая разница, когда человек зарегестирован на форуме и сколько у него сообщений скажем?
Я НЕ вижу смысла врать в данном случае.
За предупреждение еще раз спасибо.

Если они 4 года уже в вебке работают, думаю, найдутся люди на форуме, которые с ними сталкивались.. ждем.

#16 Внимание Питер! Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:46

Перепилили оконные решетки, студия находится на первом этаже (дверь была закрыта снаружи)..



Дверь закрыта снаружи-на окнах решетки.

А почему вы оставили людей запертыми? Звучит так словно вы с ними плохо обращались. Или уже изначально что-то подозревали?

Сообщение отредактировал Chita-DritaX: 20 Февраль 2007 - 21:47


#17 Внимание Питер! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:52

нивижу смысла врать, :yes: просто надомнице этого не понять

А мне кажется, я довольно-таки разбираюсь во всех перепетиях отношений босс-модель...

представила себе картину. К тебе в магазине подходит женщина и говорит, что тот молодой человек в красной куртке вчера вытащил из ее сумки кошелек, так что поаккуратнее, он не просто так здесь ошивается. А ты ей :" Я вас не знаю, и пока моя подружка, с которой мы дружим с детского сада, мне того же не скажет, вам не поверю".
Вот и делай добро после этого! Человек пытается предупредить, предостеречь кого-то. А его добрые побуждения расцениваются с позиции, как давно он зарегестрирован на форуме. По твоей логике, кто на форуме не первый год , он только правду говорит?

это совершенно иная ситуация...
именно так однажды я избежала кражи в троллейбусе, за что очень была благодарна женщине :blush:

если человек мне незнаком, это еще не является поводом ему не верить. Я постараюсь эту информацию как-то преверить (если мне это нужно). Но не буду тыкать человека тем, что он только пару часов назад в моей жизни появился и пытается меня предостеречь от чего-то или кого-то.

ссылка на регистрацию - это как обоснование голословности что ли...
то есть я не вижу объективных признаков, что такое имело место быть

Какая разница, когда человек зарегестирован на форуме и сколько у него сообщений скажем?
Я НЕ вижу смысла врать в данном случае.
За предупреждение еще раз спасибо.

Если они 4 года уже в вебке работают, думаю, найдутся люди на форуме, которые с ними сталкивались.. ждем.

ну смысл врать придумать всегда можно, если нада :)
даже банальное - не дала :sleeping: (сорри за дурацкий пример)

вообще что так все всполошились-то?
я ведь не обвиняю топикстартера и сплетнях и лживых обвинений...
я лишь указала на то, что одних слов маловато будет...
имхо конечно же

Если мне повезет и я их найду, лично для вас размещу здесь их фотографии с эпизодами доказательств на их телах.

спасибо :shuffle:
люблю "эдакое" :innocent:
Изображение

#18 Внимание Питер! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 06:08

если человек мне незнаком, это еще не является поводом ему не верить. Я постараюсь эту информацию как-то преверить (если мне это нужно). Но не буду тыкать человека тем, что он только пару часов назад в моей жизни появился и пытается меня предостеречь от чего-то или кого-то.

Никто никого не тыкает. :baby: Человек попытался

эту информацию как-то преверить

вот и всё :baby:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 Внимание Питер! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 07:04

я когда-то работала с этим Кирилллом в одной студии, но о нем бы не могла сказать ничего плохого. Видимо все меняется.. смотрите личку

#20 Внимание Питер! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:03

А в студии больше никого не было что-ли??,прям ночью звук когда вы что-то пилите НЕ СЛЫШЕН!!! :idontno: ...пипец,,может у вас личные перепалки были и вы им пообещали что они больше нигде не устроятся в Питере,кто знает?....доказательства нужны

:shifty:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей