Перейти к содержимому


Фотография

Что означает термин "работать" для модели?


Сообщений в теме: 49

#1 Что означает термин "работать" для модели? Skazka

Skazka

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 20:53

Всем доброго времени суток. Я тружусь моделью вторую неделю. Результаты в денежном выражении не очень, как понимаю - все впереди.
Внимательно прочитала форум - как новый, так и старый (архивы).
Много раз встречала фразы моделей, админов или оунеров:"Зарабатывает та модель, которая работает, а не сидит в инете\в аське\где-то еще", "Нужно работать, а не сидеть и ждать" и т.п.
Хочу попросить вас разъяснить этот термин. В принципе, я понимаю, что на онлайн сайтах это значит хорошо выглядеть в кадре, мило улыбаться, быть привлекательной, общительной. На оффлайн - делать хорошие фотки в профиль, архивы, описания, ролики. В приватах общаться с мемберами и выполнять то, что они просят.
Но, возможно, помимо всего этого, существует какая-то другая интерпритация этого термина? Очень прошу подсказать.

#2 Что означает термин "работать" для модели? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:12

В идеале нужно еще с ними активно общаться, но часто этого не хочется
Переписываться.Поздравлять с праздниками, помнить Дни рождения и важные события
А вообще еще работать и работать
Я вот фильм смотрела сегодня--"Эрагон", потому что это любимый фильм одного моего поклонника. Будем его обсуждать. Сейчас буду отзыв составлять, письмо отправлю :clap:
( Часто кажется,что все таки это неправильно,потому что занимает много времени:):):))

В принципе, я понимаю, что на онлайн сайтах это значит хорошо выглядеть в кадре, мило улыбаться, быть привлекательной, общительной. На оффлайн - делать хорошие фотки в профиль, архивы, описания, ролики. В приватах общаться с мемберами и выполнять то, что они просят.


если-бы хотя бы это делать.......
***
как-то я сегодня пишу много.И это только начало работы :blush2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 21 Февраль 2007 - 21:19


#3 Что означает термин "работать" для модели? Skazka

Skazka

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:21

Спасибо! А можно узнать, переписываться по емейлу? И если так, то не получится ли, что они они начнут просить бесплатные шоу?

#4 Что означает термин "работать" для модели? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:24

Спасибо! А можно узнать, переписываться по емейлу? И если так, то не получится ли, что они они начнут просить бесплатные шоу?

Ну не нужно же свой личный адрес давать всем подряд.А вообще еще есть внутренняя почта на сайтах:)

#5 Что означает термин "работать" для модели? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:03

по моему личному мнению, чтобы работать хорошо, не нужно стараться охватить как можно больше сайтов одновременно (особенно это касается онлайн-сайтов)
просто если ты активно общаешься в мемберами, стоишь глазки, позируешь, шутишь и т.п. - просто нереально сидеть на 4-5 онлайн-сайтах и более
некоторым же кажется это абсолютно нормально, и если сайтов меньше - скучно :)
вот тут-то и есть разница в работе
ИМХО
я, когда пыталась работать на онлайн сайтах, реально не могла осилить много, ибо чат на одном полностью тебя занимает.... и тогда приваты идут за другим :rolleyes:
а если сидишь на куче сайтов .... ждешь, когда там али там клюнет.... по принципу "а вдруг"...
так как-то нецелесообразно
опять же ИМХО :innocent:
Изображение

#6 Что означает термин "работать" для модели? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:10

работать
несов. неперех.
1) Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд, делать что-л., трудиться.
2) а) Трудясь, изучать или создавать, совершенствовать что-л.
б) Пользоваться чем-л. как инструментом, пособием и т.п. при работе.
3) а) Обслуживать кого-л. своими занятиями, своим трудом.
б) перен. Действовать в пользу кого-л., чего-л., проявлять какую-л. деятельность в чьих-л. интересах.
4) Иметь какое-л. занятие, состоять где-л. на службе.
5) Состоять в какой-л. должности.
6) Приводить что-л. в действие; управлять чем-л.
7) Находиться в действии, действовать, выполняя свое назначение; функционировать.
8) Действовать тем или иным способом, с помощью тех или иных приспособлений, материалов.

Тут почти все сказано, можно еще про График работы добавить: Он должен быть!

Вы видимо сразу начали работать самостоятельно.

#7 Что означает термин "работать" для модели? Skazka

Skazka

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:13

я, когда пыталась работать на онлайн сайтах, реально не могла осилить много, ибо чат на одном полностью тебя занимает.... и тогда приваты идут за другим


У меня онлайн жасмин и джой. Но дело в том, что в приват заходят не те, кто общался во фри. Да и совсем мало там приватов... Теперь ставлю их оффлайн.
Кстати, часто бывает, что кто-то заскакивает в приват на секунду, и убегает. Это они кнопкой ошибаются? Или меня пугаются?

Вы видимо сразу начали работать самостоятельно.


Да, верно. Начала сразу дома, поскольку не люблю ездить в офисы, а регистрироваться с помощью студии мне показалось нецелесообразным.
График есть. Сижу с 17 и до 12 по москве.

Сообщение отредактировал Skazka: 21 Февраль 2007 - 22:18


#8 Что означает термин "работать" для модели? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:17

У меня онлайн жасмин и джой. Но дело в том, что в приват заходят не те, кто общался во фри. Да и совсем мало там приватов... Теперь ставлю их оффлайн.
Кстати, часто бывает, что кто-то заскакивает в приват на секунду, и убегает. Это они кнопкой ошибаются? Или меня пугаются?

В оффлайне мемберов на жасмине и джое меньше, нежели бы вы находились онлайн
если они прибегают на секунду, когда вы выбрали офлайн опцию, то они просто-напросто хотят привлечь ваше внимание :shifty:
Изображение

#9 Что означает термин "работать" для модели? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:20

В оффлайне мемберов на жасмине и джое меньше, нежели бы вы находились онлайн
если они прибегают на секунду, когда вы выбрали офлайн опцию, то они просто-напросто хотят привлечь ваше внимание :shifty:

Или хотят подсмотреть :bleh:

#10 Что означает термин "работать" для модели? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:51

Да, верно. Начала сразу дома, поскольку не люблю ездить в офисы, а регистрироваться с помощью студии мне показалось нецелесообразным.
График есть. Сижу с 17 и до 12 по москве.


Видимо будет вам не легко. Как и на любой работе, которую Индивидуальный предприниматель Начинает САМ и Без Опыта работы. А все это от пропаганды Негативного отношения к обнальщика-регистраторам и студиям на форуме и в жизни.

с 17 до 12 по москве, не самое лучшее время. жасмин и джой не самые лучшие сайты. Попробуйте еще что нибудь.
Да и как в одном из постов на форуме прочитал, стоит заказать побольше карт на всех сайтах. лучше сразу по две. А то вдруг не дойдут.

Сообщение отредактировал pin: 21 Февраль 2007 - 22:52


#11 Что означает термин "работать" для модели? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:02

Пин, ну что же вы там сразу едвушку пугаете.. :shifty:
она же и форум читала (по посту это видно и чувствуется), даже на архивный форум заглянула (а этого обынчо новички не делают)..
я в общем, с этой точки зрения респект :baby:
Изображение

#12 Что означает термин "работать" для модели? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:10

Пин, ну что же вы там сразу едвушку пугаете.. :shifty:
она же и форум читала (по посту это видно и чувствуется), даже на архивный форум заглянула (а этого обынчо новички не делают)..
я в общем, с этой точки зрения респект :baby:


Нет ну я даже совет ведь дал. Просто согласитесь, что в 100 раз выгоднее воспользоваться накопленым опытом, тех кто давно работает. К сожалению я не могу расписывать как и что иначе мой пост сразу удалят, как само рекламу.

#13 Что означает термин "работать" для модели? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:11

Видимо будет вам не легко. Как и на любой работе, которую Индивидуальный предприниматель Начинает САМ и Без Опыта работы. А все это от пропаганды Негативного отношения к обнальщика-регистраторам и студиям на форуме и в жизни.

не смешивайте студии и обнальщиков...
если на студии можно набраться опыта то обнальщик уж точно не поедет к клиенке свечку держать...

Да и как в одном из постов на форуме прочитал, стоит заказать побольше карт на всех сайтах. лучше сразу по две. А то вдруг не дойдут.

а это уж вовсе тупость... в том посте человек недалекий какой то... желает абонентку за карты несколько раз платить... а уж этот совет -- вовсе маразм... тем более со стороны обнальщика...
или это шутка такой? :idontno:

#14 Что означает термин "работать" для модели? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:13

Жасмин--прекрасный сайт !!! :baby: Не считая того, что как-то там быстро устаешь.Но если сидеть постоянно,то можено очень даже неплохо заработать

#15 Что означает термин "работать" для модели? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:15

не смешивайте студии и обнальщиков...
если на студии можно набраться опыта то обнальщик уж точно не поедет к клиенке свечку держать...
а это уж вовсе тупость... в том посте человек недалекий какой то... желает абонентку за карты несколько раз платить... а уж этот совет -- вовсе маразм... тем более со стороны обнальщика...
или это шутка такой? :idontno:


Сейчас точно все удалят. Но Опыт обнальщика это опыт десятков студий и сотен моделей. Вам так не кажется? Хотя, конечно, смотря какой обнальщик и какая студия.

#16 Что означает термин "работать" для модели? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:18

Жасмин--прекрасный сайт !!! :baby: Не считая того, что как-то там быстро устаешь.Но если сидеть постоянно,то можено очень даже неплохо заработать

зарабатывать можно на любом сайте кроме мертвых...
другое дело что статистика показывает что частенько у модели идет на одном сайте а на другом--гроши...
в чем тут дело понять сложно... может она ему внимания меньше уделяет....

зы аффтар...
попробуй стриммейт или стримрей... раз на жасмине-джое плоховато...

Сейчас точно все удалят. Но Опыт обнальщика это опыт десятков студий и сотен моделей. Вам так не кажется? Хотя, конечно, смотря какой обнальщик и какая студия.


это опыт по грамотному получению денег и методам регистрации...
а девочке нужен в первую очередь опыт модели...
она еще не заработала много денег чтобы заморачиваться проблемами грамотного их получения...

#17 Что означает термин "работать" для модели? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:18

Опять ушли от творчества :blush2:
Смеяться не нужно, но вот когда у меня играет легкая эротическая музыка--заработки почему-то выше. Хотя понятно почему

#18 Что означает термин "работать" для модели? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:20

:devil:

Опять ушли от творчества :blush2:
Смеяться не нужно, но вот когда у меня играет легкая эротическая музыка--заработки почему-то выше. Хотя понятно почему


ты наверное расслабляешься и становишься вся из ссебя такая эротическая.... :w00t:

#19 Что означает термин "работать" для модели? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:21

Опять ушли от творчества :blush2:
Смеяться не нужно, но вот когда у меня играет легкая эротическая музыка--заработки почему-то выше. Хотя понятно почему

настой - вот что главное
как себя чувствуешь - так тебя и видят :thumbsup:
Изображение

#20 Что означает термин "работать" для модели? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:53

Алиса верно сказала все в общем-то ;)
Жасмин и Джой и правда сайты не очень для новенькой модели, которая только-только начинает. Попробуйте стримейт, как альтернативу, или Камконтакт, чтобы понять, какой тип сайтов ближе.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей